Обучение Spin&Go, HU Hyper-Turbo от TikoFoTaki

Последний пост:11.01.2019
36
1 2 3
  • Застрял на 15-ках, обратился за помощью к Тиграну. Получил много новой информации к размышлению и открыл для себя дальнейшие пути развития. Один из самых больших его плюсов – это способность глубоко очень логично мыслить.
    Вся информация подкреплена математической стороной. Крайне мало воды и все по делу. Спасибо за тренировки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Aleks1989,

    10/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Советую тренировки у Тиграна, очень доходчиво и логично объясняет сложные на первый взгляд концепции, используя симпл, крев, всегда отзывчив в плане гибкости проведения тренировок по дате и по времени, пару тренировок сидели больше положенного времени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пройденный курс занятий с Тиграном без сомнений считаю полезным для себя.
    Тренер адаптирует содержание уроков под уровень ученика, при необходимости восполняет пробелы в понимании базовых концепций.
    Дает не только навыки игры (объясняя при этом смысл тех или иных действий), но и обозначает ориентиры для дальнейшего развития.
    Информация преподносится логично и упорядоченно, методика имеется.
    С подачи Тиграна совсем по другому взглянул на ситуации, которые ранее пропускал, либо замечал, но не придавал значения.
    Занятия будут полезны как практикам, которые хотят получить инфу о реально работающей игровой тактике, так и теоретикам, желающим дополнительно углубиться в работу с Симплом и другим софтом.
    Уроки проходят насыщенно.
    В организационном плане тренер пунктуален и ответственен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренер отличный.
    Информацию, которую предоставил Тигран, считаю очень полезной для себя.
    Теперь есть над чем подумать и перестроить свою игру.
    Планирую поработать с Тиграном еще.
    Всем рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тигран грамотный и компетентный тренер. Тренировки супер, все понятно и доходчиво.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, я ещё не залился

    Давно не постил сюда ничего по моим актуальным результатам, думаю самое время

    30-ки за 2017 идут уверенно, поэтому был произведён переход на станцию 60



    На 60 дистанция отыграна небольшая, однако идут неплохо



    Спасибо за внимание
    11/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Хорошие результаты! Продолжай в том же духе )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • MarlokSevenSeven, договорились!
    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • При переходе с 15-ек на 30-ки, быстро понял, что срочно нужно брать тренировки. Кто-то считает, что разница между 15-шками и 30-ками не слишком велика, но мне, как игроку, умеющему только эксплойтить фишей, было сложно адаптироваться. В первое время я понятия не имел, что происходит, не понимал, почему в меня вечно летят чек-рейзы и пот-беты, не знал что делать, как сопротивляться и из-за этого творил откровенную хрень (хотя и сейчас иногда такое проскакивает, но заметно реже). Решил взять пакет из 5 тренировок у ТС. Считаю, что с начала первой тренировки скилл заметно вырос. Тигран доходчиво объясняет общие ГТО концепции и плавно подготавливает к игре против регов 30-ок. Впереди еще предстоит серьезная работа над игрой, но уже сейчас я ощущаю пользу от проведенных трень, на которых были объяснены некоторые "гто-фичи" и задано направление для развития, в котором я и буду работать. ТС'у спасибо, всем гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновлю график рабочего лимита, я ещё не закатался


    13/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Ты рефрешешь график? Или стараешься смотреть один раз в неделю/месяц?
    Это уже второй отрезок по 600-800 игр, где ты играешь по чипев в 0.
    Поддавливают ли на тебя такие отрезки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na, сейчас только в конце периода пула)

    Ну бывает, что поделать, приходится терпеть)
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Если у вас есть вопросы по игре в спины - сформулируйте их, запишите, и на тренировку к Тиграну, это однозначно +ЕВ.
    В тот день когда договаривались провести тренировку - пролил кофе на ноут и пришлось перенести, Тигран отнесся с пониманием (хотя предупредить заранее не представилось возможности), вместо часа тренировка длилась два - Тигран не смотрит на время, а старается донести полезную инфу прежде всего! Задал вектор дальнейшего развития и поделился собственными наработками, за что ему отдельное спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Честно, сказать можно много, но я постараюсь выделить главное )
    Главные плюсы Тиграна:
    1) Отличный человек
    2) Веселый
    3) Умный
    4) Поддерживает даже вне тренировок
    5) Отличный тренер
    По поводу тренировок :
    1) На мой взгляд больше пойдет тем, кто уже бьет спины хотяб 7го лимита и хочет идти дальше.
    2) Уверен, что будет 100% полезен на любом лимите
    3) Отличное понимание ГТО страт и психологии спинов

    Большое спасибо за тренировки, обязательно еще буду брать ) ты крут )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если коротко, то однозначно рекомендую! Но чуть разверну.

