Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 15 16 17 18 24
  • Итоги Сентября на сервере.

    8cc17b0a94396aab1bfdc26a890c29c7.png


    Скоро выложим крутое интервью с нашим бойцом!
    42/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, сделали интервью с одним из наших сокомандников Костей vks. Костя очень стремительно прогрессирует в команде и за довольно короткий промежуток времени из джуниора команды добрался до серьезных лимитов в основной команде, а так же оформил свой личный бесткеш, который одновременно является и командным бесткешем. Костя дошел до ХА в одном из турниров WSOP-online и заработал более 200 тыс.$

    Цитата (MountainTeam @ 8.9.2020)
    Это бесткэш команды на сегодняшний день!



    Привет, расскажи кратко откуда ты, сколько тебе лет, как долго занимаешься покером и какие увлечения вне игры?

    "Всем привет. Я из Украины, живу в чудесном городе Харькове. Мне 34 года. Женат и воспитываю двух деток: дочь 13-ти лет и сына 7-ми лет. Увлекаюсь снукером и люблю путешествовать. Знаком с покером с 2012 года. 6 лет играл как любитель т.к. бизнес шел хорошо. С 1.01.18 решил заняться покером профессионально с целью попасть в Mountain Team."

    Сколько времени ты уже находишься в Mountain Team? Как шел твой рост по лимитам?

    "В команду я попал с первым набором Mountain TeamJR в ноябре 2018 на АБИ 8$. Это была первая, но очень важная ступень в моей карьере покериста. В апреле перешёл в основную команду и повысил АБИ до 20$. До сентября играл с Рои 10% и жадно поглощал информацию из крутых трень! На сериях в сентябре отыграл в большой минус, а в октябре не удачно съездил в оффлайн в Розвадов. Было тяжко, но к концу года вышел из мейкапа и оформил бесткеш 30.12.19., что позволило мне перейти на следующий ранг и повысить АБИ до 35$. В феврале начался апстрик, несколько раз обновил бесткеш. В апреле повысил ранг и перешёл на АБИ 50$. Апстрик затягивался и я повысил ранг и АБИ до 70$. И вот оно новое испытание, на таких лимитах у меня ещё не было затяжных даунстриков. -500 БИ это больно, но я продолжал активно работать и в августе обновил макс. турниров за мес >1000 (помог лидерборд в команде) . В результате новый выброс диспы и доезд в WSOP#84. Трудолюбие и правильный подход рано или поздно дают результат!"

    Можешь назвать какой-то переломный момент в карьере?

    "Думаю переломного момента в карьере пока не было и возможно не будет. Нужна уверенность в своих действиях и понимание того, что делаешь, а это приходит постепенно и от лимита к лимиту надо обновлять."

    Вспомни себя год-два назад, какие лимиты играл, какие были ожидания и планы на будущее в покере?

    "Два года назад играл АБИ 10$, ожидания были размытые, не знал чего ждать профита или минуса. Хотелось играть турики по 100$ в онлайне и ездить в офф АБИ 500$"

    По прошествии этого времени можешь ли сказать, что все в покере получилось на 100% или есть непокоренные вершины и может быть еще более амбициозные планы на ближайшее будущее?

    "Думаю результаты превзошли ожидания, а главное я теперь знаю как это работает и что дальше. Думаю на 30% я уже добился чего хотел, т.к. понимаю, что есть куда расти и с кого брать пример. В онлайне хотел бы продолжить рост до АБИ 500-700$. И одна из целей иметь возможность и посещать оффлайн события по всему миру!"

    Я знаю, ты посещал офф до пандемии. Где успел побывать? Где понравилось больше всего, поделись впечатлениями

    " В оффлайне соревноваться люблю, это вызывает много положительных эмоций. Отметился участием всего на трёх выездных сериях: два раза в Розвадове и один раз в Сочи. В основном играл на офф-сериях в родном городе . Дальние проходы и гора фишек всегда дарят незабываемые воспоминания. Сам почти не доезжал (бест топ-1 в родном городе на серийном Stylus =1.7к$), но в живую видел как украинец Ренат Богданов брал браслет WSOP"

    Как готовишься к сессии? Как поддерживаешь концентрацию в течение долгого времени за столами?

    "Моя подготовка к сессии - это прежде всего хорошее настроение и самочувствие. Не должно быть мыслей, которые меня отвлекают от работы. Позитивное мышление во всех направления очень помогает."

