1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40
  • Сидишь, учишь, стараешься, но вот никак... Вроде и чипЕв нормально, и фишей много, но как же туго все идет. Почти в каждом турнире одна и та же история. Сидишь доминируешь, у оппа там 4-6бб, начинаешь пушить по нешу и пара выставлений и у тебя уже 4-6бб, ну и конец. Как будто неш отключили, сломался он! 

    544/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Если судить по пулу (21 число), то мой текущей отчетный период выглядит так

    я недобрал где-то 110БИ, что я для меня ощутимо. Да и чипЕв не на высоте. Посмотрим как пойдет дальше. 

     

    В планах поднять чипЕв до 100, отыграть 3к+ туриков, и подняться и закрепиться на 2ом лимите.

    545/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню время, когда я активно писал в блог хоть что-то. Это помогало! Мысли приходили в порядок, можно весь тот поток несвязанного бреда, который роится в голове как-то успокоить и структурировать. Но потом я почему-то перестал, и даже не знаю почему (возможно, что стало меньшее посетителей самого форума, может какая другая причина была). Я тщательно пытался реанимировать эту привычку писать сюда, но как-то все безуспешно. Стремно писать о не очень хороших результатах, да и годами сидеть на нанолимитах, ну такое. Собственно не было особо желания никогда дойти до хайлимитов, возможно и зря. Просто было желание выжить. Но я скучаю по тому времени. Хотя я в жизни довольно зажатый, скромный и тихий. Блог это моя терапия как-то выйти из своего мира. Возможно это очередная попытка начать снова что-то писать, а возможно так и продолжу. 

     

    Собственно в жизни случилось ряд потрясений, разочарований в близких... И мне надо снова начать черпать силы чтобы двигаться дальше. Когда остаешься полностью один, ни под кого не подстраиваешься, все сразу приобретает реальные краски. Вот черкнуть пару строк снова потянуло, хотя до этого я месяцами не вспоминал про джипси. 

     

    В общем пора перевернуть страницу и начать новую жизнь. Цели и приоритеты я опишу в следующем посте.

    546/549
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, надоело мне на 1$, и я полез на 2$. Как иду по деньгам я не знаю, не смотрю. Вчера на 2$ сыграл мало вроде, сегодня решил основательно поиграть.

    Проиграл первой рукой x20 (BTN открыл 3bb, я запихал с SB   , там оказалось   , на флопе    , и прощай борьба за x20 ), вообще в мультиках непруха - ни на 1$ ни на 2$ ничего не получается выиграть. Идет туго очень. Или вот как сегодня, отличный плюс, а потом в одну калитку сливается. Вообще турниров 100, моргнул свет и комп вырубился, и HN2 их не учел. Но учел SPTracker.

    А так деньги сегодня шли. Типичные спины. По этому лучше вообще не смотреть результаты. В итоге -18$ (Странно эти проги считают профит, конечно, но покассе получается -18$)

    Ладно, пока деньги не буду смотреть. Да и графики не очень хочется.

     

    P.S.

    По поводу целей опишу в начал месяца, так проще. А цели грандиозные.

    P.P.S

    Что-то я прям получил удовольствие от написание поста. Так можети до 5$ дойду. Но сначала я хочу показать 100чипов на 2ках  на хорошей дистанции и набить БР, с БР проблема конечно. Да и комп надо грейднуть, ща у меня лютый кусок говна. Есть другной кусок говна, он новый, но все равно уже старевший, на недо можно нацепить по больше оперативы и думаю будет по лучше. В общем на апгрейд мне нужно где-то 100-120$

    547/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня все плохо, раздавали ужасно. Очень много доминаний на префлопе, а на постфлопе много раздачь второй наст в первый. Ну и потом я немного попыл. Но под конец собрался и неплохо сыграл, Но все равно очень собой недоволен. Обычное состояние игрока в покер - Я гавно, я бью лимит, я гавно я бью лимит и так по кругу.

    Хотя и зеленая переапалась, у меня на довольно большое количество туриков недодача большая, да и этот переап на деньгах не сильно отразился, вообще уже наверно 5к туриков очень туга идут даже x3, x5 я почти не тяну и проиграл все x10.

    548/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Обещал пост с планами и целями, но с 27 июля занимаюсь компом. Он тупо начал выключаться днем на любом этапе. Перешел на другое железо проблема не ушла - новый комп так же вырубается. Грешил на перегрев (45+ днем это не шутки). Но и тут промазал. В итоге как я понял это проблема в другом. Завтра попробую её решить.

    549/549
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.