Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,939 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (ActiveMagnet @ 30.12.2018)
    kirill-32364, Как это в свободном, вот номер карты, жду 50% с профита 7777 7777 7777 7777)


    Мне кажется у тебя кнопка запала
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Кругом разговоры , что спины погибают, нужно авторитетное мнение, а то я беспокоюсь, считаешь ли ты, что поле стадо прям пиздец какое сильное, и ощутил ли это на своем примере, реги с лимитов выше спускаются и наживать все сложнее? Или это все пустое нытье лентяев, и катать и жить в кайф еще можно будет. А то я думаю уже на завод в отдел кадров ехать
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Конечно, го на завод, там только и ждут покеристов)
    94/131
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, спасибо за поддержку
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Как год начался, что так мало катаешь?, Все от кайфов отоити не можешь?)
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Да, выходные затянулись)
    95/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет комьюнити!
    Новый заход)
    Да какоооой..шо было-шо было
    Закачаетесь) Кууча новостей. Постепенно всё расскажу

    Самое бомбическое - это...
    ТОП-ДЖЭК!!!
    ГГ изи катка на 3-ках!


    Уже начал транжирить. Стараюсь также вложить большую часть, чтобы не профукать
    Первая мысль после джека была, что хочу ещё больше работать) И я ещё пару дней катал и катал. Сделал рекордный месяц 7950турниров! Раньше мог только в теории такую дистанцию представить, а тут воочию
    Теперь сделаю акцент на развитие мозгов, навыков, здоровья и т.п.
    катка уходит на последний приоритет ближайшие несколько месяцев.
    Постараюсь отыгрывать 3000т+ всё таки, но если выбор будет между тренькой в зале или каткой, то теперь выберу зал.
    Взял индивид. трени, скоро буду на 10-ках, ждите:) Или обделаюсь и буду на 10-ках не скоро

    Пока пишу пост, еду бить первую тату в своей жизни, по-тихонько буду рассказывать как идут дела
    Раньше писал только когда всё круто и было настроение, теперь буду всегда и всё
    Эмоции били через верх и я забыл включить запись и даже сделать скрин, просто растяпа, что тут сказать (
    Всем хорошего настроения!
    Примерно так выглядел стол(только 3игрока):


    Кидаю фотки в инсту ещё, если кому интересно оценить мою рукожопость - maxmalcev

    kirill-32364 отдельный салам) жду новый поток стёба;) добра
    96/131
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ActiveMagnet @ 26.12.2019)
    kirill-32364 отдельный салам) жду новый поток стёба;) добра

    Поздравляю, с Джеком и с первой татушкой, сам недавно сделал себе в 1 ый раз на предплечье, до сих пор толком не зажила. Слава богу ты играешь на пати, а то уже испугался, что идёшь за мной на 10 пс
    36/42
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Спасиб) Сижу бью, довольно таки болючая тема оказалась! Шо набил? В блоге не скидывал?
    Приду за тобой на ПС
    Каждый день буду тренить только ради этого
    97/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ActiveMagnet @ 26.12.2019)
    kirill-32364, Приду за тобой на ПС
    Каждый день буду тренить только ради этого


    e047ada6b009.jpg


    Созвездие скорпиона, на фоне космоса, цветная. Тоже больновато было, думал будет не так не притяно, а блог не кидал, я там не все события в жизни описываю)
    37/42
    Ответить Цитировать
    1
  • ActiveMagnet, Привет Макс . Возможно не в тему . Собираюсь катать спины начать с БР 600-700 . 5ки на старзах . Сам с Омска . Сейчас до конца года занимаюсь вникаю .Буду создавать тему для самоконтроля . Пока отыгрываю саты на ПС и соответственно турики . Разбираюсь с ХАДОМ . В личку не могу репы нет . моя темка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150404&pid=6352497&st=0#entry6352497 . забегай . кинул заявку в вк

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, на ривере не рассматривал фолд ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papastasi, Привет, ок, посмотрим) На каком ривере?
    98/131
    Ответить Цитировать
    0
  • топ джек на пати? или другой рум?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, На пати)
    99/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Лайтовая треня для новичков по тильту: https://photos.app.goo.gl/tprBgc6764aozQSP9
    Сливаю материал со школы Vpluse...ахаха, шутка!
    Всё очень скучно и не интересно) Никаких магический заклинаний и волшебных таблеток. В итоге придётся тупо сидеть и раздачки свои штудировать, зевая, и умирая со скуки)
    Вижу два варианта избавления от тильта:
    1) Миллион раз психануть и успокоится. После такой практики можно будет моментально стабилизировать эмоциональное состояние.
    2) Убрать все ситуации которые могут заставить тильтануть. Например, стоит выбор, колл или фолд. Должно быть четко прописано в каких ситуациях колл, а в каких фолд. Если есть неизвестная область, то в этом моменте мозг поведёт себя эмоционально, а не логично.

