Почему он ,а не я?)

Последний пост:17.11.2020
20
Статистика
Всего постов
126
11,114 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2018 +7
14.05.2018 +7
09.09.2018 +6
28.12.2019 +5
20.06.2018 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • сделал депозиты на покерстрас фр и покерстарс ком. на втором буду только воскресники регать и нокауты иногда,а фр вместе с 888 и блэк чип грузить каждый день,последнюю неделю где-то -500$ отыграл,много где не доехал и сам росхлябано моментами играл,беру себя в руки буду сегодня потеть стараться)
    Купил билеты в Яремче на 5 сентября на 10 дней ,а теперь надо поработать чтоб не экономить на отдыхе)
    75/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 мелких взял вчера .а так глухо,где-то - 800$ за 2 недели слил играл аби 10 ,пока спустился чуть ниже пока не попустит и афс понизил,так как в голове каша взял исимайзер пересмотреть игру и заметил кучу ошибок которые нужно исправлять

    76/97
    Ответить Цитировать
    2
  • мог вчера сладко доехать ,в топ 23 раздали куллер https://www.boomplayer.com/28413877_B3CB75A9BC первый 59евр баунти был а тот что репушнул 95евр и на этот момент у меня был 3 стек,монетка была за огромный топ 1 стек и 155евро но увы в следующий раз,в итоге дожил до 15 места))

    77/97
    Ответить Цитировать
    3
  • ку
    Для обучения планирую в ближайшем будущем купить симпл гто тренер на год с паком заданий 280$ знаю дорого но учиться то надо как-то) пока взял исимайзер на 3 месяца задрачую
    Что странно спустился на аби 3 сейчас чтоб оклематься и тут не клеиться нихера ...сколько профуканых финалок и предфиналок ,ну надеюсь уже вот вот попустит ,половину прошлого месяца заливал и половину этого по итогу где-то -1к получилось,я по этому поводу сильно не печалюсь так как брал новые лимиты,ну не получилось попал в виточек диспы плюс бр в 3к не достаточно комфортный для аби10
    ев бб растет значит скоро будут бабасики обратно движевать,а потом сделаю еще раз попытку на лимит выше пригнуть пока буду аккуратно катать все таки мой основной источник дохода)
    Дома чуток порядок навел за этот месяц,кресло себе хорошее взял и собрал комп неплохой за 800$ чисто для покера без видюхи,осталось моник норм купить и на зиму буду заряжен,такие дела...
    самый большой итм за неделю 86$
    78/97
    Ответить Цитировать
    0
  • долгожданный сколько же грязи я сегодня схавал

    79/97
    Ответить Цитировать
    3
  • уехал 30 числа в карпаты сегодня утром приехали ,на рыбалку ходил на речку прут, форель не удалось поймать но голавль радовал поклевками,за грибочками ходили,на гору маковица поднимались,месного вина ,пива попробовали ..хотелось бы еще остаться только грибы пошли,отдыхом доволен,природа там шикарная:f_cool: ноутбук почти не открывал ))
    за 2 недели турниров 10 отыграл,сегодня была первая сессия и немножко итмнул

    80/97
    Ответить Цитировать
    6
  • не густо но немножко есть

    81/97
    Ответить Цитировать
    3
  • доброе утро)

    82/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброй ночи!
    Настал и у меня этот мрачный период так называемый даунстрик" и за ним спустя время прибавился тильт со всеми вытекающими)),играл на одних румах в + на других в минус..., а по факту топтался 3 месяца на месте и много кешаутил и постепенно спускался на лимиты нижеда ,были моменты когда мог прилично отмазатся,но не складывалось и этим еще больше усугублял проблему.
    буду с вами откровенен ,сам виноват над игрой почти не работал только гриндил,да еще и часто на расслабоне катал за что был наказан)
    От моего БР 3к+ осталось чуть меньше 1к вывел немножко на жизнь и остальное раскинул по румам
    200 - 888
    200 - party
    100 - ps
    100- ps.fr
    100 - black c.
    планы конечно наполеоновские ...но я настроен так :чем больше хочешь ,тем больше сможешь...
    планку поставлю высокую но вполне достижимую, к новому году Бр должен быть не менее 3к
    не считая кешаутов, такой себе марафон и выход с даунстрика придумал))))
    с 1.11.2018 по 1.01.2019
    я думаю когда это публично будет больше стараний.в любом случае я ничего не потеряю)
    каждые пару дней отчеты,может кому-то будет интересно последить для себя)
    а мне удачки пойду хорошенько высплюсь
    воот графики с шаркскопа

    83/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе, буду следить!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joker48069 @ 31.10.2018)
    Удачи тебе, буду следить!


    спасибо братачик

    вот графики с этих румов с за 3 месяца

    84/97
    Ответить Цитировать
    0
  • прошла первая неделя марафона
    профит +238$ и пару билетов
    Бр на румах
    216 - 888
    358 - party
    44 - ps
    219- ps.fr
    101 - black c.
    еще было пару финалок по 50,60$ давали
    отыграл турниров 150-200

    85/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, можешь в лобби ес Отфильтровать ПЛО турики и кинуть скрин?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 7.11.2018)
    Привет, можешь в лобби ес Отфильтровать ПЛО турики и кинуть скрин?

