1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,836 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 40
  • check_raise, ооо спасибо... но я пока стесняюсь... и рисование для меня это очень личное (вообще пожалел что об этом написал, ну ок... написал так написал)... Можно сказать что оно пока меня держит на плаву... У меня шикарный учитель, и только ожидание еще одного занятие как-то меня мотивирует утром вставать с постели.
    173/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вроде был НГ недавно... Позднее зажигание у меня)) все ставили цели... Ну и мы не будем отставать от коллектива.
    Это был первый НГ в моей жизни без вообще каких-либо желаний и планов!

    Так вот... Учитывая мою замкнутость и проживание в 4х стенах - я набрал много лишних КГ... Что я сделал? я купил себе весы и я начал небольшие тренировки в(по хрен знает как правильно), короче начал кардио. Но с погодой как-то не очень... холодно и я не регулярно занимаюсь.

    Начнем ставить цели. Но теперь я буду делать это немного по другому... Ставим небольшие цели и пытаемся их достичь.

    Но больше всего меня мотивировало на это вот это видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=WvdN9VaxJ1s

    Кстати вот тот календарик который упоминается в видео https://timestripe.com/ Тоже мотивирует очень.

    Пока только две цели - сбросить 5кг за месяц и стабильно играть в день минимальную дистанцию!
    174/549
    Ответить Цитировать
    1
  • оппп... спасибо модераторам за помощь... мне переименовали блог, очень быстро и оперативно!..

    Старое название себя изжило!.. В магистратуру я конечно еще хочу. но теперь это больше вспомогательная цель, чем главная
    175/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Severin, новое название - новая жизнь!
    17/50
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, ага... Буду стараться из всех сил!..
    176/549
    Ответить Цитировать
    0
  • хехехе забанили чат на одни день на старзах... по факту 100 чипов по деньгам -10 стеков!... Пиздец...
    177/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень тяжелые сессии идут за эти три дня... вроде нормальное чипЕВ, но нервы ушатывает просто пиздец... Я не знаю как еще при таких раздачах чипЕВ положительно, просто пиздец! За сегодня проиграл 3 турика когда у оппа было меньше 3бб, проиграл все x6... До этого был день когда 23 турика все были x2, сегодня волна мультиков, но ни один не могу затащить...

    Ебучие линии типо опен в 5бб, цбет флоп 2х овербет... Типо фиши получили чарты от изветного бота (забыл как его), там я видел в чартах опены по 7бб, изолейты в 12бб...

    Но пока выполняю план по турнирам в день, как бы не соскочить...

    Про похудение расскажу где-то через неделю!. Так как весы купил 18.01.2018 и с этого дня решил вести отчет. Правда пульсометр пришел гораздо позже и активное кардио тоже началось позже... но вот через 6 дней и посмотрим.

    В планах скинуть 20-25кг... Вообще я дрыщ по жизни... в армию не брали... при росте 183 весил от 45-50кг... это вот мой сраный неактивный образ жизни привел меня к плачевным последствиям!
    178/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче... за месяц я похудел на 4кг... прям за неделю где-то я вдруг вернул вес к исходному состоянию, что меня очень-очень расстроило, нооо... как-то быстро опять вес пошле падать... планы на этот месяц скинуть еще 4-5кг... ))) Погода вроде будет хорошая...

    В спинах пока идем нормально... Мало играю... даже не знаю с чем это связано...
    179/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хочу прокачаться в крипте, но нихуя не понимаю... Кое что я вроде понял, но вот читаю сообщения во всяких ТГ каналах и я бляяя в осадок выпадаю... Что бляя за пулы, как там люди зарабатывают?? Думал регать и поравать акки, а нихуя... там бляя люди которые имеют по 100+ готовых документов и 100% проходят любой KYS... А на халяве вообще не знаю сколько можно заработать... Так же сказали что минимальный бр это где-то 10-20к$ что в принципе пока для меня неподъемные деньги... А типо это минимум для ICO... Короче сначала загорелся, и так же быстро остыл...
    180/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 21.2.2018)
    и так же быстро остыл...


    И это правильно!
    18/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний дни все складывается очень очень плохо... так плохо, что я даже не могу отыграть 20 турниров... Я порой думаю, что когда я играл хорошо это просто мне везло, а вот сейчас моя реальная игра - полное гавно!

