Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Доброго времени суток) Да да... снова пост. Думали можно выдохнуть со словами - «наконец-то это закончилось») Но я решил таки реанимировать блог!
    Начал вести его потому, что, так сказать душа просила.
    И в какой-то момент пропало настроение писать посты, выкладывать фотки и т.п. Ушёл в себя так сказать.

    Коротко о былом...
    Катаю 7-ки 50+ев, после отпуска планирую плотно взяться за катку и перейти на 15-ки в течении 2-ух месяцев.
    Скинул 14кг, разбираюсь по-немного с питанием и тренировками, сложная тема.
    Отдыхаю в Сочи с 23фев, 3апр обратно. Вдоволь накатался на сноуборде, рекорд скорости 56км/ч, по хорошему снегу на такой скорости уже полный контроль доски. Немного освоил карвинг на низких скоростях.
    Пока все новости, нуу...почти все
    Недавно произошло очень значимое событие в моей жизни, позже будет пост.
    Всем успехов!



    44/131
    Ответить Цитировать
    5
  • И так..Приветствую и благодарю за проявленный интерес)
    Произошло очень важное событие в жизни! Меня взяли, тренировать учеников базового курса в школу вплюсе. Пока по воскресеньям буду проводить стримы для новичков и отвечать на вопросы по базовому курсу.
    Первый стрим уже провёл, и....первый блин как говорится комом.Ошибки допущены, выводы сделаны, едем дальше) Надеюсь стримы будут приносить пользу начинающим игрокам и проходить впредь на позитивной ноте)
    Заказал ХХ, штудировал результаты в катке, немного цифр....естественно выбрал лучшие периоды

    Очень мало работаю в последние 4мес, закатал вату конкретно, нужно "взять себя в руки" и зарабатывать срочно бабосики))
    Катану месяц на двух столах, постараюсь серьезно поработать над игрой, 10ч в неделю на разбор, остальное время катать закреплять. Второй месяц думаю уменьшить до 5ч разбора и чуть больше катать. Надеюсь смогу работать 200ч+ в мес, пока что это необходимо, чтобы так сказать подняться...
    Конечно в итоге хочется работать в районе 100ч в мес., думаю это было бы прям идеально, посмотрим по ходу действий)
    45/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Т.е. с чипЕВ 49 на 7 лимите можно устроиться на работу тренером в эту школу ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Paymebaby, Я тренерую лишь низкие лимиты 0.25$ и 1$. Стратегия базового курса уже составлена и этим занимались сильные реги. Но у людей будут вопросы по этой стратегии возможно, и я буду отвечать на них. И дело не только в чипЕВ... Надеюсь ответил на вопрос)
    46/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую)
    Вот и закончился отпуск в прекрасном Сочи.
    Снова проделал долгий путь на поезде, где ожидало интересное неожиданное знакомство с единомышленником... Человек покерист изучающий психологию и НЛП, стремящий к счастливой жизни.
    Это было полезное знакомство с интересными выводами.
    Забавно как начинает меняться окружение и это круто!
    Пересмотрел цели 🎯 пока ехал.
    Четко прописал, сроки поставлены.
    Заряжен на работу.
    Сейчас полгода суперпродуктивной работы.
    А зимой снова Сочи, снова любимый борд, покорять горы)
    После этой поездки цели немного поменялись на ближайший год, а точней добавились новые.
    Так что вперёд работать!!!
    Наша необъятная:

    47/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Так хотелось уже в тренажерку прост сил нет...но много работы и времени совсем нет, идти туда, обратно, переодеваться, и тут....
    Встаю я такой по-среди комнаты, смотрю налево, там рабочее место, смотрю направо, там ВЕЛОТРЕНАЖЕР!!!
    Пошел в зал, вижу там штангу и скамью)
    Вернулся в спальню, ещё раз посмотрел на рабочее место, на тренажер, раб.место, тренажёр, р/месттрен.....
    Какого чёрта я до сих пор стою и смотрю!!!
    Потренил короче наславу и всего 40мин заняла тренька, а так бы минимум 2часа, КАЕФ🤤🤤
    Правда тренажёры не такие удобные, гриф маловат, блинов мало, постоянно переодевать приходится со всех гантелей на штангу и обратно, но когда времени нет и надо катать, шикарный вариант.

