1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 17 35 36 37 38 39 40
  • сыграно 20 туриков... херня дистанция... да и привыкать к новому руму надо еще... по ходу у старзов и там где я ща гираюх одно и тоже заболевание - подлый ривер!
    512/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за рум?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • да-да всех с наступающим и наступившим... ижу в общаге, один, никого нет, занимаюсь мат.анализом... ахуенный новый год... купил вискарь по скидки... сижу пью... Вот оно - новогоднее настроение студента, который играет в спины... Но я не жалуюсь! Все ок... просто оказаться в чужом городе без друзей, знакомых, с ограниченным бюджетом... это скажу я вам так себе...
    Но все равно, все с нг, и побольше заносов!
    513/549
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда долго не пишешь потом хрен знает, что писать... Может начать хотя бы пилить свои отчеты... Играть продолжительно в хорошие покер тяжело. по этому я пойду по страте небольших изменений! Пусть немного, но регулярно!

    Ок, скоро экзамен, по этому играю мало... сегодня сыграл так себе... раздавали неважно



    во вторник сложный экзамен... хватил ли концентрации завтра поиграть? без понятия!
    514/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Поиграл вчера блин... Экзамен сдан на отлично! Решил, что день задался, но ГСЧ так не думал... В итоге просрал все мультики, раза 4 x5, вроде раза два x10, всегда был чиплидером, уверенно контролировал игру, но как-то не задалось в пушфолде и оппы тащили по 10+ выставлений в одни ворота... по итогу -3БИ... И понял, что продолжительные сессии пока не мое... Чаще буду делать перерывы миксуя с занятиями...

    Надо как-то прокачать навык быстрых переключений, типо сыграл 1час, поучил анализ часа 2, тут же еще часик в покер... А то у меня перерывы по 3и часа!


    515/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока сдано 3 экзамена из 5, все на отлично, осталось программирование в С и гребаная Физика... Уфф... там анализ или линейка на высоком уровне, дааа ерунда... изи! Боже но Физика... Как-то у меня никогда не заходила физика. Всегда казалось что математика проще что ли, честнее, чище. А в Физике - "ой давайте будем пренебрегать этим, этим и вот еще этим, а вот это вы узнаете блин дальше, в этой задаче нельзя использовать вот это, так как тут ... и описание на пол страницы" в итоге вроде ты понял, выучил, а через пол года или год тебе так херак, а то, что вы учили - это не совсем точно, надо вот еще и вот это и вот это учитывать! И по этому я на физику всегда клал болт... Или может не везло на преподов по физке, а везло на преподов по математике. Вот и аукнулось!.. Днари, которые не могу взять производну от x^2 шарят в физике лучше меня! а я залипаю на лекция на ютюбе за 8 класс и открываю для себя море нового...

    Но понял одно - физика шикарный предмет!.. жаль, что забивал на нее...
    516/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Господи, Winamax, какое же у тебя уебанское ГСЧ!!!!!! каждый день вижу каре, при чем с флопа, раза три собирали против моего натсового флеша, ранер-ранер-ранет стритфлеш. Если на старзах бывало опп раскручивался с 1бб, ок... фантастика, но очень редкай... магия вне хогвардса... Тут же по паре шд я знаю что оп затащит как бы он по идиотски не играл! Просто рум даст ему затащить. Не могу выйграть ни один мультик, при чем всегда один сценарий, я тащу весь турнир, опп тайтиться, у меня 20+ бб и оппа 3бб... и пошла жара... По началу жутко тильтовал, но "ко всему человек подлец привыкает"!
    Пока недобор по деньгам. Играю без пула. И что самое обидное не могу затащить почти ни один мультик. Играю правильно ебут, начитаю тильтовать (хотя я не сильно тильтовый) начинает переть...

    Старзы я по вам скучаю! Какая разница что поле слабое, если рум не дает ничего выйграть... Посмотрим, что дальше будет. В в+ сомневаюсь, что буду вступать, как и в ГС. Доверие штука скоропортящаяся. Буду страдать, но играть от себя!
    517/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А поделишься в чем причины недоверия к Вплюсе и ГС?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило выпасть из обоймы на какое-то время, как старзы выкатили обновления. Лей странны. Нее он конечно красивый, но все равно, какой-то он мультяшный. Его вообще можно кастомизировать или как-то отключить? И почему всегда чат открывается, я его закрываю, а при следующем открытии он снова открывается? ндааа...

    Ну что?! Пару деньков на обкатку, а потом можно вернуться в пул Феникса! Ща пишу это и понимаю, как я соскучился по форуму, по покеру, по неадекватным опам... По выматывающим нервы отправкам отчетов в пул.
    518/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Нууу че! реанимируем блог! Вернулся сегодня на старзы. встретили меня они ужасно. Поиграл только 0,25, чисто обкатать новый лей и настроить проги, но все равно, как же я по ВАМ скучал мои любимые гавнориверы!!! Аж слеза покатилась! Буду надеяться, что мои слезы радости не обернуться слезами горя и вечным пролинанием создателей этого великого ГСЧ.
    Но софт у старзов все равно самый топовый! Все четко, плавно, без лагов!

