AsianOdds повод задуматься

Последний пост:09.11.2021
0
Статистика
Всего постов
45
11,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2017 +6
13.05.2017 +3
13.05.2017 +2
11.05.2017 +2
21.05.2017 +1
Лучшие посты читателей
VOLKODAV +3
veteranbet67 +2
VOLKODAV +2
veteranbet67 +2
veteranbet67 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Пока вкратце для будущих клиентов , прежде чем со старта много депать стоит провести проверку доков.
    Я сам больше десятка лет живу ставками , и всегда имел правило - небольшой деп погонял , потестил , доки послал , кешаут сделал и если все ок подключаю контору к ходовым , заряжаю нормальный деп и спокойно играю не имея головных болей , за всю историю у меня ни один бук не заморозил ни цента.
    Бр держал равными частями в пинке,сбо,фаире, и еще несколько надежных бк. В азиан оддс давненько, как всегда, депнул по минимуму потестил вроде все гуд . Потом довольно долго не играл т.к. не сильно увлекаюсь лайфом , и подзабыл что доками не занимался.
    Дальше крупный деп оддсам , ставки бла бла , покупка машины , ремонт дома (попали мне браться украинцы ракетой из града ), несколько крупных трат ... В общем пришло время кешаутить .
    По итогу с 6 АПРЕЛЯ мне ипут мозг в AsianOdds, то им письма мои не доходят , то доки не такие , то такие но нужны еще , то к тем что нужны еще нужно еще что то дослать , в общем так трахали мозги только в бет365 , больше я с таким не сталкивался .
    К лайф-скайп поддержки у меня претензий в принципе нет , но те кто доки проверяет это жесть,,, после последнего общения обещали что в течении 24 часов все должны уладить (надеюсь что так и будет).

    спс за внимание)
    Ответить Цитировать
    2
  • продолжение
    Цитата (dimonpaxan @ 11.5.2017)
    после последнего общения обещали что в течении 24 часов все должны уладить (надеюсь что так и будет).


    а нефига)))) после 48 часов молчания они присылают:
    Цитата
    12.05.2017, 22:16, "Reszy" <kyc@asianconnect88.com>:

    Hi Dmitriy,

    Good day!

    Thank you for sending us the needed documents for verification.
     
    Upon checking your profile in our records, we have found that you have an incomplete details.
    For us to proceed with your account verification, please confirm your personal details by providing the following information below:
     
    Email address *
     
    Date of birth *
     
    Full address *
    Town/City *
    Postcode *
     
    Telephone/Mobile Number *

    Kindly also submit also:  a photo holding your National ID Card Driver License or International Passport.


    все эти доки я им уже два раза высылал) , они им понравились , после проверки этих доков они уже просили другие , типа сканов скрила и т.д. , вуаля и мы вернулись к началу начал
    Это пиздец.....
    выслал в третий раз....
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VOLKODAV @ 13.5.2017)
    dimonpaxan, Ты отпиши плиз чем закончилось все. Очень интересно.


    ночью от них опять пришло письмецо с просьбой заслать права и счета за камуналку))) , выслал в 4 раз (я их и сканил и фоткал и т.д.) и написал что о них думаю ) , с учетом того что я у них даже в минусах , думаю рано или поздно они мне МОЁ вернут , ну это будет когда у меня терпение лопнет и я попрошу чтоб закрыли нах акк , и вернули все что осталось туда откуда пришли , на тот же скрил , но не хочется до этого доводить и хочется все же пройти нормально верификацию и по мере надобности пользоваться этим брокером , но пока они меня расстраивают .
    Цитата (FRIEND @ 13.5.2017)
    dimonpaxan, скажи, пожалуйста, публиковал ли ты свою историю на других сайтах? мне интересны комментарии.


    нет только тут.
    Ответить Цитировать
    2
  • обновление)
    Hi Dmitriy,

    Good day!

    In order to verify your account, may we ask you to please submit a photo holding your national identification or Passport (selfie)

    For us to completely verify your address, please submit Any Government Issued Letter or Any Letter addressed to you personally that displays your current address.


    в общем хотят селфи с паспортом , ну это не проблема, а вот на счет письма от правительства))) в донецке почта не очень работает,,,, точнее не работает, буду думать,,,,
    Ответить Цитировать
    1
  • буду стараться решить миром , но вот думаю писать им что почты у нас нет т.к. войнушка или фотошопить . У нас работает почта Донбасса , но думаю письмо я буду очень долго ждать , а кешаут нужен был еще "вчера".
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 13.5.2017)
    У нас работает почта Донбасса , но думаю письмо я буду очень долго ждать


    почта Донбасса на удивление норм работает , послал сам себе заказное письмо , пришло на 2-й день , сканы письма и селфи с паспортом отправил, жду продолжение эпопеи .....
    Ответить Цитировать
    1
  • два дня тишины , думают чем бы еще за,,,бать)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kassius @ 20.5.2017)
    К буржуям намного дольше идти по идеи должно.


