Заголовок

Последний пост:29.10.2021
132
Статистика
Всего постов
311
43,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.05.2019 +130
16.05.2019 +108
04.05.2019 +81
30.04.2019 +65
02.05.2019 +30
Лучшие посты читателей
Shkipe +22
parenel +21
tottoro +7
fraumarta +7
siberianpro +6
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • SmSL2010 хочу чтобы ты понимал я делаю это не из-за того, что являюсь садистом, который получает удовольствие от страдания других.
    Поступал так ещё давным давно. Помнишь эпизод с императором и люком скайвокером? Когда люк злился, а император говорил ему что тот всё больше и больше становится его рабом? Полностью высвободив свой гнев люк чуть не убил собственного отца, но вовремя остановился, зная что может умереть.
    Когда наш внутренний мир поглощает негатив и хейт мы сами того не замечая постепенно переходим на тёмную сторону.
    Моя мотивация в троллинге и поджигании чужих задниц в том, чтобы люди склонные к тёмной стороне быстрей туда перешли и не затесались среди "сподвижников" потому что в определённый момент они будут иудами.
    Я не считаю себя Богохульником если скажу, что Христос тоже в своё время тоже троллил потому что на тот момент вещи которые он говорил были безумны.
    Моя мотивация в троллинге очертить линию фронта, чтобы видеть где "свои" а где "чужие"
    Пытаться переманить кого-то на свою сторону бесполезно потому что тёмная сторона всегда привлекательна и проста, а человек такое существо, которое предпочитает обходить сложности, а не проходить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 8.5.2019)
    Может, у кого-нибудь есть свои методы выхода из этого апатичного состояния?


    Я просто вспоминаю как на трамвае ехал на работу, в качестве кладовщика-грузчика, а потом пересел с трамвая на фольцваген тигуан, распределяя свое время как мне угодно и все становится на свои места, сажусь и снова катаю)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется, нашёл возможную причину своего выгорания. Я очень большой приверженец планирования, рутин и режима. Для меня в целом это очень здорово работает, но вот какая штука: спустя пару месяцев жизни в фиксированном, пусть даже разнообразном и сбалансированном режиме тяжело не заскучать. Бесконечная петля, день сурка, да как угодно. Становится скучно, хочется что-то изменить даже не смотря на то, что до сих пор всё работало практически безупречно.

    Мне в голову пришла идея: что если не держать своё физическое и эмоциональное состояние постоянно на каком-то усреднённом значении? Что если вычеркнуть разнообразие из внутридневного режима и вместо этого вписать его в режим внутримесячный? Что если чередовать периоды работы на износ с периодами экстремального восстановления?

    До конца мая хочу откатать ещё 100 часов + 10 часов работы над игрой. Завтра и послезавтра постараюсь нащупать ту грань, где нагрузка ещё не сильно будет влиять на здоровье и качество игры; первоначальный план отыграть оба дня по 10 часов каждый, 5 сессий по 2 часа. Уверен, что все 20 часов откатать будет очень сложно, потому что максимум за 2 дня на 4 столах я откатывал только 14 часов + есть у меня очень неприятная особенность: если я чрезмерно перенапрягаюсь, у меня сначала появляется ощущение температуры без её поднятия, а потом гриппозное состояние с фактическим поднятием температуры в среднем до 37.2, при наступлении которого я ещё никогда долго не играл даже в распоследней замазке, потому что банально страшно.

    Отчёты лично мне было бы интереснее пилить после каждой сессии, чтобы видеть динамику своего состояния и, возможно, пытаться отслеживать корреляцию с EV, но понимаю, что это будет откусывать слишком много времени от перерывов, в которые мне надо будет успевать максимально восстановиться, поэтому обойдусь отчётами ежедневными.

    Сегодня ещё нужно продумать целую кучу мелких деталей, но основная идея уже понятна: создать некий экстремальный динамический режим, который легко перестроить в моменте под текущее физическое и психологическое состояние, при этом перестройки эти не должны влиять не только на достижение среднесрочных и долгосрочных целей, но и целей краткосрочных.
    126/160
    Ответить Цитировать
    5
  • SmSL2010, отличные посты на тему нейтрального отношения к не заслуживающим этого незнакомым людям. Я в любой ситуации стараюсь вести себя максимально спокойно, нервы от покера итак испорчены(честно не всегда получается)). Ничего не изменится от того, что ты станешь отвечать в том же духе, как бы у него свои дерьмо, которое он выплескивает на окружающих(цитата))может он сам в покер играет и поехал немного от того, что не заносит уже года 3 ничего или работа не нравится или еще миллион причин, либо так воспитан, тут уж ничего не поделать.твой выбор включаться в его мирок или быть выше этого, заранее извиняюсь, если звучит немного ЧСВшно. В общем +.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день позади. Последний час было уже довольно тошно, температуру замерял - показало 36.9. Веду учёт собственного физического и психологического состояния после каждой сессии. Эту инфу публиковать не буду, но по окончании марафона подведу итог, может быть даже графики корреляции порисую, но не обещаю. График за сегодня:



