Только вперёд

Последний пост:02.06.2022
142
Статистика
Всего постов
139
41,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +92
03.08.2019 +55
18.06.2020 +53
23.10.2021 +32
23.10.2019 +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Приветствую!
    Хочу провести ещё один розыгрыш среди читателей блога. Призами на этот раз будут:
    1) разбор лайв видео в том же формате, что и в первом розыгрыше (https://www.youtube.com/watch?v=wStMrtUApK0 ссылка на прошлый разбор), около 1 часа
    2) месяц подписки на пак SP+NS Course в PreflopHero
    3) запись лайв стрима с 5-10 лимита
    3 приза, 3 победителя среди тех кто лайкнет этот пост и будет подписан на мой твич + ютуб школы
    25го января на твиче после лайв сессии жду Вас для просмотра сего мероприятия)
    Так же планирую регулярно стримить в понедельник 18.30 Мск. До связи, через пару дней увидимся)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.1.2021, 20:20
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Gunpowder @ 23.10.21)  

    -400к ев оллтайм онли в спинах

     

     

     

    Я думал, ты плюсовой.

    Ответить Цитировать
    69
  • Давно хотел в живую посмотреть, наконец-то появилась непосредственная возможность)

    download?id=oCWEB2eru7H78FOamcIIbSO2rZI1o8
    Ответить Цитировать
    55
  • Одним из форматов тренировочного процесса является разбор лайв сессии студента, который обычно даёт достаточно приличный буст за короткий отрезок времени, иногда позволяет исправить ключевые ошибки в мышлении, которые слишком сложно найти путём разбора одной лишь базы.
    Хочу разыграть для всех желающих возможность бесплатно получить разбор 10-12 мин вашего лайв видео (около 30-45 мин разбора реального времени) при условии того, что вы не будете против общего доступа всех желающих к нему.
    Для этого просто поставьте плюс под этим постом, в воскресенье вечером зарандомим победителя на Твиче, после чего договоримся о записи видео и последующем созвоне для совместного разбора. Играемые лимиты от 2го и выше, рум/статы значения не имеют.

    ПС. Большая просьба не ставить плюс к посту, если вы не играете 2+ лимит либо вам не нужен разбор видео + студенты школы участия не принимают т.к. и так получают разборы видео в рамках обучения)
    Ответить Цитировать
    53
  • Сентябрь получился неособо насыщенным в плане игры из-за поездки и хорошей осенней погоды по приезду)
    Начал 50ки, игра набирается далеко не всегда, неделю назад утром ждал стол чуть более 9ти минут :) Бывают периоды, когда абсолютно все играют в минус и ждут когда же у кого-то закончатся силы/терпение/тильтанёт, при этом по ощущениям далеко не все это понимают) На 25 регрейт прилично повысился после ввода флашей, в которых достаточно часто встречались ранее помеченные ребята из простых спинов (хотя и отыграл их совсем мало). На пс.ком почти ничего не сыграл, поэтому и выкладывать смысла не вижу.

    Резы под спойлером ниже:
    download?id=cJtDbXR7IFmj9KnvBDE1Mrsp5KIExq

    Свои положительные результаты - это хорошо и приятно, но вдвойне приятно, когда ребята, которые находятся в школе, где ты обучаешь, показывают хороший прогресс и действительно шикарные результаты:

    download?id=jon29BOuYVQm5n9mhw8IPUq26ppoKC

    Более 2000$ за месяц на 3-5 лимите, что больше, чем 500 БИ за месяц, Карл! Продуктивная работа, регулярные посещения тренировок, хорошая наигранная дистанция - и двушка в кармане)
    Вова - молодец. Будь как Вова.
    Ответить Цитировать
    32
  • Появился хороший повод для написания поста)


    Несколько дней назад я закончил сотрудничество с СФ и начал обучать в проэкте PokerHero, который, по моему мнению, с запасом является топ-1 по темпам роста, качеству и количеству создаваемого контента для студентов начиная от 2 до 50 лимита, совмещаемого с отличным покерным софтом для самостоятельного развития с тем темпом, который является разумным для вас прямо сейчас. Сейчас провожу один лайв-стрим в неделю для всей школы и занимаюсь со своей закрытой группой на 7 чел, занятия в которой проходят приоритетно в индивидуальном формате. Кроме этого рассказываю ребятам эксплойты с наибольшим ев по сравнению с гто-игрой, плотно работаем уделяя внимание игре именно против фишей. Уверен, что за несколько месяцев понимание, желание работать и развиваться существенно возрастут при должном подходе.

