Только вперёд

Последний пост:02.06.2022
142
Статистика
Всего постов
139
41,954 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +92
03.08.2019 +55
18.06.2020 +53
23.10.2021 +32
23.10.2019 +32
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Не смогу завтра провести стрим, поэтому сделаю это сегодня, около 18 мск начну, часа полтора поклацаем 10-ки, после этого разыграем лоты выше. Кто ещё не успел поставить плюсик и заинтересован в этом мероприятии - самое время жмакнуть :)
    66/75
    Ответить Цитировать
    7
  • ссылка будет ? или будет анонс на главной ГТ ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, https://www.twitch.tv/igunpowderr через минут 40 начнем
    67/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Победители розыгрыша:
    WinOnlyluck - разбор видео
    Lutss - пак PH
    Plastilin - запись стрима

    Поздравляю победителей, выложу ссылку на разбор видео после того как проведём тренировку.
    68/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Видео разбора с 10ого лимита по ссылке на ютуб канале Steel Phoenix


    Получился интересный и информативный разбор, рекомендую к просмотру :)

    Кроме того, теперь можно приобрести GTOBase по промокоду Gunpowderr со скидкой 5%
    69/75
    Ответить Цитировать
    19
  • Прямо сейчас подрублю стрим на твич, ссылка пару постами выше. Покрутим 12.5 евро сателиты на 250 карнавал
    70/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Временная акция для новых учеников STEEL PHOENIX. Снижаем длину контракта для первых 10 человек подавших заявку в школу:

     

     

    Длина контракта:  

    - Суммы профита указанные выше являются общим профитом игрока без вычетов процентов.

    - Сумма профита игрока, зависит от лимита, который он играет\бьет.  

    - При переходе по лимитам профит, полученный на лимитах ниже, суммируется с профитом на новом лимите.

     

       Те если игрок выиграл на 5ом лимите 2.000$ и 8000$ на 10ом, его контракт заканчивается.

     

    Что получает ученик:

     

    - Индивидуальный план обучения в зависимости от начальных знаний

    - 2+ лайв тренировки каждую неделю от главного тренера Gunpowderr

    - групповые и индивидуальные тренировки от тренера Cathars1s

    - стримы Тренера

    - Доступ к PreflopHero и чартам школы

    - Доступ к паку видео 330 тренировок+

    - Индивидуальный разбор базы

    - Доступ к покерному софту для работы над  игрой

     

    Что требуется от ученика?

     

    - Играемый лимит 2+

    - Дистанция 1500+ турниров за последние 6 месяцев

    - cEV 60+

     

     Переход в NerdSide

     

    При достижение 10го лимита на дистанции 3000 турниров и cEV 60. Переход в школу NerdSide к Филиппу nice2meet885.  

     

    - Доступ к видео 600 тренировок+

    - Тренировки 2+ в неделю

    - Доступ к школе SteelPhoenix остается

     

    Ознакомиться с форматами обучения, тренерами и другой информацией о школе можно на сайте  

    https://www.steel-phoenix.ru/SteelPhoenixNerdside

     

     Напоминаю, что по прежнему можно приобрести GTOBase по промокоду Gunpowderr со скидкой 5%.


    71/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gunpowder @ 02.05.17)  

    Скидываю руку, которая не имела однозначных комментариев с целью услышать кто и что думает, спасибо)

    мне кажется ближе к фолду, спасибо

     

    жаль что стал редко писать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gunpowder, привет! Был такой момент на стриме:

    На правом столе ты прокомментировал что опп недоигрывает и лучше фолд. Можешь объяснить почему? Ведь мы тогда игрем руку -100бб/100 и это явно хуже кола, у нас нет ицм и не понятно зачем фолдить. 

