700 рублей на 16 дней.

Последний пост:15:19
342
Статистика
Всего постов
12949
2,062,237 просмотров
Новых постов
+31
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 178 198 199 200 201 220 648
  • А кто пропустил её в итоге? 

    Не совсем понятно, зачем нужна охрана в больнице, если можно изи зайти-выйти?

    29/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 23.12.21)  

    А кто пропустил её в итоге? 

    Не совсем понятно, зачем нужна охрана в больнице, если можно изи зайти-выйти?

    Вышли не через центральный вход, где сидел я. Другие выходы закрыты и ключи у меня. Вышли через приёмное отделение куда подъезжают скорые. Там поста охраны нет. Туда охрана не ходит. Отвечает за тот выход медперсонал. Выход оказался не заперт, как и ковидное отделение на ночь, за что также отвечают медсестры.

    1637/4234
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну тогда собственно какие к охране вопросы)

    30/186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 23.12.21)  

    Ну тогда собственно какие к охране вопросы)

    Нового охранника легче найти, чем новую медсестру.

    12/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 23.12.21)  

    Ну тогда собственно какие к охране вопросы)

    Чисто теоретически, я мог бы заметить женщину если бы сидел в будке и палил на лестницу 24 часа в сутки, но помимо лестницы я одновременно должен держать в поле зрения ещё 5-6 точек на объекте. Это не реально.

    1638/4234
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 09.12.21)  

    Я говорил, что жена решила заняться профессиональным маникюром.

     

    Сегодня был первой тренировочной моделью у жены.

    Если будут читать девушки, то пусть оценят. (Маникюр был не аппаратный, так как ещё не все рабочие инструменты дошли, но у жены уже чесались руки.)

     

    Теперь хоть в подтанцовку Бори Моисеева, хоть в охранники московского гей-клуба.

     

    Тебе повезло, что не наращиванием ресниц, как моя. Я тоже был ее первым в этом деле 

    1/23
    Ответить Цитировать
    23
  • Жена получила первые деньги за маникюр. Не великие, но первые и свои. Без начальников и сразу.

     

    Я как соучастник проекта получил 200₽ за подгон клиентки и покупку лаков на две с лишним тысячи.

     

    Если дела пойдут в гору, а цены за услуги поднимутся, можно будет идти в альфонсы и жить на 20% от выручки и пенсию.

    1639/4234
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.12.21)  

    я одновременно должен держать в поле зрения ещё 5-6 точек на объекте. Это не реально.

    А что если повесить на ключевых точках датчики движения со световой и/или звуковой сигнализацией? 

    Днём их можно отключать, а в ночное время пускай поработают.

    267/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 23.12.21)  

    А что если повесить на ключевых точках датчики движения со световой и/или звуковой сигнализацией? 

    Днём их можно отключать, а в ночное время пускай поработают.

    Это деньги. И много персонала шарится ночью по коридорам. Будет часто светить и пищать.

    1640/4234
    Ответить Цитировать
    2
  • Макс, давай научу пользоваться ПО регистратора. Или что там у вас стоит? Непорядок. И время нужно синхронизировать. А если нужно оперативно просмотреть кто оставил подозрительный пакет или подобное? И уличные камеры хорошо бы протереть и подправить фокус!)))

    95/367
    Ответить Цитировать
    6
  • Я недавно лежал в стационаре, привезли по скорой, на входе сидела охрана. Ну как сидела - голова лежала на руках, руки на столе )). Когда мне стало получше, я стал размышлять, можно ли в больнице почудить и кто мне в этом может помешать? Пришел к выводу, что тетка из чопа, в случае моего интенсивного желания, мне помешать вряд ли сможет, а также она не остановит никого, кто захочет прийти в стационар, например, с оружием. Это, конечно, печально.

    1/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 24.12.21)  

    Я недавно лежал в стационаре, привезли по скорой, на входе сидела охрана. Ну как сидела - голова лежала на руках, руки на столе )). Когда мне стало получше, я стал размышлять, можно ли в больнице почудить и кто мне в этом может помешать? Пришел к выводу, что тетка из чопа, в случае моего интенсивного желания, мне помешать вряд ли сможет, а также она не остановит никого, кто захочет прийти в стационар, например, с оружием. Это, конечно, печально.

