проверка временем

Последний пост:09.12.2017
97
Статистика
Всего постов
97
22,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.06.2017 +30
11.09.2017 +27
30.09.2017 +24
10.05.2017 +22
16.06.2017 +21
Лучшие посты читателей
MC_MIKE +6
safety +6
maksol333 +5
sweetcoqueta +5
Iplay2win +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • D1sa, отвечу отдельным постом
    49/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Голодание
    Вопросы действительно хорошие. Даже хочется за них поблагодарить

    Предыдущий максимальный опыт был 7 дней, и периодически посуточно. Много специалистов рекомендуют делать раз в неделю разгрузку от 24 до 36 часов. Но т.к я питаюсь легкой растительной пищей, то в этом не вижу необходимости. Но для лечебной фазы уже нужно свыше 36ч.

    Теперь что мне это дало. С точки зрения принятых нынешних стандартов я и до голодания являлся здоровым человеком. Было и то что мне не нравилось, а врачи считали нормой.

    1) Из-за частой смены половых партнеров, я регулярно проверюсь у венеролога. Всё тип-топ, но на трицепсе лет 5 назад появились мелкие прыщики (не папиломы). Первый врач сказал это херня, прописал дорогую мазь, через неделю пройдет – не прошло. Второй врач сказал тоже, что это херня, прописал еще дороже мазь. Сказал помажь полгода, всё пройдет – не прошло. Третий аналогично, но сказал, чтобы я не трахал врачам мозг. Это типа какой-то синдром (как-то так выразился) и он не лечится. Просто смирись с тем, что это до конца жизни. Не сказать, что это мешало жизни, но хочется иметь как можно меньше недостатков. Поголодал, всё прошло, и ничего не вернулось.

    2) Спина. У меня 6 протрузий, остеохондроз. Врач (топ невролог в моем городе) сказал, что вы здоровый человек, сейчас это у всех. Исключите вертикальные нагрузки, ходите в зал и тд. Я создал мышечный корсет, и в целом всё хорошо. Но всё равно эта не та спина, что была в детстве. Поголодал, спина стала как новая. Конечно, при длительном голодании, вероятнее всего, потеряв мышечный корсет, ситуация может повернуться в обратную сторону. Но в тот момент после 7ми дней, я был в восторге. Причем осознал, что спина прошла, только спустя долгое время. Т.к реально забыл о ней.

    3) Кашель. Ну тут всё просто, около 8-10 лет кашлял. Скидывал это на сиги (курил 9 лет). 2года как бросил, он не прошел. Дальше обследования и тд и тп. Мскт подтверждает, что полностью здоров. 2 врача говорят, что здоров. Проверяют на аллергию, здоров. 3ий врач послушав 5 минут историю, лепит мне астму. Причем заставляет принимать беродуал, вне зависимости от того, что я хорошо себя чувствую, только кашель. От беродуала мне становится плохо (сердце шалит, становится тяжело дышать и тд). Иду к 4му врачу, он говорит, что та ебанутая. В итоге всё спустили на тормоза. Поголодал – всё прошло. Не кашляю вообще. Даже намека нет.

    4) Забит нос. Все наверно слышали от своих знакомых, у меня перекошена перегородка, поэтому одна ноздря не дышит. Вот и я не исключение. Да ладно я, столько нос стерпел это ужас. Но когда я слышу это от простых людей. То задаю вопрос: «ты когда в последний раз по еблу то получал?». Часто выясняется, что можно сказать никогда =). Ну так вот, спустя несколько недель, как перешел на сыроедение, у меня задышала 2ая ноздря (слизь отошла – как говорят сыроеды). А голоданием я просто укрепил. Не знаю, работает это по отдельности. Но в купе с растительной пищей, я задышал.
    Это основные. Там бонусом лучше сон, агрессия уменьшилась и тд. Но это уже более второстепенные вещи, для кого-то они вообще не значимы. Задокументированных анализами излечения от болячек нет.

    В этот раз я проголодал 7 дней, но уже как здоровый человек. Просто перед сменой города, решил сделать это под присмотром родственников (в новом городе буду один). Здоровье лишним не бывает, а судя по выходящим демонам в процессе голодовки, мне есть к чему стремиться. Всё-таки 9 лет курения, 12 лет алкоголизма, безобразное питание, не проходят даром. Сейчас идет фаза восстановления, а после нее получаешь бонусные плюшки, поэтому сказать ничего не могу.

    По поводу спорта и катки, о них можно забыть. Максимум прогулки и чтение книжек.

