700 рублей на 16 дней.

Последний пост:19 мин назад
343
Статистика
Всего постов
12559
1,988,184 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 159 179 180 181 182 201 628
  • Цитата (ded @ 08.09.21)  

    Slavnoslave, Главное меру знать))

    С этим проблем нет.

    1475/4134
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.09.21)  

    И вот вы уже сын президента, находящийся на воспитании приёмных родителей, которого готовят к великой миссии спасения человечества.

    Цитата (Slavnoslave @ 07.09.21)  

    Спасибо моим лечащим врачам, которые приложили не мало сил чтобы разобраться в проблеме и причине и назначить, наконец, правильное лекарство.

    Так вот ты где. Какой нафиг сын президента? Ты вообще все забыл!? Мы тебя по всей галактике ищем, а ты на какой-то провинциальной планете чилишь. Черт, тебя все-таки поймали. Мы готовили тебя к этой миссии несколько тысяч лет, но они смогли тебя залечить и ты все забыл. Какое нафиг спасение человечества? Кому нужны эти приматы, которые херачат друг друга как дебилы, смотрят "битву экстрасенсов" и верят в них? Вся галактика с них ржет. И удивляется, как они вообще смогли в космос полететь. Обезьяны в космосе - это шоу даже по МГТВ (МежГалактическое ТВ) крутят. Так что забудь про них. Галактику спасать надо. И не одну, а целый кластер, потому что он стремительно падает в жопу вселенной - великий аттрактор. Будь готов, мы свяжемся с тобой через 200 млн лет.

    Сообщение отредактировал Nikel - 8.9.2021, 11:14
    63/81
    Ответить Цитировать
    17
  • Nikel, Святитель, ты? Я знал меня найдут! Жду указаний. Этот мир надо спасти!

    1476/4134
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.09.21)  

    Святитель, ты?

    Тихо ты, не пали контору.

    Цитата (Slavnoslave @ 08.09.21)  

    Жду указаний.

    Пока жди. Время еще не пришло. Ты понадобишься, когда кластер галактик будет подлетать к аттрактору. Это через 200 млн лет, так что пока отсиживайся на задворках галактики среди приматов.

    64/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Nikel, верни меня в конфу. Надо быть на связи.

    1477/4134
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.09.21)  

    Nikel, верни меня в конфу. Надо быть на связи.

    Не могу. Это может быть небезопасно для всех.

    65/81
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Slavnoslave @ 08.09.21)  

    Учился в военном вузе. Проходил серьезный отбор. Писал кучу тестов и проходил море всяких проверок, но всё сдал на отлично. 


    На втором курсе в увольнении познакомился с девушкой. Редкие встречи по выходным если отпускали в увал. Сотовой и телефонной связи не было. Пол года таких отношений. Потом она мне объявляет что выходит замуж за одноклассника. Пару бессонных ночей и меня клинануло. 

    История почти как у одного близкого родственника. Тоже 18 лет, поступление в ВУЗ, влюбленность в девушку, которая сделала отворот поворот и стала встречаться с одногруппником. Переклинило парня. Несколько месяцев в больничке, затем таблетки, ремиссия сроком в 2 года и снова... Это ужасно и больно. У человека - полное отсутствие связи с реальностью. Близким очень тяжело.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Все проблемы из за баб А вообще конечно убиваться парням из за баб нахуй надо,это всего лишь баба и их много,не стоит зацикливаться на одной,их много стоит только посмотреть вокруг)

    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (kosha77 @ 08.09.21)  

    Все проблемы из за баб А вообще конечно убиваться парням из за баб нахуй надо,это всего лишь баба и их много,не стоит зацикливаться на одной,их много стоит только посмотреть вокруг)

    К сожалению многие это начинают  понимать только с возрастом

    57/223
    Ответить Цитировать
    5
  • А с возрастом уже даже начинаешь понимать, ну на кой она тебе куй )))))

    58/223
    Ответить Цитировать
    7
  • Не стоит откладывать на завтра то, что можно рассказать сегодня. На работе выпала свободная минутка и я готов явить форуму следующий сказ. А именно, описать 45 дней проведённых мной в психиатрической лечебнице. Пишу с телефона и сразу на чистовую, поэтому уж извините - как выйдет.

     

    Опустим момент чудачеств. Начну с того момента как меня взводный офицер передаёт с моими однокурсниками санитарам в дурку.