    Ты прав. у нас из спец.средств только доброе слово. Ни дубинок, ни газовых баллончиков, ни наручников. Бить кулаками тоже никого нельзя. Разрешается «обезвредить» дебошира, вызвать полицию и ждать её до приезда. Естественно, одной рукой держать кого-то головой на земле, а другой рукой звонить в полицию не получается. Присутствующие рядом люди и персонал быстро не ориентируются в обстановке. Все боятся последствий. Я ни раз получал прямые угрозы своему здоровью и жизни от всяких маргиналов и буйных женщин, что уже не реагирую и чувство опасности пропало. С удовольствием втоптал бы в землю пару человек за мою недолгую карьеру охранника, но решал всё на словах, либо молчанием и улыбкой. Покерная выдержка и закалённые нервы переездами в две карты в этом помогли.

    1641/4234
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.12.21)  

    Чисто теоретически, я мог бы заметить женщину если бы сидел в будке и палил на лестницу 24 часа в сутки, но помимо лестницы я одновременно должен держать в поле зрения ещё 5-6 точек на объекте. Это не реально.

    А в покер сколько столов играл?

    21/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 25.12.21)  

    А в покер сколько столов играл?

    Мало. Чтобы комфортно, в удовольствие, вдумчиво, без нервов и подвисания ноутбука то 4-6 для мтт.

    1642/4234
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле я писал большой объемный, временами весёлый пост с подведением итогов этого года, пока ехал к маме в маршрутке на другой конец города ещё 27 декабря, но автобус тряхнуло, я куда-то нажал на телефоне и неотправленный пост удалился к херам безвозвратно.

     

    Я немного расстроился, ну да ладно. Напишу новый.

     

    В том удалившемся было что-то про изменения в жизни. Увеличение зарплаты с микро до просто маленькой. Про блокировку в покер румах, которая вышла мне плюсом по показателям за 3 месяца. Я вернулся полудить 19 декабря на старзы на два дня. Выпустил пар и заблокировался вновь. 


    Писал про то что легко перенёс с женой корону.

     

    Про то что работа теперь в удовольствие, с нормальным отношением начальства ко мне.

     

    Про продажу квартиры и переезд в новую.

     

    Всё что происходило в моей жизни  в этот год очень просто найти на страницах этого дневника, отмотав немного назад. Всё это было пережито с вами. С вашими советами, подколами и пожеланиями. 

     

    Спасибо вам за обратную связь, за участие и плюсы. Приятно писать не в пустоту, а вызывать какую-то реакцию у читателей. И я рад, что в большей степени она положительная.

     

    Желаю Вам и Вашим семьям и друзьям хорошо проводить этот год с этими долбаными масками и QR-кодами и отлично встретить Новый год. И пусть эта пандемия наконец закончится, как ушла когда-то Испанка в прошлом веке. 


    Пусть к людям вернётся доверие и покой. Чтобы никто не убегал в сторону поправляя маску, когда рядом кашлянут.

     

    Из-за этой болячки мы потеряли много хороших моментов. Меньше виделись с друзьями и родными, меньше путешествовали. Кто-то даже потерял близких на всегда.

     

    В Новом году желаю Вам здоровья, достатка и покоя. Ищите баланс между зарабатыванием денег, работая на износ и общением с приятными людьми. Всё таки эмоции важнее денег. Это я понял уже под 40.

     

    С Новым 2022 годом вас!

    1643/4234
    Ответить Цитировать
    64
  • От нас съебал один подписчик. Аккурат перед новым годом, плюнув мне в душу. Возможно, я плохо писал посты. Возможно, стал не таким интересным и весёлым. Возможно, потому что я перестал играть в покер и не расскажу больше о своих супер-мувах, с помощью  которых доходил раньше до первых мест.

     

     Оставшимся выражаю признание за преданность +100 к покерной ауре.

     

    Оставайтесь с нами! У меня все посчитаны! Никто не уйдет не замеченным и не проклятым)).

    Ещё раз с Новым годом!

    1644/4234
    Ответить Цитировать
    26
  • Здоровья и всех благ в 2022 - м! Добра, мира и удачи! С Наступающим!

    1/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Slavnoslave, С наступающим! 

    30/145
    Ответить Цитировать
    6
  • Макс, с Наступающим! Да не затупится твоё перо!!!))

    96/367
    Ответить Цитировать
    6
  • Не был подписан-подписался) С наступающим!

    2/15
    Ответить Цитировать
    8
1 178 198 199 200 201 220 648
10 человек читают эту тему (5 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.