    Да, апчик всё ещё в силе, хотя по EV недобор лол. Хз почему показывает меньше 10 часов. В сессиях вот что:



    Есть что ещё сказать, но усталось дикая. Подробнее точно отпишу послезавтра, а завтра ещё один десятичасовой рабочий день.
    127/160
    Ответить Цитировать
    7
  • PokerStars, 6+ Hold'em No Limit - Button Blind $0.50 ($0.50 ante) - 2 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $107.70 (215 bb)
    BU (Hero): $146.23 (292 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is BTN with
    UTG raises to $2.50, Hero 3-bets to $10, UTG calls $7.50

    Flop: ($21) (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($21) (2 players)
    UTG bets $16, Hero calls $16

    River: ($53) (2 players)
    UTG bets $34.32, Hero raises to $119.73 (all-in), UTG folds

    Total pot: $121.64 (Rake: $1)
    BU (Hero) wins $120.64


    Прелесть раздачи в том, что в таких ситуациях нужно очень хорошо чувствовать оппонента. Способен ли он тут на фолд, особенно учитывая, что "доставить-то надо вообще хуйню"? Регулярно вижу как реги ебашат хорошо продуманные блефы в людей, которые их в принципе оценить не могут.

    Да и просто посмотрите какой я пиздатый!
    128/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот так выглядят 25 БИ недобора за день:



    Похуй, это шортдек. Тем не менее чем дальше, тем больше вопросов к тому какой тут должен быть грамотный БРМ.

    На отчёты, пожалуй, забью. Очевидно, они мало кому интересны, так что насовсем вернусь к околопокеру.
    129/160
    Ответить Цитировать
    1
  • как воспринимался недобор в хаснг по сравнению с шорт деками? одинково хуёво или всё же где то сложнее удержадтся и не улететь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня банкролл как для гиперов)
    20 стеков туда-сюда за день, норм)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 13.5.2019)
    как воспринимался недобор в хаснг по сравнению с шорт деками? одинково хуёво или всё же где то сложнее удержадтся и не улететь?


    Сложно сказать, потому как ХА играл лет 5 назад. Тот я и я сегодняшний - 2 абсолютно разных человека. Тогда я мог в тильте садануть несколько стеков, сейчас в шортдеке такого практически не бывает, плохой ран меня чаще наоборот мобилизует. Если говорить в целом о впечатлениях от диспы там и там, то ХА - это прилежный студент, всё же любящий время от времени хорошенько оторваться; шортдек - сумасшедший алкаш, который может по синьке сбросить всю мебель с балкона, а на следующий день всё забыть и вызвать ментов (с).

    Сейчас, когда H2N вроде бы с последним апдейтом пофиксили EV, уже должны начать всплывать графики разной степени абсурдности.
    130/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmSL2010 @ 13.5.2019)
    Вот так выглядят 25 БИ недобора за день:


    Точно уверен, что H2N правильно EV cчитает ? На соседнем ресурсе вроде жаловались, что он и количество рук, и результаты сессии некорректно считал, с кассой не сходилось ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 14.5.2019)
    Точно уверен, что H2N правильно EV cчитает ? На соседнем ресурсе вроде жаловались, что он и количество рук, и результаты сессии некорректно считал, с кассой не сходилось ...


    Всё ещё ошибается, но уже далеко не так фатально как раньше. Вчера, например, разница с кассой составила всего $4. По поводу точности EV линии сказать наверняка не могу. Иногда посматриваю EV раздач, в глаза пока ни разу не бросилось ничего.

    А насколько давнее то обсуждение на соседнем ресурсе? Апдейт последний вышел совсем недавно просто, может быть разговоры были ещё до него?
    131/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 14.5.2019)
    А насколько давнее то обсуждение на соседнем ресурсе? Апдейт последний вышел совсем недавно просто, может быть разговоры были ещё до него?

    Примерно середина-конец апреля. Расхождения были приличные, что-то типа показывает +60$ за сессию, а баланс не изменился ).
    И H2N под какой вид 6+ сделан, где стрит>сета ? Или есть какой-то переключатель, как в 6+ калькуляторах ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 15.5.2019)
    Примерно середина-конец апреля. Расхождения были приличные, что-то типа показывает +60$ за сессию, а баланс не изменился ).
    И H2N под какой вид 6+ сделан, где стрит>сета ? Или есть какой-то переключатель, как в 6+ калькуляторах ?


