700 рублей на 16 дней.

Последний пост:08:45
342
Статистика
Всего постов
12958
2,065,875 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 80 100 101 102 103 122 648
  • Не попал я на открытие спортивной площадки - срочно понадобилась моя "грубая мужская" сила тёще на даче. Зато наелся шашлыков и чесночных сосисок, которые доверили мне приготовить. Мясо было отменно замариновано. Моя задача была просто его не испортить, с чем я успешно справился.

    По приезде домой я с женой пошёл на прогулку в парк, целью которой, главным образом, было изучение новых тренажёров. Народу на площадке было с избытком. В основном щуплые подростки и совсем дети. По настоящему спортивных парней, которые скорее всего будут ходить сюда регулярно было человека три. Тренажёры отличные. Выглядят прочно. На каждом наклейки с рисунками правильного использования и штрихкодами, считывая которые своими телефонами вы попадаете на видео в ютьюбе с разбором всех возможных упражнений, доступных с конкретно этим тренажёром.

    Завтра приду сюда уже не просто поглазеть, а на полноценную тренировку. Не люблю, когда мешаются, отвлекают и занимают нужное мне место, поэтому утром по прохладе будет в самый раз. Надеюсь, с утра народу будет меньше, по крайней мере шумных детей.

    Буду совмещать трени на площадке с кардио - скандинавской ходьбой. Я не бросил ходить, хотя не пишу об этом. Наматываю по 5-7 км по 3 раза в неделю.
    Ноги ( моя проблемная зона) стали уже потолще спичек. Выносливость повысилась. Остается дать мышечной памяти вспомнить с помощью новой великолепной спортивной площадки, что года в 22 от роду моя бицуха была 44 сантиметра, .

    Спасибо Александру Шлеменко за наше счастливое детство за проделанную работу и Вселенной за то что по близости именно с моим домом появилось такое замечательное место.

    Завтра, возможно, будут фото.
    808/4236
    Ответить Цитировать
    18
  • Так площадка выглядит в 5:30 утра.

    809/4236
    Ответить Цитировать
    27
  • Два раза получилась фотка тренажёра для жима лёжа потому что, наверное, он будет самый любимый.
    810/4236
    Ответить Цитировать
    9
  • Тёща собирается пустить под топор эту красавицу-грушу. Говорит что стала мало давать урожая. Пытаюсь отговорить. Не всё на даче ради желудка. Должно быть что-то и для души.

    811/4236
    Ответить Цитировать
    15
  • Slavnoslave, думал будет продолжение, типо, а та она выглядит в обед))
    6/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AAartistAA @ 12.5.2019)
    Slavnoslave, думал будет продолжение, типо, а та она выглядит в обед))


    Ну это и я могу
    Так она выглядит в обед:
    post-48198-1557645707_thumb.jpg
    12/12
    Ответить Цитировать
    9
  • AAartistAA, в обед на площадке была опять куча народа. 95% не занимаются а мешают. Правильно сделал, что ходил тренить рано утром. Зачем туда приводить мамкам девочек пяти лет и грудничков я не пойму. Прямо из района алкашей Амурский посёлок (место где я сейчас живу) превратился в Мекку спорта и ЗОЖа.
    812/4236
    Ответить Цитировать
    7
  • Не успел я заказать себе цельные палки для ходьбы (в рознице их в ближайших сельпо не нашел))) ).
    Подарили на др телескопические.
    За последние три дня находил 8 часов почти.
    Ощущения - кайфовые. В чем-то даже перекрывают эмоции от бега, имхо.

    12/122
    Ответить Цитировать
    13
  • Огромный плюс, что во время ходьбы, в отличии от бега, можно заниматься решением рабочих вопросов.
    13/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (larsen @ 13.5.2019)
    За последние три дня находил 8 часов почти.
    Ощущения - кайфовые. В чем-то даже перекрывают эмоции от бега, имхо.


