700 рублей на 16 дней.

Последний пост:14 апреля
338
Статистика
Всего постов
12770
2,035,948 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 305
mikado 280
B1GBRO 272
1 176 196 197 198 199 218 639
  • Nikel, у меня перед короной тоже ноздря текла дня два, так что я бы не отметал вероятность  наличия у тебя коронавируса.

    1617/4188
    Ответить Цитировать
    2
  • Дак если вы оба ковид положительные, почему вместе не болеть?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (unamya @ 25.11.21)  

    Дак если вы оба ковид положительные, почему вместе не болеть?

    Хороший вопрос. Надо жене его задать.

    1618/4188
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.11.21)  

    Хороший вопрос. Надо жене его задать.

    Задал. Сказала: Я что тут буду за тобой ухаживать?

     

    Такие вот высокие отношения.

    Надо продавать материнскую трёшку, поделить деньги и купить себе однокомнатную квартиру около работы с блекджеком и шлюхами. Что-то устал я.

    1619/4188
    Ответить Цитировать
    32
  • Это всё вот эти вот ваши раздельные бюджеты и прочее бесовство)). Ещё предъявляет, что заразил. Детский сад. Негодуюбля!! Извини, что высказался по этому поводу. В другом бы каком дневнике не стал. Но ведь тут у нас своя атмосфера)). Скорейшего тебе выздоровления и восстановления. У меня полтора года прошло после болезни. До сих пор не могу раздышаться во все лёгкие.

    93/367
    Ответить Цитировать
    5
  • indigo197, легкие не страдают. Душа страдает. До 14 лет совместной жизни месяц остался. А мне сказали уходи не держим…

    1620/4188
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.11.21)  

    До 14 лет совместной жизни месяц остался.

    Как же схоже у нас с тобой протекает коронавирус. У меня тоже высокие отношения надломились. Вчера 32-я годовщина свадьбы прошла совсем без эмоций.

     

    И плохая новость для всех, кто старательно создавал себе защиту из антител: новому штамму B.1.1.529 пофиг на антитела.

    Сообщение отредактировал B1GBRO - 26.11.2021, 3:40
    265/272
    Ответить Цитировать
    5
  • О как! И у меня один месяц до 14-ти. Только это второй уже брак. Пока ттт. B1GBRO, сожалею((.

    94/367
    Ответить Цитировать
    3
  • Slavnoslave, привет бро, с недавних пор я твой подписчик. 

    Цитата (Slavnoslave @ 25.11.21)  

    До 14 лет совместной жизни месяц остался

    У меня с супругой до 15 летней годовщины нашего знакомства оставался 1 день, но смерть разлучила нас. Тем не менее я не отпустил руки, живу с замечательной девушкой, тремя детьми и радуюсь жизни. Намного хуже, как мне кажется, когда расстравание происходит по причинам, на которые мы непосильны повлиять. А если отношения под откос, к тебе относятся, как к пакету с мусором, то нах такие отношения? На земле полно классных свободных девчонок, которые в поиске хорошего парня. Так что, если допекло, то можно  снова стать счастливым с любимой.

    1/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Корона сильно бьет по психике человека.

    Испытано на себе.

    Вещи, люди, на которые было вообще похер до болезни, стали вызывать боль, раздражение и тп практически на физическом уровне.

    Хорошо, что у меня жена все это понимала и закрывала на многое глаза.

     

     

    Slavnoslave

    Жена как переносит корону?

    С ее онкологией (пусть и стадии ремиссии, или как там это называется) она не может не думать о возможных последствиях даже после излечения от вируса.

     

    Выздоравливайте.

    109/122
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.11.21)  

    Nikel, у меня перед короной тоже ноздря текла дня два, так что я бы не отметал вероятность  наличия у тебя коронавируса.

    Ну я и не отметал. Просто вероятность обычной простуды выше, т.к. перед этим заморозил голову. Сегодня уже лучше. Насморка нет, во всяком случае такого, когда ручьем течет. Мне при болезни главное выспаться пару-тройку дней. 150-200 водки и сон до 11 часов дня, и уже пошел на поправку. Осталось немного насморка, но уже не того, который ручьем, и который раздражает аж до дрожи. Немного чиха, немного кашля. Само состояние нормальное. Сегодня уже на работу вышел.

