1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 40
  • Stranger777, я же из жопы... под названием Жопастан... у нас тут только вэбмани распространены, если предложения по вэбмани на форумах по 300+, то например на скрил только 4... Просто идти в банк брать карту, это платить надо, еще комиссия за операцию, наши банки такие банки... Короче узнаю сколько стоит открытие валютной карты и комиссия. Я все равно одним курсом не ограничусь...

    Если кто вкурсе как с курсеры скачать видео скажите! был плагин для хрома, но он не пашет уже. Потом индус что-то запилил, я вроде все сделал но нифига не получилось, может после регистрации на курс получится заюзать его скрипт?! ХЗ...
    443/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох. Я думал просто срочно, чтоб не тянуть резину с открытием. У меня в Крыму тоже не весело. Банки карты не открывают, только на материке и под липовую прописку. Скрил и Нетеллер из за санкций тоже не пашут. Даже Пати отказал крымчанам в игре. Так что все тоже не весело.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Если я хочу себе купить кошку - у меня проблемы ? У меня живет уже волнистый попугай, но он дикий немного, не я его воспитывал и еще улитка ахатина... Но блин, улитка это как черепашка, толку вообще никакого!..

    Короче теперь я сильный и независимый мужчина, если захотел кошку?
    444/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 12.9.2018)
    но он дикий немного, не я его воспитывал


    Кошка воспитает. Станет шелковым.
    43/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Severin, скачивай баду, тиндер и вперёд, +ев
    49/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Потихоньку начинаю вкатываться. вечером будет график!
    445/549
    Ответить Цитировать
    1
  • 115 туриков сегодня. Только влом мне график лезть вытаскивать... Может утром запосчю.
    446/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что за самая шикарная страна в мире, где я родился и живу на данный момент?! Самая замечательная, с самыми умными и честными людьми, с самыми добрыми и благородными. Взяли и без предупреждения подняли цену на хлеб в два раза!.. До этого сделали людей в два раза беднее, так как гос. курс доллара увеличили за одну ночь просто в два раза. Вот теперь хлеб!..

    Я хз связано ли это, но был тут у нас Белорусский президент, и только он уехал хлев взлетел...
    447/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хочу ныть, но что поделать...

    Цитата (nef681 @ 5.9.2018)
    чего ждешь ? и в чем пиздец ?


    Короче на своем микролимите заработал я чтобы свалить из этого гребаного болота. Пошел в фирму, договорились, что еду на языковые курсы! А потом в магистратуру там уже на месте разобрался, не в первой уже. Все нормально было. Я заплатил за их услуги и предоставления пакета документов 500$. Собрал все документы от себя, и начал ждать. Учеба начинается 20 сентября... как бы уже 15ое, и они даже не связались со мной. На сообщения в телеге не отвечают.

    Фирма вроде не лоховская, нормальная реклама в соцсетях и вроде в своей группе в телеге отписались, что поулчили пакет экспресс почты с какими-то доками. Но пиздец подкрался нежданно! Жалко не столько деньги сколько время! Ну что за ебанутая страна, что за ебанутые люди???

    Бляя нуу я все объяснил, что я вообще тупо один - в прямом смысле один, без родителей и родных, и мне очень важно уехать... Похуй, давайте его кинем. Я конечно к ним поеду, но это сраная страна, где никакой правды не найти.

    Я им до этого писал не раз, убедили, что я прошел и надо ждать, ездил к ним тоже не раз, так как чуйка забила тревогу, но меня успокоили, что сейчас ажиатаж и у них нет времени всем отвечать и надо ждать... При чем какбы конкурса нет, должны были пройти все. Проблема в том, что я не знаю, где косяк. У меня с документами все просто супер круто. Рекомендательные письма от реальных европейских компаний и все такое. Видимо я им по возрасту что ли не подошел, а они меня просто решили так обмануть? Короче неизвестность хуже всего...

    Что бля делать??? Надо катать, восстанавливать убытки. Но после такого желания катать вообще пропадает. Типо есть у тебя бабло нет у тебя бабла, хуй ты из этого болота когда выберешься!

    Я в этой жопе уже третий год... "Батарейки" садятся. Где их подзарядить я не знаю. Подзарежаю их только мыслями что смогу свалить и какими-то воспоминаниями из прошлого...

    Тут мне советовали тиндеры да баду... У меня только одна мечта съебаться из этого АДА! Я просто ни о чем другом не могу думать. Куда угодно, но свалить и забыть, сжечь мосты нах и забыть, что я тут родился и жил!

