Vguy's

Последний пост:27.05.2021
65
Статистика
Всего постов
88
23,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2017 +35
27.05.2021 +31
19.05.2017 +25
17.05.2017 +17
26.04.2019 +16
Лучшие посты читателей
gunzz +24
Jamiroquai +12
Uran +7
DrRuBack +6
Jamiroquai +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 25.5.2017)
    Но РЕГУЛЯРНО встречаются люди, порой даже молодые и, казалось бы, неглупые, которые говоря: "это пузырь, посмотри сколько машин они производят, он просто развел инвесторов на бабки" и тп. Да вы ОХ**ЛИ! Есть хоть 1 бизнесмен к кому вы относитесь без негатива или всех надо смешать с говном?


    Хотелось бы добавить, что даже если это и мыльный пузырь - то куда идут деньги? Не на яхты и клубы, а на поддержку тех же spaceX, развитие солнечной электроэнергии, hyperloop и т.п.. Кажется несусветным блядством размышлять о финансовой составляющей Тесла отдельно от всего, что делает Маск в целом.

    Кстати, люди которые так говорят в основном русские? Я думаю в большинстве других стран к Маску будет другое отношение, т.к. в России в большинстве своём бизнес зациклен сам на себя (абсолютно коммерческая структура, низкая ориентация на клиента, частые схемы погони за большей выручкой в ущерб клиенту без создания доп.ценности), вот и отношение и взгляд на бизнесменов твердолобый и односторонний.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SickoDunce @ 31.5.2017)
    Кстати, люди которые так говорят в основном русские? Я думаю в большинстве других стран к Маску будет другое отношение, т.к. в России в большинстве своём бизнес зациклен сам на себя (абсолютно коммерческая структура, низкая ориентация на клиента, частые схемы погони за большей выручкой в ущерб клиенту без создания доп.ценности), вот и отношение и взгляд на бизнесменов твердолобый и односторонний.


    Насчёт бизнеса в России не согласен. Часто сталкиваюсь с сервисом, где за адекватные деньги вылизывают с головы до ног. Это касается и отелей и общепита и каких-то бытовых услуг. Естественно совковый сегмент тоже не везде отмер, но если сравнивать с Крымом или той же Грузией, то создаётся впечатление, что у нас темп неплох. Выбор стремительно расширяется, как следствие растет конкуренция и качество.
    Правда видимо действительно бизнес прогрессирует быстрее, чем мнение о нем.
    14/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут есть нюансы - ты принадлежишь как минимум к среднему классу и полагаю, что чаще оказываешься в местах чуть более высокого качества.

    К тому же общепит, отели, сфера услуг - сам по себе бизнес подразумевает прямую зависимость от клиенто-ориентированности. Учитывая количество людей в России с достатком от нищего до низкого, большинство из них в отелях ни разу и не жили, а в ресторанах бывают только по праздникам.

    Ну и от города тоже очень сильно зависит, Москва и Питер очевидно в большинстве своём смогут показать места с лучшим сервисом, нежели Новосибирск и Барнаул.

    Я сам очень тесно связан с бизнесом и не было ещё ни одного клиента, который бы не спросил "А есть у вас гарантии? Как я могу быть уверен, что вы меня не обманете?", и когда мы делаем всё так, как и обещали сделать - люди откровенно удивляются и начинают яро благодарить, как будто сами не верили в то, что их не "кинут".

    PS: А ещё у нас большинство людей начинают вести себя примерно так, когда их вылизывают с головы до ног,

    что вынуждает временами ставить их на место, дабы не наносить ущерб бизнесу\сотрудникам\себе и прочим.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SickoDunce @ 1.6.2017)
    Ну и от города тоже очень сильно зависит, Москва и Питер очевидно в большинстве своём смогут показать места с лучшим сервисом, нежели Новосибирск и Барнаул.


    Я как раз про Новосибирск скорее, т.к. там живу.
    И про сервисы которыми чаще всего пользуюсь: кафе, доставка еды, такси, доставка продуктов.
    К счастью куча сервисов стали глобальными типо покупка билетов или такси и уже от города мало зависят.

