700 рублей на 16 дней.

Последний пост:51 мин назад
343
Статистика
Всего постов
12564
1,989,264 просмотров
Новых постов
+8
4 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +159
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +116
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 297
mikado 275
B1GBRO 272
1 92 112 113 114 115 134 629
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.11.2019)
    Патипокеровцы вообще ребята.

    Захожу глянуть точное время моего турнира в лобби на который зарегистрировался на подаренный билет 22 доллара. Смотрю - не вижу. В регистрации нет такого турнира. Ну думаю отменили, но билет то должны вернуть раз турнир не состоялся? Пишу в саппорт.
    Девушка Вера с той стороны говорит, да действительно турнир был заменён.
    Я говорю, а где мой билет?
    Она отвечает, что билет просрочен и я сам в этом виноват, что во время не воспользовался.
    - Блин, стоп! Но я же регистрировался ещё в октябре и система меня пропустила на этот турнир! Как так то?
    - Мы ответим вам в течении 24 часов.
    - Но турнирный билет был на конкретный тур, который пройдёт возможно ранее чем я получу ответ и я могу не успеть.
    - Я передала информацию. Мы вам напишем.

    Походу я пролетел и тут.


    Сама судьба каг бэ намекаэ, что покер-гетЬ!
    108/175
    Ответить Цитировать
    4
  • sabantyu, а алкоголику ты бы посоветовал устроиться охранником в виноводочный магазин?
    229/358
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем билет отвоевал, но счастье длилось не долго. Примерно час шёл топ-10. Надо было попасть в топ 100. Под конец реги было уже 500 человек, но на мою беду за мой стол, за мной посадили агромакаку с впипом 99,8 и ещё раздавая ему попутно тузов. Погиб я гордо, как крейсер Варяг. Принял пуш с 7 бб на AJ от D9, но предательски ривером пришла девятка.

    Потрачено.

    Блок до 1 мая 2020. Теперь меня нет нигде. Даже на фантиках.
    906/4134
    Ответить Цитировать
    7
  • Bars1986[[b]а че бы нет,и зарплата и душа не горит[/b]
    4/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.11.2019)
    В общем билет отвоевал, но счастье длилось не долго. Примерно час шёл топ-10. Надо было попасть в топ 100. Под конец реги было уже 500 человек, но на мою беду за мой стол, за мной посадили агромакаку с впипом 99,8 и ещё раздавая ему попутно тузов. Погиб я гордо, как крейсер Варяг. Принял пуш с 7 бб на AJ от D9, но предательски ривером пришла девятка.

    Потрачено.

    Блок до 1 мая 2020. Теперь меня нет нигде. Даже на фантиках.


    Вроде туза у агромакаки заметил, у фиша дама-девять была?
    109/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AL_Fighter @ 3.11.2019)
    Вроде туза у агромакаки заметил, у фиша дама-девять была?


    Ты всё понял.
    907/4134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.10.2019)
    Есть не стабильный, но подходящий для пенсионерки заработок. Передержка животных. В идеале кошек и кастрированных котов. На Авито выставляешь объявление. В разных регионах свои цены. У нас в Омске 150-200 рублей сутки. Корм, лоток, наполнитель, миски приносят хозяева. Деньги вперёд. Животные должны быть привиты и обработаны от блох. Если поставить процесс на поток то нужны вольерчики. А так, что бы сильно не в напряг пусть берёт одновременно 2-3 кошек. Удачи. Я сам пенсионер. Других вариантов для себя не придумал.


    Взяли первого постояльца. На 12 дней за 1800 рублей. Молодой чёрный подросток-кот. Пока за 5 часов с нашей Масяней у них особой дружбы не возникло. Наша кошка ведёт себя как хозяйка. Не даёт новичку спокойно передвигаться по квартире. Ходит следом. При попытке подружиться - шипит. Верх наглости было со стороны Лексуса ( да, такое вот автопромовское имя у новенького) сходить в туалет в Масянин лоток. Она в шоке. Держу в курсе.

    908/4134
    Ответить Цитировать
    14




  • 230/358
    Ответить Цитировать
    12
  • По-моему у Джамала из Триагрутрики было в каком-то треке что два кота - это в два раза больше счастья.

