Simple GTO Trainer - программа для обучения игре по GTO

Последний пост:16 марта
112
1 4 24 25 26 27 28
  • Цитата (Stradleman @ 25.08.21)  

    Добрый день уважаемые разработчики данного софта, очень нравится ваше приложение, открыла мне глаза на многие вещи, тренируюсь в свободное время, окупаемость более чем оптимальная, хочу задать вам вопрос, я в далеком прошлом очень много играл sng 6max, и сейчас на мое счастье появился великолепный формат на gg pokerok spingo6max, я очень надеюсь то что вы уже начали работу в данном направлении, и скоро мы будем лицезреть готовые тренировки по этой дисциплине, это будет не просто, но я в вас верю и буду ждать с нетерпением готовый продукт за который буду готов платить(оплачивать все равно фиши будут 😂)

    добрый день!

    по возможности постараемся изучить новый формат и найти человека, который сможет создать полезные тренировки!  большое спасибо за отзыв, очень приятно.

    183/207
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствуем всех!

     

    в Simple GTO Trainer вышел новый набор тренировок "SRP Cash IP vs BB" от shakeitbaby в котором можно тренироваться абсолютно бесплатно до 10 сентября!

    Пак содержит тренировки с упрощенной стратегией с одним сайзингом кбета на флопе 33%, а также со сплитом двух сайзингов для игроков, которые хотят использовать более продвинутую стратегию. В упражнениях для защиты на большом блайнде можно использовать тренировки против оппонентов, которые используют овербеты, а также против игроков, кто использует стандартные сайзинги без овербетов.

    184/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xattabbych @ 21.08.21)  

    Здравствуйте. У вас появились в 6 max паке тренировки 4бета. А можете еще пожалуйста добавить на сайт в семплы

    вот сюда, если вдруг не понятно


     

     

    Спасибо.

    Добрый день, добавил файлы в описание!

    185/207
    Ответить Цитировать
    2
  • Рассмотрите пожалуйста возможность добавления функции "сохранения раздачи". Что бы была возможность сохранять какую то понравившеюся или редкую ситуация типа в "избранное" что бы в будущем можно было к ним вернуться

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Anabiaz777, такое пожелание уже есть в нашем wish list. возможно, в будущем будет реализовано

    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • можно в паке миши спиннера в 3б потах добавить рендж сбета на блаиндах против свободных сайзом 1/2 пота?

    а так же расширить диапозон защиты бб против бтн?

    или это был бы уже не пак миши спиннера?

    нельзя ли сделать активацию купленного пака так же на мобильном приложении? сенсей или как оно там называется или сделать скидку хз 80 процентов для обладателей пк версии?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shkipe @ 17.09.21)  

    можно в паке миши спиннера в 3б потах добавить рендж сбета на блаиндах против свободных сайзом 1/2 пота?

    а так же расширить диапозон защиты бб против бтн?

    или это был бы уже не пак миши спиннера?

    нельзя ли сделать активацию купленного пака так же на мобильном приложении? сенсей или как оно там называется или сделать скидку хз 80 процентов для обладателей пк версии?

    Привет.

     

    Мы передадим пожелания касательно изменений/дополнений пака автору (Мише Иннеру), вносить их или нет останется на его усмотрение. Сами мы паки не редактируем, так как не являемся их авторами.

     

    Активацию сделать и в сенсее нельзя. Эти приложения хоть и имеют пересечение по контенту (набору тренировок), однако больше у них ничего общего (разная база пользователей, разная верификация лицензий, абсолютно разный и независимый бекенд, разная команда разработки и так далее). Насчет скидок и прочего, у эпла и дройда этот функционал разный, напиши какое у тебя устройство в лс (андройд/эпл) и я попробую сделать скидку, если это будет возможно.

    186/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Я правильно поняла, что при покупке к примеру пака по МТТ за 150$ , покупать про версию не нужно и мне в течении года будет доступен данный пак тренировок?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolapalola @ 20.09.21)  

    Привет! Я правильно поняла, что при покупке к примеру пака по МТТ за 150$ , покупать про версию не нужно и мне в течении года будет доступен данный пак тренировок?