    86/97
    Ответить Цитировать
    1
  • прошла 2 неделя ,играл мало профит-100 получилось , начали прилично уставать глаза последнее время ,написал доктору который меня оперировал ,вот что он ответил
    Здравствуйте, Роман!
    Жалобы по воду усталости глаз,описанные Вами,
    часто появляются при больших зрительных
    нагрузках и сопровождаются длительным
    спазмом аккомодации.В этом случае
    необходимо уменьшить зрительные нагрузки, и
    увеличить интервалы между работой и
    отдыхом.Во-время интервалов, лучше всего
    смотреть вдаль( желательно в окно)или
    закрывать глаза на пять минут.Кроме этого,
    вечером, можно на закрытые глаза делать
    аппликации влажными (смоченными водой)
    прохладными салфетками на 10 минут, в теч.
    недели.Если жалобы не пройдут, тогда напишите
    мне.

    прошло 3 дня выполняю все рекомендации ну чет не очень помогает ,да еще и заметил зрение подсело как-то быстро ,напишу ему через пару дней,вообще странно немного это все ,надеюсь ничего плохого с этого не получится в итоге ,устал уже от такой жизни,все постоянно не по плану(
    87/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Я к пятнице вижу максимум на расстоянии 2ух метров. При том, что у меня зрение 1-1.
    Начиная с понедельника ухудшается. В субботу с утра как Базилио.
    Проходят выходные. Высыпаюсь. Отдыхаю. И в понедельник опять все норм.
    Очень удивился от такой штуки когда начал работать. Отдых наше все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianzzz @ 15.11.2018)
    Я к пятнице вижу максимум на расстоянии 2ух метров. При том, что у меня зрение 1-1.
    Начиная с понедельника ухудшается. В субботу с утра как Базилио.
    Проходят выходные. Высыпаюсь. Отдыхаю. И в понедельник опять все норм.
    Очень удивился от такой штуки когда начал работать. Отдых наше все.


    согласен ,отдых необходим очень сильно

    кароче играл мало за 2 месяца заработал около 1000$ поэтому особо и писать не очем,сейчас нарыл курс бенсб изучаю понемногу)
    был занос 2 место за 33 680$ я еще и поделил невыгодно) но ниче.
    нашел еще один варик кроме покера где можно чутка подзаработать уделяя не очень много времени.такие дела
    88/97
    Ответить Цитировать
    0
  • отобрался на 55 и 27 уехал немножко профитнул

    89/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы ,год не заходил в бложик решил отчитаться немного, в итоге за год вышло около 4.5к$ на аби 2 . можно сказать чисто на вывод играл.
    За этот год осознал что не готов играть и дальше на таких лимитах! )еще хочется больше отдыхать, а катка сильно выматывает . в связи с этим в начале года появилось новое занятие которое только сейчас начало приносить небольшие деньги,хотя пока это копейки. Глаза в сравнении с прошлым годом когда только сделали операцию уже намного лучше видят, меньше болят и играть стало более менее комфортно,возможно в этом году попытаюсь снова лимиты выше пощупать если придет вдохновение и будут заносы)
    Для себя выделяю на покер еще один год ,если в новом году я останусь на том же уровне перенаправлю свое время и энэргию в другое дело,а покер уйдет на второй план.
    Оглядываясь назад понимаю что я очень сильно поменялся за 2-3 года ,мои приоритеты и цели в жизни поменялись,дочке уже 3 года
    Много времени нужно в семью уделять хоть и не оч получается,все свои амбиции приходится ужать потому что не вывозишь, от катки регулярной устал

    В прошлом году когда я был с банкролом в 3.5к начал аби7 катать меня хватило ровно на 4 месяца катки в 0 так как каждый месяц я выводил около 500 долларов и постепено сбавлял аби в итоге на отметке в косарь)я сделал одну спорную покупку после нг на 800 долларов) ну и оставшись с двухсоткой продолжил катать этот год на аби 2 с ней же и заканчиваю) вот сейчас я думаю почему я так прогнал?) можно было изначально на аби 4-5 катать с таким бр и постепенно повышать, это как раз пришлось на то время после операции когда глаза уставали и недоездов хватало в итоге просто тильтовал и заканчивал каждый месяц в 0, Сам лимит то я думаю небольшим рои в + бы играл
    Почему перестал постить в блог ?: дизмораль от того как я так мог свой шанс просрать вылезти из этих нанолимитов

    Были рассуждения в бэкинговую школу податься, так это нужно будет дороже играть в + и часть отдавать да еще и на вывод каждый месяц и бр чтоб рос,а хз вывезу я такое или нет,мож психану попробую .не знаю

    Буду этот год понемногу отписывать о своих результатах
    90/97
    Ответить Цитировать
    5
  • есть контакт

    91/97
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.