    Рекомендации:
    1) Не рекомендую голодать
    2) Прочитать всю (абсолютно всю) литературу, находящуюся в свободном доступе по голоданию. А потом уже задумываться об этом.
    3) Голодать только на воде и не более 7 дней. А начинать пробовать с периодического 24х часового голодания.
    4) В процессе голодания совершать прогулки, ставить клизмы, принимать ванны.
    5) Воду лучше использовать щелочную (я использовал активатор воды Ива-2)

    Если у кого-то после прочтения возникло ощущение будто я призываю к голоданию. Спешу вас огорчить, этого нет и не будет. Всем мира, и не болеть!
    50/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Как выходишь из голодания?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, максимально лайтово. 1ый день - сок+вода (1 к 1), 2 - сок, 3- до обеда сок, после обеда пюрешка (полученная на поверхности выжатого сока), 4 - сок+пюре+сочные легкие фрукты, 5 - сырые овощи, дальше уже мой полноценный рацион (растительная пища).
    51/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, ни у кого часом не завалялись руки топ-регов, или крепких регов высоких лимитов мтт? я бы даже купил. Моя конфа распалась, так что они никуда не уйдут. В ближайшем будущем буду искать наставника аби 100+, или конфу аби 50+. Если у вас есть базы, но не хотите ее разбирать один (в лом и тд), то дайте знать, разберем вместе. Или даже я разберу, а мы потом обсудим. В общем, я за любой кипишь для поднятия скилла.
    52/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 11.11.2017)
    (я использовал активатор воды Ива-2)

    Вот это звучит как наебалово, остальное интересно, спасибо.

    Я раньше голодала пару раз в месяц сутки, но чот перестала это делать, вот раздумываю вернуть эту практику обратно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Мотивом написание данного поста, послужило желание поделиться с вами лучшим документальным фильмом, который я когда-либо встречал. И считаю его обязательным к просмотру!

    Фильм


    За несколько месяцев фильм "Пробуждение" посмотрели больше 1 МЛН человек, и он был удален без объяснения причин. Мы его усилили, исправили ошибки и восстановили! Идея самого видео возникла, когда я обнаружил сотни,сотни и сотни свидетельств людей, и среди них были уважаемые, известные люди, живые очевидцы, свидетели, высокопоставленные ученые, военные, политики. Вот и пришла идея, чтобы без пустой болтовни за кадром дать слово самим участниками и очевидцам. И лишь немного разбавить их свидетельства словами уважаемых исследователей и деятелей науки, которые потратили на изучение этих вопросов многие десятилетия. Они дополнительно многое разъяснили и связали воедино все свидетельства. После этого все жители Земли имеют право узнать правду об инопланетянах, контактах и тайных космических программах. Отталкиваясь от этих свидетельств, имеют право на этом настаивать. Секретные команды, работающие на то, что принято называть Кабал, их представители инфильтрированы во все слои общества и в руководство крупных медиа-корпораций, таких как Youtube. Их цель подавлять любые истинные знания, особенно про то, что касается пришельцев, инопланетного разума, технологий. Этих людей не много, но у них есть возможность влиять на информационное поле и манипулировать им. Противопоставить этому можно лишь сплоченность неравнодушных людей, нас в сотни раз больше! Этот фильм находится на сотнях компьютерах и серверов и удален уже быть не может, он всегда будет восстановлен в открытом доступе. Удалять его бесполезно, они лишь могут мешать продвижению. Если Вы работаете в руководстве администрации Youtube, разных соц.сетей и сайтов, пожалуйста, помогите продвижению этого фильма и защитите его. Если Вы неравнодушный человек, поделитесь этим видео в соц.сетях, на различных сайтах и блогах, освещающих альтернативные новости, дающих гораздо больше правды, чем традиционные СМИ, зависящие от Кабал. Пожалуйста, не нужно скачивать этот фильм и снова заливать на свой канал, это не помогает, а лишь немного мешает продвижению. Важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы на них отвечать, осуществлять обратную связь. На каждый вопрос, заданный с уважением и интересом, будет дан ответ. В комментариях избегайте нападок, оскорблений, нецензурной лексики и спама, такие сообщения модерируются и удаляются. В следующей части будет подробное описание разных секретных космических программ, совместно осуществляемых представителями США, России, Германии, Италии и некоторых других стран, ведь плодотворное взаимодействие происходит уже больше 40 лет на самом высоком уровне, на уровне с ограниченной информированностью, о котором 99,99% армейских генералов и спец.служб могут только догадываться. Поэтому 3 и 4 части расскажут об этом уровне, об уровне надгосударственного управления.


    Первые 30 минут идет плавное погружение, а во 2ой части уже начинается полный хардкор. Фильм повествует не только о существовании нло и бла-бла-бла. Там всё гораздо веселее и серьёзней. Не важно, будет это просмотр под пивко или сеанс во время полового акта. Но он определенно должен быть.

    Покер

    Да бы не плодить множество постов, опишу сразу ситуацию в покере. Руководствуясь собственными ощущениями, изменил подход к теории и практики.