    48/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравлямба всех с премией:D
    Мелочь, а приятно!


    49/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 7-ки.... чё за дела
    Снова решили меня пережевать и выплюнуть
    2 стола+выходной+ночь=ничего
    Короче, всю ночь переезды, но завтра вернусь и на ремни порежу этот лимит!
    просто 6часов безудержного веселья(нет):


    50/131
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, посчитал сколько нужно заработать:
    до 13мая:
    500$
    если кэф 0.8:
    3200т - чЕв60 = 200ч = 150т/д = 40$/д
    3200т - чЕв55 = 200ч = 150т/д = 30$/д
    3500т - чЕв53 = 220ч = 160т/д = 30$/д
    4400т - чЕв50 = 270ч = 200т/д = 30$/д
    т-турнир;д-день;ч-час
    Фиши пришли баксами перед носом повертели и ушли, сказали, что деньги пока у них полежат!

    Выходные досвидания, приходите ещё...
    51/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 800т на 7-ках, чипЕв 37, просто задница. Конечно есть недодача, но всё же.
    Спустился на 3-ки, отыграл 1300т, осталось 2 дня. Много времени потратил на разбор разных ситуаций. Пробую играть 5-6столов, надо наверстать дистанцию...
    52/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, надеемся что у тебя все получится
    гл гл гл
    p.s стримь чаще, ты мой любимый стример
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Слетел комп, переставил винду. Скринов нет т.к. надо руки заказывать, да и нехочу этот ужас выкладывать. Дистанцию не наиграл, баксы тоже. Только выполнил норму по часам. Ев прыгает, стабильности ноль, нужно больше катать. Вроде столько над игрой работал, но видимо не в ту сторону. Пока задница какая-то и не только в катке. Надо повышать $/ч срочно...
    53/131
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, держи в курсе, а почему сегодня стрима не было??? бухал до утра, специально завел будильник и тут облом, подумываю у тебя треню взять)
    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, ноут сломался, долго ремонтировал. Сейчас игру в основном разбираю. На след. неделе начну стримить чаще, в том числе разбор игры. Можешь написать в скайп или прям здесь интересующие вопросы, можем созвониться обсудить. Всё бесплатно.
    54/131
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Я так понимаю ты рег более высоких лимитов! Может наобороты ты мне треню дашь?
    55/131
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, какие же новости...
    Собственно уже более менее освоился на стримах. С ЧипЕв непонимаю что происходит...Много времени вроде работал над игрой и разобрал как мне кажется очень важные линии и изменил немного логику в лучшую сторону. Начал размышлять спектрами, улучшил понимание оппонента и др... В том числе множество более узких ситуаций, вроде кола 2-ух, 3-ёх баралей на определенных бордах.
    Серьезно нацелен на то, чтобы поехать в январе в Сочи на 3месяца.
    Каждый день по 2ч провожу на баскетбольной площадке, данк уже не за горами!
    Важный момент понял!!! Всегда нужно давать достаточный отдых мышцам, иначе прогресса не видать.
    Разбираюсь всё больше с питанием и тренировками, тема непростая, много информации... Человеческое тело всё таки сложный механизм!
    56/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Допрыгался! Заработал растяжение голеностопа... Единственный день когда решил тренить без разминки, первый данк, и, привет растяжение!
    Катка не идёт, ловлю недодачу, уже начинаю боятся, что Ев на тройках не хватает для семёрок! Столько работы над игрой, неужели всё псу под хвост. Хочу на 15-ки чёрт побери! Сейчас поднажму, есть пара идей как ускориться.
    57/131
    Ответить Цитировать
    0
  • привет ! какой ЕВ тебе нужен для перехода на 7 и на сколько спинов ? от кого катаешь (бэкинг,школа или сам себе планку поставил)
    поправляйся давай !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, привет. Да планка +- одинаковая у всех школ, 75чЕв на 3000т+. Сижу на бэкинге от Вплюсе. Спасибо, пару недель понадобится.
    58/131
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet,

    Ты чего блог забросил, где анонсы стримов? Смотрю только тебя и Амкара, так латаю свою игру
    2/42
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.