    Спасибо за стримы, очень круто объясняешь, но вот в этом моменте не очень понятно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GerasimMuMu, Потому что если взять рэндж опен пуша СБ в 11бб и забить его в эквилаб, то эквити Q8s будет хватать на колл, однако если ты из этого рэнджа уберешь K4s,K5s,Q4s,Q5s, возможно некоторые сьютовые коннекторы или гапперы, то колл будет тебе приносить около -150бб/100. Это не говоря уже о том, что тебе могут запихать AJ,AQ,KT,KJ и тд

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • GerasimMuMu, рад что нравится)

    disagreelex, спасибо, всё по делу расписал) карманки добавил бы ещё к списку потенциального оверпуша, абсолютно любые

    72/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Появился хороший повод для написания поста)


    Несколько дней назад я закончил сотрудничество с СФ и начал обучать в проэкте PokerHero, который, по моему мнению, с запасом является топ-1 по темпам роста, качеству и количеству создаваемого контента для студентов начиная от 2 до 50 лимита, совмещаемого с отличным покерным софтом для самостоятельного развития с тем темпом, который является разумным для вас прямо сейчас. Сейчас провожу один лайв-стрим в неделю для всей школы и занимаюсь со своей закрытой группой на 7 чел, занятия в которой проходят приоритетно в индивидуальном формате. Кроме этого рассказываю ребятам эксплойты с наибольшим ев по сравнению с гто-игрой, плотно работаем уделяя внимание игре именно против фишей. Уверен, что за несколько месяцев понимание, желание работать и развиваться существенно возрастут при должном подходе.

     

    Так же начинаю набор ещё одной закрытой группы в таком же формате и максимальным капом участников в 6-8 человек (зависит от сайта и лимита тех, с кем подпишем договор) для игроков лимитов 5-25. Приоритет будет отдаваться людям, которые уделяют игре/обучению 100+ часов в месяц, обладают идеальной репутацией и желают улучшать свою игру максимально качественно за достаточно короткие сроки, хотя даже если вы играете/обучаетесь немного меньше, но готовы расти и увеличивать темпы всё равно можете попробовать написать мне в личные сообщения с более детальной информацией о себе, играемых лимитах/дистанции/чев за последние пол года. Добавлю, что ребята, играющие ху--гиперы и регспиды так же могут написать мне с целью обучения в подобном формате с указанием результатов за последние 6 месяцев. 


    Немного о моих результатах для тех, кто со мной не знаком:

    -400к ев оллтайм онли в спинах

    -топ1 показатель по ев на 25ом лимите пс.ес ин да ворлд :D, один их лучших на 30-60 во времена игры пс.ком

    -огромный опыт тренировок в индивидуальном и групповом формате

     

    Для ознакомления со стилем подачи и форматом разбора можете посмотреть данные видео (ранее выкладывались в блоге, возможно кто-то не видел):

    тыц, тыц

     

    Предположительного 1го ноября закончу принимать заявки и сразу же приступим к работе. Если вы уже учились у меня в каком-то из проэктов и желаете продолжить сотрудничество - сообщите, попробуем что-то придумать.


    До встречи за столами ;)

     

    73/75
    Ответить Цитировать
    32
  •    

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunpowder @ 23.10.21)  

    -400к ев оллтайм онли в спинах

     

     

     

    Я думал, ты плюсовой.

    3/3
    Ответить Цитировать
    69
  • Ответил ребятам кто прошёл в дискорде/джипси, если по какой-то причине я пропустил вашу заявку - маякните в личку. Уже на следующей неделе начнём работу с новой группой, сегодня последний день когда у вас есть вариант подать заявку и успеть прыгнуть в последний вагон поезда)

    74/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunpowder @ 23.10.21)  

    Появился хороший повод для написания поста)


    Несколько дней назад я закончил сотрудничество с СФ и начал обучать в проэкте PokerHero, который, по моему мнению, с запасом является топ-1 по темпам роста, качеству и количеству создаваемого контента для студентов начиная от 2 до 50 лимита, совмещаемого с отличным покерным софтом для самостоятельного развития с тем темпом, который является разумным для вас прямо сейчас. Сейчас провожу один лайв-стрим в неделю для всей школы и занимаюсь со своей закрытой группой на 7 чел, занятия в которой проходят приоритетно в индивидуальном формате. Кроме этого рассказываю ребятам эксплойты с наибольшим ев по сравнению с гто-игрой, плотно работаем уделяя внимание игре именно против фишей. Уверен, что за несколько месяцев понимание, желание работать и развиваться существенно возрастут при должном подходе.