    Об этом по порядку.
    1) Решил, что пока не разберу базовую стратегию игры флопа от собственного рейнжа для основных позиций в глубоких стеках, не буду подниматься по лимитам. Терны и риверы буду разбирать в процессе подъема по лимитам совместно с разбором эксплойтов. Надеюсь это не затянется на долго.
    2) Лимит для отсидки выбрал Аби 30$.
    3) Отказался от отдельных дней теории, решил работать каждый день в небольших объемах.
    Т.е прикинул минимальное ожидание в месяц, которое для меня будет приемлемым, – это 3к$. Примерно оценил свой минимальный Roi в 20%. По итогу получилось 500 туриков в месяц. Это по 16-17 в день, что меня более чем устраивает. Откатал, потом сажусь за теорию.
    4) Выходной день определяю по результату. Если попал в топ-2, то после сессии могу спокойно отдыхать до завтрашнего дня.

    В начале этого месяца я отказался от игры, собирался только считать. Но потом изменил стратегию, на описанную выше. И теперь буду работать в таком режиме, до момента давления на педаль гринда. Т.е я считаю, что 500 турниров в месяц, это лайтовый, ненапряженный теоретический месяцок. Гринд начинается от 1к туриков.

    В этом месяце получилась только одна рабочая неделя. Вот ее результаты
    ae1a197b08.jpg

    Общие результаты с момента перехода в мтт (1 августа)
    f88a6aa2bc.jpg


    Как и писал ранее, на данный момент я работаю над теорией один. Поэтому друзья, если вы являетесь игроком аби 50+, и у вас есть своя команда, нуждающаяся в молодой горячей крови. Либо вы игрок аби 100+, и находитесь в поисках протеже. То я с удовольствием готов заполнить недостающее звено. Дайте мне 5 минут диалога в скайпе, и я смогу доказать, что являюсь одним из лучших трансферов на рынке свободных агентов. Всем добра!
    53/63
    Ответить Цитировать
    11
  • Итоги месяца.

    В предыдущем посте я описывал середину месяца, сейчас опишу итог. 3 дня назад у меня умерла бабуля, и было не до катки (теорию еще хоть как-то тащил). Поток мыслей бил большим напором. А сейчас еще и наступила самая натуральная война за долю квартиры. Все, кто когда-то имел негативный опыт (а в моем случае он крайне негативный, мб когда-нибудь расскажу, сейчас не могу), меня поймут.
    Когда ты находишься на сыроедении, то не можешь кушать простую пищу, т.к это в последствии приводит к заболеванию. Вчера на поминках, сидя за столом, решил покушать тоже, что ели все остальные. На утро заболел (кашель, насморк, головная боль – раньше никогда не болела, даже после запоев). Поэтому решил поголодать 3-4 дня, чтобы очистить организм. И до июля (9 месяцев), попробую больше не нарушать свой рацион.


    Покер

    За этот месяц удалось:
    1) Подтянуть icm.
    Никакая дисциплина не сможет заменить эмоций, полученных при игре на финалке. Подтягивание данного навыка – это работа всей жизни. Но я рад, что сейчас стал хоть чуточку разбираться в ее азах. А самое главное, работа в этой области, на данный момент, мне кажется очень интересной.
    2) Пушбот чип ев
    3) Подтянуть игру на ББ в глубоких стеках ХА и 3максе.
    Как будто избавился от зуба, терроризирующего всю жизнь. Понимал, что лью тонну в этом аспекте, но всё время занимался другими делами. Больше таких ошибок в отношении саморазвития, совершать не намерен. Буду стараться сразу гасить слабые места, о которых известно.
    4) Активней эксплойтить поле на терне и ривере
    5) Изменить игровую стратегию в нокаут турнирах
    6) Рассчитать все флопы в солвере для основных игровых позиций в глубоких стеках для собственного рейнжа.

    Результаты
    YmEN3Ewu0lln92.jpg


    Планы на следующий месяц:

    Кошмар, уже декабрь… В общем, также работать с пушботом и айсиэм. Выучить расчеты флопов, и приступить к расчету эксплойта основных флопов от своего рейнжа против тенденции поля. Посмотреть максимум доступных водов по игре на финалке. Отыграть дистанцию в 500 турниров, разобрать базу. По-хорошему нужно уже возвращаться на аби 50. Но пока не выучил страту флопа, не хочется этого делать. Посмотрю по ощущениям. Если месяц пойдет хорошо, и с запоминанием стратегии не возникнет проблем. То полезу выше, чтобы не терять доллар в час.

    Работаю по-прежнему самостоятельно, без тренера и конфы. Но и прикинул, что сейчас на это даже нет времени. Буду набивать базу, разбираться с флопами, а поиском наставника займусь, когда сам буду полностью к этому готов.

