1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 40
  • Бляяя... больше двух месяцев ебатни! Получение наследства, оформление, продажа одной квартиры, покупка другой, переезд, идиоты покупатили, которые требуют освободить квартиру, сука, на второй день... ебучий переезд... Переоформление... Пол месяца без интернета... жара 50 градусов, и автобусы, которых надо ждать по 40 минут а потом еще 40 минут ехать, так как он свой ебучий план делает и плетется как беременная черепаха.

    Вот только подрубил интернет... ЩА на ютюбчик, а завтра можно делом заняться!

    Соскучился я по блогу!... ой соскучился!
    Ответить Цитировать
    10
  • Имя тренера озвучь, чтобы никто не пострадал больше. А то такие тренят и наживают без боли годами.
    Ответить Цитировать
    10
  • С большим трудом возвращаюсь в игру... на 5ках настиг стрик в 100би, где-то... на эмоциях взял трени у одного "тренера", человек вообще застрял в 1997 где-то... Купился что у него есть успешный ученик... Ситуация ухудшилась еще больше. Теперь не только по деньга, но и по ев начал сосать... Вообще отошел откатки. Спустя какое-то время, когда вся инфа забылась, поднял старые записи, какие-то хорошие ВОДы, и начал опять катать, начал с 1ек.

    Началось все хорошо как по ЕВ так и по деньгам, но уже как неделю играю по деньгам в минус по ЕВ в плюс. Но цель катать каждый день несмотря не на что. Сложно вкатываться, но я стараюсь... вот возвращаюсь в блог. Все равно это микролимитное гавно никто не читает! ))
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет...

    Обычно я долго пишу первый пост в блоге. Это может длиться даже не пару недель.

    Решил попробовать поиграть в спины. Пока отыграл где-то 500 турниров на 1ках, с таким нехилым недобором. Хотя это вроде не дистанция для спинов. Видимо сказывается отсутствие опыта в этой дисциплине.



    Пока играю на 1ках, чтобы получить страховку на 3ках. Мне сказали отыграть 1,5к туриков, чтобы получить страховку, как-то это уж много...

    Вооружившись старыми водами по husng (типо Seeya, Chadders и zZzTilt и еще кучей других, которые раскопал у себя в архиве и сдул пыль), каким-то курсом от Sentin (пока еще отсмотрено из него два видео) и советами с форума приступил к штурму Спинов. Кое-что переконвертировал под свой старенький iPod touch и теперь перед сном и в свободное время просматриваю их. Но все равно как-то не чувствую что прям 1ки идут хорошо, либо я еще к диспе не привык, либо я просто хреново играю Иногда я тупо не понимаю, что происходит за столом и типо я должен выбивать дро или чекать и ловить эти дрова на блефе, или закрылася флеш или стрит и это типо хороший ранаут для блефа?.. Короче в голове сплошная каша.

    Цели блога

    Цель #1: это подняться и закрепиться на 7ках, а выше мне и не надо. Без этого я просто не смогу заработать себе на магистратуру. А это сейчас ахри-цель в моей жизни. Только так я могу убраться из той жопы в которой живу.

    Цель #2: Это как-то контролировать свою игру и может найти каких-то соратников играющих в спины.

    Цель #3: Это мотивировать себя на игру и работу над ней.

    Первый пост длинным делать не хочу. Все равно ни кому не интересно будет И хотелось бы чтобы блог не пропал в недрах джипси.

    И надеюсь, что кто-то из небожителей сжалиться и даст пару дельных советов а может и не пару
    Сообщение отредактировал l_gravas - 9.2.2018, 16:30
    Ответить Цитировать
    7
  • да-да всех с наступающим и наступившим... ижу в общаге, один, никого нет, занимаюсь мат.анализом... ахуенный новый год... купил вискарь по скидки... сижу пью... Вот оно - новогоднее настроение студента, который играет в спины... Но я не жалуюсь! Все ок... просто оказаться в чужом городе без друзей, знакомых, с ограниченным бюджетом... это скажу я вам так себе...
    Но все равно, все с нг, и побольше заносов!
    Ответить Цитировать
    7
  • Не помню, что уже выкладывал, а что нет... Вот еще парачка рисунков.



    Ответить Цитировать
    7
  • Тильтанул ты не плохо так. Ты пишешь не в личный блокнот, а на публичном форуме с системой оценки контента, так что приходится хавать
    Ответить Цитировать
    6
  • вот так весь день унижают тебя, унижают... сидишь ты такой смотришь на результаты



    А потом на тебе x10, и ты тащишь его чисто на скиле, тебя кулерят, ты снова отбиваешься,опять кулерят и снова выходишь вперед, а после окончания турнира смотришь, а там не только ты отбил все но еще и вышел в плюс.
    Ответить Цитировать
    6
  • Бляяя не вериться, что у меня получилось... 30 дней бега без перерывов... бляяяя я думал сорвусь... Было все за это время - и скандалы с домашними, и ужасная погода, и отключение воды на неделю, и болезнь, и ужасные мозоли... но вот... 30 дней и ни одного пропуска!...
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думаю, что ж меня так имеют... так выходные же?

    Я один такой кто в выходные не может выиграть ничего? Ощущение что у фишей ГодМод, они видят карты, знают все терны и риверы, и вообще могут сами выбирать терны и риверы!!!
    Ответить Цитировать
    5
  • Severin, а ты не считай, что тебе кто-то что-то должен и жизнь проще станет.
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиздец накрыло!!!


    Можно я стану вашим другом?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Severin @ 14.1.2019)

    Пизда рулю!! Я хз что происходит?.. Ебучие 5ки...

