Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • kirill-32364, планка - это упражнение) мне для прыжка надо делать каждый день, но я на тренях так убиваюсь, что ленюсь потом даже 2мин на это уделить
    70/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Ееее) седьмые выходные подряд придерживаюсь плану. Очень комфортно стало в таком темпе катать. В выходные марафончики на 1000+, а будни можно пинать пыль ходить и работать уже по настроению!
    При чем чаще всего после таких тяжелых выходных, в будни уже изи делать 100т+.
    Считерил конечно под конец, уже спать надо было( а я как раз стараюсь наладить график сна и важно ложиться в одно время).
    И короче решил цель сделать надо обязательно но цель наладить сон тоже. Открыл 6столов 0.25-ок и добил)

    71/131
    Ответить Цитировать
    1
  • чипЕВ на 7ках огонь
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Считал вчера сколько можно на каких лимитах заработать... И разочаровался, на сколько трудно оказывается дойти до 3000$. У меня ещё иллюзия была в голове что на 15-ках можно 5к$ делать. Но вижу что эти времена уже в прошлом. Надо минимум 30-ки играть, а это кажется вообще нереально...до 7-ок бы доползти уже наконец)
    72/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Даю тренировку как бить 7ки -
    рейз/лимп any two, кбет any two

    Побьешь 7ки не забудь отблагодарить)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • sweetcoqueta, сотку на киви:D
    73/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересекались только что, смотрю ник знакомый)
    Удачи за столами, подписался на блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NikitaJuS, как покерный мир тесен) спасибо, чипЕВ в твой дом!
    74/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Заработался сегодня) Думал что остался один день до конца выходных, как втопил добивать дистанцию, сосредоточился как никогда, даже 5 столов успевал(без музыки и видосов можно и до 6 дойти). А мне ещё надо было 800т сыграть, сижу, катаю и непонимаю как я так просчитался! А ещё именно сегодня дикая лень напала, катать вообще ноль желания, но пока катал, как то собрался и уже не замечал как часы летят. Потом напомнили, что оказывается две ночи ещё впереди и 600т в итоге всего осталось. Ор выше гор:D

    Уже обдумывал кстати пост о том, как было лень отыгрывать и уже хотел смериться, но таки доиграл. Собирался не спать....лол, так бы и сидел катал до последнего если б никто не сказал какой день на дворе)
    75/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё одни "выходные" прошли по плану, дистанцию отыграл(1000т+, 35ч+), если вдруг кому интересно) Графики нехочу выкладывать там ничего нового и лень немного. Устал немного, сегодня отдыхаю.
    Думал про то, почему 3-ки не даются... Пришёл к выводу, что я слишком агрессивно ставлю в регов, бет флоп и пуш терн работает только против фишей как мне кажется(хотя есть исключения и там, и там). И ещё широко слишком коллирую ставки оппов, думаю, это тоже больше игры против регов касается, т.к. в линии когда играют 50%+ цбет флоп и терн уже мало блефов. Ещё есть подозрение, что широко коллирую 3макс бб на префлопе, позже посчитаю.

