Дисциплина. Стадия №2.

Последний пост:29.06.2017
3
Статистика
Всего постов
91
6,289 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +1
02.06.2017 +1
30.05.2017 +1
28.05.2017 +1
28.05.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Первая сессия на новом лимите, шла в минусы, но последних 3-и турика исправили ситуацию))) и спытывал легкий мандраж перед новым лимитом, но буквально пару раздач и все прошло)))

    Ответить Цитировать
    1
  • 02-03/06/17
    "моя глупая игра"

    Общее время игры 6:40 ч.
    Начал сегодняшний день с снг 6max 1.1 $ отыграл 9 столов roi 7.47 nw 0.74 bb/100 12 ev bb/100 8
    В 20.30 начал сессию с мтт турниров, открыл все регулярные турниры на пати за 1.1$ 0.55$ начиная с 20:00, 21:00, 22:00 и в 23:00, в общей сложности сыграл в турниров результаты roi -77.5 nw -5.12$ bb/100 -35.77 ev bb/100 -38.46
    Очень ужасную игру я показал сего дня в мтт турнирах, очень много ошибок. Да же ни знаю хочется на кого-то пихнуть все эти ошибки, а не на кого....
    Вывод есть над чем работать. А у мен два дня выходных.
    Завтра друг близкий приезжает с сессии, в месте хату снимаем с которым. Финал Лига Чемпионов.
    В воскресение на курсах по каскадерству будем испытывать "огонь на себе"))) так что выходные будут бурные. А со следующей недели начнем снова катать. На данный момент БР 59$ ,буду катать свои снг пока в них есть какой то результат. В мтт буду играть по прежнему в субботу как и всегда. Единственно что я еще должен сделать на следующей неделе это будет разбор моей сегодняшней сессии. В понедельник сделаю видео по этому разбору. Посмеемся над ошибками) запомним важные раздачи и т.д.....
    Всем спасибо! И удачи за покерными столами!
    Ответить Цитировать
    1
  • "Каскадеры"
    Сегодня участвовал в съмках, питерского сериала "Инспектор Купер", в роли актёр-каскадера. Была массовая драка, между какими-то фанатскими группировками. (Арсенал-и Вымпел) схлеснулись не на шутку! Кувыркались, мочили друг друга. Получили заряд адреналина! Съемочным делом я занялся совсем не давно. И нет знал за чем я этим занялся и что мне это даёт)) Сегодня я это понял. Занятие этим делом помогает мне абстрагироваться от повседневной суеты, работы. Выплеснуть адреналин. Каскадерство будет на втором месте после любимы моих занятий. Покер конечно на первом месте, и будет для меня основной любимой работой. Сегодня катаю мтт+одну сессию в СНГ.
    Всем удачи за покерными столами!
    Ответить Цитировать
    1
  • 29/05/17
    "новый уровень"

    В связи минувшего заноса в мтт и увеличения бр до 73$. Буду повышать лимит.
    План:
    1) играть 70-100 одностоловый Снг 6max 1.1$+2.2$ в неделю (пока соотношение 60/40)
    2)по субботам 3-4 сессии снг + МТТ вечером
    3) вс полный выходной от покера

    Цели;
    1) tot roi (6max 1.1-2.2$) >7%
    2) набить бр в 100$( и выйти полностью на 2.2$)
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlentij91, ну с учетом коротыша мог да просто вколить ...ну может быть и ничего страшного... ты и так неплохо сыграл...давай дальше тащи! я пати покер тоже восстановил. может попробую по твоим стопам пойти. Правда дикое желание играть именно мтт. Да и снг за 0.22 и 0.55 вроде как пропали. ПРидется поначалу агроБРМ использовать)
    Ответить Цитировать
    1
  • 28/05/17 1:47
    "неплохо"