     

    Так же начинаю набор ещё одной закрытой группы в таком же формате и максимальным капом участников в 6-8 человек (зависит от сайта и лимита тех, с кем подпишем договор) для игроков лимитов 5-25. Приоритет будет отдаваться людям, которые уделяют игре/обучению 100+ часов в месяц, обладают идеальной репутацией и желают улучшать свою игру максимально качественно за достаточно короткие сроки, хотя даже если вы играете/обучаетесь немного меньше, но готовы расти и увеличивать темпы всё равно можете попробовать написать мне в личные сообщения с более детальной информацией о себе, играемых лимитах/дистанции/чев за последние пол года. Добавлю, что ребята, играющие ху--гиперы и регспиды так же могут написать мне с целью обучения в подобном формате с указанием результатов за последние 6 месяцев. 


    Немного о моих результатах для тех, кто со мной не знаком:

    -400к ев оллтайм онли в спинах

    -топ1 показатель по ев на 25ом лимите пс.ес ин да ворлд :D, один их лучших на 30-60 во времена игры пс.ком

    -огромный опыт тренировок в индивидуальном и групповом формате

     

    Для ознакомления со стилем подачи и форматом разбора можете посмотреть данные видео (ранее выкладывались в блоге, возможно кто-то не видел):

    тыц, тыц

     

    Предположительного 1го ноября закончу принимать заявки и сразу же приступим к работе. Если вы уже учились у меня в каком-то из проэктов и желаете продолжить сотрудничество - сообщите, попробуем что-то придумать.


    До встречи за столами ;)

     

    Ответить Цитировать
    32
  • Сыграл неособо много, но результатом доволен, особенно как для летнего периода. +39 би на акции, +путевка на юфц (график из х2н - как раз из тех сатов, составы вроде неплохие)

    download?id=acai3XZqZqtqJUz0BZlOMJ7VZdpjai


    download?id=hxJ6Acew54DcLkbbMdwt3tLYWTaRWM
    Ответить Цитировать
    32

  • Ответить Цитировать
    30
  • Результаты октября:
    download?id=ESFbNgU70WZjnsyN59I1iAQFXggQlh

    download?id=fFP8qCECAQ26f1LQ6wmaTGFTAfTJ2X

    Учитывая то, что после ввода флашей поля стали ощутимо хуже, и время ожидания спина подросло (да-да, порой на ес спины набираются далеко не сразу, по крайней мере утро-день), результаты приятно порадовали. Довольно много денег выиграно против регов, которые зачем-то пытались продолжать игру в очевидно минусовых для них полях, скатываясь при этом далеко не в А-/B-игру. Флаши играл когда были совсем ужасные составы, либо же банально не собирались простые спины. Разговоры о том, что если реги не будут садиться во флаши, то они сами умрут - полная ерунда, ибо флаши (как минимум на ес) собираются в мой плейтайм быстрее и чаще, нежели простые спины.

    Результаты ребят из школы тоже радуют, многие в этом периоде сыграли прилично больше, чем ранее, DKantkiller при этом показал отличный рез на хорошей выборке, поздравляю)
    download?id=FmIQxfEEq09vPmzNYVf8jjDVtuY6DJ


    До встречи за столами :)
    Ответить Цитировать
    26
  • Меня зовут Макс, мне 25 и я до сих пор играю)

    Начинал в возрасте 19 лет, первой ступенькой был ФЛ ХУ в компании с друзьями, имеющими блоги в данном разделе.
    Первые несколько месяцев я топтался на одном и том же месте, катая единички-двойки на ФТП (one love ) под ником Gunpowderr (такой же на старзах), пока в один чудесный день у меня что-то не поменялось в голове и я наконец-то понял что надо делать и как можно получить преимущество над оппонентами. Буквально за пару месяцев я добрался до соток, потом и выше, вплоть до 1к (уже на старзах), где закрепиться не вышло по причине отсутствия должного количества хорошей игры и относительно серьёзной конкуренции с ребятами, играющими хайстейкс фл кэш.
    Фиксед лимит, определённо, был наиболее классным и запоминающимся временем моей карьеры, такой халявы наверняка не было ни где, либо почти ни где) Игра с рои 20%++ при аби 100+ с возможностью мультирумить и получать экшн почти всегда - звучит как сказка, которая была реальностью всего пару лет назад. Сессии по 12+ часов, звонки в 5 утра со словами: *Вставай, твоя очередь забирать лимиты*, и т.д...
    Затем картели, снижение трафика и затяжная, но более, чем предсказуемая смерть дисциплины в целом. Я буду помнить и любить Тебя всегда, фл!

