700 рублей на 16 дней.

Последний пост:36 мин назад
343
Статистика
Всего постов
12977
2,067,300 просмотров
Новых постов
+23
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 326
mikado 282
B1GBRO 272
1 91 111 112 113 114 133 649
  • Когда выбираюсь из своего поместья в город, то хожу везде с палками.
    Соратников за все лето встречал лишь дважды.
    Интересующихся много - дамы пожилого возраста в основном спрашивают о пользе, где купить и почем это удовольствие.
    Девушки же спрашивают, где можно научиться))
    Так что два в одном - и фитнес, и пик-ап.
    16/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AL_Fighter @ 22.10.2019)
    Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть.


    Остается вопрос, как я определю, когда нужно умереть? Мне вот, например, никогда не нужно. А если бы мы спросили эмо, то ему нужно всегда. А тогда когда ему нужно жить? Кто решает? Понятно, что в то время все это решал Сёгун, если не ошибаюсь. Но если его нет рядом? Короче, хреновый из меня самурай получился бы.
    44/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Я постиг, что Путь Самурая — это смерть. В ситуации «или–или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
    Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

    Самурай Ямамото Цунэтомо (начало 18-го века)
    17/122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    227/358
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikel @ 23.10.2019)
    Остается вопрос, как я определю, когда нужно умереть? Мне вот, например, никогда не нужно. А если бы мы спросили эмо, то ему нужно всегда. А тогда когда ему нужно жить? Кто решает? Понятно, что в то время все это решал Сёгун, если не ошибаюсь. Но если его нет рядом? Короче, хреновый из меня самурай получился бы.


    Ответ уже есть, ты не разобрался. За тебя никто ничего не решает
    106/178
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (larsen @ 23.10.2019)
    Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно.


    Ага, я сложил все логически.
    Любой самурай проявляет малодушие с первой секунды от рождения, т.к. он живет не достигнув цели. Ну ладно, новорожденные не в счет, они не осознают. Но как быть с самураем, который поставил себе цель (или ему поставили)? Ведь для достижения цели нужно начать идти к ней хотя бы в прямом смысле слова. Так вот пока он идет к ней, он живет не достигнув цели, а значит поступает недостойно и малодушно. Получается нужно умереть сразу после постановки цели. Вот тогда и получается, что он прошел Путь Самурая.

    Цитата (larsen @ 23.10.2019)
    Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая


    И да, я зануда
    45/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Банзай!
    902/4237
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikel @ 23.10.2019)
    Ага, я сложил все логически.
    Любой самурай проявляет малодушие с первой секунды от рождения, т.к. он живет не достигнув цели. Ну ладно, новорожденные не в счет, они не осознают. Но как быть с самураем, который поставил себе цель (или ему поставили)? Ведь для достижения цели нужно начать идти к ней хотя бы в прямом смысле слова. Так вот пока он идет к ней, он живет не достигнув цели, а значит поступает недостойно и малодушно. Получается нужно умереть сразу после постановки цели. Вот тогда и получается, что он прошел Путь Самурая.



    И да, я зануда


    Ты не понимаешь, что такое цель
    107/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Все тру эмо уже умерли)
    5/87
    Ответить Цитировать
    1
  • После 1947 года самураи остались только в сказках. И вот тогда-то японцам и попёрло...
    232/272
    Ответить Цитировать
    3

  • 279007.png

    228/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня 1 ноября внегласный всемирный день покера. Именно 1 ноября 1834 году было первое упоминание о нашей игре в письменных источниках. Поэтому я пишу пост сегодня, а не в Хэллоуин. Потому как праздник связанный с карточной игрой мне куда ближе чем наряды в ведьм, тыквы со свечками и прочее.

    Сегодня посмотрел 2 фильма за день. Со мной редко бывает чтобы я посмотрел бы фильм за месяц. А тут сразу дуплет в один день.
    Фильмы были о игромании. Если кому-то интересно, то я озвучу, что это были "Игрок" (2015) и "Одержимый" (2002). Вчера ещё был хороший фильм на эту же тему "На грани краха". Такие фильмы отрезвляют.. Эти фильмы где главные герои игроки-лудоманы кончались по разному. Были и незаслуженно хорошие концовки, хотя по всем вводным там должно было кончится на много печальнее. Финал в фильме на "На грани краха" наверное самый правдивый, как и весь фильм. Во многом узнал себя, хотя главная героиня - женщина и одержима не покером, а автоматами.

    Хотел дописать пост о том, что покер не всегда просто игра, но иногда проблема, но на кухню пришла жена и настойчиво позвала спать.
    3 ноября я разыграю билет в 22$ на Патипокере, а если не пройду дальше, то блокируюсь до лета. Именно столько по времени надо чтобы погасить все мои долги не работая.

    Сегодня тесть вышел на работу первый день охранником по знакомству. Есть не слабый шанс, что ему быстро наскучит и я займу его место или место рядом с ним. Тогда я поправил бы свои дела куда быстрее. Хотя есть вероятность встретить новый год в холодной бытовке, а не дома. Но я уже согласен и на это.
    903/4237
    Ответить Цитировать
    13
  • Заблокировался на Старзах до 1 марта. На Титане до 2 мая. Остались Пати и их билет. Если бы не он, то сегодня уже бы был заблокирован везде.

    Будем зимовать без азарта.
    904/4237
    Ответить Цитировать
    12
  • сходи в будку какой нибудь букмекерки,там обычно охранников берут без оформления
    2/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • sabantyu, не в коем разе, плюсовых капперов ещё меньше...
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • ozon, причем здесь капперы,сидишь в будке за порядком смотришь,чуть что на кнопку жмешь.за это 100 р в час.и все это без оформления,что и надо ТС
    3/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Патипокеровцы вообще ребята.

    Захожу глянуть точное время моего турнира в лобби на который зарегистрировался на подаренный билет 22 доллара. Смотрю - не вижу. В регистрации нет такого турнира. Ну думаю отменили, но билет то должны вернуть раз турнир не состоялся? Пишу в саппорт.
    Девушка Вера с той стороны говорит, да действительно турнир был заменён.
    Я говорю, а где мой билет?
    Она отвечает, что билет просрочен и я сам в этом виноват, что во время не воспользовался.
    - Блин, стоп! Но я же регистрировался ещё в октябре и система меня пропустила на этот турнир! Как так то?
    - Мы ответим вам в течении 24 часов.
    - Но турнирный билет был на конкретный тур, который пройдёт возможно ранее чем я получу ответ и я могу не успеть.
    - Я передала информацию. Мы вам напишем.

    Походу я пролетел и тут.
    905/4237
    Ответить Цитировать
    5
  • возместят если_в_чё турнирными долларами, иначе заклюём их, не боись, братан
    30/167
    Ответить Цитировать
    2
  • в чате не пиши. Сразу на емейл стучи.
    31/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sabantyu @ 3.11.2019)
    сидишь в будке за порядком смотришь,чуть что на кнопку жмешь

    А потом всю зарплату ставишь на победу омского Нефтяника (стопудово они должны победить во второй декабрьской игре с УГМК! в первой игре 24-го ещё 50/50, а во второй, 25-го, - стопудово возьмут победу! и кэф хороший, вот подарок к Новому году будет!)
    233/272
    Ответить Цитировать
    4
1 91 111 112 113 114 133 649
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.