Simple GTO Trainer - программа для обучения игре по GTO

Последний пост:28 октября
115
1 2 3 4 5 21
  • Всем привет!

Вчера вышла новая версия GTO Trainer Beta v0.5, которая доступна для обновления:
    - добавлен custom drill для PioSolver: для работы в этом режиме необходимо выбрать Engine = Pio, путь к флоп файлам и указать NodeID в нотации UPI, например, r:0:c:c:9d:b40. Этот режим может работать с Turn, но рекомендуется использовать для Flop;
    - добавлена возможность указать второй Pio движок. Это позволяет создавать конфигурации как с обычным, так и с префлоп движком;
    - исправлена ошибка указания точности расчета для движка SPF;
    - исправлена ошибка отображения Played % у выбранного действия;
    - добавлен режим High DPI Scaling для пользователей 4k дисплеев;
    - изменен порядок действий в PioSolver: Fold -> Check -> Bet;
    - прочие мелкие исправления.

В ближайшее время мы планируем устранить мелкие недочеты, добавить еще один Pack с remote тренировками и выйти из бета тестирования. Игра против бота появится после первого релиза приложения.
    Пример создания drill тренировки с использованием Pio:
    19/154
    Ответить Цитировать
    1
  • вижу тут есть опция терна в дриллах, а для тех у кого сэмпл а не пио она есть?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • что бы было яснее, можно с сэмплом ветку дальше флопа прокручивать или все еще нет?
    P.S: спасибо за проделанною работу
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 31.8.2017) *
    что бы было яснее, можно с сэмплом ветку дальше флопа прокручивать или все еще нет?
    P.S: спасибо за проделанною работу

Привет!

Пока что нет, думаем как корректно добавить это в приложение.

Спойлер: Показать
    20/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, эт снов я =) такая вот фигня
    Я создал дрилл, загрузил туда 3 посчитаные мною руки в 1 папку, но дело в том что когда начинаю тренироватся то он показывает всего 1 руку из этой папки (ту что была нажатой перед тем как закончить настройку дрилла). На скрине видно что там 3 руки, а работать можно только с A53.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 8.9.2017) *
    Привет, эт снов я =) такая вот фигня
    Я создал дрилл, загрузил туда 3 посчитаные мною руки в 1 папку, но дело в том что когда начинаю тренироватся то он показывает всего 1 руку из этой папки (ту что была нажатой перед тем как закончить настройку дрилла). На скрине видно что там 3 руки, а работать можно только с A53.

Привет.

Тренировка может производиться по разным бордам, но по одному дереву. В твоём случае деревья по всей видимости разные. То есть при выборе папки произвелся анализ деревьев и у тебя получилось 3 разных дерева, где каждому дереву соответствует 1 файл.
    21/154
    Ответить Цитировать
    0
  • ясно, спасибо, а что нужно для того что бы деревья были схожими ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел ответ, достаточно вместо того что бы открывать новый файл посчитать заного флоп (не открывая другой файлик а в том же симпле) и сохранить его. Вроде как 1 и тоже но когда грузишь руку (даже если 1 и тот же диапазон и тд) для тренера это новое дерево
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

Мы создали конфу для русскоговорящих пользователей в телеграме. Если кому-то будет интересено пообсуждать наши продукты и оптимальные стратегии, написать предложения по улучшению наших программ, присоединяйтесь.
    22/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда будет релиз игры с ботом? И сколько это будет стоить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bomberboyz @ 24.9.2017) *
    Когда будет релиз игры с ботом? И сколько это будет стоить?

Привет.

Планируем, что режим игры с ботом появится через месяц. По стоимости пока что не могу раскрывать информацию, в ближайшие дни выйдет релиз версия и вся информация появится.
    23/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли какая - то возможно во время игры с ботом или тренировки быстро посмотреть в текущем споте состав ренжа его распределение, комбы и тд? И если нет будет ли такая фича? Или внутрь раздачи попасть не получится и будет только сам спот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу загрузить в Custom games ситуацию для Regular, выдает ошибку:
    SPF Engine path is not specified. Please, check application settings.

При этом при загрузке в Drill - все отлично работает. Имею Standalone версию симпла.
    В application settings вроде настройки правильные:
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borshch @ 7.10.2017) *
    не могу загрузить в Custom games ситуацию для Regular, выдает ошибку:
    SPF Engine path is not specified. Please, check application settings.

При этом при загрузке в Drill - все отлично работает. Имею Standalone версию симпла.
    В application settings вроде настройки правильные:

Привет.

Для Drill движок SPF не нужен, в то время как для regular необходим. Тебе в поле SPF path нужно указать правильный путь до папки с движком (директория установки СПФ) и будет работать.
    24/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UnderMySkin @ 4.10.2017) *
    Есть ли какая - то возможно во время игры с ботом или тренировки быстро посмотреть в текущем споте состав ренжа его распределение, комбы и тд? И если нет будет ли такая фича? Или внутрь раздачи попасть не получится и будет только сам спот?

Сейчас можно кликать на уменьшенные матрицы рядом с никами игроков и смотреть их ренджи. Более детальной инфы в этом разрезе пока что нет.
    25/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, не сочтите меня полной рыбой(ибо имею огромное желание совершенствовать игру), но такой возможно дебильный вопрос всё же имеется.
    Есть две раздачи(в режиме HU Limped pots 8bb). Вопрос, почему с рукой 88 по GTO я не должен ставить, а с рукой 82 я должен ставить в 99% случаев? Я просто не могу понять этот факт, тут у нас готовая рука, а там восемь два, почему нужно тут блефовать,а там чекать, в стеках то по семь бб. И если это не является великой тайной регов, пожалуйста напишите формулу подсчета EV каждого действия( вот как в GTO тренер высвечивается, что здесь бет 18 процентов, а чек 82 процента).Хотелось бы самому уметь EV от действия считать.
    И да, если все, что я написал сверху полный тупизм, не сочтите за тупость. Заранее спасибо.

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что с 88 есть шоудаун+ бєкдоры и их ставить нет особого смысла на этом борде. А 82 это чисто блефи без еквити которыми мы розбавляем наш вэлью диапазон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Bomberboyz, мы проверим корректность данных решений в Simple Postflop.

MC_MIKE, спасибо за твой комментарий!
    26/154
    Ответить Цитировать
    0
  • 88 еще блочит потенциальные коллы оппонента на дровах типа 89
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте,
    вылазит ошибка, когда создаешь Regular custom game.

Путь к симплу указан C:/Program Files (x86)/SimplePostflop

Что делать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
409 постов
1 2 3 4 5 21
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.