1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 40
  • Что ж за день игнора такой сегодня. написал 5ти разным людям по разным вопросам и тупо никто не отвечает...

    ух ты... 13 подписчиков сменилось на 14, ну ща начнет заходить наконец!
    417/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужен совет "психологов" давно замечал за собой, вот случается что-то чаще негативное - крупное или не крупное - и все, я выбит на день, а может больше, не могу ничего делать, не работать над игрой ни играть, ни учить что-то...

    Все что я понял это вроде называется незавершенный гештальт! Вроде есть люди, которым похуй, они сели забыли и начали ебашить, а я не могу, я вроде сел играть, вроде забыл, а через какое-то время ловлю себя на мысли, что я на автопилоте а думаю о ситуации. Это может быть, что угодно, вот сегодня это не отвеченные сообщения. Мне не ответили и я поплыл, а ведь должны были ответить... Как с этим бороться я хз...
    418/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, а ты не считай, что тебе кто-то что-то должен и жизнь проще станет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Нужен совет "психологов"

    Цитата
    Как с этим бороться я хз...

    Есть хороший психологический прием - привычка смотреть только на позитивное.
    Даже вот идешь по улице - на встречу тебе идет бомж. Принципиально не смотришь на него и уводишь взгляд на что-то красивое (например красивая девушка или красивая чистая вывеска). Или переходишь на другую сторону.
    Только какой то треш попался на глаза : прочь с моих глаз!
    У тебя должно быть ощущение, что тебе везет в каждый момент времени.
    Что ты самый удачливый человек в мире.
    Нужно получать удовольствие от каждого момента времени.
    Могу еще пару таких психологических нестандартных фишек накидать, но пока и этой хватит.
    Кому я ее рассказывал, те из депрессии выходили.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • _BadBeat_, не понял?.. я так не считаю вообще-то, но если ты этим людям платишь, и они должны тебе отвечать по письменной договоренности, типо похуй, что не отвечают? Странная логика!..

    Хотя, может ты и прав! Я от людей требую многого, но и сам выкладываюсь на полную - я никогда не опаздываю, всегда держу слово, даже если это вдруг стало не в моих интересах, всегда отвечаю на сообщения и т.д...

    Когда у меня были институтские ученики, у них была чуть ли 24часовая поддержка, не важно сколько времени, если я за компом, я им объясню, где и что они делают не правильно, надо будет с мемами их ошибки разберу... Но и у меня успешность у учеников была колоссальная, если они хоть немного прикладывали усилия. Были и провалы, но там прям совсем клиника. Видимо ты прав, я много жду от людей... а надо просто выдохнуть и забить!
    Сообщение отредактировал Severin - 10.8.2018, 23:04
    419/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять пятница, опять ебут... Где там Тащер с его винрейтом по выходным выше среднего... дай мастер класс.. только что проиграл x6, опп втащил с 3бб... Один раз переехал, и два раза зашли ему AK: 88<AK, AQ<AK, и тут же шлефанул кормашкой!

    Перезапустил старзы уже в 4ый раз!
    420/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Severin, я на этой неделе проиграл х100 и х200, месяц худший в карьере, точно хочешь моего совета?)
    46/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Tawer95, бляяя сочувствую!!!
    421/549
    Ответить Цитировать
    0
  • не поноешь - не попрет!



    в начале конечно меня люто поимели, да и потом тоже... немного тильтанул, если бы не тильтовал местами - результат был бы лучше...

    Только 50 туров сегодня, никак не могу вернуться к своим 100+, решил начать с половинки дистанции и за 3-4 дня вернуться в к нормальной дистанции!

    Никак не могу 3и стола играть. Не учатся префлоп чарты и все! Хотя когда-то и два не мог играть!