    результаты сегодняшнего дня:
    1)20 снг 6max 1.1$ roi 7.45% nw 1.64( по плану было 30, не стал запускать 3 сессию так как уже начал МТТ, и не стал смешивать)
    2) 6 турниров МТТ 8max( 2-ре-ентри 0.55$.общее сумма баина= 6.05$, не много нарушил, сделал одно ре-ентри осознано, второе случайно нажал, блин)
    итог: 3 попадания в призы( два 17-их места, на третьем зашел на финалку и занял 4 место) общий ROI 506% wn+30.61$
    предфиналка была тяжелой, был один тип который постоянно колилл, и не сдавался на конбеты и сам не ставил и почти всегда у него была комбинации лучше, но я его все ровно обыграл. на финалку зашел со вторым стеком, зарубился как раз с тем же челом. немного потерял. Потом вся тигамотина с коротышами. кто кого пересидит . В и тоге чел справо от меня выставился против двух игроков( среди них был тот самый надоедливый) и обыграл с TT vs AA end AJ, поймал фул.))) молодец. Потом у меня был 3/4 стек, и я думал просидеть, все было неплохо, но тут мне пришли дамы , оп рейз с СО ,я пуш на BB, ничего не придумывая(16bb было у меня, намекая парню давай ка фолд и разойдемся , но нет он кол на ATs поймал туза на флопе и я занял у место. Потом они в двоичка расписали оставшегося опа, и поделили бабки)))
    В целом конечно же без везения ни куда и мне сильно перло, все турниры. Я ждал этих дней долго,мог конечно где-то лучше сыграть. Но я знаю что в целом все сделал правильно. На предфиналке и финалке чувствовал огромное преимущество. Просто рвал! но все же везухи не хватило, хотя мог конечно сделать колл по QQ, но это было бы то же не верно. В общем сейчас БР 73$. c 10. и завтра буду думать что делать дальше. А сейчас спать. Всем спасибо. И удачи в покерных баталиях.

    Ответить Цитировать
    1
  • молодец, дисциплинирован. Затаскивай турики
    Ответить Цитировать
    1
  • Расклад такой. Буду тащить!!!

    Ответить Цитировать
    1
  • Мини марфон завершен!
    14/05/17
    Итоги сегодняшнего мини марафона; Roi 12.1% ITM 60% NW$ 4$
    Итоги этой игровой недели;
    с играно турниров-130
    ROI 19%
    ITM 59%
    Net winings$ 13.52

    Планы наследующие прежние :
    -минимум отыграть 100 турниров
    -ROI>15%
    -движемся к бК 77%( на данный момент БР 52$)

    Спасибо кто читает эту информацию)))) Пока работаю над дисциплиной, и выкладывать что то еще интересное, чтоб читали не получается))) но все равно спс))))Удачи всем на покерных полях!))))
    результаты этой недели
    график без учета мтт турниров, тоже и на общей стате

    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 14.5.2017, 22:02
    Ответить Цитировать
    1
  • Откровение Про МТТ
    12/05/17 Сегодня отыграл 3 МТТ + свои стандартные снг 6мах 6 столов . ITM в мтт 33%. Общий итог ROI 5 ITM 50
    Сегодня немного сорвался после своей плохой раздачи против АА с QQ( в мтт после бабла).
    Бабл прошел, ОП(фишь рез на то момент 6%) с 11бб с мр делает мин, я с СО делаю 3бет чуть больше чем в два раза, оп пихает 4бет олл ин, я кол и с разочарованием наблюдаю как 11 бб улетают к нему. Хотя был в курсе таких розыгрешей от фишей. И фолд можно было найти и я его хотел найти, но вмешалось ЭГО, как так я против фиша скину QQ. Давно я наблюдаю эту ошибку у себя, хочу избавится от нее. Так минусы это т ошибки очень существенно сказываются на дальнейшей игре, и моральном состоянии.
    Еще понял что совмещать этих два типа игр больше не буду пока, сумбур получается, Стратегии разные. Да и немного как то не ловко себя ощущаешь, напряжении какое-то странное, в своих снг такого не наблюдал. Как не в своей тарелке.
    Вывод: Играть мтт буду, но только отдельно от своей стандартно сессии. Буду выделять отдельный день в неделю для игры именно МТТ . Хотя если еще глубже заглянуть и подумать, лучше концентрироваться на чем то одном и посвящать этому очень много времени (Greg Plitt)
    Но желание играть МТТ огромное и хочу поскорей набить БР для старзов, что бы начать эту дисциплину.
    тузяки блин, ну как так то((((
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня по плану две сессии. Одну отыграл в +4.5$, вторую в +0. И того итоги roi 37.2 itm 68.2. Раздачь не планирую разбирать, все идет нормально менять нечего. Работы с SimpleNash достаточно, каждый день отрабатываю стадию пушь фолда. И она приносит свои плоды. Задача осталась за малым, достичь БР в 77$ для перехода на 1.1. Если учитывать что я буду играть с роем 15-17% то мне нужно примерно отыграть 30(по 10 турниров и того 300) сессий. Так что учитывая то что я буду катать по 100 турниров в неделю, то предварительный расчет это 30 мая. Возможно и раньше, так как бываю у меня выходные от основной работы, и свободное время может появится. Марафон то же не исключаю что будет. в следующую субботу, возможно.
    Спасибо за прочтение!

