700 рублей на 16 дней.

Последний пост:00:14
341
Статистика
Всего постов
12954
2,064,868 просмотров
Новых постов
+4
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 74 94 95 96 97 116 648
  • У меня схожие ощущения от пати. Бывали случаи в других румах, когда приходилось участвовать в раздачах, где люди тащили <1 процента с флопа. Но это всё же достаточно редкие случаи. А с пати у меня не складывается достаточно часто. Обычно этого не делаю, посмеялся, похлопал гсч и забыл. А тут решил сохранить раздачу и даже конвертировать!!!)) Ничего, что выложу сюда? Сорри, если неуместно)

    40/367
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 22.2.2018)
    Форум у нас интернациональный. И в частности мой блог тоже. И поздравлять только россиян как-то не комильфо, так как мы родом из СССР, как бы некоторым не было горько и теперь западло. Всё же сегодняшний праздник родом от туда.

    Поэтому поздравляю всех мужчин, кто топтал сапоги в рядах вооруженных сил страны чей праздник сегодня отмечается. Будь то СССР или Российская Федерация. Ну и тех, кто хотя бы в танчики играет на Советских танках.

    Мирного неба над головой! И пусть лучше наше умение собирать АК-74 нам не пригодится. Ура, товарищи!


    Боец невидимого фронта Диванных Войск Его Императорского Величества ныне блогер-покерист, проще говоря бездельник.
    Далёкий 1998 год. Родина могла спать спокойно.

    755/4234
    Ответить Цитировать
    18
  • 172/358
    Ответить Цитировать
    5
  • С праздником! У меня правда всего месяц сборов от военной кафедры! Перед самым развалом СССР. Пусть наша армия будет, как старая дева - всегда готова и никому не нужна! ©
    Первая мысль - туз король и когти орла))
    Цитата (Slavnoslave @ 23.2.2019)
    И пусть лучше наше умение собирать АК-74

    Изыди, покер!!!!!!!
    41/367
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё. Теперь меня точно больше нигде нет. Сам себе поражаюсь. И не пил же в праздник, а косарик залил на Покердоме. Заманили окаянные фрироллом праздничным. Запросил себе там бан до сентября.
    756/4234
    Ответить Цитировать
    6
  • Напишите хоть что вам подарили на 23 февраля?
    757/4234
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.2.2019)
    Напишите хоть что вам подарили на 23 февраля?


    Ну чо так-то, а?
    Нормально же общались
    173/358
    Ответить Цитировать
    6
  • 1545139563_tank-iz-noskov-1.jpg
    7/122
    Ответить Цитировать
    12
  • Броня крепка и танки наши быстры.
    174/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.2.2019)
    Напишите хоть что вам подарили на 23 февраля?


    А спросил я естественно чтобы похвастается. Помимо всех поздравлений и подарков получил от мамы палки для скандинавской ходьбы. Сегодня опробовал. Понравилось. Главное в этом деле собраться и выйти на улицу. Ну ещё вставить в уши наушники, чтобы не слышать вопросы типа: А где лыжи потерял?

    758/4234
    Ответить Цитировать
    20
  • Обожаю этот вид фитнесса.
    В Финляндии, в Норвегии в отелях, где останавливался, в холле стоят корзины с этими палками.
    Брал постоянно на прогулки и по городу, и по горам и лесам.
    Задействуются на 80% больше мышц, чем при обычной ходьбе, сильно снижается нагрузка на суставы и их потенциальная травмоопасность.
    Зачет!
    8/122
    Ответить Цитировать
    7
  • Макс, расскажи про свою скорость, как ты этого достиг?
    bezymyannyjj.jpg
    220/272
    Ответить Цитировать
    12
  • Зацепился палками за машину и проехал по льду.
    9/122
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (B1GBRO @ 24.2.2019)
    Макс, расскажи про свою скорость, как ты этого достиг?
    bezymyannyjj.jpg


    B1GBRO, для меня самого это загадка. Вероятно спускался по лестнице, либо пробежался под горку. Есть тут участок короткий возле дома.
    759/4234
    Ответить Цитировать
    4
  • Если вы думаете, меня хватило только на один поход с палками, то вы ошибаетесь. Сегодня был третий. Замеряю расстояние и время своим Айфоней, но сегодня он подвёл. -8 для него было терпимо, а при -17 в кармане замёрзла батарея и я так и не знаю сколько прошёл. Судя по часам чуть больше 6 км. А вчера поставил рекорд трёх дней.

