Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • И как получается 1500 в месяц зарабатывать?
    Ответить Цитировать
    10
  • топ джек поделил на месяцы,вот и вышло,мы же каждый его должны выиграть)
    Ответить Цитировать
    9
  • "Новое дыхание"

    И так, завтра стартуем!

    Список румов таков:
    -PartyPoker
    -PokerStars
    -ПокерДом
    -888Poker
    -PokerKing
    -RedStar
    -TitanPoker
    -GGпокерok

    1 неделя (23-31).
    PartyPoker. 1000турниров.
    До 01.06 составить отзыв.

    Сделал табличку для описания румов:


    Также буду пилить короткие видеоотзывы на каждый рум и постараюсь сделать нарезку лучших раздач, которые будут отражать поляну рума.

    Начало около 09-00мск:
    http://www.twitch.tv/activemagnet
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет комьюнити!
    Новый заход)
    Да какоооой..шо было-шо было
    Закачаетесь) Кууча новостей. Постепенно всё расскажу

    Самое бомбическое - это...
    ТОП-ДЖЭК!!!
    ГГ изи катка на 3-ках!


    Уже начал транжирить. Стараюсь также вложить большую часть, чтобы не профукать
    Первая мысль после джека была, что хочу ещё больше работать) И я ещё пару дней катал и катал. Сделал рекордный месяц 7950турниров! Раньше мог только в теории такую дистанцию представить, а тут воочию
    Теперь сделаю акцент на развитие мозгов, навыков, здоровья и т.п.
    катка уходит на последний приоритет ближайшие несколько месяцев.
    Постараюсь отыгрывать 3000т+ всё таки, но если выбор будет между тренькой в зале или каткой, то теперь выберу зал.
    Взял индивид. трени, скоро буду на 10-ках, ждите:) Или обделаюсь и буду на 10-ках не скоро

    Пока пишу пост, еду бить первую тату в своей жизни, по-тихонько буду рассказывать как идут дела
    Раньше писал только когда всё круто и было настроение, теперь буду всегда и всё
    Эмоции били через верх и я забыл включить запись и даже сделать скрин, просто растяпа, что тут сказать (
    Всем хорошего настроения!
    Примерно так выглядел стол(только 3игрока):


    Кидаю фотки в инсту ещё, если кому интересно оценить мою рукожопость - maxmalcev

    kirill-32364 отдельный салам) жду новый поток стёба;) добра
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну вот, стоило сказать что "ПАДКРУЧЕНО" и билеты не настоящие.
    Хотя бы так.

    Ответить Цитировать
    8
  • kirill-32364, Привет. Да, я тот самый сын маминой подруги, успешный во всех отношениях)

    Если серьезно, я действительно хочу стать таким и много работаю, чтобы достигнуть своей цели.
    Кстати, стрим планируется на воскресенье в 15мск. Заходите, всегда рады)
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошие объявления без графиков.
    Академия покера [2]
    Ответить Цитировать
    7
  • Первый день прошёл с напрягом сделал всего 70% от плана на день.
    Из-за переезда много мелких задач появилось, которые не учёл. Пока вещи разложил полдня пролетело. Марафонить во время переезда возможно не лучшая идея была)
    Но вчера так и не сел бы катать и не стал бы читать, а просто спать завалился бы, если б не марафон.
    Бы бы бы в голове бобы...
    Пока всё равно нравится как пошло, теперь предстоит катать более усиленно.
    Ещё есть куча мелких дел, но главное рабочее место оформил, остальное потом


    Офигенно конечно обставил, никогда так жирно не сидел)
    Ответить Цитировать
    7
  • чипЕВ на 7ках огонь
    Ответить Цитировать
    6
  • В последнее время очень часто обращаю внимание на причины искривления извилин.

    По настоящему, что-то осознаю и понимаю, только когда своими руками и ногами уколюсь, или споткнусь. И сегодня в этом убедился очередной раз.
    Впервые бегал под руководством тренера в баскетбол и убедился на практике как важен ментор.
    За последние два года я играл в баскет более 300раз и всегда просирал в защите.
    И всего лишь за 10мин, одной рекомендацией - это было исправлено
    Всего лишь нужно было правильно шагать)
    Я был в шоке как всё просто!
    Раньше я не верил, что тренер сильно ускоряет развитие, но сейчас...
    Теперь я думаю, что без тренера, вероятней всего, некоторые вещи даже невозможны.
    Не получив такой опыт, я бы не изменил своё мнение, как мне кажется.
    Теперь буду стараться во всех областях обращаться к узким специалистам.
    Ответить Цитировать
    6
  • Есссс!! Марафон закончен, не смотря ни на что... Про марафон напишу позже, сейчас срочно спать. Два выходных теперь!) Пляж, шашлык, волейбол. Даже не верится что смог закончить. Поставил новый личный рекорд, последний раз я работал максимум 16ч. Сегодня получилось 22часа и 1000турниров. Вот сводка за последние 30часов, просто анреал, так бы весь год работал, уже б миллионером был) Лимиты играл отдельно, а не в перемешку, т.е. время нужно сложить и получится как раз сколько я откатал за последние 30ч.

