700 рублей на 16 дней.

Последний пост:Вчера, 23:25
339
Статистика
Всего постов
12789
2,042,129 просмотров
Новых постов
+10
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 306
mikado 281
B1GBRO 272
1 72 92 93 94 95 114 640
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.2.2019)
    Если сорвусь - друзья получат по 500 рублей. Маша и Барс.


    Рад за Машу и Барса! Скоро они получат по 500 рублей

    Максик, это я не троллю, просто "никогда такого не было и вот опять"))
    55/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.2.2019)
    до 1 апреля 2019 . Вернее до 5-го


    В итоге до 5 апреля?
    Игры на плеймани и фрироллы считаются или нет?
    164/358
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, я бы много кого мог вписать в очередь на получение от меня 500 рублей в случае провала, но финансовые возможности не позволяют. Для мотивации мне хватит 1000 рублей. Получателей выбрал почти рандомно. Чтобы не получилось как в розыгрыше Вутанговских денег, когда сумма досталась неизвестному автору человеку.

    Bars1986, до 1 апреля 2019. Просто суммы на игру не будет, если я поеду в Новокузнецк. Плеймани, фрихи, халявные билеты от румов не в счёт. Очередная акция мной задумана исключительно для ограничения депозитов.
    739/4196
    Ответить Цитировать
    6
  • Не имей друзей, не люби друзей, не наебывай друзей, а дружи друзей и имей 1000 рублей. О как боженька смолвил
    86/178
    Ответить Цитировать
    4
  • О чём говорить когда нет банкролла темы для разговора на покерном форуме, а люди ждут что ты что-то напишешь?
    Говорить надо о погоде. Проверенный вариант. О политике не стоит. Кто-то против "москалей", кто-то за Навального, для кого-то Путин-царь-спаситель. Поэтому только о погоде. В Омске она такая:

    740/4196
    Ответить Цитировать
    8
  • Объясните мне, пожалуйста, как можно говорить, что ты не будешь играть, а потом запускать покерный клиент? Я реально не понимаю. Не хочешь играть? Удали нахер все клиенты. Любишь именно покер? Хуячь в приложении вконтакте. Я хз в чем сложность и как можно наступать на те же грабли уже в тысячный раз. Если я боюсь застрелиться, то я убираю оружие из дома, а не кручу револьвер в руке с пустым барабаном.
    Я даже не с агрессией, а с каким-то идивлением что-ли. Удивление ещё после того, как ты сказал, что не будешь играть некоторый срок в покер, чтобы потом на выигранные деньги сыграть в покер. Просто читаю это, а тут все как по кругу и ощущение, что мы все это проходили. Но клиент мы не удалим. Естественно
    Как буду бросать пить - устроюсь на ликеро водочный завод.
    Буду бросать курить - на табачную фабрику.

    Но да, лучше сказать себе - я смогу и поставить 1000 сверху. Ведь уже сто раз депал по косарику хотя не собирался, так что лишний засадить не проблема, ага
    48/49
    Ответить Цитировать
    3
  • VV00_74NG,
    87/178
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, это специфика меня и моего блога. У меня нет желания объяснять. Напишу лишь пару предложений.
    Я тоже не понимаю почему наркоманы колятся герычем, хотя знают что это не хило укорачивает им жизнь. Я не понимаю алкашей, пьющих технический спирт, который может лешить их зрения. Я не понимаю молодых людей, которые считают себя умнее всех и раздают советы, когда их не просят.
    Но я понимаю что покер для меня слишком важная часть жизни чтобы удалить все клиенты с компа. И я понимаю в то же время что если депать с кредитки не думая, то в двери постучат приставы. Поэтому играю когда деньги позволяют, а не тогда когда хочется. А хочется играть мне всё чаще. И чтобы контролировать расходы на игру я беру паузу для восстановления финансов. По-моему я внятно донёс. Хотя сам я понимаю что единственное плюсовое решение для меня не играть вообще. Но покер ван лав.
    741/4196
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 5.2.2019)
    Я тоже не понимаю почему наркоманы колятся герычем, хотя знают что это не хило укорачивает им жизнь. Я не понимаю алкашей, пьющих технический спирт, который может лешить их зрения. Я не понимаю молодых людей, которые считают себя умнее всех и раздают советы, когда их не просят.


    60015_f7fc75f8_207804_54d.jpeg



    1422952877_1453247313.jpg

    165/358
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavnoslave @ 5.2.2019)
    Я не понимаю молодых людей, которые считают себя умнее всех и раздают советы, когда их не просят.


    Я так то не совет давал, а спрашивал как так выходит. В твоём ответе не увидел логики не играть без клиентов в каком-то приложении в вк по типу покершарк. Но, как говорится, нет аргументов - ебашь возрастом.
    Всех благ
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 5.2.2019)
    а спрашивал как так выходит.


    Это подробно описывается в учебнике по психиатрии-наркологии.
    Код по МКБ-10: F63.0 Патологическое влечение к азартным играм.