    Расскажи про свой крайний крупный доезд в фазовом турнире WSOP-online. Какого это остановиться в шаге от браслета?

    "Можно даже сказать, что остановился в одном перевороте ривера... Но это не катастрофа, я знаю, что сделал максимум. Возможно у оппонента (любителя) - это был турнир жизни! Мои достижения, я уверен, ещё впереди."

    Может быть было какое-то предчувствие в этот день или просто ты как обычно готовился к очередной рабочей сессии без лишних ожиданий?

    " Конечно никаких предчувствий не было, просто была обычная воскресная гипер загрузка. Стоит отметить, что в этот турнир я отобрался в тот же день с предпоследнего флайта с огромным стеком."
    Слушаешь какую-нибудь музыку во время катки, если да, то какую или предпочитаешь работать в тишине?

    "Работать в тишине не люблю, но иногда практикую. Фоном что-то слушаю. Спокойную музыку, звуки природы, классическую иногда, а частенько включаю чей-то стрим"

    Чего пожелаешь участникам нашего сервера?

    "Желаю не останавливаться в достижении желаемого результата и принимать правильные решения! Mountain Team вам в помощь!
    43/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте! У меня есть основная работа (график 2/2), оставить её пока не могу (основной источник дохода семьи), но я могу играть 12-15 сессий в месяц (400+ регспид турниров, без СНГ и сатов). Можете рассмотреть мою кандидатуру?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TSymbal @ 9.10.2020)
    Здравствуйте! У меня есть основная работа (график 2/2), оставить её пока не могу (основной источник дохода семьи), но я могу играть 12-15 сессий в месяц (400+ регспид турниров, без СНГ и сатов). Можете рассмотреть мою кандидатуру?


    Привет. Конечно рассмотрим, к каждой заявке индивидуальный подход.
    заявку сюда подавай:
    https://mountainteam.pro/application
    44/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скопирую из блога и сюда.

    Недавно мне написал один из наших тренеров - Антон, и спросил, есть ли у нас молодая кровь и люди с огнем в глазах, которые хотят развиваться, помимо тех, кого он уже тренировал в основной команде. Я предложил ему ребят из джуниоров, до которых еще не дошла очередь, и Антон задумавшись ненадолго, согласился. Пока он думал, я размышлял, а что, если попробовать сделать эксперимент не с регами, а с теми, кто не выигрывает деньги в покере, но хочет научиться это делать, имеет огромную мотивацию и стремление. Да нет, бред какой-то, это обречено на провал, решил я, но спросил Антона.

    - Главное, чтобы было желание разрывать, менять свою игру, а аби игрока, хоть 0.1$, хоть 100$, неважно - прозвучало в ответ.

    Антон проводит у нас легендарные свинофермы в команде, мы ему направляли ребят, которые заехали в глубокий мейкап, и один лишь Аллах знает, сколько денег его подопечные отбили и выиграли сверху, его вклад и помощь ребятам сложно переоценить. Он хорошо подстроился под нынешнии тенденции поля, имеет крутые результаты и двузначные винрейты практически без стриков, получает огромное удовольствие от процесса обучения и главное - хорошо доносит до игроков свое видение игры.

    До сих пор мы брали в команды регов, тех, которые имеют наигрыш и опыт, и если нам подавали заявки те, кто не имеет наигрыша в несколько тысяч турниров за последние пару лет, то мы сначала просили поиграть, а потом подавать заявку повторно.

    Сейчас мы хотим попробовать взять ребят без учета их результатов, ключевое - это мотивация и желание научиться играть в плюс в мтт, попасть к правильному тренеру, который даст надежду и направит их на путь истинный. Смогут ли игроки, у которых небольшой наигрыш в мтт, а результаты в ноль или небольшой минус, начать выигрывать и пойти по лимитам выше?

    Попробуем провести этот эксперимент. MountainTeam Start. Посмотрим что из этого получится.


    87/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • играю мтт по мелочи есть желание занятся покером ..любительские финалочки тут https://www.youtube.com/watch?v=m9HORvFtI2s
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы попасть в MountainTeam START, переходи по ссылке, жми на "Я хочу в MountainTeam START" и заполняй заявку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В случаи отрицательного ответа тоже будет уведомление на почту?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexClassic, Привет. да, всем отвечаем.
    45/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MountainTeam, Подскажите подавал заявку до 10АБИ не подошел. В команду старт могут рассмотреть? или тоже не подхожу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexClassic,
    привет, да конечно, можешь.
    46/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорабатываем заявки в MountainTeam Start еще 2 дня, после этого закрываем набор и начинаем в субботу.
    88/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Год в целом получился уникальным абсолютно для всех, уже столько всего произошло, онлайн покер тоже оказался в любопытной ситуации.

