700 рублей на 16 дней.

Последний пост:51 мин назад
342
Статистика
Всего постов
12949
2,061,923 просмотров
Новых постов
+31
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 217 237 238 239 240 259 648
  • Цитата (crashe @ 14.06.22)  

    А че так можно было? 

    crashe, при наличии уборной в квартире вполне реально.

    1933/4234
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 14.06.22)  

    Прошу поставить минус читателей к моему посту если я надеваю корону. И поставить плюс если не сильно замечали.

    а почему я до сих пор не могу ставить плюся

    25/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavnoslave

    Цитата (Slavnoslave @ 14.06.22)  

    Вести с полей:

     

    Намотал на своём слабеньком велотренажёре 18 км за 45 минут.

    За день сбросил 1,2 кг из которых жира 806 г.

    Вес: 81,6 кг   ИМТ 26,0    Жир 25,8%  Белок 19,5 кг  Мышцы 57,4 кг.

     

    Буду продолжать ходить с женой пешком, занимаясь на турниках, дополняя велотренажёром, ну и моя любимица гиря со мной.

    Пока воздерживаюсь от алкоголя. Хожу в Азбуку градуса за минералкой каждый день. Продавщицы алкомаркета начали увольняться из-за слабых выручек.

    Ну давай, болею за тебя! Я пробовал и кодироваться и иглоукалыванием лечиться. Самый эффект, это занятия спортом, (очень желательно на воздухе, а не в спортзале) и в семье, чтобы все было хорошо и спокойно. Это вообще очень важно, потому что, когда в завязке, тебе и так тяжело, а тут жена скандал устраивает. Я так закодировался один раз, дома кошмар, ну я выпил пару рюмок водки и пивом 0,5 запил. Давление подскочило, отлежался до утра и все кодирование  прошло. Деньги за кодировку улетели, но зато у моей боевой подруги, хоть какое-то чувство вины появилось. Укрепили семью! 

    14/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arkadiy61 @ 14.06.22)  

    а почему я до сих пор не могу ставить плюся

    Патамучта рейтинг красный.

    148/282
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 15.06.22)  

    Патамучта рейтинг красный.

    Да это наверное моя карма 7лет на сайте и всё красный . В1 же день реги тут высказал всю правду 1 редиске \а его прихлебатели меня резко заминусовали Знал бы что тут минус не нужен никогда бы не влез с ним в его срач.

    26/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, так хотелось минус влепить за корону   но потом посмотрел последние фотки и 

    Не могу такому спортивному низкие оценки ставить. Если серьезно-офигел как ты круто подтянул свою форму!! 

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, надо помочь Аркадию, как когда-то друзья помогли с озеленением моей красной репутации.

    1934/4234
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Babaj @ 15.06.22)  

    Не могу такому спортивному низкие оценки ставить. Если серьезно-офигел как ты круто подтянул свою форму!! 

    Babaj, благодарю за оценку.

    1935/4234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.06.22)  

    Думаю, надо помочь Аркадию, как когда-то друзья помогли с озеленением моей красной репутации.

    Аркадий спасён!

    9/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Skorohod @ 15.06.22)  

    в семье, чтобы все было хорошо и спокойно. Это вообще очень важно, потому что, когда в завязке, тебе и так тяжело, а тут жена скандал устраивает.

    С этим больших проблем сейчас нет. После того как жена заболела серьёзно, а потом вылечилась, теперь сидит на попе ровно и дергается.

    Либо потому, что: хрен найдёшь ещё такое "золото", которое не бросит тебя пока ты чалишь по больницам четыре года..

    Либо потому, что на пенсию 11000 не выжить одной с кошкой, даже в своей квартире, а не съёмной. 

    Я склонен думать, что сыграл второй вариант. Хотя всё может быть.

     

    Все они хотят принца, но в итоге к 40-ка начинают втыкать, что везде есть свои минусы и не факт, что обеспеченный жавер будет с ней делиться ресурсами, а с паршивой овцы хоть шерсти клок. От меня не много толка в семейной жизни. Какие-то бытовые общие вопросы. Иногда какие-то покупки. Какая-то защита, когда ломятся в дверь или врачи не хотят правильно и дорого лечить. Могу устроить ей выходной у плиты и сделать плов, который она не умеет. Или делает вид, что не умеет. По большому счёту весь быт лежит на ней, кроме мужских вопросов. Все стирки, глажки, готовки, уборки. Даже в магазин идём вместе, но выбирает продукты она. Я отвечаю за доставку сумок до дома. Все сферы деятельности у нас поделены и у нас полный симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество. Можно искать красивого, умного, богатого партнёра на жизнь, но надо и самому что-то представлять и быть востребованным на брачном рынке. И я и она это понимаем. Мне писали в личку и пытались задеть, тем, что я охранник и лудоман хоть и бывший. Меня это не задело. Я знаю кто я и откуда. И жена моя знает, потому, что все эти 16 лет мы идём вместе. Можно пустить пыть в глаза кукле в баре и уболтать на ночь деваху, но настанет утро карета превратится в тыкву и удержать эту женщину рядом на долгие годы не выйдет с вероятностью 99 процентов. Мой тестостерон в норме, но в 40 лет уже понимаешь, что у женщин плюс минус одна психология и внутри они одинаковые. Зачем перебирать многих, меняя стабильность и обустроенный быт, на сомнительные приключения. В телефоне много номеров, но ты не хочешь звонить и менять шило на мыло. Бросишь ты своего проверенного человека ради нового другого. Эйфория пройдёт. Будет такая же бытовуха. А потом этот новый человек найдёт лучше чем ты и уйдёт, как когда-то ушёл ты.

