Simple GTO Trainer - программа для обучения игре по GTO

Последний пост:16 марта
112
1 2 3 4 11
  • Всем привет!

    Я хочу представить вашему вниманию Simple GTO Trainer - покерный тренажёр, который позволяет обучиться GTO стратегиям наиболее простым и эффективным образом.

    Сегодня мы выпускаем бета-версию программы Simple GTO Trainer. Просим всех пользователей сообщать о найденных в программе ошибках на почту support@simplepoker.com или через форму на нашем сайте.

    Основные особенности программы:
    1) Возможность тренировок, как на подготовленных сценариях, так и на созданных/настроенных самостоятельно.
    2) Различные режимы тренировок: возможность играть по дереву стратегий, возможность отрабатывать конкретные действия, игра с ботом (в разработке)
    3) Всё в реальном времени: результаты ваших действия, игра по деревьям стратегий, игра с ботом (в разработке)
    4) Интеграция с движками, рассчитывающих GTO стратегии: Simple Postflop, PioSolver (в разработке)
    5) Простой и функциональный интерфейс, используются различные представления информации: графики, таблицы.

    Позже мы запишем видео, где сделаем детальный обзор функциональности программы.

    Скриншоты программы:
    1.PNG

    2.PNG

    3.PNG

    4.PNG


    Simple GTO Trainer в магазине GipsyTeam

    В данной теме можете делиться своим мнением о программе, задавать вопросы, предлагать улучшения!
    Сообщение отредактировал master_TAG - 4.2.2020, 0:56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 30.4.2017)
    Программа здоровская, только запустить ее так и не смог.

    Установи, апдейтнул, ввел логин пароль и после этого программа закрылась и открываться не планирует. При запуске, она временно появляется в трее, висит там некоторое время и потом неожиданно исчезает. Как решить проблему не знаю.


    вполне нормальная проблема в рамках бета-тестирования :) Я с тобой свяжусь в скайпе, будем разбираться!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 2.5.2017)
    Неудобно было кнопку решения прожимать двумя кликами, а потом еще на галку.


    Двойным кликом она максимально расширяется, после чего можно её сузить, если допустим ты знаешь что этим действием игра идет не 100%, а 90%. Считаю, что эта функциональность реализована довольно удобно, но мы примем твой комментарий к сведению, подумаем, есть ли более оптимальные варианты реализации.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 9.5.2017)
    Могу ли я использовать симпл трейнер с ноутбука, если симплпостфлоп установлен на стационарном компьютере?


    Для режимов, в которых потребуется движок СПФ для локальных расчётов, не получится использовать его с ноутбука; а для режимов, которые работают удаленно (получают данные с серверов), можно вообще без лицензии спф его использовать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroKeeper @ 16.5.2017)
    Привет! Не могу авторизоваться... Почту подтвердил. Почему так?


    Привет. а какая у тебя ошибка возникает? или что происходит при попытке авторизации?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itsme @ 17.5.2017)
    Почему не меняется размер процентов чека и бета? Жму на плюсики и минусики, ничего не происходит.

    можно тянуть за край кнопки или максимально расширять действие дабл кликом по ней.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 17.5.2017)
    Можно ли запустить программу на 32битной винде?


    нет, программа скомпилирована под 64 битную ос.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EuroKeeper @ 17.5.2017)
    Please, authorize to start using application.


    давай мы подключимся к тебе и посмотрим по тим вьюверу. по описанию не совсем ясно, что за проблема. Напиши свой скайп в ЛС, чтобы я с тобой связался.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeltaVelorum @ 1.6.2017)
    Привет,

    Ссылка для скачивания недоступна (bad request). Приостановили тестирование?

    всё работает, по крайней мере у меня. возможно были какие-то работы и хостера.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (manul @ 7.6.2017)
    Программа не открывается пишет "запуск не возможен, так как на компьютере отсутствует MSVR120.dll Попробуйте переустановить программу". Данный файл есть в системе


    необходимо установить прикрепленный файл, чтобы устранить эти ошибку.

    расширение поменяй с txt на exe (exe не разрешает прикреплять к сообщению)
    vcredist_x64.txt (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 502

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volpone666 @ 12.6.2017)
    Привет, тоже скачал программу, вхожу по логину и проблема, просит сменить пароль, а на сайте выдает ошибку "An error occurred while executing operation" написал в саппорт и ответа нет.


