1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 40
  • Сегодня 60 туров в 65 фишек. и красной в адд просто!... страшно на график смотреть!.. Я не понимаю? Либо я давно так не играл, либо просто не везет, либо я просто дно!
    458/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 13.10.2018)
    Сегодня


    суббота. Скорее всего, именно в этом дело.
    44/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не понимаю зачем блочить самый популярный сайт в мире? Да и FB тоже заблочино, а вот vk вроденет. У меня нет акка в вк, но я могу на главную выйти хотя бы!

    ЗАЧЕМ БЛОЧИТЬ? Люди сидят тупенкие не ведают как этими интернетами пользоваться, а тут бац и не открывается ютюбчик и ФБ тоже...

    - Что делать?
    - Гугл в помощь...
    спустя 5миунт, для кого-то и 25...
    - ООООО есть такая штука как VPN!!! а что это?
    - Гул в помощь...
    спустя еще 5-10минут
    - А есть еще и TOR, ого, а это еще интереснее... хммм а что такое Даркнет... хммм
    спустя еще 5-10минут
    - Гугл, как купить биток?

    Ютюб уже так прогнулся под политику, что просто чиновники жалуются и все по бырому удалят и заблочат, но зачем весь сайт-то блочить. С ФБ вроде все посложнее, но я хз, у меня и там нет акка, но главная не открывается!

    Большинство и не знало про VPN и TOR, но теперь знают почти все! В торе ой как много интересного и запретного. Раньше я на запрещенные сайты даже через впн боялся лазить а теперь с с радостью туда залезу и посмотрю что да как, о чем пишут!

    По ходу надо блочить весь интернет, уничтожать компы, мобильные телефоны, а людям желательно трипанацию делать!

    P.S.
    для меня лично ютюб это в первую очередь образовательный сайт, я учу по нему языке, смотрю советы, бляя да как приготовить вкусно что-то тоже там смотрю, дааа иногда могу позволить себе херню посмотреть...
    459/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята пинайте меня, мне надо заработать и свалить... бейте, пинайте, я конечно и сам себя пинаю, и замативирован, но все мы люди и позволяем себе пробеланить чутка, а порой и не чутка...

    Пока цели это наконец подняться на 7ки, и через 4месяца сдать IELTS, нужно минимум 6.0, но желательно 7+, мне сказали что в общем-то если я прям сейчас пойду то 6.0 я получу... Но чем выше бал тем лучше для моих целей!
    460/549
    Ответить Цитировать
    1
  • *пинаю чтобы заработал и свалил*
    где живёшь то ?

    уже погуглил по ходу в Узбекистане, тогда лучше вопрос куда собираешься свалить и сколько денег надо для этого делать в месяц? снимать квартиру будешь или к родным куда то?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Agni, нет родных, я сам по себе!..
    461/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда так красная не валилась... за 235 туриков красная в -11,5к! Да-да - это не дистанция конечно!..

    С чем это связано? С тем что давно не играл и потерял свою игру, или типо стрикует так? Но уж очень много!!!!!! обычно около нуля она, иногда хорошо растет иногда чуть падает, но чтобы -11к за 200+ туриков, ну это никуда не годится!

    Вот seeya считает что это вот важно! что это показатель скила! Должна идти хотя бы в нуле!

    Надо уже начинать работать над игрой блээт!.. Только я хз как...

    Чем больше учусь тем больше каша в голове... Один крутой рег говорит всегда рейзить сухие тузове доски в блеф вообще без эквити, другой уважаемый рег говорит этого никогда не делать! WAT?? и кого слушать?
    462/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил не смотреть гарафики... Вообще я их иногда прям после каждого спина рефрешил. Наркомания какая-то...

    Просто уже наверно дней 5ть не могу выйграл ни одно выставление. По этому это еще один повод просто забить на них и сконцентрироваться на игре!
    463/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу заставить себя играть... в жизни полный пиздец!.. Разобраться с оффом не получиться очень долго! ЗНачит надо научиться играть в таком состоянии...
    464/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, челеднж - 4месяца без ютюба, кроме видео по подготовке к экзамену!..