     

    Меня завели и сказали, что я должен побыть тут. Вышли два урки в белых халатах, все в татуированных перстнях. На окнах были решётки. Исходя из этих двух  исходных я сделал вывод своим восполненным мозгом, что нахожусь или в тюрьме или СИЗО. Я сказал, что не согласен идти с этими товарищами. По моему взгляду и голосу санитары решили  не испытывать судьбу и биться со мной они не решились. Пошли на хитрость. Доверили поднять меня по этажам в палату молодой красивой и дюже сексопильной медсестре. Я сдался без боя. По лестнице поднялись на второй этаж. Позвонили в крепкую железную дверь с глазком. Зашли в корпус. Было примерно 8 палат без дверей. Корпус был мужской. Завели в палату там уже лежали 5-6 пассажиров. Я спросил куда мне? Мне сказали выбирай кровать. По фильму Джентельмены удачи я знал, что самое центровое место в хате - у окна. Я лёг туда. Ко мне подошла медсестра и сказала что надо сделать укол. Как потом я узнал это был Аминазин. Меня тут же расслабило. Стало клонить в сон. Но я не сдавался и не закрывал глаза. Караулил попу ладошкой. Боролся со сном. Медсестра, увидев, что меня не рубит засадила мне ещё дозу Аминазина. Как потом выяснилось, доза была конская и пациентов валила с ног куда меньшие дозировки.

     

    Я провалился в сон. Очнувшись я понял что привязан полотенцами к кровати. Кровать была уже другая, панцерная и расположенная  по центру палаты. Ужасно ломило отлежанные руки и ноги. Я выразил бурное негодование и возмущение путём громкого ора с требованием отвязать меня. За что тут же получил укол галоперидола, потом ещё и ещё. Очнулся от побудки и был приглашён на ужин. Как оказалось, я проспал двое суток от такой шоковой терапии. Сил встать не было. Меня взяли под руки и посадили на лавку за общий стол. В голове шумело, я был как в дымке. Руки и ноги не слушались. Меня повело назад и я брыкнулся на спину с лавки. Пациенты оттащили обратно на кровать. На удивление за эти пару суток сна я не обоссался под себя. С лекарствами вообще было проблемно сходить потом в туалет. Кстати, туалет был со стеклянной прозрачной дверью и медсестры проходя мимо постоянно заглядывали  не творится ли там чего непотребного. 


    Когда я наконец проснулся, то услышал смех таких же пациентов: Смотрите, пожарник проснулся! В натуре пожарник! Проспал дольше всех трое суток!

     

    Я не мог им ответить, как-будто меня заколдовали. Я не мог сказать ни слова, появился животный страх от этого состояния. Это очень страшные препараты. Я врагу бы не пожелал испытать те же ощущения.

     

    Я уже понял что нахожусь в больнице. Начались приёмы таблеток после завтрака, обеда и ужина. От них была слабость по всему телу, потеря воли и всё тот же страх. Не пить их не представлялось возможным. Медсестра с санитарами проверяла рот , чтобы всё было проглочено.

     

    Питание было скудным. Через месяц от лекарств и отсутствия витаминов появились признаки цинги. Жутко шатались зубы. От опытных больных с не первой ходкой я узнал, что спасти от этой беды может только лук, который надо попросить на кухне у поваров. Кухня находилась за пределами корпуса и попасть туда могли только люди носившие котлы с едой на всех на обеды. Так я записался в актив) Новые обязанности давали мне доступ к заветному луку, лишнюю пайку, возможность получать еду раньше всех и смотреть телевизор в коридоре. Валютой в больнице были папиросы. За них пациенты мыли пол в палатах и взлетку. Выменивали друг у друга передачки от родственников с воли. Я сказал, что не курю и отказался мыть пол. Мне и так хватало уже послабления.

     

    Передачи давали по четвергам. Прилетевший в город отец. Забивал мой тазик для передач с горкой. Я делился, но старался растянуть переданное на всю неделю. Продукты давали во время обеда, потом опять уносили.

     

    У меня пропадали продукты из тумбочки , которые я оставлял на вечер. «Крысы» есть везде.

     

    Разговаривать было не с кем кроме медсестёр. Я не нашёл друзей. Считал себя здоровым. Разговоры пациентов мне не доставляли. Кто-то бредил. Кто-то был не в адеквате долгие годы находясь тут. От некоторых отказались близкие и их держали тут чтобы они не стали бомжами. Кто был с мозгами в основном молчали. Пациенты играли в шахматы с санитарами. И на удивление чаще  выигрывали.

     

    Я услышал в разговоре больных, что у них есть жёны, подруги, бизнес и работа. То есть жизнь не заканчивается после попадания сюда. Это меня взбодрило.

     

    Я проходил тесты по ходу лечения. Один из них был следующий. На ассоциации. Называлось слово а ты рисовал что тебе представляется. На слово Праздник я имел неосторожность нарисовать бутылку шампанского, за что был заебан расспросами о зависимостях. На следующих тестах на слово Праздник я не испытывал судьбу и рисовал воздушный шарик- это устраивало всех и не вызывало последующих расспросов.

     

    Раз в неделю меня вызывали к психотерапевту. Холодной женщине без эмоций. Она вела диалог и пыталась выяснить причину моего попадания в больницу, корректировала приём лекарств. Постоянно говорила, что время выписываться не пришло.