     

    Я не боюсь остаться один, но и не стремлюсь. Берегите своих половинок, если они есть, будьте лучшими для них. Пикаперы скажут, что я не прав, не альфа самец и прочее. У всех свои цели. Кому-то надо больше галочек в телефонной книге, а кто-то ищет единственную на всю жизнь. Я ставлю доверие и преданность выше количества связей.

     

    Что-то расфилосовствовался. Меня читают взрослые дядьки, которые сами всё знают. Просто мысли вслух.

    Июнь, 2011 года. На неё я потратил свои золотые годы).


     

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 15.6.2022, 15:37
    1936/4234
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (9589530 @ 15.06.22)  

    Аркадий спасён!

    Друзья глазам не верю я в плюсе .Это что то невероятное это фантастика Растрогали пенсионера   и деда 2внучек и внука.Громадное вам спасибо ребята . Слов просто нет какие вы все  молодцы.

    27/65
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.06.22)  

    От меня не много толка в семейной жизни.

    Думаю ты себя недооцениваешь) От мужчины по сути и требуется таскать сумки, быть стеной, иногда готовить пожрать и бесить по праздникам) Ну еще с умным видом позагонять что все сантехники жулики и что ты сам кран поменяешь, а с первой протечки грешить на китайское говно 

     

    А вообще со стороны обоих гендеров главное быть разумными и понимать что отношения это тебе не пиваса бахнуть, тут нужно уметь смиряться со слабостями оппонента и не чек рейзить его за каждую херню))

    5/14
    Ответить Цитировать
    16
  • DuckTales, я смотрю, ты тоже уже долго в отношениях). А не вот это вот всё: сделал подход, ближе, дальше, взял телефон, отморозилась поцеловать, не берет телефон, как на лучших постах форума.))

    1937/4234
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave, Мой срок в два раза меньше твоего, а так да, разве что у меня нет тёщи 

    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DuckTales @ 15.06.22)  

    Slavnoslave, Мой срок в два раза меньше твоего, а так да, разве что у меня нет тёщи 

    Это важный момент. У всех по разному конечно, но я несколько раз на грани разрыва отношений был из-за тещи. Каким-то чудом вместе до сих пор. А у друга суд по разводу сейчас, ну там процентов 99, что развод, хотя двое детей. А просто приехала теща в гости, поставила овсянку на плиту, он зашел случайно на кухню и момолетом бросил: "зачем вы мама вытяжку включаете, овсянка же моментально готовится". Без наездов, просто зашел воды выпить и ляпнул. И кердык браку, больше 15 лет прожили. Он то не хочет разводиться, но теща так жену настроила, что жесть, там без шансов помириться.

    15/92
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Skorohod @ 16.06.22)  

    Это важный момент. У всех по разному конечно, но я несколько раз на грани разрыва отношений был из-за тещи. Каким-то чудом вместе до сих пор. А у друга суд по разводу сейчас, ну там процентов 99, что развод, хотя двое детей. А просто приехала теща в гости, поставила овсянку на плиту, он зашел случайно на кухню и момолетом бросил: "зачем вы мама вытяжку включаете, овсянка же моментально готовится". Без наездов, просто зашел воды выпить и ляпнул. И кердык браку, больше 15 лет прожили. Он то не хочет разводиться, но теща так жену настроила, что жесть, там без шансов помириться.

    Это жесть. Логика женщины.

    28/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skorohod @ 16.06.22)  

    Это важный момент. У всех по разному конечно, но я несколько раз на грани разрыва отношений был из-за тещи. Каким-то чудом вместе до сих пор. А у друга суд по разводу сейчас, ну там процентов 99, что развод, хотя двое детей. А просто приехала теща в гости, поставила овсянку на плиту, он зашел случайно на кухню и момолетом бросил: "зачем вы мама вытяжку включаете, овсянка же моментально готовится". Без наездов, просто зашел воды выпить и ляпнул. И кердык браку, больше 15 лет прожили. Он то не хочет разводиться, но теща так жену настроила, что жесть, там без шансов помириться.

    Вообще жесткач. Даже и не думал, что такое бывает) Мне с тещами везло.

    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну нахуй такая жена, которая от визга мамки сразу в развод.

    9/62
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Arkadiy61 @ 15.06.22)  

    Друзья глазам не верю я в плюсе

    только в политику не ходи  

    2/18
    Ответить Цитировать
    10
  • А вообще я всё напиздел выше. Заводите любовниц. Жрите на ночь жаренную картошку. Пейте пиво. Жизнь одна.

    А так я похудел уже прилично.

    1938/4234
    Ответить Цитировать
    32
1 217 237 238 239 240 259 648
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.