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlentij91 @ 5.5.2017)
    Марафон 100 тур. Завтра планирую провести марафон. Появился свободный день. И при долгих раздумий решил провести такой марафон.
    Если по плану мне остается 100 тур за две недели отыграть и перейти на лимит 1.10 $ по окончанию, С моим средним роям на этот лимит в 17%, я смогу набить порядка 45$. Что бы перейти на лимит 1.1 $ турниры 6 мах этого БР маловато. Поэтому я следующий неделю при любом раскладе буду отыгрывать еще 100 тур. на лимите 0.55$. Это по 20 туриков в день уделять 2 часа игры, и перенесу начало сессии на 21.30. Праздники не в счет , отдыхать некогда успеем еще)
    План на Марафон:
    -отыграть 100 тур.
    -начало сессии 10:00 Мск
    -провести 10 сессий по 10 турниров, с перерывом 5-10 мин,( каждый новый час начало сессии)
    -выкладывать скрины отыгранных сессии в блог ( болг " Марафон 100/10")
    -подвести итоги марафона.
    Цели:
    - ROI >15$
    - бр 45$( на данный момент 35$)


    очень дисциплинировано) я когда СНГ катал, чтобы БР нарастить, перешел на турики за 3$, когда достиг отметки 50$
    Ответить Цитировать
    1
  • Все это время играя в покер, я хотел выиграть сразу и много. И по этому ни чего не мог достигнуть. Да, были периоды в моей покерной игре, когда я мог играть по дисциплине, но это все лишь неделя, две. И вновь начинал нарушать свои планы, правила и просаживал банкрол. В следствии нервничал, психовал. И много раз бросал покер. И не знал как выйти с этой ситуации? что нужно сделать что бы избавится от игровой зависимости? не подаваться на эмоции. И все это внутреннее желание быть покерным про, почти свело меня с ума. И я в сентябре 2016, закрыл на пол гола аккаунт на PS. Переехал из Смоленска в Санкт-Петербурга, попытался найти другую цель в жизни (хотя до этого и цели то не было, именно по этому и не достигал ни чего в покере). Записался в школу Каскадёров. И поставил цель сняться в кино в роли актёра каскадёра. И о чудо я имения цель и конкретику добился желаемого. Эпизод из будущего сериала на НТВ "последняя статья журналиста". Это было интересно и круто и даже забавно. Но лёжа на земле, в не очень теплую погоду не так уж и приятно.... Я упустил тот момент когда я начал читать книги по саморазвитию, по рекомендации моего лучшего друга и сожителя на данный момент. Который то же имеет большей желание выбиться в люди и очень много работает над собой. Порой я даже удивляюсь, чего можно достичь, обладая верой, настойчивостью, и дисциплиной. Меня это очень сильно зацепило. И вновь задумался о покере.Плитт.S. Если мы чего-то хотим достигнуть, думайте об этом, визуализируйте, настойчиво делайте то что должны делать, работайте над сабой, а не на дядю!)))). Это частично из книг Н. Хил. и Грег Плитт
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Pre Flop: (t0) Hero is BB with A s.png A d.png
    4 folds, SB calls t0, Hero raises to t40, SB calls t40

