PL Omaha блог Snipersvd78

Последний пост:24 мая
225
Статистика
Всего постов
2971
317,156 просмотров
Новых постов
+0
2,66 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +71
10.03.2019 +44
06.04.2018 +40
03.05.2017 +36
04.02.2018 +35
Самые активные читатели
1 108 128 146 147 148 149
  • Snipersvd78, как создать трафик ты не ответил от слова совсем
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • elmashboec99,
    Цитата
    В какой то момент хозяин дома перестает платить и дети перестают играть у его дома.
    Я так понял.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • elmashboec99, Убрать тотальную концентрацию регов через отмену РБ. Сейчас на Пати, даже с РБ, плюсовые игроки зарабатывают меньше, чем раньше. Все игроки среднего уровня катают в ноль/минус и уходят. Фиши закатываются очень быстро и их количество сокращается. Рум полностью поглощен регами, часть из которых тоже начинает уходить из-за отсутствия ев.

Пати пытается выправить ситуацию отменой HUD (для снижения преимущества регов), подключением стримеров и рейк гонками. Вводит PLO зум, но из-за отсутствия достаточного количества игроков начинают с формата 4-макс, который также убивает ожидание игроков, потому что игра такого формата гипер-агрессивна и имеет огромную дисперсию (из-за большого количества выставлений на коротком промежутке времени), по этой же причине еще больше денег уходит в рейк. Игроки, понимая, что велью в этой игре нет, зализывают раны и возвращаются на обычные столы.
    Пати обращается к покерному комьюнити за советом, что делать Робу ...

Трудно найти более эффективное для Пати решение.
    Реги уходят, игроки среднего уровня начинают хоть что то выигрывать, любители дольше проигрывают бабки. Часть регов снова возвращается, но при этом концентрация сил приходит в баланс, при котором адекватные игроки могут что то зарабатывать. Система снова приходит в баланс.
    Пати получает повышенную прибыль за счет отмены РБ и улучшают софт.

Багровый__Грехометр, Я кстати в этой притче пропустил приставку "не". Поэтому возможно не все поняли смысл...
    Дети шумно играют во дворе у чужого дома. Хозяину дома это не нравится. Он выходит и каждый день платит детям деньги, объясняя, что это им за игру. В какой то момент хозяин дома перестает платить и дети больше не играют у его дома. Занавес.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 3.3.2020, 20:22
    1443/1446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По-моему, все гораздо проще.

Фиши (ака рекреационные игроки типа меня) играют там, где им удобно.
    А удобней нам всего на старзах. И плевать на рейкбек и его отсутствие.
    Я на старзах катаю в ноль и мне плевать на то, что я на пати катал бы в плюс 10 долларов.
    Это говенное чудище мне не нравится, вот и все.

Поэтому если они хотят трафик отбить у старзов, им надо прежде всего сделать конкурентный софт.
    Вот и все. Будет удобный софт - будут фиши. Будут фиши - будут реги.
    184/185
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Julio, Я думаю что данная концепция будет серьезно отличаться по лимитам и работать условно до пло 100. Если выше пло100 одни реги, то фишы быстро закатаются и зум пло200+ ты не соберешь. Нужен средний класс, который высокая концентрация регов на Пати выдавливает.
    1444/1446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без НЕ долго не мог понять смысл притчи, решил что либо каламбур, либо хозяин мальца не того, с причудами миллиардера. Хотя в принципе смысл можно найти во всем.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни привет. 2 месяца назад купил себе очередное кресло. Могу порекомендовать.
    Давно искал. Потому что бывало после ночных сессий просыпаешься и резкие боли в пояснице, отдавало на почки и реально было больно даже повернуться. Сейчас проблема с поясницей и спиной ушла. Кресло держит спину как струна, прям четко.
    Также у него на спинке есть небольшая амплитуда покачивания, она чуть чуть пружинит. Это плюс, потому что спина отдыхает, не находясь в неподвижном положении долгое время.
    Предназначено для долгого нахождения, для тех кто проводит в кресле за компом львиную часть суток.