    Ответить Цитировать
    6
  • Т.е. с чипЕВ 49 на 7 лимите можно устроиться на работу тренером в эту школу ?
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Уже пару раз побегал в СПБ) Улучшились результаты: 40мин; 5км)
    Вот такие виды на пробежке) Утки плавают, чайки летают, люди лежат и загорают на траве)




    Ответить Цитировать
    6
  • Привет) Проделал долгий, но очень увлекательный путь до Питера! Познакомился с разными интересными людьми. Поездки на поезде это крутая штука, очень интересная атмосфера. Погулял по Москве 5часов. Москва очень понравилась! Сейчас отдыхаю в Питере, понемногу катаю. Куча эмоций, переполняет счастье! Наконец-то познакомился с братом, Максом)) Пока что самый позитивный, жизнерадостный и активный ребенок которого я видел)) Вообщем, наслаждейтесь жизнью, путешествуйте, вот несколько фоток последних дней:
    Москва

    Питер

    Ответить Цитировать
    6
  • Я как то упустил момент что ты из Омска. Можно я буду теперь здесь постить новости про Омск?

    8928fbe70738b6ea6d94c129697b22da.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • ActiveMagnet, Если они тебя там пытают, чтобы ты ничего не писал открыто про В+, то ты так и скажи. Мы подъедем, поможем!
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго времени суток) Да да... снова пост. Думали можно выдохнуть со словами - «наконец-то это закончилось») Но я решил таки реанимировать блог!
    Начал вести его потому, что, так сказать душа просила.
    И в какой-то момент пропало настроение писать посты, выкладывать фотки и т.п. Ушёл в себя так сказать.

    Коротко о былом...
    Катаю 7-ки 50+ев, после отпуска планирую плотно взяться за катку и перейти на 15-ки в течении 2-ух месяцев.
    Скинул 14кг, разбираюсь по-немного с питанием и тренировками, сложная тема.
    Отдыхаю в Сочи с 23фев, 3апр обратно. Вдоволь накатался на сноуборде, рекорд скорости 56км/ч, по хорошему снегу на такой скорости уже полный контроль доски. Немного освоил карвинг на низких скоростях.
    Пока все новости, нуу...почти все
    Недавно произошло очень значимое событие в моей жизни, позже будет пост.
    Всем успехов!



    Ответить Цитировать
    5
  • И так, вернулся домой) Был интересный и увлекательный путь. Воспользовался впервые услугами Blablacar. Повезло с попутчиками, было два водителя и сзади я с котом) Один был предприниматель, а другой крутой юрист в СПБ. Ехали 44ч и поездка вышла довольно комфортной.
    Немного приболел правда...
    Сейчас поставил новую цель:
    Отыграть 900турниров за 5дней с ЧипЕВ-70+!
    Как вылечуюсь, начинаю увеличивать скорость в беге.
    Цель:
    След.шаг: 8км за 40мин
    Конечная: 10км со скоростью 13км/ч

    Вот этого засранца перевозил)


    Ответить Цитировать
    5
  • Поставил новый рекорд: 9.2км за 67мин)
    Небольшая сводка результатов:
    28.07 - 5км; 40мин
    30.07 - 6.5км; 45мин
    02.08 - 9.2км; 67мин
    Сегодня начинаю более плотно катать, нужно переходить уже поскорей на 7-ки. Начал прописывать план работы над игрой и перехода по лимитам. Позже скину, может кому-то будет интересен такой подход к развитию катки.

    Ответить Цитировать
    5
  • Хэллоу) вот и прошли выходные. Отлично отдохнул!
    Расскажу немного про марафон.
    Начал я его с того, что отложил катку на два дня... Потом около 10 дней я катал очень мало и отыграл всего 1200турниров. На 11-ый день я решил, что нужно поднажать) И, ничего себе, целых 300турниров за день....:D в таком темпе я провёл 20 дней и наиграл к тому времени 2200 примерно. Тут я начинаю понимать что есть проблема. Пришёл к выводу, что я постоянно откладываю и с этим убеждением нужно что-то делать, но... займусь ка я этим ПОТОМ!!! Я пару дней смог поработать по 300-400турниров. После этого два дня катал вату. И вот тут я уже начал понимать что закончить марафон вовремя теперь сложно, остаётся 5дней и 2000турниров. Но это вполне реально если плотно поработать по 15часов в день. Один день я сделал 16ч и два по 6ч. В итоге остаётся два дня и ещё 1200 турниров. Ну все, подумал я, марафон закончу на два дня похзже... И тут я зхадумался, что снова откладываю и если сейчас я отложу столь важную цель, то убеждение откладывать, закрепится и избавиться от него будет очень сложно. Остался последний день и ещё 1000 турниров, я посчитал и подумал, что это невозможно, но разве так доложен размышлять достигатор, думаю нет. В общем с помощью моего дяди и техник НЛП я смог найти решение и вот в итоге достиг цель! Надеюсь теперь я смогу сам разбираться с подобными ситуациями и всегда буду искать решение!

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.