    Flop: (t80) 2 d.png J s.png 7 c.png (2 players)
    SB checks, Hero bets t80, SB calls t80

    Turn: (t240) 3 s.png (2 players)
    SB checks, Hero bets t160, SB calls t160

    River: (t560) 3 c.png (2 players)
    SB bets t320, Hero folds


    ммм, тут больше рейзим флоп и снэп коллим ривер
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlentij91, нет. скрины, где видно EV, оно везде отрицательное.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Пока не вижу смысла на этих лимитах писать ноци на слабых игоков, все фантазеры и творческие люди)))

    Статистики не слишком много выводишь для этих лимитов?
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlentij91, а EVшка то отрицательная)

    Цитата (Pavlentij91 @ 29.4.2017)
    Бедбит. Фолд с АА . Блеф.

    Вобщем если кто хочет ответе на 3 вопроса?
    1. Стоит ли колировать олл ин с топ парой против фишей на флопе?
    2. Правильный ли я сделал фолд на ревере с АА?
    3 Нужны ли блефе в глубоких стеках на микролимитах?


    1. Раздача с Инфы об опах мало. 3 раздача была,три лимпа я сквиз на sb ( все по стандаоту) на флопе oop я ставлю в пол пота, на что один фишь колит второй идет оллин, третий фолд. Т.к. банк был 2480 а у меня 1040 было уже нерезон скидывать( был привязан) за колил. Хотя пару на пару сек призадумался может это быть найц или нет- " да ну бред" с нацовым , да и с любым сетом он бы стал колить ( "это же нац) Вообщем фишь молодец тащянул на ривере еще 6 и слофил трипс и преехал двух JJ, JJ. ЧЮЙКА сработала у игрока)))
    сейчас я думаю что при таком раскладе там и стрит 45 мог быть еще к тому же. но все же я был привязан и себя не сужу))))
    Party Poker $0.55 USD Buy-in No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 6 players - View hand 3056511
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: t1700 42.50 BBs
    CO: t2400 60 BBs
    BTN: t1940 48.50 BBs
    Hero (SB): t1960 49 BBs
    BB: t2000 50 BBs
    UTG: t2000 50 BBs

    Pre Flop: (t0) Hero is SB with J J
    1 fold, MP calls t0, CO calls t0, BTN calls t0, Hero raises to t280, 1 fold, MP calls t280, CO calls t280, BTN calls t280

    Flop: (t1120) 2 3 6 (4 players)
    Hero bets t620, MP calls t620, CO raises to t2100 all in, BTN folds, Hero calls t1040 all in, MP calls t780 all in

    Turn: (t5840) 6 (3 players - 3 are all in)

    River: (t5840) K (3 players - 3 are all in)

    2. Фолд на AA на ривере. SB vs BB. я на BB с АА оп делает мин рейз( на тот момент я считал что он фиш) я делаю мин 3бет( хотел как-нибудь спровоцировать на агрессию) он колл. Линия BC BC DF. На ривере он делает донг в пол пота. я фолд. ( на мой взгляд линия силная, скорее всего он словил 3 или слоуплеил сет)
    Party Poker $0.55 USD Buy-in No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 6 players - View hand 3056514
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t2000 50 BBs
    UTG: t2000 50 BBs
    Hero (MP): t1960 49 BBs
    CO: t1880 47 BBs
    BTN: t2200 55 BBs
    SB: t1960 49 BBs

    Pre Flop: (t0) Hero is MP with Q K
    1 fold, Hero raises to t80, 3 folds, BB calls t80

    Flop: (t160) A 2 2 (2 players)
    BB checks, Hero bets t100, BB raises to t200, Hero calls t100

