Вывод средств в Беларуси!!!

Последний пост:15 марта
133
1 2 3 4 22 42 43
  • Всем привет. Данный пост будет полезен игрокам, проживающим на территории Беларуси и испытывающим трудности с выводом средств.
    Если раньше были скрилл и нетеллер со своими картами, то после 25 ноября они перестали работать.
    Итак, поехали. схема по выводу)

    1. Нам нужно иметь аккаунт в системе веб мани с формальным аттестатом. Адрес, персональные данные и телефон должны быть верифицированы!
    Никаких проблем при регистрации вы не испытаете. Создаете акк(если такового нету), отправляете скан паспорта, подтверждаете номер
    телефона посредством смски. Также нужно, чтобы на ваш адрес по месту прописки пришло письмо с кодом для верификации. На все это у меня
    ушло около 7-10 дней. Вся процедура бесплатная.

    2. Самое главное. Платежная система епейсервис. По сути то же самое, что и скрилл с нетеллером. За 1м исключением. Они высылают карты в РБ)
    Регистрация и полная верификация у меня заняла около 2 недель. Регистрируемся и дальше следуем всем инструкциям. Есть русский язык.
    Саппорт отвечает более менее оперативно. Нужно отсканировать все страницы паспорта!!!! также верифицировать почту, телефон!
    Также нужно указать род занятий. Я указывал фриланс. Тут возникли небольшие проблемы. Попросили предоставить ссылки на профиль на
    фриланс-ресурсах. Поэтому нужно указывать что-то другое. Желательно, чтобы вы смогли это подтвердить.
    После того, как вы полностью верифицируете аккаунт вы сможете в него зайти. Вам сразу придет письмо о том, что вам будет выслана карта в
    течении 3х дней. Она бесплатная. Срок доставки 2-5 недель. Мне пришла за 4 недели. Но можно сделать и за 7 дней, но для этого нужно заплатить
    70уе.

    Очень важно, чтобы данные на епейсервисе и вебмани совпадали! Так как пополнение счета епейсервис возможно только через веб мани.

    Теперь о комиссиях. комиссия на депозит с веб мани на епейсервис составляет 1%. Но у них часто акции(типо хэппи дэйс и тд.) и комиссия
    состовляет 0.5%. Об этом они заранее предупреждают по почте.

    Перевод с веб мани на епейсервис мгновенный. Как только деньги поступили на счет, вы можете перекинуть их на карту. Это процедура займет не
    больше минуты и является бесплатной.

    Комиссия за снятие УЕ в банкомате состовляет 1.5уе. никаких других процентов. И это круто. За расчет по безналу комиссии нет.

    Итого комиссий: деп/вывод с ПС на веб мани 0.8%. С веб мани на епейсервис 1%(во время акций 0.5%). С епейсервиса на карту 0. Снятие в
    банкомате 1.5уе.



    Мне карта пришла несколько дней назад. Все проверил, все работает) Если будут какие-то вопросы - пишите. Постараюсь ответить)

    Там есть партнерская программа со своими плюшками, поэтому буду признателен, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке) Всем ГЛ

    Сообщение отредактировал Fouer - 5.5.2017, 15:06
    Причина редактирования: аффилейтские ссылки у нас не разрешены, убрал.
    1/11
    Ответить Цитировать
    11
  • да наслышаны про эту систему. но также наслышаны и про рандомные отказы в больших кол-вах. но вроде как если повезет, то карта лучшая для вебмани.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorTsarik, я так понимаю за снятые деньги придется вероятнее всего в дальнейшем заплатить налоги?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Qteo, вот поэтому вся процедура у меня и заняла несколько недель) Если все сделать правильно, отказа не будет
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ShamelessBY, нет) если бы эта схема просвечивалась, то я бы не создавал эту тему
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • так не написал же, как НАДО делать. а если написать как у тебя, то отказ вполне вероятен
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Qteo, у меня не было каких-то специальных инструкций. Мне в двух словах обьяснили, что к чему. После того, как меня попросили прислать ссылки на профили, я включил "дурачка" и начал писать о том, что нигде не состою и занимаюсь версткой текста, ищу клиентов через соц сети и тд. Чтобы избежать подобных проблем , нужно писать что-то другое. Конкретной пилюли я тебе не выпишу. Может быть можно указать место работы и это прокатит. Но гарантий нету.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorTsarik, привет. Подскажите пожалуйста, почему нельзя все это осуществить напрямую с епейсервис на покерстарс. Это же карты мастер кард?... возможно я чего-то не понимаю. Буду рад пояснению. Может они не сотрудничают с азартными сайтами?

    Заранее спасибо. Сам Беларус и очень заинтересован не отваливать кусок в 13% от профита.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • во первых, они категорически против гемблинга. любое его упоминание влечет отказ в регистрации/бан
    во вторых, на мастер кард нельзя кешаутить
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • есть еще карты epayments по похожей схеме работают
    а вообще на покерстратеджи есть большая тема посвященная выводу денег в РБ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore,ссори за задержку.
    За меня уже , в принципе, ответили.
    Там строго с гемблингом, поэтому рисковать не стоит)
    Я думаю, что это небольшая проблема.
    Сам уже выводил несколько раз. Комиссия очень маленькая. на скрилл/нетеллер , пока они работали, была больше. Весь процесс старзы-вм-епей-карта занимает не больше 10 минут. комиссия 1%( а там часто скидки на вывод с ВМ на епей, так вообще 0.5). В итоге комиссия 0.5-1% + 1.5уе за сьем в банкомате)супер же)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, скинь плиз ссылку сюда на тему со стрэтеджи
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorTsarik, разумеется это отличный вариант. 1-2% куда приятнее, чем 13%)

    Еще есть один вопрос. Зная нашу чудную страну, хочу спросить, в каком городе ты живешь и в каких банкоматах ты видел $? Просто я знаю несколько по Гомелю валютных банкоматов, но на моей памяти не было момента, когда они ею были заправлены. Либо они их не заправляют валютой, либо кто-то очень быстро это дело снимает;). И еще вопросик. Ты говоришь про безнал расчет. Так вот, карта то долларовая, а в магазинах бел.рубли, так вот, какой курс обмена у них внутри банка при безнал расчету на белрублях, интересовался?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Я из Бреста.
    Хз бро, у нас нету проблемы с валютой в банкоматах) Я даже никогда не задумывался над этим. Москва-Минск, Приорбанк, Белгазпром. Кароч везде есть)
    С конвертацией все в порядке. Считают по курсу нацбанка на момент платежа. Комиссии за конвертацию нет. Так что все в порядке.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorTsarik, отлично;)

    Приду с армии и попробую эту схему.
    Правда есть но.. Покерстарс начинает творить херню. Рейкбек...тейблселект... в общем уходить оттуда собираюсь. Думал на покеркинг, рум привлекает, но что-то онлайн там толтко ночью. Но там нет вебмани в платежах...;)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Попробуй по возможности посмотреть платежные системы через клиент кинга. Я играл там лет 5 назад. Депал через WM.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, в Гомеле нет проблем с долл.банкоматами, в т.ч. бпс, выдающий 500 за раз. Правда не знаю работает ли он с епейментсом и др.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Qteo, должен;)

    Просто я уже полтора года в прострации. Служу.
    Только вот через 17 дней домой вернусь. Вот и готовлюсь.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ShamelessBY, посмотрю, как дембельнусь и зарегестрируюсь там;)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • привет Игорь, спасибо за тему, а то последнее время задолбался обменивать старзы на вмз потом ищи у кого вмз на нал обналичить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.