    Не представляю где взять мотивацию работать дальше... пошел на 7ки... унизили, спустился на 3ки продолжили унижать!.. я то думал хоть 3ки я бью... Ага ща, бью... это меня там убивают...

    Ой зря я пообещал работы выставлять, что-то и тут провал... Да и хочется что-то достойное показать...

    Покер сильно влияет на мою жизнь... Когда все плохо в покере мне тупо плохо везде... и уже даже рисование не приносит мне удовольствие... задали дохуя сделать а я тупо нихера не хочу делать!.. (((

    В блог редко пишу...

    Но только одно делаю стабильно, продолжаю худеть... правда случаются срывы и я нажираюсь всякого дерьма, но в принципе все идет по плану!
    181/549
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, Самый верный читатель моего блога!

    Надо взять за правило, хотя бы один пост писать...
    182/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 28.2.2018)
    Я порой думаю, что когда я играл хорошо это просто мне везло, а вот сейчас моя реальная игра - полное гавно!


    Типичное ощущение во время даунстрика Ловил его очень-очень много раз. Вот серьёзно, мысли были один-в-один.
    Самое время разложить свою психологию по полочкам (мотивацию, сомнения, страхи и тд) и плотно заняться теорией. Например, выбираешь раздачи, в которых вроде как не уверен (желательно из тех ситуаций, что повторяются чаще всего) - и даёшь на обсуждение своим друзьям\коллегам\разбираешь в софте. В такие моменты важен взгляд со стороны. Кулера? Ну и фиг с ним. Окружающие (или софт) говорят, что ты сыграл, как говно? Самое время задуматься над улучшением стратегии. Но с софтом нужно быть осторожным, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тильтую как ненормальный... Давно я не открывал курс Гордана Гекко!.. И пока писал этот пост услышал в курсе фразу "Хватит ныть" )))
    183/549
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец жесть...



    обычно у меня красная идет либо в плюс либо в нуль... но когда валиться так дцки... это значит скорее всего стрик... типо закрываются хреновые карты на поздних улицах, спариваются терны риверы, дончат/рейзят на риверах... и вот такое вот гавно случается...
    184/549
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, спасибо за советы... хорошо написал...

    Не знаю есть ли стрик по опам ебланам, но просто меня бесит когда в 10м турнире подряд один еблан тотал лимпит БТН а другой мои открытия и тупо 100% овербетит флоп... а тебе, сука, не заходит, не заходит, и вот у тебя уже 14бб, приходит рука которую надо пушить ты пушишь и конечно же под доминацией... и когда так 10-20 туриков подряд просто уже игры, стратегии нет... есть только "Я есть Грут..."
    185/549
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу попробовать полифазный сон... надо много что сдлеать а времени в сутках только 24 часа...

    Сегодня перегорела настольная лампа... бляяя а свет в комнате тусклый... пойду завтра искать себе что-то... хотелось бы чтобы еще и рисовать с ней можно было... У моей училки по рисованию такая люминисцентная лампа. Думаю такую же и возьму себе.

    ща буду смотреть треную смотреть...
    186/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний отчет...



    думал что намного все хуже... Просто пиздец творился какой-то... очень график удивил под конец. Правда куда-то делись 2а турика... Я Трекер не включаю во время игры, так как после каждого турика лезу Евульку смотреть и это конечно ни к чему хорошему не приводит. И когда уже после сессии экспортировал ХХ куда-то делись парочка туриков!

    ну что сказать... Очень плохо раздают, оппы творят дичь... приходят самые ебучие ранауты... Сегодян насыпало много мультиков но выйграл я мало из них.

    Мои мысли во время раздачи... префлоп выставление. на префлопе 70% на флопе 80%, на тернре 92%, ривер 0%!!!! Я тупо поймал себя на мысли столько я смогу это терпеть, типо челендж... терпим столько столько можно и наблюдаем, как может виток диспы просто жарить!
    187/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 4.3.2018)
    Сегодня перегорела настольная лампа...


    Это проделки рептилоидов! У меня тоже за пару дней две лампы гикнулись.
    19/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Как часто вы ловили Флей Рояль с флопа?? я ни разу... ))) да и вообще я только один раз поймал Рояль и то не на старзах...


    188/549
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.