700 рублей на 16 дней.

Последний пост:12:03
342
Статистика
Всего постов
12939
2,061,127 просмотров
Новых постов
+27
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 134 154 155 156 157 176 647
  • Хамское отношение переросло в открытые оскорбления со стороны начальников, коих аж 4 штуки. За такие деньги терпеть не согласился. Без косяков там невозможно работать, когда один говорит одно, а другой другое и они между собой не решили кто из них главнее.

    Не знаю рассчитают ли за 6 январских смен. Если нет, то и хрен с ними.

    Увеличили рабочую нагрузку, добавив смешные деньги за это. Работы реально стало больше, как и моментов где можно ошибиться и получить за это по шапке.

    Было принято решение ретироваться, отдохнуть и искать лучшее место и по климату в коллективе и по зарплате.
    1267/4228
    Ответить Цитировать
    28
  • О как,какие теперь планы?
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kosha77 @ 12.1.2021)
    О как,какие теперь планы?


    kosha77,
    Цитата (Slavnoslave @ 12.1.2021)
    Было принято решение ретироваться, отдохнуть и искать лучшее место и по климату в коллективе и по зарплате.
    1268/4228
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, Это понятно, а планы то какие?))
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Много начальников залог эффективности ))


    8/128
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AAartistAA @ 13.1.2021)
    Slavnoslave, Это понятно, а планы то какие?))

    В планах пока только отдых и приведение нервной системы в норму. Чем буду заниматься ещё не знаю. Пытаюсь перейти на дневной режим с ночного.

    Открыт предложениям.
    1269/4228
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 13.1.2021)
    Открыт предложениям.



    e87063e08d767cf5aa5c7aa824f201cb.jpg

    rLwh8FQklLcr5t11fOke9oogsxveKGq0wRe-120xFjDbnPNuSic0Md9KvQIT2IZW5A4iOaY8KfY5wJnnQvJgZmrIwiQs7A

    Vidyi-predlozheniy-tablitsa.jpg

    350/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Больше двух недель уже как я официально безработный пенсионер. Время летит быстро. Чем занимаюсь? Делаю маски лица на пару с женой и покоряю нл2.

    1270/4228
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.1.2021)
    покоряю нл2

    del
    del
    del
    Ладно, молчу.
    Удачи!
    256/272
    Ответить Цитировать
    7
  • Сразу видно культурного человека
    Тоже буду сидеть молча.


    351/358
    Ответить Цитировать
    8
  • Slavnoslave, ты на фото на Карпова похож)
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ArtyMr, не знаю как реагировать. Это плохо или хорошо?
    1271/4228
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 5.2.2021)
    Slavnoslave, ты на фото на Карпова похож)


    На экс-чемпиона мира по шахматам? Или на персонажа сериала "Карпов"?
    2/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Омг @ 5.2.2021)
    На экс-чемпиона мира по шахматам? Или на персонажа сериала "Карпов"?


    Я думаю, он имел ввиду исполнителя.
    1272/4228
    Ответить Цитировать
    4
  • Карпов
    257/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Если в жизни пенсионера ничего не происходит , то пенсионер начинает обсуждать чужую жизнь.

    Мы с женой тихо-мирно существовали в своей однушке на третьем этаже пятиэтажки. Восхищались тишиной и днём и по ночам. Под нами на втором этаже жила женщина под 50, которая развлекала нас музыкой в стиле Аллы Пугачёвой лишь по субботам во время своей еженедельной генеральной уборки.

    Над нами на 4-ом этаже квартира пустует уже лет 8. Хозяйка переехала в частный дом и не торопится продавать квартиру. Внуков туда тоже пока не селит.

    Соседкой слева по этажу была бабулька 80-ти лет, которая видела своё земное предназначение в помощи бездомным животным. Дома у неё тоже было 3 кошки, но они не в счёт. Старушка сдала и смертельно заболела, когда перестал приходить на каждодневную кормёжку её любимец - кот Васька. Поговаривали что его то ли порвали собаки то ли сбила машина.

    В общем всё было относительно спокойно, но колесо Сансары крутится. На смену нашим соседям пришли новые, после смерти прежних.

    И тут началось.