    Всем добра!
    54/63
    Ответить Цитировать
    9
  • %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-475303.jpeg

    Сейчас заметил, что на шарке стал медиум шаркс. Вот и радуюсь. Действительно, мелочь, а приятно.

    e0caf7b3c1.jpg

    Ну это такое, фишные мысли. Самое главное, что я не чувствую, что работаю. Устаю – да, что работаю – нет. Еще работая на железке, я постоянно задавал себе вопрос: «На сколько меньше ты готов получать зп, чтобы всегда вставать, когда хочешь, не добираться до работы, и избавиться от ощущения, что ты вообще работаешь?». И вот только сейчас, как мне кажется, я обрел это чувство. В то время я оценивал разницу в 5 тыс рублей (т.к зп была 15-20к). Сейчас мне достаточно 3к баксов, вне зависимости от лимитов.
    55/63
    Ответить Цитировать
    8
  • Просто оставлю это здесь

    В целом, советую этот канал. Главная идея канала заключается в пересказе основных мыслей из топовых книг за 5 минут.
    56/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Возникла необходимость прокачать игру в глубоких стеках. Поэтому с января буду к мтт подключать кеш (на дистанции 500 турниров в месяц это никак не отразится). Данный навык мне пригодится для оффлайн кеша и мтт. А самое главное, наконец-то закрою для себя единственную не побитую дисциплину для заработка в безлимитном холдеме. Цель начального этапа, самостоятельно пробить нл25. А дальше стану инвестировать в тренеров. В принципе, готов уже сейчас взять тренера, но уж слишком много хорошего обучающего материала в свободном доступе.
    57/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет!

    До недавнего времени я пользовался вот этим трекболом. Левая кнопка заебла ломаться (а чек потрян при переезде и уже ее вскрывал). Смотрел в сторону других трекболов: 1) варик; 2) варик
    . Но они огромные, а моя лапа маленькая - вроде как не советуют (и с ними само собой не погриндить). Брать обновленную версию своей модели тоже особого желания нет, только если не найду особой альтернативы.
    Сижу смотрю также в сторону и просто заебатых мышек. Т.к большую часть жизни приходится проводить за компом, то экономить на покупке не собираюсь. С выбором тоже торопиться не хочу, а то куплю хуйню какую-нибудь. Посоветуйте, пожалуйста...
    58/63
    Ответить Цитировать
    0
  • В своей ветке veaa советовал вот этот аппарат:
    http://joxi.ru/KAgWBpwu4qXzeA - картинки на ДТ почему то не вставляются
    59/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел я тот агрегат
    23f188c6c7.jpg
    . Теперь потенциальный вопрос о клавиатуре для мультируминга отпадает. А вот по поводы мыши буду думать дальше

    Надо двигаться в ногу со временем, удобство ведь также имеет большое влияние на скилл и доллар в час.
    60/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил, что закажу эту клаву. А мышь буду выбирать уже в магазине под себя.
    61/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил вот эту мышь.

    Очень доволен выбором. Минус одной головной боли, как выяснилось, активно влияющей на настроение. С нетерпением жду прибытия клавиатуры.
    62/63
    Ответить Цитировать
    7
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу начать с того, что в данный момент времени у меня всё очень хорошо. Да, в этом месяце есть небольшая недодача в виде 10бб в дипранах, но это не критично. Лучше уж так, нежели наоборот. Ракурс задан, работаем, всё идет по плану.

    Но сейчас о главном. Пока еще не знаю, к сожалению, или к счастью, но это последний мой пост в этом дневнике. Дело в том, что каждый ТС на джипси руководствуется какими-то мотивами и целями. При создании своего первого дневника, моими целями были новые знакомства, и источник мотивации. Второй дневник уже был дополнительным источником развлечения при алкогольной зависимости, а также служил разбавлением покерной рутины в условиях тотального гринда. Есть также люди, которые благодаря дневнику создают иллюзию сильного регуляра, а потом это успешно монетизируют. Жертвами которых приходилось становиться и мне самому.

    Сейчас моя жизнь изо дня в день становится более насыщенной и продуктивной. И единственное чего хочется, это наслаждаться реальной жизнью и тихо спокойно заниматься покером. Как это было во времена за долго до прихода на ДТ. Когда ты никого не знаешь, тебя никто не знает, нет никакой зависти с чьей-то стороны. Тихо, спокойно, нанимаешь тренеров, работаешь, и наживаешь свои кровные. Конечно, спустя время многое может измениться, но сейчас душа просит именно этого.

    Спасибо всем, кто был со мной всё это время. Возможно, когда-нибудь встретимся в живую на одной из серий. Или вдруг увидев меня на одной из финалок, поаурите по старой дружбе. Если же ничего этого не произойдет, значит мне попросту не удалось пройти ту самую проверку временем…

    Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста мой дневник.
    63/63
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.