    Однозначно есть и проблемные отрасли, сдача квартир например.

    Я кстати стараюсь в плане цен выбирать максимально дешевое из приемлемых. Давит что покер особо дохода не приносит и достойной альтернативы нет и в ближайшее время не появится.
    15/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Китаец решил катнуть 13 столов 10-20 фуллринг. Дичь какая-то.

    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • PI-ZHA-MA, он же неск. дней назад

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, мы с одного города.

    Цитата (PI-ZHA-MA @ 1.6.2017)
    Давит что покер особо дохода не приносит и достойной альтернативы нет и в ближайшее время не появится.


    Проблема многих игроков в покер кстати. Как ты её для себя решаешь? Теоретически альтернативы может и не появиться, если не осваивать новые навыки. В последнее время вопрос наличия плана Б стоит супер остро.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наладил себе рабочее место под Батуми.

    17/56
    Ответить Цитировать
    13
  • Сидишь себе, а там дерево плывет.

    18/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SickoDunce @ 1.6.2017)
    Проблема многих игроков в покер кстати. Как ты её для себя решаешь? Теоретически альтернативы может и не появиться, если не осваивать новые навыки. В последнее время вопрос наличия плана Б стоит супер остро.


    Решаю давно, но неэффективно, писал про это на прошлой странице. Пока на счету пару неудачных попыток в бизнесе и 1 удачный опыт работы по найму.
    19/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже третий раз подряд выигрываю в Card Match 10$! Вот он рейкбек, без которого я так давно выживаю на 5/10+

    5-10 плох огромным рейком, а вот игрой временами хорош. Недавно был 4макс с тремя фишами. Недолго, но был.


    20/56
    Ответить Цитировать
    1
  • А в планшете можно настроить авто размеры ставок? А то ппц же геморойно там вписывать это, темболее если 2+ столов
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gunzz, вроде нельзя, но это не точно. Вписывать ставки норм, а вот чатиться неудобно
    21/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался

    Раздачи будут?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не планировал, но если есть желание, то выложу, как соберусь с силами и запущу ХМ. Правда не обещаю, что они научат чему-нибудь хорошему.
    22/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой график приема алкоголя примерно следующий:

    4-5 раз в неделю 0.33 пива либо 1/4 бутылки вина
    1-2 раза в неделю 1л пива либо 1/2 бутылки вина

    Никогда не напиваюсь и плохо себя не чувствую, но вот полезно это вряд-ли.
    Или если опьянения не чувствуешь, то и вреда нет?
    23/56
    Ответить Цитировать
    0
  • После 7 лет со сбербанком наконец перешел на тинькофф. Вскоре после рублевой карты решил завести и долларовую. Привезли мастеркард, а на мастеркард вывода у скрилла нет, про что я забыл. Попросил поменять и через 2 дня бесплатно привезли долларовую визу - это конечно космос!

    У скрилла сейчас единственный бесплатный способ вывода - это на визу. На рублевую выводить не совсем выгодно, т.к. тразакция проходит ночью, когда курс плохой (у тинькова, во всяком случае). Так что вывод в долларах на долларовую визу, получается, идеальный вариант.
    24/56
    Ответить Цитировать
    0
  • PI-ZHA-MA,по моему, когда выводишь с долларового счета с скрилла на карту визу,то сначала идет конвертация в евро, а затем в доллары,то есть без конвертации не выведешь(только евро),,поэтому,когда я звонил им в поддержку, тоже по этому вопросу,мне сказали,что,если у вас долларовый счет выгоднее всего выводить на рублевый счет,а вообще самое верное позвонить в поддержку скрилла и спросить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jumper001, я проверил так. Вывел с счета Х, баланс стал Y-X, на тинькофф пришел Х. Никаких конвертаций. Конвертация вроде только при выводе на счет.
    25/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 20.6.2017)
    jumper001, я проверил так. Вывел с счета Х, баланс стал Y-X, на тинькофф пришел Х. Никаких конвертаций. Конвертация вроде только при выводе на счет.


    Что касается визы - Silver и выше нет комиссий, бронза и ниже есть комиссия . На банковский счет будет двойная конвертация как описал jumper001
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.