    Бабульку-любительницу кошек сменила пара лет пятидесяти. Он таксист, она безработная. Есть взрослый сын у женщины от первого брака, который живет не с ними. Мужчина делает ремонт в этой квартире. Один. Сам. Со всеми перфораторами. Всё как положено. Шумно и долго. Уже больше двух лет.
    Помимо постоянного сверления и штробления стен пара "радует" постоянными шумными разборками. В стиле "Почему так мало денег? Ты говорил сделаешь ремонт быстро!". Мужик периодически ночует в своей машине у подъезда, потому что его регулярно выгоняют из дома, когда хозяйку квартиры в очередной раз клинит. Надо сказать у него выдержка кремлёвского курсанта. Я бы, наверное, ещё при первой ссоре взял в руку что-нибудь тяжёлое и прекратил эту бесконечную истерику в свой адрес на месте этого бедолаги. Но он продолжает таксовать, отдавая все деньги этой женщине и её сыну и продолжает делать ремонт в фактически чужой квартире.

    Мы планомерно подобрались к описанию новых соседей со второго этажа. Собственно из-за чего я и начал весь этот сплетнический текст.

    Там заселилась семья из 4 человек. В однушку. Семья. Мужчина вахтовик, его бабёха, лет на 10 его моложе. Сын мужчины от первого брака лет 11-ти и их общий годовалый ребёнок.

    Пацану не позавидуешь. Он огебает по полной и физически и психологически когда батя уезжает на вахту. Он реально кричит от боли, когда мачеха бьёт его тем что в руку попалось. Вызывали даже участкового и людей из соцзащиты. Вроде на время остановились избиения. Парня отдали на хоккей по квоте для неблагополучных семей.

    Но агрессию и страсть теперь соседи вымещают, простите меня, в постели ночью.

    Я не знаю как там их дети. Но мне кажется весь дом просыпается, когда они начинают свои оргии.

    Сегодня ночью я был разбужен женским криком в стиле фильмов для взрослых. Соседка походу записывала фразы в блокнот карандашом, а потом эффектно исполнила в момент соития.

    Я взглянул на часы. Время было 3:40. Жена, которую тоже разбудили душераздирающие вопли, сказала что это началось ещё с часу ночи.

    Ира прижалась ко мне, а я произнёс фразу, которую когда-то слышал давно, но которая очень оказалась к месту: Как скучно мы живём!
    1273/4228
    Ответить Цитировать
    30
  • Ох уж эти тонкие стены панелек
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BellySmith @ 15.2.2021)
    Slavnoslave, блок на ПС снят?
    Как успехи?

    Поклонники часто спрашивают меня как мои успехи?

    Поклонники также призрачны как и мои успехи.
    Мне решил помочь рег nl50 Саня kazaf c покорением кеша. Я внимательно его слушал, но сделать впип меньше 30 без его присутствия так и не смог.
    В итоге я залился.
    Пошёл играть турниры. Был день даже вышел одновременно на две финалки по PLO и Холдему. Радость была скоротечной. 4-е и 7-е место.
    В итоге минусовой месяц.
    Что дальше? Дальше (если повезёт) вернусь в охрану заряжать ридеры, хотя моя лечащая врач против ночных смен. А что делать? Кредитки сами себя не заплатят.
    Такие дела.
    А ещё я с Вами белый и пушистый, а в конфе желчный и злой. Поэтому писать мне лучше чаще здесь чем там. Чтобы выглядеть достойным.
    Какой я на самом деле я сам не знаю. Уже склоняюсь к версии, что я желчный и злой. Но пионер, принятый третьем классе, во мне в говорит, что ещё полно бабушек на районе которым нужна твоя помощь! А я уже не заю что делать. Самому себе помочь бы.
    1274/4228
    Ответить Цитировать
    20
  • RYSHER советовал хорошие беруши Moldex, когда у соседей ремонт, а ты хочешь уснуть, очень сильно помогают.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80577&st=6320#entry6744396
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavnoslave @ 15.2.2021)
    А ещё я с Вами белый и пушистый, а в конфе желчный и злой. Поэтому писать мне лучше чаще здесь чем там. Чтобы выглядеть достойным.
    Какой я на самом деле я сам не знаю. Уже склоняюсь к версии, что я желчный и злой. Но пионер, принятый третьем классе, во мне в говорит, что ещё полно бабушек на районе которым нужна твоя помощь! А я уже не заю что делать. Самому себе помочь бы.

    Макс, ты не белый, не пушистый, не желчный и не злой. Ты такой -

    78/218
    Ответить Цитировать
    6
1 134 154 155 156 157 176 647
13 человек читают эту тему (7 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.