    Как раз в последнем апдейте появился переключатель:


    132/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы играете в покер. На вашем лимите появился новый персонаж, сразу понравившийся вам своей игрой. Видно, что растёт в скилле и понимании он очень быстро. Это мотивирует вас. Он становится вам примером для подражания. Больше работаете, больше учитесь. В один момент он пропадает со столов, выясняется, что он перешёл на лимит выше. Вы радуетесь за него, он это заслужил. Очень быстро он поднимается ещё выше. Вы поражаетесь его успехам. Затем ещё выше. И тут вас начинает грызть мысль: "Почему я так не могу? Я же так много работаю. Может быть надо делать ещё больше?" И вы начинаете умирать за покером, тратя на него непосильно много времени. Продвигаетесь по лимитам выше, в то время как тот парень уже разрывает в игре против лучших. Вы не довольны собой. У вас не получается достичь того, что достиг он. И это пожирает вас изнутри каждый раз, когда вы натыкаетесь на любое о нём упоминание.

    Но вы его не знаете. Совсем. Вы знаете только, что он невероятно эффективен в покере. Вполне возможно, что он бесконечно любит эту игру и тратит всё своё свободное время только на неё. Может быть он расплачивается здоровьем и личной жизнью. А что если для него это просто своего рода эскапизм? Вы ничего о нём не знаете и в случае, если это публичная личность. О таких вы знаете по большей части только то, что они хотят чтобы вы знали. Сегодня он может выглядеть самым счастливым человеком на свете, а завтра покончить жизнь самоубийством. Хотя всегда есть вероятность, что он действительно банально слишком хорош. Но вы никогда об этом не узнаете наверняка, даже если он окажется вашим близким другом.

    Единственный человек, которого вы знаете - это вы сами, да и то не всегда. Сравнивайте себя с собой вчерашним, собой из прошлой недели или месяца, может быть даже года. Работайте точечно, фиксируйте результаты. Вас будет невозможно эмоционально задеть критикой. Прогресс будет видно практически ежедневно. Никакой фрустрации. Никакой чёрной зависти. Справедливости нет. Ровно как нет и никакого равенства. Вы не должны свершать для вас невозможное. Вы должны работать в текущих обстоятельствах с тем, что есть именно у вас. И если сегодня что-то получается лучше, чем вчера, то это уже успех, которым можно гордиться.
    Сообщение отредактировал SmSL2010 - 16.5.2019, 14:10
    133/160
    Ответить Цитировать
    108
  • SmSL2010, это ты про шкипе пишешь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • You play poker. A new character has appeared on your limit, which you immediately liked with your game. It can be seen that it grows in skill and understanding, it is very fast. It motivates you. He becomes your role model. Work more, learn more. At one point he disappears from the tables, it turns out that he has moved to the limit above. You rejoice for him, he deserved it. Very quickly, it rises even higher. You are amazed at his success. Then even higher. And then the thought begins to gnaw you: "Why can't I? I work so much. Maybe I should do even more?" And you start dying for poker, spending an enormous amount of time on it. You move higher in limits, while that guy is already breaking up against the best in the game. You are not happy with yourself. You cannot reach what he has achieved. And it devours you from the inside every time you stumble upon any mention of it.

    But you do not know him. Totally. You only know that he is incredibly effective in poker. It is possible that he infinitely loves this game and spends all his free time only on it. Maybe he pays for his health and personal life. What if for him it's just a kind of escapism? You do not know anything about him in the event that it is a public person. About these you know for the most part just what they want you to know. Today, he may look like the happiest man in the world, and tomorrow he may commit suicide. Although there is always the possibility that he is really corny too good. But you will never know for sure, even if he turns out to be your close friend.

    The only person you know is yourself, and even then not always. Compare yourself with yourself from yesterday, from last week or month, maybe even a year. Work point, record the results. You will be impossible to emotionally touch off with criticism. Progress will be visible almost daily. No frustration. No black envy. There is no justice. Exactly as there is no equality. You do not have to do the impossible for you. You must work in current circumstances with what you have. And if today something turns out better than yesterday, then this is already a success to be proud of.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Паста с форчана, расходимся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • вижу ник тса и могу лишь произнести:
    сос мыслом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда, не ожидал. И теперь сиди-гадай что за проект (по рекламе чего?) - опять Китай, тренировки по шорту, еще что-то? Давай уже, не томи
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.