    Постараюсь выкроить время описать как идет учеба. Хотяяя посмотрим!
    519/549
    Ответить Цитировать
    3
  • У кого-то остался рандомайзер фрика? у меня жесткий полетел - всю инфу потерял.
    520/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я уже что-то написал сверху, можно и еще пару постов сделать. Была сессия, поэтому активно играл.
    Что происходит я вообще не понимаю.

    Играл без пула.

    при чем от пика я сижу где-то -100би

    Вроде ЧипЕв нормально, можно больше конечно иметь, но когда невозможно выиграть ни один турнир, начинают сдавать нервы. Да и сказывается, что давно не играл, отвык переживать стрики. До конца месяца осталось совсем чуть-чуть, не думаю что мало что может измениться, будут и дальше продолжать выносить!
    521/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучился по старзам! Все-таки это самый крутой рум до сих пор!

    Забросил я свой блог! надо бы его реанимировать!
    522/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня был тяжелый день. Обычно первые 10-15 туриков я лью, потом следующие туриков 30-40 отбиваю минус и уже остальные 50 там идут хорошо. Не всегда так, но часто.
    Я застрял на двух стола. Не могу начать играть больше. В итоге решил убить двух зайцев, разминаться на лимите по ниже и играть там сразу 3и стола. В итоге обезянка в голове которая была на 3х столах переключилась на рабочий лимит, и вся сессия была очень нервная, перерыв помог и я стал играть спокойно, н о все равно как-то не складывалось.



    в какой-то момент сидел -25би, но закончил в -7би.

    P.S.
    Как же бесят лимперы на БТН, я столько мультиков проиграл пуша в них свои Ax. мне кажется в мултиках в лимпе с БТН часто натсы. Наверно, не буду так широко пушить в мултиках даже AT зайду оверлимпом или обычно изолейтом. Но тут два варианта, либо делать стандартный сайз, тогда с вероятностью 110% зайдет и ББ и СБ и будем играть в увеличенном банке на троих, а если делать конского размера с натсами они падают часто оба!

    P.P.S.
    Я еще та ленивая жопа, и люблю больше теорией заниматься, а катать не очень. Но сейчас я стараюсь играть регулярно. Буду выкладывать свои результаты, какими бы они убогими не были. Все-таки надо пройти покер!
    523/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас про покер никому не интересно читать... Да и что может микролимитчик про покер интересное рассказать, только поныть и жаловаться на гсч
    Любят читать про путешествия, пляжи и гламурную жизнь ругуляра хай лимитов. А вот о чем писать микролимитчикам? Как я пафосно сходил за хлебом?
    Вообще хз о чем писать, а что-то писать и хочется и надо! Так-то я вообще ни с кем не общаюсь. А тут хоть какой-то суррогат социальной жизни

    Изоляция еще больше усугубило мою социофобию.

    Могу рассказать, как я учу чарты, почти как PreflopHero (недавно встала задача выучить дохрена чартов и я стал думать как это проще сделать, и кое-что надумал), только на халяву и по дишмански, ну и чутка больше геморроя, но вроде техника работает. Еще обкатаю ее пару недель и можно будет поделиться. Да и лишний 15$ не будут лишними. Тут меня заразили купить psp, как ретрогеймеру прикольная штука. А современные игры комп не тянет, да и не игры они вовсе, а кинцо. Сами в себя играют, а ты там так, для декорации, как сторонний наблюдатель.
    524/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня не играл! Плотно завис в ФЗ, разобрал неплохо одну доску, но еще надо еще добить уже завтра. Я оказывается вообще не правильно в ФЗ работал!
    Думал вечер посвящу катке, но залип на ситуацию в Белоруссии.
    525/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача дня! Давно такой хуйни не было. Успокоило, что всего x2 был мультик. Хотя, чтобы быть обсолютно честным, я сам недавно поймал стрит флешь и мне вроде даже его проплатили. Вот пришла ответочка. Только, вот в моем случае я уже ставил с готовым стрилфлешом, а не покупал его ривером против топфула по терну!


    526/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Severin @ 11.8.2020)
    Раздача дня!

    Нормально! Я люблю таки красивые. на терне - вообще для Эрмитажа была бы раздача.
    50/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то может подсказать оптимальное дерево постфло для гто калькулятора? А то у меня больше времени уходит на обдумывания как его построить чем на саму работу с солверами
    И желательно для GTO+
    527/549
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Привет, давно тебя не видел!
    528/549
    Ответить Цитировать
    1
1 17 35 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.