     

    Время тянулось очень долго. Кошмарно долго. Читать я не мог от неусидчивости от лекарств. Занять себя было нечем. Лучше всего у меня получилось спать. Я ждал 20:00 и шёл в люльку. И каждое утро открывая глаза я с дикой грустью понимал, что впереди ещё целый день до следующего отхода ко сну.

     

    Психушка - это страшное место. Тут можно пропасть на всегда. Сейчас кладут туда только по письменному согласию, а не насильно как во времена СССР, но подписывать это согласие вы будете абсолютно не понимая, что происходит и что вам дают на подпись.

     

    Получилось не художественно и без юмора, как я хотел изначально. Но вспоминая этот ад у меня веселья не возникло. Вы уж извините.

    1478/4134
    Ответить Цитировать
    139
  • Ох, уж эти сибирские жынтыльмэны, хехе. В истории про медсестричку тема сисек не раскрыта...
    11/32
    Ответить Цитировать
    9
  • Атмосферная песенка от Василия Басты / Ноггано. Он был там по другим причинам. Но основную суть передаёт в точку.

    1479/4134
    Ответить Цитировать
    18
  • Slavnoslave

    Ты все свои мысли, действия помнил после купирования приступов?

    Какие-то негативные, агрессивные мысли (действия), направленные на других людей были?

     

    Я лет 10 назад столкнулся с паническими атаками - на ровном месте буквально.

    Опаздывал на суд и решил спуститься в метро.

    Ночь не спал - готовился к заседанию. Кофе, сигареты.

    И на эскалаторе накрыло так, что не помню толком, как из этого подземелья выбрался.

    Уходит сознание, зрение становится туннельным, тахикардия.

    Потом повторилось в аэропорту. Потом еще и еще...

    Вот тут плотно занялся здоровьем не от случая к случаю, а постоянно и комплексно.

    Столько времени прошло - а помню эти ощущения, как вчера было.

    Сейчас все нормально.

    Но мозг, организм, психика - те еще "приколисты": стоит поперхнуться-запыхаться - долго еще включали реакцию на мнимую опасность. Приходилось буквально ловить и душить панические атаки в зародыше.

    Горы литературы перелопатил, к врачам походил, но они не помогли.

    92/122
    Ответить Цитировать
    7
  • larsen, да самое страшное, что ты я всё помнил, что творил и от этого было больно до слёз. У меня не было агрессии к людям. Я не на кого не кидался. Просто вёл себя неадекватно.

     

    У меня осталась последствия от болячки. Я называю это временная расфокусировка зрения или потеря концентрации зрения. Врачам объяснял, но они не понимают, что это и как, но нашли как помочь. Спасает пол таблетки циклодола под язык.

     

    Ощущение это сродни паническим атакам. В момент приступа ты смотришь на предмет, но взгляд фокусируется на мелких его деталях. Смотришь на асфальт под ногами, но глаза цепляются за отдельно лежащий листик берёзы. Остальные детали выпадают. Начинается беспокойство. Происходит это обычно летом после работы условно на даче. Обычно когда солнце садится. Окучиваешь картошку пол дня, а к вечеру херакс и видишь перед собой только соцветия картофеля и работать дальше не можешь. Спасает как я уже сказал циклодол и ещё пальминг минут на десять. Это когда ты ладонями закрываешь глаза и сидишь в полной темноте. Зрение приходит в норму после этого, но нехорошие ощущения могут вернуться. Тогда надо повторить тему с закрыванием глаз. Я перестал этого бояться. Такая хрень случается редко теперь и я готов к ней. Даже уже не ношу в кармане с собой циклодол на всякий случай.

    1480/4134
    Ответить Цитировать
    39
  • Мой психиатр рассказала мне байку, а может быль. Как перед выпиской где-то проверяли на здоровую психику. И если пациент не справлялся с заданием, то его оставляли долечиваться. Сейчас посмотрим всех из вас выписали бы с больнички или нет.

     

    Короче суть такая: В ванную набирали по края воду и давали пациенту столовую ложку. И говорили чтобы он освободил ванну от воды. Засекали 5 минут и заходили проверять.

     

    Ваши действия? На кону выписка из дурки. Пишите в комментариях.

    1481/4134
    Ответить Цитировать
    25
  • Слив открыть.

    Меня не выпишут?

    93/122
    Ответить Цитировать
    12
  • larsen, +

    26/128
    Ответить Цитировать
    5
  • По-моему, это просто старая шуточная загадка, причём звучит она примерно так: "Перед вами – ванна, заполненная водой. На краю лежит кружка и ложка. Что нужно использовать, чтобы побыстрее удалить из ванны всю воду?". + Кружка, - ограничение по времени.

     

    Ништяк блог, особенно последние страницы, не зря Омск на лурке есть, всё так. 😁

    1/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Ща ходил проверять, 5 минут мало, или ложка у меня маленькая хз. Сейчас у соседа спрошу ложку побольше.

    4/25
    Ответить Цитировать
    16
1 159 179 180 181 182 201 628
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s