    Turn: (t560) A (2 players)
    BB bets t290, Hero raises to t640, BB folds

    3. Блеф KQ по борду A22A.
    Мин рейз с MP( начало турнира (стек 49 бб). колл на бб от фиша. На флопе оп решил сыграть чек рейз.( мин чек рейз) я колл. Терном приходит еще A:club jg cnfdbn : оп ставит в пол пота( я ему не вери так как если б у него был туз наврядли б он поставил. Предположительно если б у него был А , то это либо олл ин, либо чек. Оп слабый и прямолинейный.) я рейз и оп фолд. Конечно немного самонадеяно.
    Party Poker $0.55 USD Buy-in No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 6 players - View hand 3056516
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: t1990 49.75 BBs
    SB: t2930 73.25 BBs
    Hero (BB): t1620 40.50 BBs
    UTG: t1990 49.75 BBs
    MP: t1530 38.25 BBs
    CO: t1940 48.50 BBs

    Pre Flop: (t0) Hero is BB with A A
    4 folds, SB calls t0, Hero raises to t40, SB calls t40

    Flop: (t80) 2 J 7 (2 players)
    SB checks, Hero bets t80, SB calls t80

    Turn: (t240) 3 (2 players)
    SB checks, Hero bets t160, SB calls t160

    River: (t560) 3 (2 players)
    SB bets t320, Hero folds


    1) ТПТК стоит коллировать, если стек меньше 30бб.
    2) Изи кол. Придурки любят флоатить, так что кол и пишешь нотс с чем он так исполнил.
    3) Блефы нужны обязательно. Но не 3 банки на весь стек, а сбеты по флопу и терну, огромное количество денег упускаешь, если играешь только по карте. И борды и оппов нужно выбирать тщательно. А не лепить направо и налево.

    И на будущее, не выкладывай сразу много раздач. 1 скинь. 2 максимум. ну или хотя бы в разных постах, а то тяжко воспринимать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за неделю. Roi 13.5 % ITM 56%. Читая прибыль 3.7$.
    Еще видно в статистке что я сыграл вчера еще турик. Partypoker наградил щедрым подарком, дал билетик на 1.10 Millons russia. Я естественное тащанул в призы и прошел в следующий раунд. Я сразу не понял что мне дали поэтому просто играл как обычный сателит. В предбабловой ситуации, тянул кота за яйца))) фишек было мало. Потом посмотрел дальнейшее развитие по этим сателитам (и под охер...л), 1.10$ потом 5.5$, 22$ 120$ и последний 550$ уже на главное событие в Сочи. Тяжеловато))) Но я отношусь к этому спокойно, если каким-то боком я дойду до Сочи, значит я что уже могу и мой уровень вышеле на новый. В прочем не на что не рассчитываю, буду играть в покер. И соблюдать планы на игру. А там видно будет. Сеогдня в 18.00 Milios Russia, буду биться за путевку в Сочи. Удачи мне!))))))

    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел на новый лимит! с 0.22 на 0.55 6 max одностоловый( PartyPoker). В пред идущем блоге все результаты есть.
    Как и обещал, "Новый план!" Новый уровень , Новая высота))))
    Задачи:
    1. отыграть 200 турниров 0.55$ 6max до 20.05.17
    2. Не сойти с дистанции, не сорваться сыграть что то еще лишнего!
    3.Выкладывать каждодневный отчет в блог (на GIPSYTEAM)

    Цели
    1.ROI>10%
    2.Перейти на лимит 1.10$ 6max 1-table (22.05.17)
    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 23.4.2017, 21:07
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (icmfold @ 27.6.2017)
    выставил пейауты и стеки


    чипак пушит



    если второй коллит вот так,


    то мы оверколлим КК+

    если второй коллит только AK/QQ+ то мы оверколлим только АА. если второй не коллит, то закрываем по топ 10%. низ этого спектра будет суперплюсовым по фишкам, слабоплюсовым по ицм

    прога бесплатная, название Simple Nash


    Да))) спс)) пользуюсь, и уже проанализировал))) ошибся
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.