Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 16 17 18 19 24
  • Всем привет!
    Сегодня хотим напомнить про откаты в нашей команде + рассказать о партнерской программе.

    Первый контракт - 3к турниров. На втором контракте, если игрок находится на аби25+, он получает себе 60%, а если он играет хорошо и дорого, то он может вкладывать от себя 50%, и получать себе 75%. Если подаете заявку в джуниоры, первый контракт на 1500 турниров.



    Партнерская программа выглядит так:

    a8c0f3569d311a12644bb56951b40eb2.png


    Если у вас будут вопросы, с радостью ответим тут в ветке, в личке или в нашем ДИСКОРДЕ
    54/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день! Дистанции МТТ почти нет. В основном МТ СНГ - микролимиты. Имеет смысл подавать заявку ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friend240978, Привет, мы рассматриваем все заявки. В анкете расскажи подробно о своей дистанции и тд.
    55/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Мы хотим создать командый хэштэг/слоган. Нужна ваша помощь. Конкурс проводим в нашем дискорд сервере. https://discord.gg/ataxeKS


    56/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, традиционный пост от @poofikpoofik резалтов ребят на нашем сервере!





    Всем удачи в Ноябре!
    57/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подвели итоги конкурса будущего хэштэга для нашей команды!
    Спойлеры, их будет два!

    ca0b8e0c43923477b04287297b63f4ee.png


    #путьквершине
    #reachyourpeak

    А еще хотелось бы отметить резалты этого воскресенья одного из старичков нашей команды @vadka )

    unknown.png

    unknown.png

    unknown.png
    58/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет.
    Сегодня особенный день, MountainTeamJr исполнилось 2года.
    Команда очень быстро растет, развивается. Многие ребята уже перешли в основную команду и разрывают там.
    Вот результаты команды Jr alltime:
    unknown.png



    Хотели бы отдельно выразить огромную благодарность @webvadimka , без него ничего бы не получилось. Спасибо тебе Вадим за такую самоотдачу, желаем успехов во всем!
    59/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1.Олег, Череповец, 37 лет
    2.Работаю сборщиком мебели(Много свободного времени). Прослушал 2 курса высшей математики на геологическом факультете МГУ
    3.Опыт онлайн игры 8 лет
    4. okopnichev(PS), okopnichev(888poker), аккаунты верифицированы. Также есть верифицированный аккаунт на partypoker(но там возникли технические сложности) и только созданный (без первого депозита) аккаунт на pokerking
    5.MTT
    6.Шаркскоп открыт
    7.Skype: live:b22faad9804bc63d
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • okopnichev1,
    Привет, заявки принимаем только тут:
    https://mountainteam.pro/application

    Все заявки рассматриваем, удачи)
    60/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Не так давно PCM наконец-то выложили видео с финалки хайроллеров в Сочи с Андреем К
    Приятного просмотра и поздравляем Андрея!








    Результаты:
    3953af42bd746ce4fe1dae5e86f2ef18.png

    61/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Итоги Ноября на сервере.




    На этой неделе проведем homegame с дополнительными призами. Будте на чеку
    62/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Традиционный пост от @poofikpoofik

    750b9e546180d1ee05baa1d976dded80.png


    Завтра в 21:00 проводим homegame по 1.1$ на pokerstars, с дополнительными призами по 50$ за выбивание наших ребят. Для полной инфы по вступлению в homegame, и кого нужно выбивать найдете у нас на сервере)
    https://discord.gg/ataxeKS
    63/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в 21:00 по МСК играем нашу Homegame на Pokerstars

    Бай-ин составляет 1.1$, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 3 BOUNTY по 50$ за каждого основателя MountainTeam (Ники на старзах: «lisyonok» «MountainRo$e» «vadka» .)

    За ТОП 2 еще по дополнительному призу.
    1-ое место - тренировка один на один с одним из наших тренеров и наша командная худи
    2-ое место - Командная худи.

    Регистрация уже открыта.
    44225640406965b3fe723a764dd35e59.png
    64/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FAQ (часто задаваемые вопросы) с развернутыми ответами c нашего сайта.


    1. Какую пользу мне принесет вступление в команду помимо бекинга?