     

    Так же начинаю набор ещё одной закрытой группы в таком же формате и максимальным капом участников в 6-8 человек (зависит от сайта и лимита тех, с кем подпишем договор) для игроков лимитов 5-25. Приоритет будет отдаваться людям, которые уделяют игре/обучению 100+ часов в месяц, обладают идеальной репутацией и желают улучшать свою игру максимально качественно за достаточно короткие сроки, хотя даже если вы играете/обучаетесь немного меньше, но готовы расти и увеличивать темпы всё равно можете попробовать написать мне в личные сообщения с более детальной информацией о себе, играемых лимитах/дистанции/чев за последние пол года. Добавлю, что ребята, играющие ху--гиперы и регспиды так же могут написать мне с целью обучения в подобном формате с указанием результатов за последние 6 месяцев. 


    Немного о моих результатах для тех, кто со мной не знаком:

    -400к ев оллтайм онли в спинах

    -топ1 показатель по ев на 25ом лимите пс.ес ин да ворлд :D, один их лучших на 30-60 во времена игры пс.ком

    -огромный опыт тренировок в индивидуальном и групповом формате

     

    Для ознакомления со стилем подачи и форматом разбора можете посмотреть данные видео (ранее выкладывались в блоге, возможно кто-то не видел):

    тыц, тыц

     

    Предположительного 1го ноября закончу принимать заявки и сразу же приступим к работе. Если вы уже учились у меня в каком-то из проэктов и желаете продолжить сотрудничество - сообщите, попробуем что-то придумать.


    До встречи за столами ;)

     

    Приветствую! 

     

    Буквально через несколько недель после того, как запостил сообщение под спойлером, добрал вторую группу. На данный момент почти все ребята поднялись на несколько лимитов, некоторые из них показали лучшие месяца за карьеру без особых качелей в дальнейшем. В первой группе, где почти все ребята играют редстар 50-100, один из учеников уже ведёт свою собственную группу на базе школы, уверен что со временем при должном подходе покажут хороший прогресс)


    Сам же на данный момент играю пс.ком, приоритетно флаши 25, 50 судя по размеру бонуса играть буду совсем не много, 25бб в мой плейтайм довольно сложно поиграть с адекватным составом, хотя и во флашах зачастую абсолютно такая же картина) порой складывается ощущение, что некоторые реги продолжают игру ради желания насолить кому-то и показать характер) Сыграл около 30к 25 флашей что не считаю адекватным количеством для оценки мо, около 14.5 чипев сейчас, которые могут поменяться в +/-2 фишки за следующие 10-20к турниров из-за составов/диспы. В простых спинах совсей никакие дистанции на ком, резы до этого есть в посте под спойлером.

    По причине истечения контракта у нескольких ребят, появились свободные слоты в моих группах по обучению, рассмотрю заявки тех кому интересен различный формат обучения в зависимости от их текущего уровня игры/количества турниров за месяц. В личном сообщении прошу указать свой текущий рум, основной играемый лимит за последние пол года, примерное среднее кол-во турниров за месяц, готовность работать по контракту за процент/исключительно с фикс оплатой ежемесячно. Записанных теоретических тренировок + стримов/разборов на данный момент уже около сотни, материала более, чем достаточно, останется лишь определить формат работы: более самостоятельный без индивидуальных разборов либо же групповой с индивидуальным уклоном.

    Приоритет будет отдаваться ребятам, которые играют 10/20+ редстар и пс.ком простые/флаши, тарифы/условия сотрудничества можно опять же найти под спойлером по гиперлинкам, хотя с некоторыми есть индивидуальные корректировки в зависимости от уровня игры/желания работать на длительной дистанции.


    Для связи - в первую очередь дискорд ибо наиболее удобно (Gunpowderr#5413), личка джипси как второстепенный канал для связи)


    До встречи за столами.

    75/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Gunpowder @ 01.06.22)  

    14.5 чипев

    С рейкбэком  в плюс выходит ?  Не играю на стразах не знаю

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EDO @ 01.06.22)  

    С рейкбэком  в плюс выходит ?  Не играю на стразах не знаю

    в хороший,это топовый винрейт

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.