    Потом были и мтт, и нл ху и много чего другого, но спины с первого же дня заставили меня поменять вектор покерного развития в целом, ибо заинтересовали с первого же турнира. О стриках и т.д. говорить не буду, расскажу только, что сыграл около 50к спинов без единого х100+, 10 месяцев за 16 год с серьезным недобором, после чего пошел в пул, где за полтора месяца выиграл 3 из 4 джекпотов (200 200 100) Довольно забавные ощущения, но всё-таки чувство внутреннего спокойствия о реальных результатах того стОит) Начинал на ком, позже играл в основном на фр, пока туда не закрыли доступ для всех, кто не находится на территории Франции и блаблабла, сами знаете, не буду воду в ступе толочь лишний раз. После чего снова вернулся на ком, буквально несколько месяцев назад, общие результаты пока могу оценить как чуть выше среднего, связываю это с количеством играемых столов и плейтаймом (играю только днем/вечером, ночных сессий нету). График вот такой:

    88870872818983907e2398ac08e604d7.png


    Владею бизнесом на территории ЕС, сайт для ознакомления: http://mymushroomgarden.eu
    Под настроение напишу пост о том как создавал, с какими проблемами столкнулся и как решал.

    Постараюсь постить интересные (на мой взгляд) раздачи и различные материалы и не забросить это дело в первый же месяц)
    Всем успехов и удачи за столами!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.8.2019, 19:44
    Ответить Цитировать
    23
  • То, что прозошло на пс.ес со стороны Старзов - совсем ни в какие ворота, по моему скромному мнению.
    Рейк 7% ВЕЗДЕ - окей, справлюсь, хотя, конечно, это здравой логике поддаётся с трудом.
    Флаши - ... , окей, забрали ещё часть фишей/понизили ожидание/понизили количество открываемых простых спинов на единицу времени (на ес иногда столы собираются несколько минут)
    Убрали сундуки и промки - пфф, учитывая то, что выше 1.5% рб я не видел уже давным-давно, неособо-то и опечален.

    НО.

    Я понимаю ситуацию, когда регов ставят в одинаковые условия коленно-локтевой позы, что достаточно прогнозируемо и неудивительно, ныть по этому поводу абсолютно бессмысленно. Только всех регов, а не отдельную часть, мать вашу! На данный момент все игроки из Испании и Франции имеют выше 50% РБ на 50-100-250 спинах, и фиши, и регуляры. Очевидно, что в таких условиях регуляр, которые играет с ожиданием в +2-4-10 (50-100-250) евро со спина просто за открытый турнир получает колоссальное преимущество на дистанции и может позволить себе играть почти любые составы в почти любое время, и наживать реально толковые деньги без особой диспы, если ты участник пула. С трудом понимаю данную логику и политику рума, при условии того, что некоторым регулярам поверх текущих промок дают ещё и бонусы на отмытие рейка, после которого они получают денежный бонус 1.2-2-4-8к (это то, что лично я видел).

    Плак, бля :(
    Ответить Цитировать
    22
  • Вчера не успел, поэтому начну сегодня с самого утра)

    Чуть более 3-х лет назад мне написал мой товарищ, с которым мы относительно редко общались, по поводу поиска человека/людей, которые заинтересован/ы в инвестиции какого-то проэкта, суть которого он готов поведать при встрече. Учитывая то, что у меня было свободное время и мне было интересно о чём же пойдёт речь, я согласился выслушать, но на тот момент это скорее был только интерес без мысли о сотрудничестве.

    Товарищ приехал не один, а с ещё одним парнем, который поведал мне суть дела и кратко описал базовую стратегию развития и вектор направления в дальнейшем. Если коротко, то мы занимаемся изготовлением и продажей грибных блоков. Для тех, кто слабо знаком с английским и не хочет тратить время на поиск инфо и чтение текста на сайте, кратко расскажу в чём же соль.

    Вы покупаете коробку (ценник в Европе на данный момент варьируется от 5 до 8 евро в зависимости от страны), которую приносите домой, распаковываете и на протяжении +/- недели 2-3 раза в день обрызгиваете водой из пульверизатора (всё есть в комплекте), после чего получаете около 1 кг свежих экологически чистых (да-да, это даже не реклама, а чистая правда)) ) вешенок (oyster mushrooms), срезаем их, переворачиваем коробку на другую сторону и повторяем манипуляцию. При грамотном уходе (соблюдение правил, указанных на коробке) цикл можно повторить до 6 раз (у людей с опытом получалось вырастить около 3 кг грибов), но в среднем это 2-3 пророста в целом, т.е. как минимум 1.5кг грибов.

