WSF Poker Tour ODESSA, 2-11 июня, 1,2 Миллиона в гарантиях! Все на море!

Последний пост:13.06.2017
29
1 2 3 4 20
  • Всем привет!

    Спешим сообщить об открытии летнего сезона в Южной Пальмире!
    С самого начала лета, целых 10 дней, концентрация покеристов на Дерибасовской будет зашкаливать!
    Мы даже не знаем, кого будет больше - наших или курортников...
    18077349_1305797596124317_7716002500684472333_o.jpg?oh=add23bcb8713bb9e029acb7b8878377d&oe=5989C52A


    Серия пройдет в единственном на данный момент работающем в городе клубе WIN, на Дерибасовской 15.
    В этот раз мы постарались сбалансировать расписание так, чтобы у всех желающих была возможность больше отдыхать - дневные турниры стартуют в 13 часов, а иногда их вообще не будет.
    Финальные дни стартуют позже обычного - в 17 и иногда в 18 часов, за исключением первого турнира.
    Так же большинство наших игроков порадует диапазон байинов: самый низкий по 220 грн, самый дорогой по 5500 грн.
    Впервые в нашем расписании турнир по Омахе - мы очень надеемся, что он будет многолюдным и мы будем развивать это направление.

    РАСПИСАНИЕ:
    18121752_10210945818275922_3686436972358161837_o.jpg?oh=716fa9dfba59463282937c8e5864a831&oe=597A4377



    Теперь еще одна приятная новость:
    у нас новый турнирный директор - один из лучших специалистов постсоветского пространства - Юрий Никифоров!
    Помимо всего прочего, в его послужном списке Чемпионат и Кубок России, проходившие под эгидой ФСПР (Федерация Спортивного Покера России).

    Информация для участников прошлого этапа в Одессе:

    всем участникам турнира Big Stack FreezeOut, что проходил 19-20 ноября, один бесплатный байин 770 грн в любой из турниров с таким же байином за наш счет!

    ВАЖНО: акция со скидками на байины, где накапливались баллы за участие и победы, временно приостановлена.

    Теперь о культурной программе:
    Во время серии мы будем рады вам предложить всяческие экскурсии по Одессе, походы на катерах и вечеринки - там это в изобилии!

    Предварительная регистрация:
    Во избежание листа ожидания, в ближайшие дни уже можно будет зарегистрироваться в турнирах на нашем сайте, купив билет.
    Так же можно внести байин в клубе WIN наличными.

    Подробную информацию можно получить:

    Тел: +38(098)87 555 44
    Viber: +38(098)87 555 44
    Email: wsfptinfo@gmail.com
    Website: http://wsfpt.com
    VK: https://vk.com/club13065280
    Facebook: https://www.facebook.com/wsfpokertour/


    Структуры турниров:
    _
    Сообщение отредактировал WSF - 26.4.2017, 22:27
    Ответить Цитировать
    21
  • Приветствую вас, дорогие посетители форума!
    Меня зовут Марго, я wsf-менеджер.

    Серия покерных турниров WSF будет проходить в прекрасном городе, с захватывающей историей и открытыми людьми. Одесса! Знойная, манящая своими жаркими закатами, пьянящая своими ночами.
    Ждем вас в нашей уютной компании. Будем рады предоставить вам яркий отдых у моря и хорошую игру.
    Во избежание листа ожидания, в ближайшие дни уже можно будет зарегистрироваться в турнирах на нашем сайте, купив билет.
    Так же можно внести байин в клубе WIN, по адресу Дерибасовская 15, наличными.

    Готова обсудить с вами все вопросы по указанным ниже контактам:
    Тел: +38(098)87 555 44
    Viber: +38(098)87 555 44
    WhatsApp: +38(098)87 555 44
    Email: wsfptinfo@gmail.com
    Website: http://wsfpt.com/
    Facebook: https://www.facebook.com/wsfpokertour/
    Вконтакте: https://vk.com/wsfpt
    Ответить Цитировать
    13
  • Quattro bounty 1й день
    прошёл в качелях: убила тузов, убили моих. Ничего сверх нестандартного, очень много тайтовых игроков, структура плавная, есть глубина для манёвров, но не многие ее используют.
    На сегодня перешло много коротких стеков, а это хорошие шансы для всех, кто сегодня запрыгнет - закрыл нескольких и практически фриролл катаешь.

    А пока есть время до начала второго дня, можно ж и на морько

    Ответить Цитировать
    13
  • Пока до финального дня STYLUSа ещё работы непочатый край, немного об отдыхе:
    заехали на днях в любимый легендарный ресторан Одессы - Дача. "Незначительное" повышение цен в два раза в сравнении с минувшими годами, даже не так затронуло, как вопиющий случай гоп стопа по-одесски - они работают по трое, проникновенный взгляд и психологическое давление, перед которыми тяжело устоять - будьте бдительны, любят не только реги! Да, это именно тот случай, когда у Аленки увели "рыбу" из под носа.

    P.S. Но есть и плюсы, та незначительная часть порции карасей, которая мне всё таки досталась, была отменной как и в былые года ☺️

    Ответить Цитировать
    12
  • Приедем на серию с подругой, была в Одессе пару раз, но всеравно хотелось бы узнать у местных что стоит посмотреть и куда сходить вне серии, вдруг я что- что пропустила, заранее спасибо и до встречи за игровыми столами!