    В команде стоит большой акцент на обучение, мы понимаем, что игроку необходимо постоянно работать над игрой и прилагаем максимум усилий для качественного обучения. Тебя будут тренировать одни из самых успешных игроков русскоязычного комьюнити в различных форматах. Игроки регулярно разбирают раздачи в нашем дискорд канале и в закрытом разделе на форуме GipsyTeam, проводят командные разборы и live-стримы. Мы поможем тебе с выбором игры, настройкой софта, выбором румов и турниров, и, главное, приложим все усилия, чтобы ты продвигался и закреплялся на лимитах выше.


    2. Как проходит тренировочный процесс?

    Всю информацию о тренерах можно найти в одноименном разделе на нашем сайте. У нас нет разделения на группы - все ребята растут и развиваются вместе. Процесс состоит из двух-трех тренировок в неделю (минимум 8 в месяц), но помимо этого игроки регулярно объединяются для работы над игрой; саморазвитие - ключ к достижению успеха в покере. Помимо покерных профессионалов в команде работает штатный психолог, на семинарах которого игроки обсуждают беспокоящие их темы.


    3. Должен ли я отыгрывать минимальное количество турниров в месяц?

    Да, наши игроки должны отыгрывать в месяц как минимум 400 турниров; тем не менее у нас есть гибкая система отпусков, следовательно не стоит переживать о ситуациях, когда у тебя намечается переезд/ремонт/отпуск.


    4. Есть ли возможность сотрудничества на индивидуальных условиях?

    Нет. Все ребята у нас в равных условиях, где профит делится в пропорции 50/50 между игроком и командой, что также способствует созданию позитивного микроклимата в команде.
    Гибкие условия такие: 50/50 - АБИ до $25; 60/40 - АБИ $25+ на втором контракте; 75/25 - АБИ $50+ при вложениях игрока и команды 50/50.


    5. Что включает в себя профит?

    Под профитом подразумевается вся чистая прибыль полученная игроком во время сотрудничества, в том числе все бонусы, рейкбек, акции, турнирные билеты/доллары или любой другой вид рейкбека.

    6. С каких лимитов я начну играть?

    В команде действует система рангов, в ней нет ничего сложного - с ней и турнирной сеткой ты запросто разберешься после вступления в команду. АБИ варьирует от $1 и выше. На начальном этапе сотрудничества мы индивидуально обсудим наиболее подходящий для тебя АБИ, обычно стартовым АБИ с нами является тот, на котором игрок уже отыграл в плюс достаточную дистанцию.


    7. Как быстро я буду расти?

    Решения о пересмотре играемых лимитов принимаются индивидуально, при наличии хороших результатов и винрейтов игрок получает разрешение играть более высокий АБИ. Если с первой попытки закрепиться на новых лимитах не удаётся, игрок возвращается на прежний АБИ, после чего нужно снова показать хорошие результаты на рабочем лимите и затем делать следующую попытку на лимитах выше. И так, пока игрок не закрепится на новом лимите. За время существования команды каких-либо недопониманий или спорных ситуаций по этому поводу не возникало.


    8. Действует ли бекинг на другие покерный дисциплины или оффлайн? Могу ли я играть оффлайновые турниры/серии во время сотрудничества?

    Mountain team - сообщество MTT игроков. Наша команда предоставляет бекинг только для игры в онлайне, но никто не запрещает тебе играть "вживую". Главное, выполняй обязательства - посещай тренировки, оставайся на связи и отыгрывай как минимум 400 турниров в месяц.


    9. Могу ли я завершить контракт в минусе?


    Нет, наше сотрудничество основано на системе полного мейкапа, и эта концепция заключается в том, что окончательный взаиморасчет происходит только при неотрицательном игровом балансе игрока.


    10. Как и когда я могу получить свою часть выигрыша?


    При достижении профита в 100 АБИ и выше игрок может в любой момент, по желанию, получить свою долю. Производить такой расчет можно неограниченное число раз.

    https://mountainteam.pro/faq
    65/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не так давно на нашем сервере в дискорд прошла Homegame
    немного в лирику )

    Отчасти когда любимое хобби перерастает в работу, у нас на автомате меняется эмоциональное ощущение,
    Мы на автомате выключаемся и действия наши по большей части, на автомате.
    Я не в коем случае не говорю, что покер перестаёт быть чем-то большем чем покер😁 нет, но наслаждаться им мы иногда забываем.