    Идея мне понравилась, и я начал слушать более внимательно о финансовой стороне вопроса и чего же хотят от меня...

    ***

    На днях расскажу дальше, если эта тема кому-то будет интересна) Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    21
  • I"mLilEazyE, лол, совсем забыл)

    Копенгаген порадовал хорошей погодой как для осени, почти не было дождей, что очень порадовало т.к. по прогнозу ситуация обещала быть гораздо более печальной) Город по ощущениям достаточно спокойный, по сравнению с другими европейскими столицами, общественный транспорт максимально удобный и понятный, ниразу не воспользовались такси за 3 дня.

    Отель, который предоставили Старзы, находится в 2-3 минутах от Royal Arena, где проходил сам ивент, что сильно порадовало и облегчило задачу по поиску места проведения) Это был первый турнир на территории Дании, почти все бои были при участии скандинавских бойцов, зал каждый раз взрывался при анноунсе/выходе/победе, примерно то же, что и можно наблюдать во время футбольных матчей) Атмосфера потрясающая, эмоции от события только положительные, организация на высшем уровне, буду ждать след сатов на ивенты)
    Интересные фотки сделать затупил, на след раз обещаю исправиться, как-то не поставил себе задачу должным образом.

    Сегодня вечером планирую постримить, как обычно после 18 начну, перед началом сообщу тут. Увидимся!
    Ответить Цитировать
    19
  • Видео разбора с 10ого лимита по ссылке на ютуб канале Steel Phoenix


    Получился интересный и информативный разбор, рекомендую к просмотру :)

    Кроме того, теперь можно приобрести GTOBase по промокоду Gunpowderr со скидкой 5%
    Ответить Цитировать
    19
  • Опа. Настало время оуительных историй.

    ***
    В письме нам сообщили о том, что готовы рассмотреть сэмплы и принять решение. Отправив образцы, мы стали ожидать решения с чувством лёгкого страха на тему *а понравится ли, а заинтересует ли*. Примерно через 2 недели было получено письмо с датой и местом встречи, куда мы позже и направились. Поговорив с хэд-менеджером продаж нужного отдела нам был предложен контракт на огромную партию товара (десятки тысяч единиц), который они готовы были выкупить и разместить на своих полках. Подписав контракт, мы сразу начали питать иллюзии о светлом и беззаботном будущем, ровно до того момента, пока не узнали о всех моментах законодательной стороны и, конечно же, производственной в таких масштабах.
    Не буду углубляться в подробности сертификации, лицензирования, патентирования и тд., просто скажу, что в Европе с этим особых проблем нету, вам готовы идти и радостно идут на встречу, когда видят, что вы хотите работать, так что бояться делать что-то своё не стОит.
    Осознав всю серьёзность мероприятия по производству и доставке товара из Украины в Чехию, мы начали заниматься модернизацией производства и минимизацией человеческого фактора во всех сферах. Да, довольно затратно, но всё-таки качество повысилось в несколько раз, что не могло не радовать.
    Процесс подготовки товара к окончательной упаковке занимает немного менее месяца, бОльшая часть из которого уходит на проращивание блока (mushroom kit) до нужного момента, когда грибы вот-вот будут готовы прорасти. Произвели, упаковали, погрузили в фуры и отправили их в сторону Чехии.
    Сказать, что на границе творится пиздец - не сказать ничего. Мы попали на приличное кол-во денег из-за того, что нам выписали не ту накладную, не по нашей вине, конечно же, но кого это интересует. Деньги можно было отсудить, это не составило бы особого труда, но только вот портить отношения с фитосанитарной службой и таможкой неособо-то хотелось, поэтому пришлось просто закрыть глаза и заниматься своим делом. Стоит отметить, что в последствии мы получили довольно хорошее отношение и расположение к нашему товару и фурам, которые везут его в Европу т.к. они прекрасно понимали, что один раз они уже прилично накосячили, и второй раз этого никто не простит.
    По итогу товар попал в Чехию с определённым опозданием (не критичным), и мы начали отгрузку в торговую сеть...

