Обучение и бэкинг Spin&Go. Курс: «Raise Up Your Spin&Go Poker Skill»

Последний пост:14.06.2017
3
1 2
  • Акция закончена! Больше на курс по 250$ учеников не не принимаем! Но пока первы паток учится на втарой людей 5 возьмем со скидкой 15% за 300$. Дальше чена будет всё расти относительно результатов и отзывов учеников а такжe спроса.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Привет!


    Хочу поделиться результатами тренировок с Мартином aka Zmej.

    Недавно перешел на 7ки spin n go блягодаря Мартину. Вот результаты http://skrinshoter.ru/s/210517/nabVGA. Но обо всем по порядку.

    Знаю мартина с сентября 2016. Увидел его стрим (где он за 3 сессии в сумме 14 часов с 100 $ до 1000 раскрутился поднимаясь по лимитам с нл 10 до нл 100). Мягко говоря меня это впечатлило. Т.к. я на примере тернажерного зала понял что занятия с тренером штука эффективная, решил взять у него курс обучения. И не прогадал. Из минусового игрока нл 2 - и такие бывают :) начал бить нл 16 за 3 мес. Получил столько информации что вместо 15 уроков взял 6 и мне этого хватило что бы начать расти по лимитам и работать над игрой.

    * небольшое лирическое отступление *

    до знакомства с Мартином год играл в доту как хобби. Увидел счетчик часов потраченных на игру и немного поплыл 1600 часов за год. И на этой почве решил что пора бы применить свое время с пользой. Свой бизнес на данный момент открывать не могу, приходится работать на работе и как хобби играть в покер. Всем рекомендую не тратить свое время зря и спокойненько выйти на 10-15 долларов час для начала.

    * продолжение

    мои единицы (1-ый лимит) http://skrinshoter.ru/s/210517/4LhuQL до тернировок с Мартином по spin n go - но после тренировок по кэшу.


    3-ый лимит http://skrinshoter.ru/s/210517/5A5rNG (52 чип ев) до тренировок с Мартином по spin n go - но после кеша

    ----

    3-ий лимит http://skrinshoter.ru/s/210517/HI2Ffg (59 чип ев вместо) после первых тренировок по spin n go


    3-ий лимит http://skrinshoter.ru/s/210517/FQPoFL (уже 75 чип ев вместо 59) после основательного разбора базы Мартином и рассказа специальных фишек


    7ой лимит http://skrinshoter.ru/s/210517/WWnLOx (78 чип ев на 7 ом) т.е. седмой лучше начался чем 3-ий -- я думаю Благодаря Мартину я продолжаю расти.


    В общем всем рекомендую брать тренера сами решайте Мартина или нет. Я с дпугими не работал, но о Мартине могу сказать следующее:

    Парень не молодой уже 33 года все таки. Стабильный. Мне как человеку семейному (жена и ребенок 3 года) стабильность полезна. К обучению подходит профессионально, т.е. Мартин делает упор на тренировке игроков и при этом сам успевает играть. Он умеет донести информацию, на понятном языке, иногда бесится на меня конечно.Но буду честен я был очень тугой в отношении люббого софта покерного. Никогда не пользовался ни флопзилой ни трекерами до работы с Мартином. Ему явно было тяжеловато с таким как я профаном.

    По ощущениям это только начало, с каждым днем становится инетреснее. Результаты на глазах улучшаются.


    По моему опыту само наличие следящего за вами человека очень положительно скажется на ваших результатах в любом деле. В покере тем более. Для меня это необходимое условие для прогресса.


    P.s. трекер процентов на 3-5 % искажет результат по профиту - не по чип ев -- а по профиту - поэтому не удивляйтесь почему не кратные байинам суммы в скринах.


    P.s.. первое сообщение на форуме. Я из тех кто их только читает, писать не писал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Змей! Обещал выложить видос по мотивации. Чёто не видно - не слышно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Привет! Уже давно на эту тему написал статью "Формула мотивации" Видео формат ждёт своиво времени
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил результаты учеников в первом посте. Осталось 2 места на курс со скидкой в 15%
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 1 места на курс со скидкой в 15%. После набор на индивидуальное обучение будет приостановлен.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь со скидкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DisSkorpion, Привет! Напишите мне в skype zmejus25 по вопросам бронирование в течения 12h, иначе бронь будет не засчитана.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.