    Дома движ. Первые сутки я вымотался. Постоянно в напряжении. Следил чтобы котэ не подрались. Отдавать хозяевам кота образно выражаясь с одним глазом, когда изначально их было два в комплекте или с порванным ухом как-то не порядочно с нашей стороны, заверив их что за время отпуска в сказочном Гоа с их чадом будет всё в порядке. Пока обходится без тяжёлых увечий. Но наша кошка рычит постоянно как цепной Барбос. Молодому надо беситься и играть, а наша умеет играть только с нами, а не с себе подобными. Лексус пытается подлизаться к Масяне, навязать ей свою дружбу, но пока у него ничего не выходит. В ответ он слышит только глухой рык.

    Пошли третьи сутки прибывания постояльца, а деньги за его гостевание уже потрачены. Купили наполнитель за 360₽ 10л. Что-то из еды себе и своей кошке и 1800₽ разошлись, а количество отходов жизнедеятельности Лексуса не заканчиваются. Пылесосить, убирать лоток и кормить приходится в два раза чаще.

    Но мы уже начинаем привыкать. Чёрный котёнок не стал ещё родным, но уже не чужой.

    909/4134
    Ответить Цитировать
    17

  • 910/4134
    Ответить Цитировать
    19
  • 911/4134
    Ответить Цитировать
    4
  • Устроился охранником сутки через двое в сменщики к тестю. Сегодня ездил стажироваться. Работа - мечта пенсионерская. Интернет на телефоне там 4G так, что скучно не будет. Хоть начну книги читать. После смены отпишу что да как. Завтра заступаю в 8 утра. Фотки для передачи антуража.

    912/4134
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Slavnoslave @ 13.11.2019)


    Не успел начать работать, а уже ceкретные cлужебные дУкУмИнты сливает в Интернет.
    231/358
    Ответить Цитировать
    9
  • удачи, братан. выберись из долговой ямы!
    я бы на твоем месте еще от алкоголя отказался, чтобы быстрее черную полосу закрыть- но это смотри на свое усмотрение
    32/167
    Ответить Цитировать
    7
  • Про кота. Отдали хозяевам его сегодня. Он был явно не в восторге. Ещё бы. Вышло так что наша кошка начала течковать. И мы были уверены, что ничего страшного не выйдет, так как кот кастрированный и ему 4 месяца всего. Но мы ошибались.

    Наш пострел уже созрел. Хотя нам показали документы кота с записью заверенную печатью ветклиники о проведённой процедуре кастрации. Другой непонятный факт: как страстный самец проснулся в четырёхместном котёнке?
    Короче это безобразие продолжалось 6 дней. Мы устали противодействовать. Во-первых всё было по согласию. Во-вторых в условиях однокомнатной квартиры это не возможно.

    Жена залезла в интернет. Там пишут, что залететь от котёнка не получится, как бы он не старался. Так что все остались довольны. И Масяня и Лексус и мы так как кошка сильно не орала в этот раз так как кота ей предоставили.
    913/4134
    Ответить Цитировать
    13
  • Про работу. Она не пыльная. Отработал сутки. Завтра заступаю второй раз. Ничего сложного. Час утром, час вечером остальное время ищешь чем себя занять. Мужики бухают на дежурстве. Об этом говорят найденные пустые бутылки, запах перегара и поведение. Но я не собираюсь пить на работе потому что такой халявы больше не будет. Подобные рабочие места раздаются исключительно по блату, знакомству или родству.
    А случаи увольнения за пьянку имели место быть в этой организации на этой должности.
    Может повысят. Сперва ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.
    914/4134
    Ответить Цитировать
    17
  • Slavnoslave, чем себя занимаешь?
    6/86
    Ответить Цитировать
    5
  • siberianpro, сижу в интернете, варю и кормлю собаку, трещу с мужиками, пью чай с ништяками, смотрю телевизор, навожу порядки, общаюсь в скайпе и ватсапе. Собираюсь читать.
    915/4134
    Ответить Цитировать
    13
  • Slavnoslave, я думаю начать много читать это лучшая тема
    7/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Slavnoslave, только в покер не играй на работе. Помни, что ты на работу устроился частично из-за долгов по покеру.
    33/167
    Ответить Цитировать
    7
1 92 112 113 114 115 134 629
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s