    Ту би континуэд :)
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Gunpowder @ 23.10.2019)
    download?id=jon29BOuYVQm5n9mhw8IPUq26ppoKC

    Более 2000$ за месяц на 3-5 лимите, что больше, чем 500 БИ за месяц, Карл! Продуктивная работа, регулярные посещения тренировок, хорошая наигранная дистанция - и двушка в кармане)
    Вова - молодец. Будь как Вова.


    забыл: "и апстрик"
    Ответить Цитировать
    16
  • Наконец-то появилось время утром для написания поста, правда тренировка в зале сегодня прошла мимо кассы)

    ***

    Идея мне понравилась, и я начал слушать более внимательно о финансовой стороне вопроса и чего же хотят от меня...

    Первоначальной идеей было создание интернет-магазина (как раз-таки то, что я скидывал в первом посте) с целью продажи товара на территории всего ЕС. Схема довольно простая: заказали товар, оформив его через стандартную форму, получили его курьерской доставкой по месту жительства. Оплата проходит через удобный для пользователя сервис, будь то карта либо виртуальные деньги. Конечно, сначала проверили работу почты Чехии (именно там у меня открыта фирма и находится основной склад, если точнее, то в Праге), и она вполне устроила наши запросы, ибо тарифы и скорость доставки по Европе более, чем адекватные, по сравнению с нашими горе-почтальонами (хотя, в последнее время даже Укрпочта работает очень даже неплохо, привет Почте России) ). Продумали рекламную кампанию, посчитали что куда и как (особенно забавно вспоминать этот момент), бюджет получился пятизначный, но не так, чтоб сильно глубоко пятизначный) Конечно же, бюджет мы превысили на данный момент раз так в 15-20, но и цели уже совсем другие, и бизнес развивается совсем в другом русле, но обо всём по порядку.

    Сделали сайт, наладили банковские привязки и тд., запустили рекламу, постепенно начались заказы, хотя, конечно, они были не совсем такими, какими бы их хотелось наблюдать. Немного подкорректировав рекламную структуру, снова начали наблюдать за результатами, которые немного поползли вверх, но опять-таки не увидели ожидаемого результата. В основном связываю это с недостаточной информированностью и отсутствием рынка в целом (довольно сложно развивать новый товар и формировать рынок, как оказалось, конкуренты бы прилично могли, как бы странно это не казалось). Какого-то отчаяния или что-то в этом духе не было, мы прекрасно понимали наши ошибки и цели в дальнейшем, так что в целом ситуация была под контролем.
    Уже не помню какими именно судьбами мы отправили письмо в чешский Carrefour (http://www.carrefour.com) с описанием и презентацией нашего товара, не питая особых иллюзий и надежд по поводу быстрого ответа. Но, к нашему общему удивлению, ответ был получен довольно быстро, и письмо было довольно интригующим...

    Следующую часть напишу после выходных, скорее всего, спасибо за прочтение!
    Ответить Цитировать
    15
  • Опа, здарова.
    Завтра вечерком постримлю пару часов, в районе 18-19 начнем, отпишу сюда перед началом. Заодно и напишу пост про поезду в Копенгаген на ЮФЦ, увидимся!
    Ответить Цитировать
    14
  • balamut, йо)
    Подъём обычно в районе 7 утра, играть сажусь в 8-10 в зависимости от наличия дел утром/желания играть) Первая сессия обычно до часу дня, после этого след сессия где-то в начинается где-то в 15-16, длится около двух часов, по самочувствию может быть +/- мин 30-40. Вечером почти все дни тренирую, иногда (опять-таки по состоянию) могу сесть сыграть ещё часок-полтора, не более.
    По итогу в нормальный день на игру выделяю около 6-7 часов, кмк этого достаточно для продуктивной работы и как раз верхняя планка для меня лично чтобы не перегорать. Выходной обязательно нужен, без этого играть длинные дистанции (несколько месяцев) качественно - просто не получится, мозги начинают иначе работать и мотивация сильно падает. Лучше всего для этого подходит вторник-среда, один из этих дней, т.к. трафик самый низкий и составы обычно самые печальные. В такой день и отдохнуть не грех, ибо ЕВ от игры прилично ниже, чем на выходных) Спасибо за вопросы!
    Ответить Цитировать
    13
  • Совсем не было времени эти дни, и сегодня есть чем заниматься, только закончил тренировки в школах, а теперь и покатать бы неплохо(

    Но вот зааавтра я обязательно напишу пост. и если я вдруг попытаюсь снова отморозиться - отправлю 10 баксов кому-то из тех, кто плюсанёт этот пост.

    Удачи за столами
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.