    Пока вижу только вариант самому учить пол года язык и уехать на зимний семестр через другую шарагу. НО, проклятое НО... Гранты на зимний семестр дают очень мало, а могут вообще не дать, да и кинут тоже могут опять...

    Вот такой пиздец! От сюда выезд ограничен очень, мало стран куда можно свалить... Я ХЗ...

    Главное, что мотивации катать нет вообще, как что-то делать в принципе...
    448/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Из-за всей этой канители и нервов я мало очень играл и провтыкал много времени... Надо накатывать дистанцию, Так бы я бы уже забухал на недельку, а может две!
    449/549
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты где и на кого учишься? Город имею в виду.
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 111 туриков за сегодня



    из хорошего - наконец-таки собрал первый свой рояль флеш! уфф давно я его ждал!

    из плохого
    - проплачиваюсь всем AA/KK, уже 4тый день подряд насасываю именно этим рукам. Очень много этих рук раздают оппам, а мои АА/КК не оплачивают, обычно фолдят!
    450/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди помогите написать фильтр в трекере, когда это 3way мы на ББ, БТН фолд, а СБ лимп, мы чек, и СБ лидит. Что-то не въеду как это сделать в трекере
    451/549
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 Туриков!

    Играем чуть-чуть. Играем очень плохо! Так как мысли заняты совсем не игрой.


    452/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 16.9.2018)
    Люди помогите написать фильтр в трекере, когда это 3way мы на ББ, БТН фолд, а СБ лимп, мы чек, и СБ лидит. Что-то не въеду как это сделать в трекере


    навскидку вроде так https://gyazo.com/40d5ee6887381e8215de5e4d6f39a304
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всем спасибо кто читает, поддерживает и коментит!..

    Пока болею! Чертово холодное молоко!.. Не буду сегодня постить график, завтра выложу может за последнюю 1к туриков. Еще немного уверенности набраться и можно пробовать 7ки...

    Если поднимусь на 15шки, обещали помочь!
    453/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Не расходимся! я пока жив, просто в оффе творится какая-то дичь!.. ща более менее в себя приду только! Сыграл за две недели может 5-10 туриков...

    Обычно если начинаю в блог писать, то и начинаю играть...
    454/549
    Ответить Цитировать
    4
  • Надеюсь, что я вернулся. Хотелось бы в это верить!

    Не играл с 23го числа. Эти дни были просто пиздец^3!.. По другому и не скажешь Но вроде все почти закончилось!.. Теперь только игра и работа над игрой. Можно сказать, что очередная черная полоса закончилась, только на что она смениться я вообще хз, пока каждая следующая, за последнии 2-2,5года была чернее предыдущей. Хотелось бы, чтобы, наконец, пошла уже белая!

    Сегодня смог осилить 25 туриков, но это только начало! Уже вляполся с KK vs AA!

    Завтра попробую поставить цели, как-то их оформить и буду отписываться. Может челендж замучу, а то я совсем рассыпался! Похудение так и не дошло до логического завершения, за эти дни набрал гребаных 4кг! Хотя все во круг говорят, что я зашел уже очень далеко с этим и пора бы тормознуть, но я так не думаю. еще надо сбросить лишнее, перед началом набора уже нормальной массы!

    Из хороших новостей, только то что перешел на более дорогой интернет тариф, пока доволен, но он явно не стоит столько сколько я за него плачу! Но я перестал париться сколько я там потратил трафика! В общем-то это позитивная новость!

    Ну ок, хватит сколько букв после такой долгой паузы!

    P.S.
    да да, справедливо заметить, что еще не вечер и можно катать дальше, но мне надо полечиться, что-то пол лица болит и как бы не заболеть больше, и завтра дела прям с утра, так что я лечиться и спать, а завтра уже посмотрим на состояние!
    455/549
    Ответить Цитировать
    4
  • В моей стране заблочили youtube! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя YOUTUBE! ЗА ЧТО? ок блочить соцсети ок! Но youtube при чем? и еще какие-то 225 криповых фильмов. Я даже названия не знаю такие, кроме конечно всяких там "оттенков"!
    456/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не могу наладить игру... блиииииииииин, то ли я дно, то ли просто давно не играл, никак не получается... То ли еще диспа не отпустила. Помню последняя сессия была просто ужасная, но там я сам накосячил сильно.
    457/549
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.