    Привет. да, верно!

    187/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Два человека из нашей команды приедут на ближайший EPT в Сочи и будут рады поделиться различным фирменным мерчом SimplePoker. Пишите в ЛС, если вы пользуетесь каким-либо нашим софтом, приедете на EPT и вам будет приятно получить от нашей компании подарок. Предложение ограниченное, но думаю что должно хватить на всех желающих!  

    188/207
    Ответить Цитировать
    2
  • После последнего обновления, когда проходит около рук в тренере клиент вылетает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 02.10.21)  

    После последнего обновления, когда проходит около рук в тренере клиент вылетает.

    здравствуйте. не могли бы вы уточнить, что означает "около рук" и как именно происходит вылет? также подскажите какая именно у вас версия и в каких именно тренировках происходит вылет (паки / кастомные, префлоп / постфлоп, регуляр / дрилл). по вашему текущему описанию проблемы с ней будет крайне сложно разобраться, так как не понятно где она именно происходит. спасибо

    189/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра на твич канале https://www.twitch.tv/wingedpoker стартует серия стримов от Winged_Guy по Simple GTO Trainer, в частности по паку "3BP - SB vs Free Position Cash by Dyrdom1 & Winged_Guy". Подробности в видео-анонсе:

    190/207
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing,  Как я понял это баг софта, когда ты случайно кликаешь на одну кнопку два-три раза, то софт крашится. Я списывался с вашим суппортом, но к сожалению мы не смогли решить этот вопрос, потому что как я понял инструментов для этого нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. На тестовый репозиторий опубликовали новую версию Simple GTO Trainer! Чтобы обновиться до нее, необходимо в меню Settings -> General -> Update URL указать путь: http://update.simplepostflop.com/SimpleQuiz_dev/ , перезапустить приложение, нажать "да" при предложении обновиться. Основное изменение это полностью переработанный игровой стол и другие мелкие изменения (полный список изменений будет опубликован, когда версия будет опубликована в основной репозиторий). Будем рады получить обратную связь по новой версии, а также информацию о багах, если столкнетесь с ними!

    191/207
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, реализуемо это или нет, но было бы круто если бы таблица с рэнджом оппонента на момент его действия была кликабельна и можно было бы под каждой рукой посмотреть разбивку по масти, что бы не открывать в Симпл Постфлопе. (примерно показал на картинке). А так спасибо, что наконец то можно скипнуть раздачу и действия стали более быстрые

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Anabiaz777, постараемся реализовать.

    спасибо за отзыв!

    192/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

     

    Вышла новая версия Simple GTO Trainer v1.4.4.251021

     

    Список изменений:

    1. Полностью переработан игровой стол. Процесс тренировки стал гораздо быстрее, изображения перерисованы под высокое разрешение, элементы интерфейса адаптируются под размер окна, появилась возможность настраивать внешний вид игрового стола, некоторые элементы были переработаны для лучшего восприятия. Дизайн стола настраивается в разделе Settings -> Appearance:

    Примеры новых дизайнов:

    2. Добавлена возможность открыть рендж из меню Evaluate (по нажатию на %):

    3. Появилась возможность пропускать игровые раздачи (кнопка Skip):

    4. Появилась возможность переигрывать любую руку из игровой сессии (кнопки R), а также удалять любую сыгранную руку из сессии (кнопки Del):

    5. Большое количество мелких изменений, улучшений и исправленных багов.

     

    Новый игровой стол позволит с большим удобством внедрять новый функционал, продолжаем активно работать над приложением!

    193/207
    Ответить Цитировать
    3
  • В конце раздачи невозможно посмотреть рендж последнего действия. Прога воспринимает клик по ренджу как переход к новой раздаче

    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anabiaz777 @ 31.10.21)  

    В конце раздачи невозможно посмотреть рендж последнего действия. Прога воспринимает клик по ренджу как переход к новой раздаче

    подумаем, можно ли с этим что-то сделать. сейчас можно перейти к следующей раздаче и вернуться к предыдущей, чтобы посмотреть.

    194/207
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.