    Начинаем с завтра... Ежедневно отчет. Слишком много времени он жрет... Да я буду срываться, но цель убрать этот сайт из своей жизни или хотябы оставить самое нужное и полезное!
    465/549
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще хотелось бы начать просыпаться между 4-5 утра, и свои пробежки перенести на утро а не на вечер!
    466/549
    Ответить Цитировать
    1
  • #безютюба день#2

    Вчера сорвался, сегодня пока держусь... времени заметно прибавилось! Но все равно неимоверно тянет как нарка зайти и убить пару минут пару дней!
    467/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю вкатываться по тихоньку... Очень сложно после длинного перерыва. Помогает вот только так... "Просто запущу старзы и треке, пусть висят... Ну ок, все запущено, можно и пару спинов крутануть, нууууууууууу ладно, хотя бы один... Глядишь и 10ок туров накатал"

    Диспа встретила очень плохо пока... По после длительного перерыва на это не реагируешь... Ну ок, что в первой кармашка в кормашку или ККvsAA???

    Челендж без ютюба пока провален, так как постоянно туда лазаю, чтобы готовиться к экзамену, успех которого тоже под большим вопросом!!!

    Пока все у меня под большим вопросом!
    468/549
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и тараканы у тебя чувак))
    Как ты вообще с таким желанием катать еще тут задерживаешься
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй в разное время играть. В разных состояниях: после еды, просмотра ютуба или прям с утра под кофе. Найди и запиши время-состояние, в котором тебе в кайф играть любой кеф и с любым соперником, когда ты можешь получить удовольствие от того, что ты знаешь как сыграть правильно в этой ситуации и так и играешь(ну, на твоем уровне понимания ситуации). Пока складывается ощущение, что, будь у тебя достаточно денег, ты бы не играл в покер. Ведь надо получать независимый от денег кайф от игры хоть иногда, а то будет нелюбимая работа и не факт, что лучшая по деньгам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорился со знакомым, если не выполняю норму ему перевожу 10$. Он далек от покера, так что ему пох! Сегодня вроде ничего так складывалось... Было два билетика на спины по 1$, в одном выпал x6, я затащил в другом выпал x10, и оппу просто божественно раздавали, и я просрал x10. Очень жаль, 10$ ну никак лишними не были бы!

    Ой тяжело даже 50 туров откатать, когда давно не играл, но план был такой на сегодня. Думаю за недельку выйду на свои 100 в день!..
    Понял это давно и сегодня подтвердилось, надо катку переводить на утро!.. К вечеру накапливается усталость и уже не может так хорошо играть как играешь на свежую голову!

    Сегодня как-то так...

    469/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче еще такой момент... Я тут по ходу вообще остался один и вот странно теперь все работает в моей голове... Поймал себя на мысли, что нет мотивации что-то делать, как бы нет смысле чего-то добиваться глобально!.. Никто не похвалит, никто не оценит, никто не будет гордиться!.. Я хз вообще, где эту мотивацию теперь брать?

    Странная ситуация сложилась вообщем! Конечно топы получают поддержку и ауру от комьюнити, которая реально ощущается, а что делать нам гавномикролимитчикам? ;)
    470/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты не один, Северин, мы с тобой! Попробуй смени круг общения, заведи новое хобби, прочитай книгу на новую для тебя тематику, посмотри мультфильмы, сделай то, что всегда откладывал, главное, доверяй своей интуиции и никогда не обманывай сам себя. И все у тебя получится, счастья тебе
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 17.11.2018)
    Конечно топы получают поддержку и ауру от комьюнити, которая реально ощущается, а что делать нам гавномикролимитчикам? ;)


    Становится топами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебаная пятница!!! как я тебя ненавижу!!!!!!!!!

    Я тупо забыл что сегодня пятница... Почему по пятницам просто лютый пиздец!!!! Хочется играть 30/30 в месяце, но эти пятницы, видимо придется выходной сделать!!! По деньгам и по ЕВ просто в лютом аду!!!



    Да дистанция не большая, я решил пусть хоть чуть-чуть но регулярно!.. В такие моменты просто хочется убиться! Где там мой файлик с мыслями когда ты в аппе и в дауне?..

    Пятница, никого нет на форуме ))))
    471/549
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.