    P.S.
    Чем больше играю тем больше стал ценить тильтоустойчивость, дума с спинах это ой какой важный навык!..
    422/549
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова немного о сериале "Друзья"

    Почему я раньше не смотрел все в оригинале?.. Может просто был не уверен в своем английском или может просто мне охренеть как сложно качать большие файлы?.. Сейчас смотрю что выкладывает провайдер на своем сайте - халява. И тут я открыл первое попавшее, что было на английском. Это был "Гадкий я 2". И так разбирая раздачки краем глаза смотрел и слушал и тут на тебе - отсылка к сериалу "Друзья"... Честно говоря, не знаю как это все звучало в переводе, смогли ли переводчики так перевести, чтобы мы поняли - или они так и остались надмозгами?

    Вот как бы исходник...



    А вот и сам фрагмент из мультика (только почему-то он пипец как тихо)

    423/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил отдохнуть от очередной нагибательной сессии залез на ютюб расслабится, и посмотрел ролик про умные города... и попался на глаза такой комент

    Цитата
    Умный телефон, умный стол, умный дом, умный город один сука ты тупой
    424/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Severin, тоже где-то слышал это. А ты умным домом интересуешься? Я просто тоже, было бы интересно попиздеть об этом)
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Меня в общем не очень интересуют умные дома, но больше интересует цифровое пространство в целом и как современные технологии повлияют на нас в будущем и уже повлияли!..

    И то что мы тупеем это факт и причина именно в информатизации!.. а вот этот комент смешной, но если капнуть то очень грустный, так как очень сильно отражает текущую ситуацию (IMHO).
    425/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё что я хотел написать сначала...
    Воу Воу Воу парень, сколько у тебя заморочек!

    А потом подумал, блин? а чувак такой разносторонний! В жизни думаю это очень плюсово, от этого она становится разнообразней, но в покере, в покере как в обучении так и в практике нужно целенаправленно двигаться вперед, не останавливаясь, не ленясь и с большим желанием. Ты писал, что тебя отвлекает "негативное", выбивает из колеи, наверняка негатив связан с твоей многогранностью, как совет - абстрагируйся от внешних факторов, воспринимай покер как другую жизнь, виртуальную типа, мир же всё равно движется к этому Может тогда тебе станет проще относится к проблемам в "мире проблем", а в покере у тебя будет свой аватар и своя житуха))
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Parhan, благодарю! не добавить, не убавить!..
    426/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    "сначала ты всё вкладываешь в отношения, в потом понимаешь, что ты хреновый инвестор"


    хз от куда, но как-то прям зацепило!
    427/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестирую я тут игру https://habitica.com/ - это геймификация привычек!

    Короче фанатам РПГ и вообще людям с хорошим воображением должно зайти. Я там пока на лоулевеле, достиг 5го уровня, не все получается, но вроде дело движется...

    Если кому надо выработать привычку, го играть. Я пока не разобрался до конца в механике. Можно вроде свои группы создавать рейды делать на боссов...

    сегодня добавил новую привычку

    Сообщение отредактировал Severin - 16.8.2018, 14:31
    428/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не могу вкататься, устроил себе канику бляяяя!!! Сажусь играть, пару туриков меня поимели и такие мысли "А пох, завтра будет лучше!". Короче сегодня было принято решение замазаться с кем-то на 100 туриков... Согласился Киндзадза!.. Если бы не сыграл бы 100 перевел бы ему 20$...

    На самом деле даже эта 20$ мотивирует играть! С большим трудом через немогу отыграл 101 турик... Надеюсь завтра будет проще, может еще раз с ним замажусь...

    Сегодня прям тяжело все складывалось... Но график порадовал в конце! Вот так всегда, играешь такой на позитиве думаешь занес хуилиард БИ по ЕВ, а по факту либо в нуле либо в минусе по ев, и наоборот, думаешь, что все плохо и надо только убится опстену, а потом посмотрел и все не так уж и плохо!
    429/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю это тут!..



    не совсем для спинов, но в общем-то в тему!
    430/549
    Ответить Цитировать
    0
  • еще один день на 100 туриков... Надеюсь вкатаюсь ужу скоро!..

    Сегодня результаты не очень... может связано с тем что сегодня я решил поголодать 24часа?! а может просто накрыло?!
    431/549
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.