700 рублей на 16 дней.

Последний пост:17:49
343
Статистика
Всего постов
12978
2,067,754 просмотров
Новых постов
+24
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 327
mikado 282
B1GBRO 272
1 139 159 160 161 162 181 649
  • ЛингвоЛатино, приятно получать лестные комплименты и вдвойне приятнее  получить одобрение от джипситимовского мэтра словесности. Благодарю за отзыв. Твоё владение словом всегда меня восхищало, поэтому отклик на моё «творчество» особенно ценен из твоих уст. Также появляется какая-то радость предвкушая прочтение занятного текста, написаного ярким русским языком, когда вижу в закладках новый пост твоего авторства в твоём блоге. Жизнь бывает подносит сюрпризы. Мне было бы интересно встретиться лично, если бы я так же как ты умудрился не имея постоянной работы путешествовать по России. Для меня загадка как у тебя это получается.

    1305/4237
    Ответить Цитировать
    6
  • А из нашего окна

    Площадь Красная видна... (с)

     


    1306/4237
    Ответить Цитировать
    16
  • Апрельское повышение социальных пенсий коснулось и меня. Правда «коснулось» звучит сильно громко для повышения на 3,4%, что в рублёвом эквиваленте равняется 438-ми рублям и 40-ка копейкам. Но мне грех жаловаться, у профессиональных покеристов вместо этих копеек может быть только EV-шка на завтрак, обед и ужин.

    1307/4237
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave, поздравляю! как дела с покером, заносы? тильты? омаха?

    99/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 01.04.21)  

    Slavnoslave, поздравляю! как дела с покером, заносы? тильты? омаха?

    С 1.03.21. Не делал депозитов и не играл в покер. Старзы и Покерок в самозабане до июня, а на Патипокер теперь я не могу закинуть денег. Новомодными хитро-мудрыми способами не пользуюсь. В других румах тоже не играю.

    1308/4237
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришёл на почту сейчас отправить другу посылку в Новокузнецк. Перед входом в отделение полыхает мусорная урна. Кто-то не потушил окурок нормально. Захожу. 

    Говорю оператору Лизе: там на улице у вас урна горит.

     Оператор Лиза кричит заведующей почтовым отделением: Марья Ивановна, там на улице мусорка горит!

    Марья Ивановна женщинам с приёмки почты: Девочки, у нас урна перед входом горит. надо потушить. наберите в ведро воды!

    Женщина с приёмки  почты заведующей: Марья Ивановна, так первое апреля!

    Марья Ивановна, с улыбкой мне: С первым апреля!

    Я: Какое первое апреля? Сейчас с вашей ново-выкрашенной урны слезет её красивая голубая краска!

    Марья Ивановна: переглядывается то на меня, то на тётку с приёмки. Пытается принять сложное решение.

    Оператор Лиза: Что-то гарью воняет с улицы!

    Заведующая: Горим! Девочки быстро за ведром! 

     

    Сегодня особый день для противопожарный служб. Будет много дебилов «разыгрывать» пожарных ложными вызовами в честь дня дурака, но где-то реально будет пожар. Пусть они смогут определить где детская дурь, а где реальная чрезвычайная ситуация.

    1309/4237
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера на работе на чужой смене был скандал. Пустили на территорию по вранью водителя неугодную режиму больницы машину и человека. Теперь дали списки какие автомобили пускать за забор какие нет. До этого мне было всё равно. Разрешал въезд всем кто уверенно заезжал под шлагбаум, сигналил и также всех водителей женского пола. Сегодня пошёл на принцип и не пускал никого если не было пропуска. Медсестры в панике. Выслушивал объяснения почему пропуск не за лобовым стеклом. Прощал. Пропускал. Портил кровь мажорам на Таурегах, которым лень пройти ногами 100 метров чтобы пронести передачу. В общем, повышал свои статус с самооценкой. Нет джипа, зато я властелин шлагбаума, ёпта) Синдром вахтёра я словил во всей красе.