    larsen, Я хожу по часу в день, но быстро. Как сын физкультурника с пятилетним высшим образованием по этой самой физической культуре дам бесплатный совет. Начинать тренироваться надо скромнее. Не гнаться за временем, скоростью и расстоянием. Плавно наращивать нагрузки после адаптации тела. Между днями тренинга должны быть дни отдыха для восстановления, что бы не было перетренированности. А то каждодневные тяжелые нагрузки быстро утомят и заставят бросить занятие. 8 часов за три дня без перерывов и в полную силу - это слишком. Если медленным шагом - тогда особой пользы нет, как при обычной прогулке. Что я нашёл в сети про тренировки по скандинавской ходьбе, то люди тренирующиеся для соревнований по этой дисциплине советуют тренироваться по системе бегунов. А именно: две тренировки в неделю невысокой интенсивности по часу, проходя 6 -7 км, а на третью тренировку, к примеру в воскресенье выкладываться по максимуму проходя 10-15 км в течении двух часов. Я лично ориентируюсь больше на расстояние, которое пройду во время трени и поглядываю чтобы не сильно больше одного часа. Польза от любой тренировки будет если она попадает в рамки 45 - 60 минут. Меньше по времени - нет толку ( жир начинает сгорать только после 20 минут аэробной нагрузки). Больше часа - гормон кортизол начинает сжигать уже мышцы для физической работы. Вернее сжигать он начинает уже через 45 минут. Просто мне не хватает 45 минут на занятие.

    Что касается настроения после ходьбы, то после первых занятий я просто летал в эмоциональном плане. Я как раз залил свой банкролл в очередной раз и пребывал в вялотекущей депрессии. Ходьба вывела моё настроение в плюс.( Вообще любая физическая нагрузка повышают ваши положительные эмоции. Природа постаралась.) Потом эффект стал не такой яркий.
    813/4236
    Ответить Цитировать
    13
  • Я хожу в темпе недобега, как я его называю - чуть медленее, чем бег трусцой. Чередую с ходьбой в невысоком темпе, но с бОльшим акцентированием на работу рук.
    Разнообразными видами спорта (в том числе, в режиме соревнований) занимаюсь более 35-ти лет. Свой организм знаю и во вред себе, естественно, ничего не делаю.
    У меня достаточно большой объем ежедневной спортивной нагрузки.
    Но без этого я уже не могу полноценно жить. Подсел давно и навсегда на этот наркотик))).
    То, что ты написал, верно.
    Конечно, новичкам, людям с какими-то проблемами со здоровьем надо быть аккуратнее с объемами физ нагрузок.
    14/122
    Ответить Цитировать
    7
  • larsen, ну раз так то снимаю с тебя метку «фиш в физкультуре знающий комбинации» и повышаю до фиолетовой метки «рег физкультурного движения».
    814/4236
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет Бро!!! Я все прочитал, но ничего плюсовать (и минусовать тоже) не стал. Все как обычно - что то бесит, что то не бесит. А больше всего бесит то, что некоторые думают, что умнее других. И хуярят ответные посты, типа они важные такие, а остальные "бадуги" или еще тупее))

    Видимо зря я ВПН себе нашел халявный
    57/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Bambrrr, меня то что не плюсуешь?
    815/4236
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за поздравления. Очень приятно.
    816/4236
    Ответить Цитировать
    9
  • Ещё год и мне 40, а все СМИ в стране молчат.
    817/4236
    Ответить Цитировать
    12
  • Не в той теме написал.
    С днем рождения!
    Побед за покерным столом и вне его!
    15/122
    Ответить Цитировать
    9
  • Поздравляю! Будь толстеньким!))
    55/367
    Ответить Цитировать
    8
  • С Днём Рождения сибиряк!!!!
    4/87
    Ответить Цитировать
    8
  • Завёл блог - веди. Завёл покерный блог - луди.

    Получил пенсию. Зарегался на Покерке от ДТ. Джипси Тим плюшек ощутимых не дал. Может потому, что клиент я уже удалил. Играл турниры. Где-то даже успешно. Потом с этим успешным выигранным пошёл в Омаху и ... Удалил клиент. Вы устали. Я устал. Но видать - это судьба. Возвращаться в покер снова и снова. Оставлять бабки и потом плакать о переездах. Но это же околопокерный блог? Был бы он спортивным я бы только и писал, что хожу регулярно на тренировки. И это было бы правдой. Но читатели наверное ждут хеппи энда в виде великого заноса, а он всё не происходит. Всё как-то получается только по мелочи. Может он и случится, но сперва надо закрыть образовавшиеся долги, а не дурным заносом пытаться их погасить.

    Всем удачи. А мне хорошей погоды. В Омске опять лето кончилось после майской жары.
    818/4236
    Ответить Цитировать
    16
1 80 100 101 102 103 122 648
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.