700 рублей на 16 дней.

Последний пост:9 мин назад
342
Статистика
Всего постов
12972
2,066,444 просмотров
Новых постов
+18
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 325
mikado 282
B1GBRO 272
1 3 4 5 6 25 649
  • Bars1986, подходит. На этом и остановимся. Похудею конечно но отказываться вроде уже нельзя так как предложений поступило достаточно из них половина совсем экстремальных
    25/4237
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bars1986 @ 3.5.2017)
    -Готовить только на костре!-


    Как вариант вообще не готовить! Спагетти грызи, каши ешь сухими, хлеб не бери вообще (какой хлеб может быть в дикой природе?)
    5/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambrrr @ 3.5.2017)
    Спагетти грызи


    Цитата (Bambrrr @ 3.5.2017)
    хлеб не бери вообще (какой хлеб может быть в дикой природе?)


    А спагетти в дикой природе?
    7/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambrrr @ 3.5.2017)
    хлеб не бери вообще (какой хлеб может быть в дикой природе?)


    Ладно хлеб исключу, но не представляю как без него буду. Кашу до этого ел только с хлебом.
    26/4237
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bars1986 @ 3.5.2017)
    А спагетти в дикой природе?


    Хлеб, как продукт скоропортящийся, в дикую дичь лучше не брать, а спагетти норм
    6/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Кашу до этого ел только с хлебом


    Каша это углеводы, хлеб тоже. Лучше кашу с сырым мясом)))
    7/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bambrrr @ 3.5.2017)
    Хлеб, как продукт скоропортящийся, в дикую дичь лучше не брать, а спагетти норм


    Ну так хлеб в виде сухарей берут.
    Как раз чтобы грызть, не заморачиваясь с их приготовлением.
    8/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    Я схватил очень заразную болезнь


    Вот что значит следить за тем что ты говоришь. И быть аккуратным в высказываниях про свою будущую судьбу.( кто верит в подобные штуки тому строчка зайдет )

    Я заболел. Не куда не выходя из дома. Ночью на кухне было открыто окно. Я сидел за столом рядом ровно так же как сижу когда мне не спиться в
    такие ночи. Вероятно продуло. Это единственное объяснение если не вдаваться в эзотерику и не сказать что Вселенная покарала меня за в шутку брошенную фразу.

    Это я сообщил не для того чтобы съехать с темы, а чтоб читатели были в курсе (хотя какое кому дело)

    Итак. Условия меняются.

    Я буду давать себе какую-то нагрузку (велотренажер- планка- отжимания- приседания и т.д.)

    Буду есть раз в день.

    Один день в неделю будет разгрузочным то есть без еды (кроме одного фрукта на весь день)

    Откажусь на эти дни от чая и кофе буду пить только воду.

    Никакого алкоголя включая день своего рождения.

    700 выделенных рублей по возможности сохранить.

    Что бы совсем не съехать разрешу себе не много меда вместо конфет и шоколада.

    Я и так не курю поэтому сигарет и другой отравы тоже не будет.

    Начинаю с момента публикации поста до 16 мая 2017 года.
    27/4237
    Ответить Цитировать
    7
  • Не сильно жестко ты закрутил? Дело твое конечно, но мог бы ограничиться просто сохранением бабла))
    8/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Bambrrr, скучно жить стало надо как-то взбодриться. Никогда не голодал подобным образом и не сидел на диетах
    поэтому такой смелый и подписался незнама на что.
    28/4237
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    скучно жить стало


    Не использую это слово в своем лексиконе. Прям животный страх перед ним)))
    9/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Макс, раз пошла такая пьянка, может раз в день ходить босиком по битым стёклам? Ну чтоб уж совсем по хардкору! Типа подготовки к акции по устрашению сотрудников правоохранительных органов
    7/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Буду есть раз в день.


    В размере одной обычной порции или трех?

    Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Один день в неделю будет разгрузочным то есть без еды (кроме одного фрукта на весь день)


    ИМХО: этот один фрукт ни туда, ни сюда.
    9/358
    Ответить Цитировать
    3
  • Весна в Сибири - удивительное дело. Позавчера ночью мог идти снежок, а через сутки температура за бортом + 27
    Амплитуда температур за 24 часа что зимой, что летом + - 25 градусов плёвое дело.
    Сегодняшний день - тому подтверждение:








    Погулял по парку (не Дисней ленд, конечно, но зато близко к дому) 2 км, если верить шагомеру. На этом вся физ.нагрузка за день. ОРВИ ломает.
    Ел один раз, как и зарекался. Без сахара, хлеба, чая и алкоголя. Всё чётко.
    29/4237
    Ответить Цитировать
    10
  • Максим, я не понял, а где ежедневный марафонский отчет??? Сколько расставлено капканов и силков? Сколько поймано зверей? Мы, т.е. твои читатели, должны сами всё додумывать? Завел блог - пиши! Или, как говорит один мой хороший знакомый, взял мяч - хуячь!
    10/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambrrr @ 6.5.2017)
    Или, как говорит один мой хороший знакомый, взял мяч - хуячь!


    Кержаков, что ли?
    2/282
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mikado @ 6.5.2017)
    Кержаков, что ли?


    Не, но из соображений безопасности я не буду упоминать фамилию
    11/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон экономии продолжается. Я думал уже никому не интересно, поэтому вчера "отложил перо." Срывов пока нет. Один прием пищи в день.
    Вместо чая -теплая кипяченая вода,Вместо сахара, конфет и шоколада - мёд. Если верить напольным весам то сбросил за эти дни 0,5 кг
    и мой вес теперь 74,5 кг.

    Вчера и сегодня гулял по парку. Днём шёл снег, но это обычная история. Позавчера был тридцатник тепла значит сегодня самое время для снега.
    Теперь что касается денег. В магазинах ничего не покупал. В кошельке деньги целы. Но залез в Н.З. и с карточки депнул 305 рублей на старзы.
    Наверное надо эти деньги отнять от моих 700. Итого 395 рублей до 16 мая остается.

    Дали билет на 9 мая испытать удачу- сгонять в Сочи, если окажусь одним из 50 счастливчиков- финалистов.
    Как сказал уважаемый Бамбррр : Главное затащить (выиграть это фриролл) , а потом уже думать как добираться до Сочи.

    Сегодня день фрих на старзах будем регаться и уходить в сит-аут)) конечно же нет, а как всегда в дип ран

    Удачи всем за столами, особенно по выходным и по праздникам когда на "охоту" выходят такие как я
    30/4237
    Ответить Цитировать
    8
  • Фига се! Жаль, что поздно заметил марафон. Молодец! Тем паче, что мы быки (мой др 16-го мая).

    Мой совет, как старшего товарища. Забей. На оставшиеся деньги (700 руб.) возьми бутылку коньяка (да черт с ним, 2 водки), позвони друзьям, а лучше подругам. Насколько понял, не женат в свои 37. Сними деньги с карточки и развлекись с женщинами. Подумай - жизнь одна и не стоит её просерать подобными марафонами.

    c1ef54f09f8ca325f2b0cc7621256925.gif
    1/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Так и запишем, что в срыве марафона виновны bkmz03, и мягкотелость автора, а также его особенность быстро поддаваться чужому влиянию
    и менять своё мнение на противоположное.

    Жена есть. Не расписаны официально, но это не мешает нам жить вместе более 10 лет. С 3 мая она планово находится в больнице .
    Задумка была поэкономить пока она будет отсутствовать дома. Но с алкоголем завязано как 16 дней. Временно или нет покажет время.
    Не будет ничего страшного если я встречу свой день рождения трезвым в кругу семьи.

    Я понял одно, что мне зарекаться вообще не от чего не стоит и давать обещания не себе не другим тоже.
    31/4237
    Ответить Цитировать
    14
1 3 4 5 6 25 649
11 человек читают эту тему (8 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.