    зачем к буржуям? ускоглазые хотят что б типа я подтвердил что я живу по тому адресу который я у них указал (чеки за коммуналку их не удовлетворили), попросил знакомого судью чтоб прислали мне повестку заказным письмом в суд))) , письмо пришло с печатями-марками днр и бла бла , многие румы этим "удовлетворяются" , поглядим как оно дальше будет , пока тишина.... естественно письмо почтой донбасса которая к украине отношения не имеет , поэтому так быстро дошло , за что огромное спасибо нашей (почте Донбасса) , я то думал пару месяцев будет идти с учетом того что я фактически на передовой живу.
    Ответить Цитировать
    1
  • продолжение,,,,
    Hi Dmitriy,

    Good day!

    We unable to verify your account because that lats documents that you sent is not showing your address and your Name.

    Do you have any insurance letter or government letter that indicated your name and displays your current address?

    Looking forward of your fast reply and cooperation.

    хотят опять письмо от правительства)))) хотя я им письмо из суда с повесткой прислал.....
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем миром наверное решить не получится
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно было) . знакомый судья прислал письмо с вызовом в суд на мое имя . я им уже отсылал счета за комуналку с адресом именем и печатями , селфи паспорта с пропиской , письмо с адресом именем - в общем они охуевшие ребята , написал им гневное письмо (в первый раз и сказал что больше х,,,йней заниматься не буду (присылать им доки) , дальше только письма к товарищам которые им выдали лицензию , блогабет и т.д. посмотрим что ответят.
    Ответить Цитировать
    1
  • upd тут была безобидная шутка)
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 21.5.2017, 8:15
    Ответить Цитировать
    1
  • veteranbet67 то всего лишь была безобидная шутка , на этом форуме все знают максимку , бывшего покериста ушедшего в политику.
    Ответить Цитировать
    0
  • алилуя , вот почему нельзя сразу нормально работать с клиентами , и не доводить их до белого коленья . Вчерашнее письмо на них норм подействовало.

    Hi Dmitriy,

    Good day.

    We would like to apologize for the mistake with the documents.

    This is to confirm that the documents you’ve sent us for verification of your account were verified.

    You can now make a withdrawal.

    For withdrawal request, kindly contact our customer support via
    email: support@asianconnect88.com or Skype: asianconnect888

    Thank you for choosing Asianconnect!
    Привет Дмитрий,

    Добрый день.

    Мы хотели бы извиниться за ошибку с документами.

    Это необходимо для подтверждения того, что документы, которые вы отправили нам для проверки вашей учетной записи, были проверены.

    Теперь вы можете сделать вывод.

    Для запроса на снятие денег свяжитесь с нашей службой поддержки через
    Электронная почта: support@asianconnect88.com или Skype: asianconnect888

    Благодарим вас за выбор Asianconnect!

    ошибка с документами,,, ага

    ЗЫ спасибо всем кто болел в этой битве за меня
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 21.5.2017, 13:29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (VOLKODAV @ 21.5.2017)
    Но самый лютый случай это с ВХ, там были приличные для меня деньги и проверка шла недели 2


    с 6 апреля бился))
    Ответить Цитировать
    1
  • зы а еще был у меня случай с бет365 10лет назад , прислали они мне письмецо что по времени я ограничен , если не предоставлю паспорт с свежим вклеенным фото (по закону в 25 лет нужно новую фотку вклеивать), а я и забыл , а они то вспомнили , так вот в последний истекающий день у нас в паспортном столе чего то был выходной (но в кабинетах они восседали), и я ломился с шоколадкой через стулья (и натянутые ленточки в дверях- типа они не работают) к паспортистке , меня пытались задержать люди в форме , но бет365 отсрочки не давал в итоге за новым паспортом я с боем прорвался))) эээх было время)
    Ответить Цитировать
    0
  • деньги успешно выведены
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 21.5.2017)
    да и вообще я не думаю...что контора такого уровня будет заниматься гнилыми делами...


    ну хз, у меня проблем с доками в покеррумах и буках отродясь не было , я никогда не занимался фотошопами и подобной фигней , , всегда слал честно что просили , да были непонятки но это рабочий момент ,с AsianOdds получилось как получилось , с 6 апреля (сегодня 21 мая!) я с ним воевал , 10 дней назад не выдержал вынес на всеобщее обозрение хотя молчал полтора месяца , это ненормально требовать одни и те же доки и в упор не видеть адреса , даже некоторых писем (отправляешь им письмо а через несколько дней они пишут что не получали , это бред , я то вижу что отравлял). И поитогу когда им написал что больше доки им отправлять не буду , что они занимаются мошенничеством и приму конкретные действия которые отразятся на их репутации они такие пишут сорри бро , бес попутал , и без проблем выводят баланс под ноль - как это понимать? я хз , но думаю эта тема полезна для комьюнити.
    Возможно (быстрее всего) я буду пользоваться их услугами но осадочек все равно остался
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 21.5.2017)
    контора такого уровня


    кстате я не думаю что у конторы этой очень уж такой УРОВЕНЬ, ну да работают , ну да платят , но если исчезнут вдруг , мало кто и заметит. Тут больше на репутации работают , но ее (репутацию) трудно заработать, а потерять легко, думаю только по этому они от меня и отстали.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frash @ 22.5.2017)
    это по сути второй счёт будет в этих конторах или нет?


    нет
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.