    Цитата (VV00_74NG @ 5.2.2019)
    не играть без клиентов в каком-то приложении в вк по типу покершарк


    И это тоже там поясняется.
    166/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Аватарку себе нашёл новую.

    742/4196
    Ответить Цитировать
    9
  • Хороший продавец - почти весь товар смог продать.
    167/358
    Ответить Цитировать
    8
  • Последний хуй без соли обычно доедают, а не продают. А значит, как верно заметил Барс, все у вас хорошо, если товар расходится, бабосики на новую партию хуев и соли будут, а там уже бабки свободные есть-можно и поесть.
    вот бы тоже поныть, чё всё так хуево-то?
    88/178
    Ответить Цитировать
    8
  • Пришла новая пaртия coли на продажу:

    kinopoisk.ru-Scarface-1683877--w--960.jpg
    168/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AL_Fighter @ 6.2.2019)

    вот бы тоже поныть, чё всё так хуево-то?

    Да не то что бы плохо всё. Напротив. Понравился мужичок на картинке. Уж сильно на меня похож. Пришёл кешаут с Патипокера. Погасил половину долга кредитки. Вторую половину погасил с помощью товарища, за что ему благодарность и уважение. Мне Альфа-банку займ можно 100 дней возвращать и прошло всего две недели, но я не люблю когда в мобильном приложении маячит долг. Ушёл от БинБанка после его санации. Теперь пенсия будет в конце месяца, а не в начале.

    Полазил по форумам лудоманов и врачей, которые занимаются их лечением. Они говорят: Обращайтесь только к нам. В одиночку дома вы не справитесь. А я им говорю: Хрен-то там. Я поспорил на 1000 рублей. Тем более лечения как такового нет. Только профилактические беседы, которые я и сам могу вести и рассказывать как плохо играть на деньги.

    И вообще - я подготовился. Будет хреново, сказали. Будет депрессуха, от недостатка эмоций, которые я получал от игры. Сказали искать их в общении с людьми и в обычных мирских скромных радостях. Мол пьёшь утром с женой чай с лимоном - уже радость. Кошку погладил - вообще должно от счастья разорвать). Только, говорят, выжди время, когда шкала счастья в норму придет нормального человека. Но только долгий это процесс.

    Два месяца уже был у меня перерыв в игре, хоть некоторые и не верят, мол мог на деда акк оформить. Но я то знаю что смог удержаться. Тут я честен с собой.
    Поэтому, думаю до 1 апреля не проблема подождать. А потом если буду поигрывать, то только на свои и по банкроллу. Покатаю снгешки по 45-90 дешманские, они у меня в плюс были. Надо просто мне принять, что 2 бакса за место это тоже деньги, а не рваться за мульёнами. Люди доказали, что и на копейках можно нормально поднять за месяц, если подходить к игре с головой и по банкроллу.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 6.2.2019, 19:33
    743/4196
    Ответить Цитировать
    13
  • Клин клином вышибают.
    Эту пустоту заполни чем-нибудь - спортом, ходьбой, бегом, чтением, изучением языков, медитацией...
    Поставь цель сложную с датой окончания 1 апреля в какой-нибудь деле. Чтобы ни сил, ни времени не оставалось думать о покере.
    При лудомании лучший лекарь - время. Чем дольше не играешь, тем слабее тяга.
    5/122
    Ответить Цитировать
    4
  • Я модератор на Твиче теперь не только у PiroManiaVic, но с недавнего времени ещё и у AnnaShvets. А чего к 40-ка годам добьёшься ты?
    744/4196
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 7.2.2019)
    А чего к 40-ка годам добьёшься ты?

    Трудно вспомнить. Давно это было.
    217/272
    Ответить Цитировать
    7
  • Бьюсь по всем фронтам. Нашёл в статье - что является хроническим алкоголизмом.

    Цитата
    О хроническом заболевании можно говорить, если в течение года возникает следующая одна или более ситуаций:

    1.Невыполнение основных обязанностей на работе, учебе или в семье;
    2.Употребление алкоголя в ситуации, физически опасной для здоровья, например, при вождении автомобиля или при контакте с работающими механизмами;
    3.Повторяющиеся проблемы с правом, такие как арест за вождение в нетрезвом виде или за драку в пьяном состоянии;
    4.Продолжение потребления спиртного, даже несмотря на проблемы в личных отношениях.


    По первому пункту чисто. Работы нет). Учёбы тоже. Жена не пилит.
    Машины нет и в разные механизмы под пивом пальцы не сую.
    Подпитый я добрый и ласковый. Соблюдаю закон. Конфликты не создаю и в них не лезу.
    В личных отношениях. Тьфу. Тьфу. Всё ок.

    Не значит ли это, что у меня нет алкоголизма?

    И можно ли отнести к "проблемам на работе из-за алкоголя" колл ривера на 30бб с K-Jо на доске с королём в турнире за 33 доллара?
    745/4196
    Ответить Цитировать
    5
1 72 92 93 94 95 114 640
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.