    Есть более тяжёлое состояние тильта, одно из самых проблемных наверное. Это когда надо платить за квартиру, а у вас стрик дикий по всем фронтам. И тут не понимаете что делать...катать?...работать над игрой? Времени то нет совсем. ГГВП
    Для этого обязательно нужно фин.планирование, фин. грамотность...как оно там называется правильно!?
    И лучше это всё внедрять с самого начала вхождения в покер.
    Очень важно как мне кажется, внедрять по-тихоньку без крайностей. Если никогда не делал чего-то и тут надо, скажем...начать бегать) Начни с обычной прогулки. Потом пробегись 5-10мин раз в 10 дней. Ну и т.д. Медленно, но верно.
    В самом начале важней внедрить привычку, а не сделать максимум, устать и слиться.

    В 2020 году начинаю учиться планировать финансы, дабы не просрать джэк)
    Первый шаг - записывать каждый расход весь месяц.
    100/131
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время очень часто обращаю внимание на причины искривления извилин.

    По настоящему, что-то осознаю и понимаю, только когда своими руками и ногами уколюсь, или споткнусь. И сегодня в этом убедился очередной раз.
    Впервые бегал под руководством тренера в баскетбол и убедился на практике как важен ментор.
    За последние два года я играл в баскет более 300раз и всегда просирал в защите.
    И всего лишь за 10мин, одной рекомендацией - это было исправлено
    Всего лишь нужно было правильно шагать)
    Я был в шоке как всё просто!
    Раньше я не верил, что тренер сильно ускоряет развитие, но сейчас...
    Теперь я думаю, что без тренера, вероятней всего, некоторые вещи даже невозможны.
    Не получив такой опыт, я бы не изменил своё мнение, как мне кажется.
    Теперь буду стараться во всех областях обращаться к узким специалистам.
    101/131
    Ответить Цитировать
    6
  • Каждый день думаю завтра начать работать как лошадь)
    Но конечно же нифига не выходит из этого
    Вроде достаточно денег на счету - кажется в некоторые моменты... и пошёоол вату накатывать!
    И вроде хотел 8ч работать, а сделал 2ч..боль и удовольствие
    Поэтому решил устроить небольшой марафон на недельку. Для начала)
    Посмотрим как пройдёт 😏
    На самом деле уже второй день марафона, полёт нор...., да нет) не без турбулентности
    Тяжко первые дни пошли😓

    Взял билет на Сабурова, если не выдержу марафон, не пойду)
    И походу после завершения марафона не выдержу, и выйду за рамки бюджета. За «труды» возьму наверное Garmin fenix 6x.
    Раньше были марафоны и пожёстче, и поощрялись кафешкой да киношкой, а тут началооось😂
    Ну ладно, для начала пойдёт. Хотя бы уже не просто так буду транжирить.
    По-тихонько буду увеличивать объёмы работы.
    Ещё начал в два раза больше тренить, по 3силовых и 3баскетбольных треньки в неделю.
    Пока не выходит катать больше 5ч. Сегодня вот постараюсь до 7ч добить. Завтра попробую больше 8ч. Надеюсь когда-нибудь привыкну к такому режиму. Сколько уже можно отдыхать блин...

    Часть зелёных уже вложил, уже точно не растрачу)
    Сообщение отредактировал ActiveMagnet - 17.1.2020, 2:29
    102/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой пробный марафон:
    19.01 по 23.01
    -Посмотреть запись своей игры 2ч
    -Откатать 1000т
    -посетить одну покерную тренировку 1ч. Либо разбор в софте
    - 3 физ. тренировки
    -есть установленное количество КБЖУ и постараться без вредностей.
    -послушать 2ч Брина
    -прочитать 15стр инвестиций
    -прочитать Библию прыжка 15стр
    В случае не выполнения выкидываю билет на концерт.
    В случае выполнения покупаю Гармин феникс.
    Посмотрю как получится и что это даст. Периодически хочу устраивать такие марафоны на пару недель
    103/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день прошёл с напрягом сделал всего 70% от плана на день.
    Из-за переезда много мелких задач появилось, которые не учёл. Пока вещи разложил полдня пролетело. Марафонить во время переезда возможно не лучшая идея была)
    Но вчера так и не сел бы катать и не стал бы читать, а просто спать завалился бы, если б не марафон.
    Бы бы бы в голове бобы...
    Пока всё равно нравится как пошло, теперь предстоит катать более усиленно.
    Ещё есть куча мелких дел, но главное рабочее место оформил, остальное потом


    Офигенно конечно обставил, никогда так жирно не сидел)
    104/131
    Ответить Цитировать
    7
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.