Полюби ОМАХУ и она "полюбит" тебя

Последний пост:02.12.2018
14
Статистика
Всего постов
176
14,330 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Первый день шел очень печально, оставался один турнир за 3 евро нокаут, где за первое место давали 56 евриков, при том что сессия летела -90.
    Ужасно сдавали всю сессию, уже отметил результат красным цветом. На финалку вышел чипаком, потом пс что-то переключил и я умудрился всех выбить, сессия в плюс:

    Занос(+82 нокаутами):


    Кстати по еве наконец-то поднял красную, надеюсь и дальше получится ее сильно не опускать:

    151/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл еще 2 сессии, одну в плюс(занес на пати пло8), вторую в минус. По еве иду очень хорошо. Также попробовал холдем немного - результат за последних 2 года не изменился, за два дня недодача 30 еве бб/100 рук( отыграл около 600). Не знаю почему так. За все время в холдеме недодача 5000 бб. Пожалуй продолжим омаху.
    Итак 2 сессии:


    Евешка за три сессии:


    Собственно его величество Холдем в эти дни:


    Ну и занос на пати:

    152/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные в небольшой минус. Поэксперементировал с холдемом. В воскресенье решил плотно погриндить - отыграл около 60-70 турниров. Немного замазался на восьмерках. Сделал небольшой кешаут с пати, в новый месяц с новыми цифрами. В этом месяце все-таки без холдема, только пло и пло8. Будем собирать БР для небольшой серии в конце месяца на Пати(ммт по 33). На эту неделю ничего планировать не буду - куча дел, не знаю когда получится играть. Поставлю промежуточную цель на октябрь(до начала серии на пати) - профит 1к. Осталось запастись терпением и удачей. План на игры уже есть, надеюсь расчет не пдведет. Возможно сделаю пару пакетов на выходные с более высоким АБИ.
    За эти выходные:

    Отчет за последнюю неделю (от 23.09):



    153/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 2 дня, результатом доволен. Второй день даже вроде как лучше играл - около 5-6 финалок, но везде вылеты на 4-7 местах. Интересно что 2/3 прибыли пришло на пло, а не пло8. Хороший знак, надеюсь сумел вернуть старую форму, адаптировался к новым реалиям. Все таки кеш пло8 200к рук прошли в свое время не зря. Именно пло считал своей дисциплиной, но после "закрытия" ipokerа пришлось переходить на пло8.
    Сегодня-завтра не получится точно играть, надеюсь в воскресенье сяду. А то только карта пошла, а времени играть нет((
    Итого за эти дни:

    154/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал небольшой даунстринг. Итм высокий процент, финалки-предфиналки есть, даже передача по еве при мне(за исключением ходема), но до топ-3 никак не дойти. Думаю убрать пока 888 - там все равно треть турнира сижу в ситауте из-за лейаута. Пятницу выходной, есть моменты где не очень сыграл, но они очевидны сразу. Если после выходных ничего не измениться - придется покопаться глубже. А пока так(на ПС бек 65):

    155/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал небольшую перестановку, пересел на другое кресло, сдвинул мониторы и вернул старую мышку. К новой еще не привык видимо - мультитейблинг хромал. Суббота прошла неплохо. Воскресенье вначале сессии вынудили тильтануть, отгрузил некоторые турниры, решил не перегружать столами. В итоге в конце на евро ПС в биг 5 в топ 18 проиграл префлоп с валетами против десяток. 888 гружу по ощущениям.
    До среды точно не буду играть, сама среда - пока под вопросом. В целом игрой относительно доволен. Если коины тащатся - заносы есть.

    За выходные:

    По еве:

    156/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот месяц пока идет под знаком пло. Омаха хай-лоу как-то пока на месте. Видимо таки сказывается игра этих дисциплин совместно. Либо переигрываю мелкие карты в пло или переигрываю(играю) крупно-средние в хай-лоу. будем бороться дальше. По идее должно получится, придумал новое расположение столов. Тем более наконец-то на пати можно "перекрашивать" столы во время игры. До среды поковыряюсь в ХМ. Хотя с другой стороны по еве что пло что хай-лоу играю почти одинаково 10-12 еве ББ/100. Но по факту в пло неплохая передача - отсюда и доезды.
    157/165
    Ответить Цитировать
    1
  • В среду таки получилось сесть и, как оказалось, не зря. Коси коса пока роса:

    158/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота получилась какая-то очень странная. Вначале в большинстве турниров набил довольно приличный стек, но в итоге вылетел или на бабле итм или на бабле финального стола. Воскресенье поинтереснее вышло исходя из результата.
    Сегодня - завтра сделаю пакет на Monster Series + PLO(PLO8) на других румах с БИ от 11 до 33.
    Выходные:

    159/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая "интересная" раздача случилась в ХА пло за 2 евро.
    Пришлось тащить со стеком менее 3 ББ.
    И в втащил таки.


    PokerStars Pot-Limit Omaha, 2 Турнир, 2,000/4,000 Blinds (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    1945666.gif


    BB (t162,696)
    Hero (SB) (t185,304)

    Hero's M: 30.88

    Префлоп: Hero на SB с , , ,
    Hero повышает до t8,000, BB коллирует t4,000

    Флоп: (t16,000) , , (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет t12,000, BB коллирует t12,000

    Турн: (t40,000) (2 игроков)
    BB делает бет t40,000, Hero повышает до t160,000, BB коллирует t102,696 (All-In)

    Ривер: (t325,392) (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t325,392


    Hero имел , , , (full house, fours over Queens).
    BB имел , , , (full house, Queens over sevens).
    Результат: BB выиграл t325,392


    при выставлении на терне у меня было 90%
    160/165
    Ответить Цитировать
    0
  • забронь на меня до 10% там решу точно сколько возьму или в скайп стукни
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эту неделю сделаю легкую. постараюсь максимально отдохнуть перед серией, так как не хочется делать 2 выходных при всего 8 игровых днях. посижу лучше поразбираю немного раздачи в ХМ.
    161/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня не очень. Но в целом промежуточная цель - профит в 1к до монстр серии выполнена.
    с 28.10 по 4.11 буду играть от бекеров, поэтому таблиц не будет. В конце серии подведу итог.

    162/165
    Ответить Цитировать
    0
  • есть небольшой заносик в рамках Пакета от бекеров:

    163/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Серия на Покерматч:


    Условия Лидерборда:

    164/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Итого отыграл в минус. В лирерборде занял 3 место (15 000 грн) и 22-е место в общем зачете(2500 грн).
    С учетом призов Пакет получился в плюс около 430 у.е.
    15 дней без выходных это оч жестко. Ни раз жалел, что ввязался в это дело, т. к. практически полностью пришлось отказаться от игры в других румах.

    165/165
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.