Почему он ,а не я?)

Последний пост:17.11.2020
20
Статистика
Всего постов
126
11,087 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2018 +7
14.05.2018 +7
09.09.2018 +6
28.12.2019 +5
20.06.2018 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Зовут Роман 24 года
    график с 2 румов 888 и пс
    13739821.jpg




    вот Блог (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1153937&page=13) который с этого момента буду вести и здесь)
    Сообщение отредактировал mrtravka - 22.4.2018, 17:29
    1/97
    Ответить Цитировать
    2
  • с пылу с жару)
    13739834.png
    2/97
    Ответить Цитировать
    3
  • mrtravka, удачи!!!
    блин я как минусовая девочка читаю и удивляюсь, молодцы парни, сразу какие-то заносики (да-да я глянула дневник на стретджеди и там тоже позитивный старт)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо и тебе удачки)
    качаем скилуху и тащим ,если будешь катать и корректировать игру тоже будешь тащить,согласен девочкам немного тяжелее жить вне социума днями катать ,а так если есть желание можно и горы свернуть)
    3/97
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого есть желание купить доли на SCOOP заходите СЮДА осталось 33%
    свежак
    13731399.png
    4/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшие за последние пару дней итм, одни 2 места, лол
    холд +45$
    омашка +56$
    холд+159$
    пару финалок было еще, слил)
    остальные дни играл практически в 0 где то в -30 вышло ,так что примерно +230$ в профит
    Дольки на скупы раскуплены будем тащить
    13807160.png

    13813298.png

    13827640.png
    5/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай больше информации) что катаешь? на каких румах? Какие аби? Какой график? Сколько столов? Сколько часов сессии? Интересно


    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кому интересно в блоге все есть,я пишу только когда есть настроение и чем поделится я не печатаюсь в блог как газеты)инфы достаточно ,если есть конкретные вопросы отвечу по возможности и по желанию,ты и так вкурсе ,тем более есть скайп хз что добавить аби и графики любой по желанию найдет)
    6/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mrtravka @ 4.5.2017)
    Если кому интересно в блоге все есть,я пишу только когда есть настроение и чем поделится я не печатаюсь в блог как газеты)инфы достаточно ,если есть конкретные вопросы отвечу по возможности и по желанию,ты и так вкурсе ,тем более есть скайп хз что добавить аби и графики любой по желанию найдет)



    Да, да, именно это интересно для знакомства с блогом узнать
    Так что ждем ответа

    PS Однозначная подписка!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36,это же сообщение добавил на первую запись) думаю инфы достаточно
    Последний год поставил цель зарабатывать покером и теперь живу за счет микролимитов.
    Выше пока не удается вырваться из-за кешаутов регулярных и возможно нехватка скила но скилл как по мне за год достаточно вырос ,чтоб делать попытки закрепится на низких лимитах)
    Поставил задачу себе на этот 2017 год затащить минимум 1 турнир на 1к+ и освоится на низких лимитах до 15 уе
    Сейчас же играю все до 5.5$ иногда дороже, килополян стараюсь много не грузить, комфортно играть низкий средний афс,нервы не охота шатать))
    Играть начал в прошлом году,разу после нового года,по моему да же 1 или 2 числа завел блог,и понеслось,до этого естественно был уже с покером знаком ! играл в+ но не серьезно ) просто работа у меня располагала к тому.. что бы начать серьезно заниматься покером,ведь работать электромонтажником что-то мне воообще не было интересно, я приходил на роботу и тошнило от всего происходящего да и еще 5 дней в неделю иногда 6 ,холод,жара п..дуй ) ну как вы поняли еще и за копейки смешные 4-5к грн +потом еще была хуже робота около полугода,в это время я уже понимал работать я здесь больше не могу)\
    В голове постоянно носил мыслишку...про покер, и что можно будет работать дома в кайф если не много попотеть)
    и совмещая с работой потихоньку начал по вечерам и выходным подключать турики смотреть вводы и т..п,это было как раз после Н,Г прошлого года, я ж типа уже более менее понимал что я делаю в покере и у меня был покер трэкер с 2014 года.
    метался по разным дисциплинам но всегда в приоритете были МТТ))
    первые 2 месяца были в 0 потом сделал кешаут и почти залился оставалось пару десятков долларов,тогда еще только появились спины недавно,решили с женой потестить,попросила скинь пару долларов поиграть,кинул) и ей падает спин х10000 на 0.25 ,я его успешно сливаю вторым,но это уже 250 уе были,и наверно эти деньги послужили для меня отправной точкой,начал еще больше вникать в видео про покер которые смотрел,прочитал после 2ух месяцев катки в 0 книжку игры разума ездя на роботу ну и где-то с апреля прошлого года ,стал катать в + и играю по сей день,на многих румах играл и на некоторых продолжаю играть,пс 888 фултильта немного было пока не закрыли блэкчип,айпокер пока не закрыли ,любимый рум кста был айпок,пати еще ,ну в личной жизни все не так хорошо складываеться болею постоянно с лета 2016 только врачам отвез около 1.2к долларов + лекарства всякие брал, на жизнь снимаю ,роста по лимитам практически нету((
    19 декабря родилась дочка которую очень сильно ждали,,очень сильно люблю её и буду делать все чтоб её так по жизни не трепало как нас женой,у нас было очень много гадкого за последние годы,теперь надеюсь как и в покере с опытом график пойдет в верх и житуха наладится )

    заработок в покере у меня не большой в среднем около 300 уе ,очень хочеться выти уже на долларов 500-600 глотнуть воздуха играю 4-6 столов,зрение не оч,сессии разые от 6 до 12 часов
    7/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший у тебя подход к игре!Занимался у тренера?Состоишь в какой нибудь конфе?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Boris_britva93, я тоже думаю норм)не занимался,хотя не против бы ,все они дорогие) ,конфы нет, предлагали разок не мог тогда, сам потихоньку смотрел видосики ,а так лучшее это практика ну и тренер наверно))
    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrtravka @ 5.5.2017)
    Boris_britva93, я тоже думаю норм)не занимался,хотя не против бы ,все они дорогие) ,конфы нет, предлагали разок не мог тогда, сам потихоньку смотрел видосики ,а так лучшее это практика ну и тренер наверно))


    Я тоже самоучка,тренер тоже дорого пока с моим бр,а так да практика главное!С тренером если только мат.часть подтянуть:)Ещё раз удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А сейчас блекчип катаешь? Я так понимаю сообщение о закрытии старое...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • последний раз там играл месяца 2 назад хз что там, я про закрытие айпокера писал ,а блэкчип рум норм,вывод только не нравится биткоинами выводил на визу нету
    9/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи-разрывай! Че-то все потихоньку с ПС перебираются сюда
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Глгл! подписалась)))и встретила сегодня на поле)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 10/97
    Ответить Цитировать
    0
  • самые большие итм за 2 недели все остальное меньше 50( долларов 100-120 вышел в плюс за 2 недели, на скупах залился и в паверах сыграл, тоже голяк,стал аби ниже чуть играть а то бабки вывожу бр давит 5$ почти не играю .да и играю немного последние дни ,еще одним маленьким хобби занимаюсь)
    14046583.png

    14039415.png
    11/97
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s