    Дикий онлайн начиная с Марта 2020 очень сильно заинтриговал всех, что же будет дальше. Но дальше онлайн начал уменьшаться, любителей стало становиться меньше. Летом все румы начали запускать серию за серией, но лето прошло без особых событий для команды. Сентябрь особенный месяц для онлайна, долгожданные WCOOPы + первая в истории онлайн серия WSOP2020.

    В конце Августа Паша, и наши наставники, как всегда настраивают команду на то, чтобы ребята играли с максимальной концентрацией, делали правильные решения, не зацикливались на ошибках, и добивались максимальной осознанности во время сессии. Ведь наша с вами задача сделать все, что зависит от нас, а дальше как будет.

    Ребятам, в целом, очень складывалось, наконец-то начали выходить на свое ожидание!
    В итоге Сентябрь 2020 лучший месяц в истории MountainTeam и MountainTeamJR.
    3025822ef31667a5b3e9827625eed326.png

    7e2aa1b2acf3bbe594223bd417fc0620.png


    Про главные заносы мы уже писали ранее, есть интервью с ребятами, если интересно, почитайте выше.

    Хотелось бы поблагодарить всю команду за такую крутую работоспособность, желание побеждать. Желаем всем ребятам тащить дальше. Скоро начнется очень интересный этап в истории нашей команды, запускаем через пару дней MountainTeam Start.
    Присоединяйтесь к нам, давайте разрывать вместе!
    47/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В эту субботу 17ого числа в 21:00 по МСК играем нашу Homegame на Pokerstars.

    Бай-ин составляет 1.1$, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 3 BOUNTY по 50$ за каждого основателя MountainTeam. За Топ 2 так же разыгрываем нашу фирменную худи + за топ1 треня.
    Вся информация у нас на сервере в Дискорде: https://discord.gg/ataxeKS
    48/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Регистрация открыта, до вечера! Всем удачи сегодня)

    ca65a642fd222ed5fa1789fd5abaa1f4.png
    49/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера состоялась хомка, был не плохой бонус для участников сервера - Паша играл один стол, сделал стрим в дискорде, было познавательно и весело!
    Поздравляем победителей, увидимся на следующей хомке) а пока всем заносов!
    50/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжаем вести рубрику заносов на нашем сервере, пост от @poofikpoofik

    aead86636e38e6395a0a734a153eeea7.png
    51/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотим поделится заносами наших ребят за последние несколько дней.

    unknown.png


    Screenshot_6.png

    unknown.png


    4-109-2740.PNG


    Screenshot_3.png


    2-84-5000.PNG


    5e645478e9ab07d7af268cb17cf3df32.png


    Виталий за одну ночь сделал дубль

    23-10-2020_052900.png

    23-10-2020_024219.png


    И так же Паша порадовал заносом в Билдере за 530$

    8d48987f0e6a37564d92ff46e9b3d854.png
    52/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Виталя-чемпион! Все молодцы!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MountainTeam START запустили.
    Набрали 45 человек.
    Больше недели назад уже прошлая первая тренировка.
    Ребята очень мотивированы, и мы вместе с ними.
    На данный момент играем АБИ 0.1- 4.4 , у разных ребят разный уровень, но цель у всех одна, становиться лучше и разрывать!

    Мы очень надеемся что проект будет успешным, и в будущем получится сделать новый набор.
    А пока делимся результатами наших STARTеров за прошлую неделю)

    d40dfe0231d023c724d82e6105f96748.png

    dd9c455a8fe28797a8aaa60e81ad9afe.png

    1d3d992131be8a26c5eb6cc0f2b5befa.png

    c7bc0298bacbf155cdbd7932d0cf300c-png.jpg

    1ae1cc45d92a54830221d54be38cd5fa-png.jpg

    image0.png

    unknown.png

    c01208490896219166f48c02757d5df2.png

    beb3f2e5a4effef87797b7f82ebb7115.png

    Screenshot_24.jpg

    unknown.png

    1.1-1k_gtd.png

    54335703c27d004a1666fa760e3e2b31.png

    zrA0yLuc.png

    53/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 15 16 17 18 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.