    Немного прокручивал ещё в голове последние два месяца.
    Работать стал больше, спортом занялся более дисциплинировано(диета, треньки), но другие области жизни поплыли. Трудно сразу взять и начать всё держать в балансе, и сразу проводить каждый день максимально эффективно. Всё таки лучше буду медленно добавлять какие-то вещи в свою жизнь и каждый день приближаться на шаг к балансу. Иначе как и до этого всё закончится тем, что я провел очередной марафон на 2-4мес. и потом ушёл валяться на диване полгода.
    Заметил, что цели гораздо легче достигать если ставить много маленьких вместо одной большой цели.
    Например я когда бегал, хотел 10км пробежать(бегал обычно по 5-7км максимум) и в голове было сразу - "много, долго, тяжело, вред для здоровья, не смогу, а если и смогу то болеть буду потом и бла бла бла". Но когда попробовал иначе, поставил цель пробежать 1км,
    в голове сразу - "да изи, как нефиг, да я хоть ещё 3 раза столько сделаю". Добежал 1км, красавчик, цель достиг, было легко. Ставлю ещё цель 1км и т.д. В итоге пробегаю больше, чем когда ставил одну крупную цель. И когда цель достигаешь это ведь всегда приятно, я лично кайфую) А когда 2,3,4 цели подряд закрыл, вообще чётко, ещё поощрать можно как-то(воды там попить например или включить любимый трэк, или замедлиться ненадолго и т.п.).
    Сейчас также делаю в катке, отыграть не 5000т+ в мес. и не 1000т+ за 3дня, а отыграть 10т+(это в самые первые дни было, так как больше было просто лень работать), 50т+(сейчас такой минимум и уже ощущается как раньше 20т). Конечно большие цели на 3дня, на неделю, на месяц, год, они тоже есть, но их я один раз продумал и больше не парюсь иначе с ума сойду, если буду думать каждый день - "как мне отыграть 5000т+ в этом месяце". А думать о том как отыграть 50т в ближайшие 2-3ч гораздо проще и приятней и нет этого камня в голове, что меня ждёт впереди огромная дистанция, куча часов работы, ужасно тяжелый месяц)
    76/131
    Ответить Цитировать
    3
  • а можешь запилить примерный распорядок, как в армии ( имею ввиду подробный ) как удается и так много катать, работать над игрой, физ нагрузки и офф дела и еще и расслабон )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, ок, позже пост напишу)
    77/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрикует дико, катать желания вообще ноль из-за этого.... уже добью до 5к турниров с горем пополам, сделаю пару полноценных выходных и добавлю привычку всегда перед каткой разбирать игру 20мин, и играть 2стола 1ч.

    Самое стрёмное, что перед этим небыло особо никакого апа
    78/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты 7ки решил вообще уничтожить ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • duraknadurake, я как Робин гуд, забрал деньги у богатых и пошёл отдавать 3-кам)
    79/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо почти 1000$ заработать до конца года, чтобы закрыть цель, но это уже кажется нереально, сижу придумываю как это сделать. Единственный вариант, чтобы точно и наверняка это отыграть 14000т на 1-ках ) Там всё точно и могу быть уверенным что цель закрою! Но это надо 15ч катать каждый день 4стола не делая перерывы при этом, а учитывая, что есть и другие дела, это нереально...
    80/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Как я составлял план на день
    Сначала подумал, надо много работать, прям максимум, 300ч+ в мес. Потом понял что нехочу столько работать, но НАДО чтоб максимально быстро развиваться.
    Вопрос! Как к этому прийти?...
    После раздумий, понял, что на самом деле конечная цель примерно такая... чтобы все 24ч в сутки каждую секунду я делал действия максимально эффективные для достижения целей. Тех целей которые я поставил на 30лет,9лет, 5лет, 3, 1год вперёд.
    И сначала прописал ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ.
    А далее прописал такой план, который мне будет комфортно держать и при этом стремиться привести его к идеальному дню.
    Я допустил ошибку, прописав себе сразу жесткий план. И мне было очень трудно придерживаться, сила воли закончилась уже на 5-й день примерно.
    И я составил план на неделю в итоге примерно такой:
    -Отыгрывать 50т+ каждый день не считая одного выходного
    -Провести 2+ силовых тренировки, 1+ прыжковую, 1+игровая треня(баскет).
    -Придерживаться нормы КБЖУ 4+дней
    -Разобрать колл 3бета сбvsбб во всех стеках.
    -Работать над игрой 20мин+ каждый день перед игрой и -катать после этого 1ч меньшее количество столов максимально концентрировано.

    План был очень длинный и это не все пункты, только которые вспомнил)
    Увеличивать нормы и ужесточать план я собирался только тогда, когда неделя проходила уже привычно и легко. В итоге за два месяца удалось нормы в плане увеличить в 4раза.
    81/131
    Ответить Цитировать
    4
  • Я как то упустил момент что ты из Омска. Можно я буду теперь здесь постить новости про Омск?

    8928fbe70738b6ea6d94c129697b22da.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • sweetcoqueta, Не стоит
    82/131
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел тут фильм «шулера». Крутой фильм, всем советую кто не видел) я прям даже вспомнил чем мне так нравится покер, а то сидя перед компом уже замылилось то, как интересно обыгрывать людей, находить их лики, обыгрывать) В любом деле как бы ответственно и серьезно к нему не подходили, нужно не забывать наслаждаться моментом. Кому надоел покер, можно попробовать поработать грузчиком например, чтобы вспомнить каким интересным делом занимаемся)
    83/131
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.