    И мне кажется именно такие игры как хомки включают ту эмоциональность к игре, которая блокируется при сессиях в день ото дня.
    Здесь первая цель получить удовольствие ! Не ну выиграть конечно тоже 😂 но всё таки получить удовольствие берёт вверх.

    Особенно когда есть место встречи- такое как Mountain Пик в дискорд.
    На прошедшей хомке у нас была Невероятная атмосфера, бурные дискуссии 👍 наш чатик #флудилка который всегда под рукой...
    да ещё и охота за головами основателей, добавила ещё больше азарта😁
    кстати с ними быстренько справились первого вынесли Пашу, затем Вадима и Лисёнка)
    (за каждого по 50 $ на минуточку 😜)
    Но однако ! На финальный стол прошли два участника команды 💪 отстаивая Mountain Team.

    Отличная игра получилась !
    Участники однозначно получили удовольствие, а топ 2 ещё и с доп призами ушли.
    За второе разыгрывалась худди,
    а за первое персональная треня + командная худди !

    В ближайшее время ожидаются ещё Homegame
    Присоединяйся к нам в дискорд https://discord.gg/zZGxS4a, следи за новостям!
    Играй и не забывай получать удовольствие 😉
    66/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую👋

    Всем хочется получать информацию из первых уст )
    Обратим Ваше внимание на наш раздел в дискорд
    #интервью с ребятами, как раз таки, там вы найдёте интересные факты, мысли, советы из первых уст.
    Присоединяйся!

    Вот например не так давно выложили интервью с Андреем Калгиным.



    Обязательно к просмотру )

    И удачи за столами 🍀
    Сообщение отредактировал MountainTeam - 23.12.2020, 14:17
    67/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня особенный день !

    11 ый лунный день, Юпитер и Сатурн наконец-то сблизились😁
    температура воздуха приближена к комфортной, местами солнечно, настроение отличное !

    -Чем же он особенный ? 🤷‍♀️
    спросишь ты.

    А особенный он вот чем-
    Сегодня день рождения легенды!
    День рождения у нашего дорогого
    Вадима Шлеза @vadka
    Имя которое многим знакомо !

    Вадим, мы все от всей души поздравляем тебя с днём рождения ! 🥳

    Пусть жизнь будет наполнена яркими и позитивными моментами!
    Пусть все ненастья обходят стороной, а всё хорошее входит в дверь без стука!
    Пусть душа радуется ежедневно!

    Желаем крепкого здоровья 💪
    Семейного благополучия!
    Нереального везения во всём!
    Достижения всё новых и новых вершин!
    Пусть всё задуманное реализуется !
    И добивай уже скорее свой челендж 😁
    Осталось совсем чу-чуть 🦾

    Как не крути это праздник детства!
    День когда просыпаешься с улыбкой ) день когда снова веришь в чудеса 🙃.. загадываешь желание, задувая свечи , принимаешь поздравления,
    день когда можно всё 😅🤫
    Так пусть целый день на твоём лице будет улыбка!

    С днём рождения Вадим! 🥳
    68/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добрый день, возникло сомнение и решил написать.
    Я подавал заявку в команду, после чего со мной связался в Дискорде некий Vadimka, после недолгого общения в дискорде, на следующий день мне пришло сообщение что меня приняли. Потом наступило молчание на день, затем после того как я написал ему, от прислал мне список документов которые нужно отправить для заключения договора. После того как я все отправил мне, снова молчание на день, и снова я ему пишу. Он говорит, что готовит договор и отправит через 5-10 минут, и следом через 5 минут пишет, что СБ меня не берет по ряду причин которые не может огласить.
    В связи с этим, хотелось бы уточнить у Вас, данный Vadimka является вашим сотрудником, или я просто отправил все свои доки каким то мошенникам.
    Заранее благодарю!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, все верно, Vadimka наш сотрудник. К сожалению пришлось вам отказать, после дополнительных проверок.
    69/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.