    привет, уезжал на выходные, не было возможности ответить. А тебе ранее приходила на почту ссылка для активации аккаунта?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paul_Did @ 8.6.2017)
    Когда уже появится возможность игры с ботом? Жду очень этой функции, надеюсь она оправдает мои ожидания!)


    насчёт оправдания ожиданий у нас аналогичные надежды, работаем над этим режимом, но думаю, что вряд ли в ближашие 2 месяца он выйдет в свет. в лучшем случае в августе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magyarvin @ 27.6.2017)
    Привет.
    Скачал, установил, но при запуске выдает ошибку 0хс000007b
    Что делать?


    Привет.
    Отпиши в личку свой скайп, свяжемся с тобой, посмотрим в чем проблема.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 11.7.2017)
    привет, попробовал создать свою тренежорку, загрузил туда файлики посчитаные через сэмпл пост флоп но как только захожу выдает ошибку


    Привет. Версия была обновлена, ошибка исправлена.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Предлагаю всем ознакомиться с обзорным видео о Simple GTO Trainer и с первым видео-инструкцией!
    Видео №1:

    Видео №2:

    Если вам понравились видео, ставьте лайк на youtube
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zmej @ 18.7.2017)
    Очень полезный инструмент. Вопрос а можно загружать решения не GTO а нами выбранной защитой или контбетов опонета и тренироваться против них? Sory za google translit)


    Можно делать блокировку стратегий в спф, рассчитывать с блокировками и тренироваться на таких решениях.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 21.7.2017)
    KingRing, такой вопрос, я создал пару "дриллов" по флопу все норм работает. Теперь хотел сделать тоже самое по терну, показал путь в папку где есть руки посчитаные до терна но прога не хочет идти дальше флопа (не видит оставшуюся часть). Что делать?


    Привет.
    Дриллы пока что работают только для флоповя. В дальнейшем будут добавлены и другие улицы.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Сегодня вышло значительное обновление Simple GTO Trainer Beta v0.47
    Программа обновится автоматически.

    Что вошло в версию:
    1. Добавлена поддержка PioSolver для custom regular тренировок:
    а) в настройках необходимо указать путь до exe
    б) указать таймаут ожидания от пио
    в) при создании тренировки выбрать Engine = Pio и папку с cfr файлами
    г) поддерживаются basic, edge и pro версии
    2. Добавлена возможность просматривать / редактировать уже созданные конфигурации игр (может быть удобно для указания дефолтной позиции или выбора новой директории)
    3. Теперь % для check/call указаны зеленым по желтому
    4. Изменен вывод: Played [%], Best EV Action [%]
    5. Новая иконка
    6. В дриллах добавлен hotkey enter для быстрого сабмита
    7. Исправлены баги, которые были выявлены в ходе тестирования предыдущих версий программы

    На сегодня всё, продолжаем работу над новыми версиями.
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!

    Вчера вышла новая версия GTO Trainer Beta v0.5, которая доступна для обновления:
    - добавлен custom drill для PioSolver: для работы в этом режиме необходимо выбрать Engine = Pio, путь к флоп файлам и указать NodeID в нотации UPI, например, r:0:c:c:9d:b40. Этот режим может работать с Turn, но рекомендуется использовать для Flop;
    - добавлена возможность указать второй Pio движок. Это позволяет создавать конфигурации как с обычным, так и с префлоп движком;
    - исправлена ошибка указания точности расчета для движка SPF;
    - исправлена ошибка отображения Played % у выбранного действия;
    - добавлен режим High DPI Scaling для пользователей 4k дисплеев;
    - изменен порядок действий в PioSolver: Fold -> Check -> Bet;
    - прочие мелкие исправления.

    В ближайшее время мы планируем устранить мелкие недочеты, добавить еще один Pack с remote тренировками и выйти из бета тестирования. Игра против бота появится после первого релиза приложения.
    Пример создания drill тренировки с использованием Pio:

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mephisto @ 31.8.2017)
    что бы было яснее, можно с сэмплом ветку дальше флопа прокручивать или все еще нет?
    P.S: спасибо за проделанною работу


    Привет!

    Пока что нет, думаем как корректно добавить это в приложение.

    PS правильно писать Симпл
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.