700 рублей на 16 дней.

Последний пост:18:16
343
Статистика
Всего постов
12558
1,988,058 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 2 3 4 5 24 628
  • Цитата (colonok @ 2.5.2017)
    Макс, го наживать без боли. Милионщиками станем




    Только тихо! Не палите тему! А то набегут всякие, а 50+% случаев доходишь до призов - не резиновые, всех не вместят.
    4/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 2.5.2017)
    totalmen777, Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет - причину.


    На этом надо было закончить
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут мне подсказали что мой дневник появился на главной, правда на четвёртой странице и мелким шрифтом Не знаю как эта система выбирает фаворитов, но соседи там прямо мастодонты дневниковедения с кучей подпищиков и гигантскими рейтингами.
    Надо соответствовать и оправдывать доверие хочешь - не хочешь. Будем стараться
    17/4134
    Ответить Цитировать
    4
  • Первый лайтово-негативный отзыв получен. Читатель, видимо очень успешный покерист, умудренный жизненным опытом и
    знающий от куда берутся в тумбочке деньги справедливо заметил, что настрой у дневника / меня хоть в гроб ложись.
    Что ж. Каждое "творение" впитывает энергетику, эмоции и видение автора.
    Если у художника на душе, мягко говоря, паршиво то он не будет писать картину на которой весна,
    солнце, бегают счастливые дети и т.д. Он изобразит пасмурный дождливый день в холодных тонах.

    На этом ресурсе полно дневников, которые заряжают оптимизмом, мотивируют гриндить как проклятые,
    что бы потом с удовольствием потратить честно отжатые бабки у таких как я на отдых
    в том же Таиланде с семьей / друзьями. Я сам люблю такие читать.
    Они открыты для Вас и ждут восхищающихся отзывов о покерной мастеровитости автора,
    его упорстве, иногда везении и в итоге достижении поставленной цели.

    Можно читать только их. Заряжаться энергией побед и верить что у Вас тоже должно получиться.
    Мол чем я хуже?

    У меня нет цели кого-то мотивировать. И я не пример для подражания.
    Выслушивать в свой адрес надменные советы с высока тоже нет желания.
    Просто проходите мимо если тема "не айс", как делают, судя по статистике посещений большинство пользователей
    Джипси Тим, листавших дневник.


    18/4134
    Ответить Цитировать
    12
  • Я без негатива, но с советом: как то устраивал марафон, замазался на большие для меня деньги, что с 0 подымусь высоко. Подробно писать не вижу смысла, но при наличии везения (а выхватить сразу спин х100, уже заебись) можно подняться. С начала катал фрироллы, потмо микро-кэш + микро МТСНГ. Потом подключал саты на МТТ ( хоты и биги по 1.1 - 5.5). Хоп и финалочка хота за 2.2 (выхватил пару соток). Потом начал подключать саты на МТТ по-дороже. Хоп и второе место в хоте за 11. Итого за месяц-два 7к$ с 0$.
    В общем к чему я это все, ты бы попробовал бы покатать фрироллы, только не в ситауте, как кто то советовал, а адекватно. Того гляди и на улицу выйти сможешь:) Удачи тебе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу уточнить для тех кто может не совсем меня понял. Мой доход выше чем 50 рублей в день. Я просто сделал для себя такие рамки сам, не вынужденно и решил проверить на практике возможно ли тратить с таким расчетом в среднем 50 рублей в день в течение двух недель. Покер - это не основной доход иначе я бы умер с холоду Но банкролла нет это факт.

    А добрые советы я всегда выслушаю и так же по доброму отвечу.

    Благодарю за пожелания. В ответ желаю удачи!
    Сегодня пойду гляну что там на улице и в магазинах. Как никак в Сибирь весна пришла, хоть и не двумя ногами одновременно))
    19/4134
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Как никак в Сибирь весна пришла


    Это смотря в какую Сибирь. В Восточной Сибири с утра снег пошел и не тает)))
    4/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Омск в Западной Сибири, но как и в Восточной радуюсь весне только глядя в календарик, а не в окно.
    20/4134
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот вам весны

    4/175
    Ответить Цитировать
    5
  • AL_Fighter, горькая слеза "чёрной зависти" скатилась по моей, ещё не бритой с утра, щеке.
    21/4134
    Ответить Цитировать
    3
  • Если смотреть с учетом того, на какую минимальную сумму можно прожить. То все будет зависеть от того сколько и каких продуктов запасено, сколько запасено хоз. товаров (мыло, зубная паста, туал. бумага, порошок и т.д.) и за какой период времени оплачены квартплата/коммуналка/аренда/интернет. Если всего в достатке и заплачено на долго, то и прожить можно, вообще не тратя денег, пока не закончатся запасы:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • veritas_vav, очень точное замечание. Я посмотрел что имею ( специально не готовился марафонить и запасал до этого по принципу "Что бы не бежать в магазин в последний момент" и на случай импереалестической агрессии ) и оказалось я запаслив как хомяк. У меня пока есть практически всё самое важное и не важное тоже и на первую неделю точно хватит всего кроме хлеба.

    Надо наверное изменить условия как-то, а то первая неделя пройдет как " голодовка вороватого сторожа на продуктовой базе"

    Только каш "Увелка" по 80г. наберется на 18 приемов пищи и 1,5 кг спагетти. Это уже не даст мне упасть в обморок с голодухи.
    Поэтому цель лучше постараться оставить деньги по максимуму.

    Если у кого-то есть предложение как сделать так чтоб жизнь совсем мёдом мне не показалась - посоветуйте.
    22/4134
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Если у кого-то есть предложение как сделать так чтоб жизнь совсем мёдом мне не показалась - посоветуйте.


    Тюююююю - легко.. Записывай!
    Для начала можешь напасть на улице на людей из правоохранительных органов. Потом, дерзко и вызывающе веди себя в "обезьяннике", ну и дальше в таком духе
    5/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Tilter, Тогда кормить будут и за интернет/жилье платить не надо - в этом случае вроде бы как марафон станет дармовым:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • На крайний случай
    5/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну мне бы желательно завершить марафон 16 мая 2017 года, а не 2022
    23/4134
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Ну мне бы желательно завершить марафон 16 мая 2017 года, а не 2022


    Так-то да, а с другой стороны, это же вызов, все дела... Тут надо серьезно подумать!
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, из живности которую можно поймать только голуби. Но они не удовлетворяют моим гастрономическим вкусам брезгливый я
    24/4134
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavnoslave, чтоб жизнь медом не казалась, пользуйся только холодной водой, как будто горячей совсем нет дома. Заодно и сэкономишь.
    5/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2017)
    Если у кого-то есть предложение как сделать так чтоб жизнь совсем мёдом мне не показалась - посоветуйте.


    Типа выживания в дикой природе: 5 км на велосипеде (вроде как бежал за маленькой зверюшкой) - право на один приём пищи обычного объёма.

    Или вообще голодовку устроить - все зверюшки убежали далеко, а по пути вытоптали или сгрызли все съедобные растения.

    Чтобы в крайности не впадать можно начать с 1 суток.

    1003050-i_039.jpg


    -Готовить только на костре!-
    6/358
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 24 628
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s