1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 40
  • Не знаю как остальным, а старый дизаин мне больше нравился... все было настолько по уму, что не надо было ничего менять...
    472/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Что в блог писать??? ХЗ вообще?? Когда хорошо складывается не хочется писать типо ГСЧ поломается, когда ебут, думаешь зачем еще нигатива пихать в блог?.. А по факту писать не о чем... Покерный блог надо писать о покере... Но сейчас такое время, что уже никто ни чем не делиться и не хочет делиться... Все разбрелись по школам и групкам... Наверно надо о ГТО писать ;)) ГТО на микролимитах... хайповая тема... гавносрача бубдет немеренно!
    Вот она будущая тема моего блога ;)
    473/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 23.11.2018)
    Пятница, никого нет на форуме ))))


    Все закатываются. Со свистом.
    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • накрыло бляяя!!!



    -14БИ
    474/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 24.11.2018)
    -14БИ


    Для выходных - это норма!
    46/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Ща у фрика там жара по поводу английского идет, не хочу туда влазить, но может кто-то сдавал IETLS! Можно к нему подготовиться самому???

    Пошел на курсы, элитные, очень дорогие - прошел месяц, даже больше, 1,5 месяца, пофакту потерянное время и деньги!.. Препод берет все из интернета, я тупо попробовал загуглить раздаточный материал и по первым ссылкам нашел пару сайтов с которых она все берет.

    Из 1,5 часа, мы больше часа проверяемым домашку и пиздим, и потом минут 10 мы изучаем какие-то страты экзаменационные... Короче по мне так это разводилово. Я нашел одни онлайн-курсы, уже купил, доступ пожизненный, посмотрел, очень неплохо, очень годно... Обещают проверить 10 письменных эссе первого и вроде 10 эссе второго типа... Так же дали доступ к грамматике (ну это так бонусом)...

    Вот сижу и думаю, стоит или нет ходить дальше. У меня есть ебанутая черта, доделывать все до конца... Типо фильм гавно, а друг он окажется в конце крутым, или раскачается, туса тухлая можно и время не тратить, а друг понравиться потом, ну вы поняли! И с курсами то же самое... А вдруг что-то потом скажут ценное и супер полезное??!! Но оглядываясь на эти 1,5месяца понимаю, что ничего крутого не будет с вероятностью 99%, но я все же надеюсь... У меня первые впечатления от моего купленного курса супер позитивные!!!

    Т.е. сам экзамен же стостоит из 4х модулей
    1. чтение прокачивается самостоятельно
    2. слушание так же как и чтение
    3. эссе это проблема, надо чтобы кто-то чекал эссэ!!! и в больших колличествах
    4. разговорка тут все печально, по статистике наши страны показывают худший балл именно тут. но и в группе из часа ну сколько я могу поговорить ну от силы 5-10минут, и опять это не стоит тех денег, лучше на italky взять у среднего препода уроков 5-10 и то толку будет больше! А можно какого-то индуса с норм акцентом... Хотя бы так чисто поржать... Но лучше не стоит, а то будет потом вот так



    Короче не раз читал что групповые занятие это тупо прожигание бабла! Лучше вообще либо самому если есть материалы (а у меня очень хорошо структурированный курс на руках и валом свободного материала) либо уж частный препод...
    475/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходные или в ветке спинов так же тухло как и в самих спинах?

    Кто-то сталкивался с паническим страхом перехода на лимит выше в спинах? Страх был конечно в кэше, но там как бы не так страшно... А вот с спинах просто паника!.. и это всего-то 7ой лимит! )))

    Дело осложняется еще тем, что некоторые говорят что разницы почти нет, кто-то говорит что разница есть, кто-то играл 3ки в +150чипов, а на 7ках на протяжении 5к туриков показывал 50-55чипов... ХЗ кому верить... Мой опыт на 7ках был успешным но и дистанция там 200-280 туриков в общем... Ап это, однозначно апп был!!!

    разница между пессимистом и оптимистом в покере (на микролимитах конечно)
    Пессимист: Показываю хорошую игру. И чипуха идет прет на верх, красная в нуле или выше! Нееее, это апп!!!.. не может быть такого это адцкий апп!!
    Оптимист: Что-то мне уже 5к туриков хуево раздают и диспа качает... Это все даунт, это все даунстрик
    476/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Танцуй, как будто никто не видит... Пиши в блог, как будто никто не читает... ЛОЛ это про меня!
    477/549
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда играл думал, что все намного хуже! Главное регулярность, я решил что это важнее всего! Стабильно не смотря на состояние играть, сегодня играл чуть бухим! Обычно я никогда не играю даже если выпил пол бокала пива, но теперь играю хоть сколько-то но каждый день...


    478/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как все равно мой блог никто не читает буду сюда писать не только о покере...
    Сейчас в моей жизни всего пара дел это:

    1. Покер со всеми вытекающими
    2. Это подготовка к IELTS
    3. Это рисование
    4. ну и как бонус это спортивная форма - пробежки, диеты, здоровое питание и бла бла бла!