    Если позволишь небольшой совет, если еще будешь играть пятерки. я тоже их сейчас катаю, начал с -6К фишек за 30 спинов (график в блоге моем). потом стал подстраиваться под поле, сейчас вроде прямо заебись себя чувствую (тьфу-тьфу чтоб не сглазить). поле на 90 процентов состоит из фишей, у них совсем другие диапазоны и сайзинги (ебанутые). ты пытаешься играть как обычно, здесь не канает. сужай диапазон рейзов с БТН и СБ, они колят все, не попадаешь во флоп, сибет не работает. шире принимай пуши (очень часто пушат с А2-А5, пушат 2-3 пары с флопа), ну и ставки на вэлью прямо конских размеров, т.к. половина поля не выбрасывает любые попадания с флопа.
    ну это вроде основные лики поляны сейчас, а так если пойдет нормально сам еще кучу найдешь.
    удачи !!!
    Ответить Цитировать
    5
  • Я играл с русским как то, в чате с ним разобщались. Пишу ему мол регом крутым стать мечтаю. Когда вышли с ним в ХА, он переехал меня и затащил. Потом спустя минут 30 перевёл половину от выигранного.
    Ник у него: Kub23rus
    Ответить Цитировать
    5
  • Играю я ща HU против канадца, спин за х2, пыхит что-то там, думки свои думает, фолдит, в общем не фишарит и не маньячит. А я уже на расслабоне - последний турик сессии, стек у меня большой у него 5-7бб я пишу ему в чат:

    - Это же совсем небольшие деньги для Канады... А для меня большие ;) так как я живу в жопе...

    И он начинает фолдить, говорить мне руку свою каждый раз, типо чтобы я запихал лучшую руку и он заколит... Чисто сливать турик одним словом))) Типо сжалился и дарит турнир...

    Воооо с такими канадцами мне нравиться играть ))) Прям зауважал его!.. Наверно если бы я жил в Канаде и увидел бедолагу из какой-то жопы, тоже бы не стал иногда серьезно играть турнир какой-нибудь x2.

    Я его конечно предупредил, чтобы не говорил мне руку, типо нас могу забанить... Так что выйграл я честно... выставились A8vsK7 и мои A8 устояли...

    Аж настроение понял не сколько слитым турниром, а сколько очень прям адекватным поведением...
    Ответить Цитировать
    5
  • Не расходимся! я пока жив, просто в оффе творится какая-то дичь!.. ща более менее в себя приду только! Сыграл за две недели может 5-10 туриков...

    Обычно если начинаю в блог писать, то и начинаю играть...
    Ответить Цитировать
    4
  • Надеюсь, что я вернулся. Хотелось бы в это верить!

    Не играл с 23го числа. Эти дни были просто пиздец^3!.. По другому и не скажешь Но вроде все почти закончилось!.. Теперь только игра и работа над игрой. Можно сказать, что очередная черная полоса закончилась, только на что она смениться я вообще хз, пока каждая следующая, за последнии 2-2,5года была чернее предыдущей. Хотелось бы, чтобы, наконец, пошла уже белая!

    Сегодня смог осилить 25 туриков, но это только начало! Уже вляполся с KK vs AA!

    Завтра попробую поставить цели, как-то их оформить и буду отписываться. Может челендж замучу, а то я совсем рассыпался! Похудение так и не дошло до логического завершения, за эти дни набрал гребаных 4кг! Хотя все во круг говорят, что я зашел уже очень далеко с этим и пора бы тормознуть, но я так не думаю. еще надо сбросить лишнее, перед началом набора уже нормальной массы!

    Из хороших новостей, только то что перешел на более дорогой интернет тариф, пока доволен, но он явно не стоит столько сколько я за него плачу! Но я перестал париться сколько я там потратил трафика! В общем-то это позитивная новость!

    Ну ок, хватит сколько букв после такой долгой паузы!

    P.S.
    да да, справедливо заметить, что еще не вечер и можно катать дальше, но мне надо полечиться, что-то пол лица болит и как бы не заболеть больше, и завтра дела прям с утра, так что я лечиться и спать, а завтра уже посмотрим на состояние!
    Ответить Цитировать
    4
  • Танцуй, как будто никто не видит... Пиши в блог, как будто никто не читает... ЛОЛ это про меня!
    Ответить Цитировать
    4
  • сон 6 часов - это будет трудно и есть вероятность, что получится наоборот. Уменьшая сон на 2 часа, ты считаешь ( как и все ) что за эти 2 часа сможешь переделать больше дел, но по факту производительность в течении всего дня упадет и за время работы х+2 ты выполнишь меньше/хуже, нежели просто х ( если спать дольше )
    Есть очень много тактики вариаций с разбитием сна, изучая это дело пару лет пришел к выводу, все очень индивидуально, и чтобы в конечном счете выжимать максимальный кпд из своего организма нужно соблюдать золотой баланс в треугольнике питание/сон/физ нагрузки.

    Собственно говоря это лишь мое мнение, на истину не претендую, но возможно мои мысли могут быть полезны)
    Ответить Цитировать
    4
  • I. День #11 челенджа - нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 172
    2. средний пульс 153

    Почти чистое время 53м 21с. При переходе дороги не останавливаю секундомер

    Сегодня льет дождь. Никак не хотел идти... очень мокро и дождь довольно сильный. Ну если я целую недель воду грел, то какому-то дождю меня не остановить. Конечно промок, а что завтра будет с обовью не знаю даже ))

    II. День #1 без ютюба - выполнено

    III. День #1 без нытья - выполнено
    Сообщение отредактировал Severin - 15.4.2018, 20:51
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.