PS Кресло с "седушкой" не берите, у нее есть серьезный минус, с боков под кожей идет деревянный каркас до переднего края и если в развалку сидеть он снизу давит на ноги, это дискомфортно.
    Берите именно как на фото/по ссылке plus1.gif
    Дополнительный плюс, что у него, в отличие от кресла с "седушкой", сиденье регулируется по длине/вылету.

https://www.metta.ru/catalog/samurai/samurai_s_2_/

Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 26.4.2020, 3:01
    1445/1446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подтверждаю, в феврале мое пафосное (дерево-кожа-по статусу положено) кресло на работе сломалось и я решил купить себе что-то современное, что поможет разгрузить мою поясницу.
    Вот , и сам по себе, без советов со стороны запал на Самурая и купил. В выборе не разочарован. Все хорошо, провожу в нем по 10-11 часов каждый рабочий день.
    185/185
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Снайпер привет.
    Много тебя видел на просторах форума и вообще несёшь очень правильные мысли в головы молодых и не опытных (а иногда и опытных) ПЛОшеров))
    Хочу у тебя спросить про всякие мобильные приложухи, а в частности про PokerBros.
    Я сейчас там играю и дружбаня мой играл*, который Когда-то давно был очень сильным Реном ПЛО500+ (лет 7назад).
    Там получается поле, где из 6игроков 4-5 фиши, не умеющие на правильные кнопки попадать и при этом он там отыграл 50 000руе в ноль.
    Хотя по идее человек умеющий ыолдить хоть что-то префлоп уже должен быть в плюсе vs этих неандертальцев.

В связи с чем есть вопрос, я и сам им иногда задаюсь им, когда занимаешься теорией, ищешь ошибки, ГТО вся хурма, а 5рыб за столом все равно тебя ебашут.

Может ли быть такое, что что-то не так с PokerBrosom в плане ГСЧ или какой-то подкрутки фишам (типа увеличение реализации эквити в аллынах).
    Или мы просто рыбки такие же и выпендриваемся?

Ответь плз 🤗♥️
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Я не думаю что приложение Bros подкручивает ГСЧ. Сладкой игры сейчас мало, почти везде вязкая игра, если брать приличные лимиты. Многие даже действующие реги пло500+ приходили на приложения и возвращались обратно на старзы и пати. Что уж говорить о регах 7 годовой давности.
    Если твой друг отыграл 50к рук в ноль за столами с 4-мя фишами, то наиболее вероятны 2 варианта. Либо он сам недостаточно хорош (не умеет подстраиваться под стол и оппонентов), либо он неверно оценивает оппонентов. Чаще всего совокупность данных факторов.
    Нужно читать стол, важно уметь правильно интерпретировать статистику оппонентов.
    У меня один знакомый чувак раньше играл на PokerMaster, первую неделю был в восторге, говорит сажусь за стол 5 фишей, все колят. Он с ними неделю играл думая что это суперфиши, пока до него не дошло что это 5 тимплееров )))
    В приложениях практически нет контроля за честностью игры. Особенно в приложениях PPPoker, PokerBros в больших клубах где игроки со всего мира. Самые затимплеенные бразильские клубы.
    На приложении Upoker в небольших клубах получше в этом плане, потому что знают кто играет под никами, клуб старается следить за игрой через просмотр раздач. Есть настоящие фиши. Поэтому из приложений на текущий момент я могу порекомендовать клубы Upoker.
    1446/1446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В прилож плотно катал 2 года. В Бразилии 3 мес PP. Играл со статистикой, оппоненты не подарки, много регонитов. Внутри клубные статы крутят ))) так что мб столы с 40+ vpip и выше вполне могут быть затимплеены ) не думаю что руководство там прям следит за игрой) )
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2970 постов
1 108 128 146 147 148 149
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.