    1310/4237
    Ответить Цитировать
    28
  • когда перед шлагбаумом машину бросают, че делаешь?
    17/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sabantyu @ 03.04.21)  

    когда перед шлагбаумом машину бросают, че делаешь?

    Такого не было. Таксисты бывает после заказа встают, но их скорые крякалками гоняют. Но это редко. В основном водители понимающие и адекватные. Бесплатная парковка тут же рядом.

    1311/4237
    Ответить Цитировать
    2
  • Несоблюдение пропускного режима при его наличии является значительным косяком для главного врача, его зама по АХО и непосредственно исполнителей.  Карается анально, вплоть до увольнения.

    134/178
    Ответить Цитировать
    0
  • sabantyu, вызывается ГАИ, эвакуатор и давай досвиданья

    135/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 04.04.21)  

     Карается анально, вплоть до увольнения. 

    AL_Fighter, анально карают только в вашей гейской Москве. У нас за такие проступки делают только устное замечание.

    1312/4237
    Ответить Цитировать
    0
  • Карают орально.

    52/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.04.21)  

    AL_Fighter, анально карают только в вашей гейской Москве. У нас за такие проступки делают только устное замечание.

    Хорошо, если тебе не нравится-не приезжай в Москву. Если нравится-конечно, приезжай!

    136/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AL_Fighter @ 06.04.21)  

    Хорошо, если тебе не нравится-не приезжай в Москву. Если нравится-конечно, приезжай!

    Специально в Москву точно не поеду. Если только проездом по пути в Таиланд или Чехию. Если прямого рейса с Омска не будет. Это всё мечты конечно. Когда-то мечтал посетить Питер и даже не думал, что проживу там два года. Москва никогда не входила в топ мест, в которых я хочу побывать. Из-за отзывов, из-за отношения коренных и понаехавших, которые через год считают себя коренными.

    1313/4237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 06.04.21)  

    Если прямого рейса с Омска не будет

    Через Мск дорого. Попробуй пробить через Гунджоу рейс.

    9/207
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, пока я могу позволить себе пробить рейс только на трамвай в пределах своего района.

    1314/4237
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 07.04.21)  

    кукс, пока я могу позволить себе пробить рейс только на трамвай в пределах своего района. 

    Надеюсь что ты не считаешь что это навсегда  

    10/207
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, нас ждёт светлое будущее.

    1315/4237
    Ответить Цитировать
    5
  • Можете говорить, что Slavnoslave ёбнулся в конец, но сегодня я решил вам запостить мультик.

    Я готов к тому, что пост никто не одобрит, как не одобряют выкладываемую мной музыку.

    Я выставлю для себя. Если вы родились до 1990 года, то знаете этот мультик вне всяких сомнений. И пусть он не имеет смысла, но он вернул меня в то время, когда я был по настоящему счастлив, но этого не осознавал. Я думал, что у взрослых там потом много денег и они могут позволить себе всё, что захотят.

    "Всё" в моём понимании тогда подразумевались игрушки, сладости, газировка. Тогда я не думал, что у взрослых другие потребности: шлюхи, алкоголь, наркотики.  затраты на содержание семьи, мысли чем заполнить холодильник, кого нанять чтобы дали по башке в темном переулке начальнику с работы.

    Я недопонимал капитана внутренней службы, замначальника курса моего военизированного ВУЗА, когда он взявши мороженное включал в чипке телевизор на мультфильмы и смотрел их с серьёзным видом, так же как и вы вероятно меня не поймёте, но поймёте потом, когда вам будет за 40-50. 

    Итак, мимо белого яблока луны, мимо красного яблока заката..

    Стоит досмотреть мульт хотя бы ради финальной песни в конце.

    А я допил свой крайний бокал пива и готовлюсь отойти ко сну. Завтра на работу, прессовать медсестёр без пропусков.

    1316/4237
    Ответить Цитировать
    16
1 139 159 160 161 162 181 649
11 человек читают эту тему (6 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.