    71/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, продолжай наблюдение. Держи в курсе.

    1621/4188
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувствую изменения и в своей психике и в психике жены вдвойне. Кидается на ровном месте. Домой не пускает. Со мной видите ли тяжелее. Ощущаю себя котом, которого разлюбили, перестали убирать лоток и кормить. Но не как человеком, который жил на равных с другим человеком. Пока не знаю как разрулить. И привычка, и жильё, и работа и даже любимая кошка в этом запутавшемся клубке. Благо детей ещё нет до кучи.

    1622/4188
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nikel @ 28.11.21)  

    Просто вероятность обычной простуды выше, т.к. перед этим заморозил голову.

    Нет такой болезни - обычная простуда. В результате переохлаждения происходит снижение иммунитета, и организм становится более уязвимым перед инфекционными заболеваниями. Например, многие люди в обычном состоянии не заражаются аденовирусной инфекцией ( самый распространенный тип ОРВИ, который обычно и называют "обыкновенной простудой" ), а при переохлаждении они часто заболевают при контакте с вирусом. Сейчас распространен короновирус Ковид-19, поэтому переохлаждение повышает вероятность им заболеть. Берегите себя.

    11/45
    Ответить Цитировать
    10
  • ПЦР тест пришёл отрицательный. Завтра закрываю больничный и ближайшие дни выхожу на работу. За 10 дней порядком отдохнул. Трезвых дней было совсем не много.

    Живу у жены. После отрицательного теста на коронавирус её сердце растопилось. Заказали сегодня на Озоне ей приблуды на десятку тысяч рублей для профессионального маникюра. Надеется уйти с гардероба и заняться заработком на вольных хлебах. Буду стараться способствовать. Доходы в этой отрасли выше.

    1623/4188
    Ответить Цитировать
    32
  • Даже теперь, когда я переболел ковидом, люди в белых комбинезонах вызывают у меня какую-то тревогу и ощущение опасности..

    1624/4188
    Ответить Цитировать
    14
  • Закрыл больничный. Через час получил QR код на год на Госуслугах. И не надо было прививаться ради этого. У меня ощущение, что если бы я не привился, то и не заболел бы через 9 дней после вакцинации. 

    Может просто совпало так, но говорят что совпадения не случайны.

    1625/4188
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.12.21)  

    У меня ощущение, что если бы я не привился, то и не заболел бы через 9 дней после вакцинации. 

    Много людей заражаются в поликлиниках во время вакцинации, так как толпятся в коридорах. Я после второй дозы тоже, но в очень лёгкой форме (иммунитет уже работал). Так что это палка о двух концах. Но плюсов намного больше.

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 07.12.21)  

    Много людей заражаются в поликлиниках.

    Я работаю и в поликлинике и в стационаре фактически в красной зоне. Каждый день на работе сталкиваюсь и с людьми в комбинезонах, и с теми кого привозят ложить в ковидное отделение, и с людьми заражёнными для которых есть отдельный вход в больницу, но они прутся в поликлинику в центральный вход,  и по работе закрываю двери на замок и прохожу через коридор где проходят на приём заражённые. Но так получилось, что заразился только после вакцинации на девятый день. А привитыми в тяжёлом состоянии наша больница просто кишит. Я общаюсь с персоналом и в курсе дел. Что привитые не умирают и легко переносят болезнь это не правда.

    1626/4188
    Ответить Цитировать
    5
  • На сайте коммерсант.ру вчера опубликовали статью "Половина российских врачей за принудительную вакцинацию" по итогам опроса этих самых врачей.

    По результатам опроса, между тем, 49% опрошенных - за, 51% - против.

    Пропаганда - такая пропаганда)))

     

    Я сам за вакцинацию, если чо. Но не принудительную.

    110/122
    Ответить Цитировать
    1
1 176 196 197 198 199 218 639
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.