    Микро цель поменять режим... отбой в 22:00 и подъем в 4 утра! - это мне сложнее сделать чем подняться на 100ки!

    постараюсь сюда отписываться как да что! Пока Покер и IELTS занимаю первую строчку и то и то жизненно важно для меня!!!

    Подумаю в каком формате описывать текущее состояние и прогресс... Если есть идеи предлагайте... Когда пишу такие строки ловлю себя на мысле что у меня едет крыша и я разговариваю сам с сбой ))
    479/549
    Ответить Цитировать
    3
  • сон 6 часов - это будет трудно и есть вероятность, что получится наоборот. Уменьшая сон на 2 часа, ты считаешь ( как и все ) что за эти 2 часа сможешь переделать больше дел, но по факту производительность в течении всего дня упадет и за время работы х+2 ты выполнишь меньше/хуже, нежели просто х ( если спать дольше )
    Есть очень много тактики вариаций с разбитием сна, изучая это дело пару лет пришел к выводу, все очень индивидуально, и чтобы в конечном счете выжимать максимальный кпд из своего организма нужно соблюдать золотой баланс в треугольнике питание/сон/физ нагрузки.

    Собственно говоря это лишь мое мнение, на истину не претендую, но возможно мои мысли могут быть полезны)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я читаю твой блог, в закладках, не многословен просто, да и контент у тебя в основном состоит из самопинания )) Знаю, проходил подобное, интерес появился когда со скиллом пошла работа, когда понимание игры вышло на новый уровень, уверенность когда прокачалась. Не знаю какие из этого сделаешь выводы ты, но мой совет такой - если хочешь (так же как и пишешь) вывести покер на новый уровень найди в себе не силы НЕ откатывать в "немоготу" каждый день, а прибегни к помощи тренеров, курсов и конечно спать надо по 8-часов минимум, это ж не писанная истина. И между делом тебе сам найстумитю написал, значит блог твой не мёртв, узбагойся и катай в удовольствие
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня не очень... Играл нормально, почти не тильтовал... чуть-чуть повышаю обороты... Опять-таки главное не сорваться а регулярно катать



    Вообще очень сильно винрейты сжирает красная... Обычно она у меня в нуле или выше, но это отрезок она в аду...

    IELTS начал с модуля Listening... пока законспектировал лекцию с общими рекомендациями. Сегодня весь день себя плохо чувствовал, по этому почти не занимался... еле-еле сил на покер хватило... еще пол часика посмотрю и потрогаю IELTS и спать...
    480/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 26.11.2018)
    еще пол часика посмотрю и потрогаю IELTS и спать...


    Смотри, ослепнуть можно!
    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, а график почему этот закидываешь ? во вкладке байины удобней смотреть, там количество турниров показывает и все линии. на этом ЧипЕв не прикинуть даже, только очень примерно. или палить не хочешь ?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не выкладывал график... Играю мало, но стараюсь регулярно, пока с 21го числа каждый день. Я не играл порядка двух месяцев, сложно вот так вкататься, когда голова забита другим... Сегодня очень не хотел играть но надо!



    Сегодня еще немного теории и подготовка к экзамену!

    С ужасом жду пятницу и субботу!!!
    481/549
    Ответить Цитировать
    0
  • он похоже поставил вкладку "только свои посты"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, Не знаю, всегда тут смотрел привык уже... Как это не прикинуть, желтая и есть ЕВ, если ты про чипЕВ за турнир, то я же знаю сколько я отыграл турниров, поделил одно на другое вот и чипЕВ за турнир, а колличество турниров у меня тильтбрейкер показывает... Да и не люблю смотреть на чипЕВ на короткой дистанции...

    Я глянул на вкладку БИ никакой разницы, а то что других линий нет, я просто их отключил, важна только линия ЕВ, ну и чуть-чуть красная... Мне вообще посоветовали выключить все линии кроме ЕВ, так и сделал, жить стало проще!

    И что я могу заполить на 3ем лимите? свои 30-50$
    Сообщение отредактировал Severin - 29.11.2018, 10:43
    482/549
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, да тут ты прав... но что поделать?!
    483/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, ты про полифазный сон?.. я пробовал, но надо чем-то плотно себя занимать, чтобы не уснуть когда совсем прям тянет поспать, а по ночам часто выключат свет, вот весь мой эксперимент накрылся, когда без света в 3и ночи хз что делать, пошел спать... Но вот ложиться рано это прям ну никак, где-то с 22:00 мозг просто атомная станция... и вжух уже три ночи!!! Т.е. можно долго привыкать к полифазному сну, а потом все это похерить, так как пару дней подряд просто по ночам не будет света. Но я так и не нашел научных исследований полифазного сна... Все написано любителями и на основании только их ощущений и опыта.

    Полифазный сон выматывает, но надо где-то брать доп.время! Все-таки хочу попробовать ранний отбой. Где-то читал, что, типо, если спишь до 12:00, то там час сна идет то ли за 2, то ли за 1,5, и в итоге спишь 5 часов а по факту как бы проспал 7-8. Но это опять где-то прочитал, кто-то написал...
    484/549
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s