    Выделю несколько моментов:

    1) Материал подается из собственного опыта познания темы от действующего регуляра, наблюдающего тенденции здесь и сейчас, что в меня вселило уверенность.

    2) Общение без лишних слов, понятий, междометий. Вы получаете то, что нужно для игрока, который хочет выигрывать, то есть актуальные на данный момент знания.

    3) Приоритет в причинно-следственных связях в целом. Частные ситуации, конечно, тоже важны и вы наверняка получите ответы на ваши вопросы, если поинтересуетесь или если это для вас важно.

    4) Тигран старается выдать как можно больше действительной, актуальной информации за единицу времени, поэтому темп информационного питания может быть весьма высок. Но это не сказывается на качестве подачи в негативном плане. По крайней мере мне было комфортно.

    Резюмируя: человек качественно отвечает на вопрос "Как и в каких спотах выиграть деньги"? Это как в поговорке про рыбу и удочку. Но я бы добавил, что Тигран не только даст вам удочку, но и научит вас эту самую удочку смастерить, что еще важнее.

    Ну и плюсуюсь к тем, кто писал, что время тренировки лишь условно 1 час. Так же есть текстовая поддержка и после тренировки в скайпе в плане каких-то базовых вопросов, уточнений по материалу и т.п. Человек, как мне показалось, с удовольствием идет на временные уступки, ибо, судя по всему получает удовольствие от своей деятельности едва ли меньше, чем сами ученики и для него важно понимать, что работа была выполнена качественно.

    С удовольствием обращусь к Тиграну еще.
    Спасибо тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • flatDMinor, Спасибо большое, приятно слышать такие слова в свой адрес. Лишь мотивирует на старания совершенствоваться в качестве тренера.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Расскажу о своем опыте работы с Тиграном.

    Был период, когда возникла необходимость поработать с солверами, но опыта не было и время поджимало. Коллега из конфы порекомендовал взять треню у Тиграна. Я честно не знал, что тут на форуме у него есть отдельная тема про тренировки! Пора загладить свой косяк и написать свой отзыв.

    Все написанное предыдущими авторами - это чистая правда, но я хотел бы взглянуть на тренерскую деятельность Тиграна немного под другим углом.
    Дело в том, что я знаком с тренировками таких известных на форуме "барабанщиков" как Катя "d1sAA", Денис "Dendrover", Тёма "Tema2010", Фил "nice2meet885", Никита "Friendzdrt".

    Поразительно, но у меня сложилось впечатление, что Тигран изучил их слабые и сильные тренерские стороны и слабые отбросил, а сильные оставил себе и немного улучшил!

    Что же взял себе Тигран?
    - У Кати "d1sAA" он взял уравновешенность и отзывчивость
    - У Дениса "Dendrover" последовательность и внимательность к деталям
    - У Тёмы "Tema2010" работу с солверами и прочим покерным софтом
    - У Фила "nice2meet885" глубокое понимание математики покера
    - У Никита "Friendzdrt" четкую структуру тренировок и тезисное изложение материала без лишней "воды"

    Отзыв получился немного юмористический, но по факту в каждой шутке есть лишь доля шутки, а остальное - это чистая правда!

    Я очень доволен тренировкой! Всем рекомендую!

    P.S. А больше всего меня поразило то, что прошло уже несколько месяцев, но я по прежнему могу задать какой-нибудь вопрос Тиграну в скайпе и он с удовольствием всегда отвечает. Поразительно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Присоединяюсь к выше оставленному отзыву и полностью подтверждаю всё описанное.
    Всё как-то не было времени, но вот отпишусь.
    Очень доволен треней Тиграна. Он помог мне выявить и заполнить очень много пробелов в понимании базовых вещей. Особо стоит отметить терпение и умение подать материал даже таким тугодумам как я. Так же важно то что Тигран умеет очень чётко выделить моменты над которыми стоит максимально концентрироваться и уделять внимание.
    Всем рекомендую!!
    Немного графиков.
    До:

    4_800.jpg
    i.gif


    После:

    1_800.jpg
    i.gif

    2.png
    i.gif

    3.png
    i.gif

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На данный момент катаю сотки, текущие результаты выкладываю периодически в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84560
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.