    Ответить Цитировать
    12
  • Опять пихать на серии будут?
    Ответить Цитировать
    11
  • На пол пути к Одессе
    Уже скоро...

    Ответить Цитировать
    11
  • С интригой буду следить как развиваются отношения у Lilian777 и BLAZHKO_SLVK
    Ответить Цитировать
    11
  • Время серии в Одессе пролетело незаметно. Это мой первый ивент такого масштаба, в котором я принимаю участие, не судите строго. И не смотря на усталость и отсутствие сна, я счастлива, что была именно в этом месте в это время. Невероятные интересные люди, прекрасный город, одесский колорит, вкусная еда и крепкий алкоголь в свободные пару часов внесли свой вклад - мне не хочется уезжать. Но первым делом таки самолёты, поэтому встретимся в Днепре!
    Ваш WSF Manager

    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет, хочу написать пару слов по серии. Начну конечно же с плюсов:

    1. Все главные турниры были проведены с хорошей плавной структурой, что очень радует меня лично, как игрока.

    2. Трансляция финальных столов с описанием интересных раздач - несомненный плюс, когда ты можешь на расстоянии поддержать своих друзей, которых было достаточно на этих самых финальных столах.

    3. Кому-то может показаться минусом несколько остановок времени для выяснений спорных ситуаций за столами, с пересмотром камер и так далее - но НЕТ, это очень порадовало меня, во первых это дает максимально объективно сделать игру более качественной, во вторых это же БарБрейки, это просто нереально круто )

    4. Атмосфера хозяев поля, а также всех приезжих, уже ставших хорошими товарищами - игроков всегда радует, и эта серия не стала исключением.

    Ну ещё нужен один обширный разносторонний минус, потому что без минусов мы не сможем совершенствоваться:

    1. Несомненно минус - это наложение турниров, я понимаю что сложно уместить много событий в сжатые сроки, но при этом проходя в финальные стадии игроки теряют возможность участвовать в других ивентах. Кроме этого очень дискомфортно, когда начало вечернего турнира накладывается на дневной, это создает вейт-листы, это перегружает кондиционеры, которые и так не справляются с такой загрузкой клуба. Поэтому предлагаю делать интервал между событиями больше как в рамках одного дня так и в рамках всей серии, кроме того можно добавить недорогие ГиперТурбо ночные турниры, которые практикуются на больших мировых сериях.Отдельной графой также стоит общее расписание - об этом уже писали, хотелось бы смещения в первую половину дня. Было бы просто очень очень круто увидеть реально масштабную большую площадку которая устранит всё что я писал вверху.

    А в целом всё круто, вы все - классные, по возможности буду ездить на все серии. Тем более с друзяками увезли немного деньжат.
    Ответить Цитировать
    10
  • К серии готова!

    Надеюсь, погода не подведет

    Ответить Цитировать
    10
  • Очень рад за Одессу в целом и за Юрия Никифорова, в частности!
    Процентов на 95 приеду - поиграть и пообщаться.
    Хотелось бы получить рекомендации по жилью: какая гостиница? или лучше снять апартаменты?
    Ответить Цитировать
    10
  • WSF, а вот и радостные новости из Киева :)

    На этой неделе пройдет два саттелита на Accumulator Day 2 по 2200 и сатт на пакеты по 2640 грн, а именно на Quattro Bounty Day 1 (1100 грн), Stylus Day 1A (770 грн) и Stylus Day 1B (770 грн).

    Даты: 25 мая (четверг) 19:30 и 27 мая суббота 19:30

    Также у всех желающих будет прекрасная возможность потренироваться в оффлайне перед солнечной серией и покатать регулярные турниры Киевского клуба.

    Все детали в расписание, звоните, пишите, рады будем ответить на любые уточняющие вопросы

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Aleko31 @ 16.5.2017)
    трудно найти такую страну в европе где заприщают какие либо соц сети


    Aleko31, на сайте есть раздел - политика, шел бы ты туда со своими размышлениями, а пока ты туда будешь туда перемещаться заодно и подумай - трудно ли найти страну, которая за последних 15 лет смогла прирости территориально, с помощью вооруженных аннексий чужих территорий.
    Ответить Цитировать
    9
  • Фото с "рыцарского" турнира Quattro Bounty (250) Day1


    https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1344587095578700.1073741941.180398738664214&type=1&l=f84d7ef192

    И наши очаровательные WSF Poker Girls

    18813233_1344595605577849_8170019092977957041_n.jpg?oh=287b79f94a6ff801e16b833e4fc49b2b&oe=59B0FDAF
    Ответить Цитировать
    9
  • Здравствуйте! Администрация клуба "WIN" гарантирует безопасность всем игрокам и гостям, а также 100% гарантия выплат призов.
    Все игроки, ранее замеченные в нечестной игре и недостойном поведении, внесены нами в Black List. Также нами приобретены технические средства гарантирующие безопасность игры.
    Приезжайте, играйте и получайте удовольствие от игры!!!
    Ответить Цитировать
    9
  • Хорошая новость! Рад, что WSF жив))
    Ответить Цитировать
    9
  • 2ndChance, мы с Аленкой превратим ее в кипяток
    Ответить Цитировать
    8
  • Урааааа
    Прекрасное начало летнего сезона)
    Давно ждали летнюю серию на море

    Ответить Цитировать
    8
  • Легенда покера России! Дмитрий Станиславович Лесной на нашем с вами празднике жизни.

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.