    760/4234
    Ответить Цитировать
    11
  • Трудно постить посты с телефона. Жена оккупировала ноут. Смотрит сериал про Ивана Грозного. Не стал отрывать.

    С Покердома пришёл ответ, что мол вы погорячились с самозабаном до осени, даём шанс одуматься. На что я ответил горите огнём сволочи, закрывающие чужие натсы Спасибо, я хорошо подумал и пусть рейк вам чеканит другой плюшевый покерпро.

    Вчера было чуть не закинул ещё косарик в этот пожиратель денег, под названием РОПЛ. Вообще мне без разницы где проходят микрочемпионаты по покеру будь то Пати или Старзы, меня всегда тянет туда магнитом. Но хватило печальных глаз жены, которая не сказала ни слова, но я понял, что хватит депов - надо разгребстись.

    Ложиться спать начал раньше, а просыпаюсь в 5. Ходьба поднимает гормоны счастья в 5 раз, если верить статьям про скандинавскую ходьбу, но в моём случае наверное во все 6, с учётом начинавшейся депрессии от череды заливов в покере. Жизнь резко начала радовать. Понял, что она ограничивается не только монитором ноутбука, покерными клиентами и 32-мя квадратными метрами. Оказывается есть ещё парк рядом. Говорят, где-то есть ещё тёплые моря, но ближайшее время проверить это не удасться.

    Всем удачи. Завтра снова тренироваться. Палки ждут у дверей.
    761/4234
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 26.2.2019)
    Жена оккупировала ноут. Смотрит сериал про Ивана Грозного. Не стал ссылать в монастырь.
    175/358
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не было. #плюсовради По-моему она улыбается.

    762/4234
    Ответить Цитировать
    19
  • Что-то я проспал. Весна же началась! А я кошку фотографирую, а надо сосульки, капель и проталины. Наверное потому что из атрибутов весны у меня только орущая кошка. Весной и не пахнет. Сегодня обещали плюсовую, но по факту метель и штормовое предупреждение от МЧС. Но это не помешало мне намотать 7 км за час на палках в парке и тем более не помешало потом дойти до КБ за бутылочкой Леффе Блонд и баночкой Гиннеса. Не то чтобы я хвастаюсь марками пива, которое пью. Гиннеса взял в первый раз из-за споров о его пригодности на форуме. Хорошее тёмное пиво. Жене оно больше понравилось чем мне она назвала его тягучим и карамельным. Мне же нравится больше Ляффе блонд - бельгийское пшеничное. Жаль тара маловата. Всего 0,33л. Зато все как советовал нейро- кто-то Савельев- пить бельгийское пиво, оно более высокой плотности. Меньше вредит организму, а микроэлементами и витаминами даже полезно. Решил вознаградить себя за то что уже 6 раз выходил в парк с палками. Ребята это кайф. Идёшь. Лучи солнца играют на снегу. Легкий ветерок. В наушниках афроамериканцы читают под ритмичный бит. Местные алкаши идут на встречу виновато опустив глаза. Палки врезаются в подтаявший снег. Приложение в Айфоне сообщает тебе, что ты отшагал уже 5 километров, но силы у тебя не кончаются. Обгоняешь бабулек - соратниц по спорту, довольный от того, что начел заниматься раньше чем они и не потому что посоветовал врач.
    ...Гиннес мой кончился. Я может придумал бы ещё пару предложений чтобы погрузить вас в атмосферу, но это надо прочувствовать каждому самому. Сейчас сезонные скидки на палки для скандинавской ходьбы. Может кто-нибудь из вас и загарится. В кратце лечит она: сутулость и в целом проблемы со спиной, включая грыжы. Нормализует сахар в крови и давление. В последнем я убедился на себе за 5-6 занятий. Приводит в тонус 95%мышц. Поднимает настроение во время и после тренировки ( опять же проверено на себе).

    В общем решать вам. Всем спорт и Леффе блонд. Спонсору поста.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 3.3.2019, 18:18
    763/4234
    Ответить Цитировать
    29
  • Решил тоже порадовать себя - на этой неделе буду заказывать в онлайне.
    Нельзя брать алюминий, стекловолокно (нужно - только карбон), нельзя брать складные или трекинговые.
    Под рост 180 см длина палок должна быть 120-125 см.
    10/122
    Ответить Цитировать
    8
1 74 94 95 96 97 116 648
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.