Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 8 9 10 11 24
  • Вопрос по поводу бб 499+.
    Если я правильно понял, то это для мтт.
    А если я практически всегда играл снг, то что мне нужно отправить в анкете?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Misha_Shkaf @ 18.11.2018)
    Вопрос по поводу бб 499+.
    Если я правильно понял, то это для мтт.
    А если я практически всегда играл снг, то что мне нужно отправить в анкете?


    Мы берем тех игроков, у которых есть плюсовый график и определенная дистанция в мтт. Поэтому, если в будущем сыграешь 5к+ турниров в плюс и ты захочешь развиваться в мтт - подавай заявку, рассмотрим.

    Развитие в команде подразумевает совместная работа над игрой, стримы и самостоятельные разборы, поэтому мы установили нижнюю планку для приема, иначе прием игроков без результатов в мтт будет несправедливым для остальных игроков.
    66/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, отправил заявку) Буду очень рад присоединиться к команде)
    Почта Ozonoidr@gmail.com
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую , как быть если дистанция короткая и минусовая , играть всерьез начал недавно , изучал материалы итд , в ноябре 3 финалки . Но совсем сырой еще в покере , есть огромное желание развиваться и работать , как к вам попасть , по требованиям не прохожу, готов работать на износ . Анкету конечно отправил, но понимаю , что по многим критериям не прохожу , может есть возможность исключения из правил , как то надо начинать учится , готов вложиться на 100% . Заранее спасибо за ответ. ник на старзах "prapor"909
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stas9, наиграй дистанцию в несколько тысяч турниров в плюс, и если все еще будет актуально для тебя - подавай заявку, рассмотрим.
    67/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По турнирам я в плюсе большом , если не считать неудачную игру в кэш. на дистанции в 1.5к вышел в плюс засчет заносов на лимитах 109-530 , что перекрыло предыдущие неудачи. Паш нет у меня времени , 3 месяца сидеть долбить статистику , нужно учится уже сегодня , подумайте плиз , я упертый справлюсь !!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет команде!
    Последние полтора часа изучал всё, что связано с Mountain Team. Ваша идея производит впечатление, и я хотел бы присоединиться.
    По опыту игры: несколько лет назад (до 2014-го) отыграл на FullTilt 1.8к турниров в плюс, затем из покера ушёл. В этом году вернулся на PokerDom, сыграв там около 2.5к турниров также в плюс. АБИ около $15.
    На данный момент испытываю острое ощущение желания роста и ищу единомышленников. Хочу посмотреть на себя и свои ошибки со стороны, услышать наставления от опытных игроков, понять лики своего мышления. Готов как вступить сразу непосредственно в команду, так и пройти отбор через MountainTeamJr, если в этом будет необходимость.
    Если я всё правильно понимаю, по критериям я прохожу. Имею шансы попасть в команду?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moustache @ 2.12.2018)
    Последние полтора часа изучал всё, что связано с Mountain Team.


    Ничоси

    Привет, шансы попасть в команду есть при подаче заявки и ее рассмотрении.
    68/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!
    Подскажи, пожалуйста, возможно ли отыгрывание дистанции, для MountainTeamJr - 400 + турниров в месяц, в дневное время или же турнирная сетка команды построена в основном для игры вечером/ночью?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vinving, привет. Игрок выбирает из сетки турниров любое время для игры, в ней есть все турниры в онлайне, кроме гиперов. Он обязан быть на тренировках, помимо этого - он играет когда ему удобно.
    69/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MountainRose @ 6.12.2018)
    VinvingОн обязан быть на тренировках.

    привет! скажи, а в какое время проходят тренировки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. По будням в 16-17мск
    70/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, я видел много аватарок в последнее время на старсах с вашей командой, если хочу оставить свою аватарку, то все равно рассмотрите сотрудничество ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AvraamPro, Да, я со своей играю.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы отвечаем на все заявки, иногда это берет много времени, т.к. нет времени или доступа к компу. Уже было несколько раз, что ответ попадал в спам, проверяйте там пожалуйста.
    71/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, заполнил анкету. Набор же все еще актуален ? В junior естественно ).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Епт, с анкетой накосячил. К тому же еще и на сайте вашем заполнял. Буду писать новую и отправлять со своего адреса - belodubenko2015@gmail.com
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу заполнить анкету
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MountainRose, Здравствуйте. А если я не пользуюсь покерным софтом? играю последние полтора года серьезно.наиграно около 5к турниров.выиграл в общем около 25 тысяч долларов.работаю над игрой.готовь стать частью команды. ник на ps Akira2004.9 открыт на шарке.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ugaratb @ 15.1.2019)
    Привет, заполнил анкету. Набор же все еще актуален ? В junior естественно ).


    Привет, набор актуален, да.

    Цитата (Maverik26rus @ 16.1.2019)
    не могу заполнить анкету


    Без анкеты мы не смотреть рассмотреть твою анкету, сорри.

    Цитата (astema @ 20.1.2019)
    MountainRose, Здравствуйте. А если я не пользуюсь покерным софтом? играю последние полтора года серьезно.наиграно около 5к турниров.выиграл в общем около 25 тысяч долларов.работаю над игрой.готовь стать частью команды. ник на ps Akira2004.9 открыт на шарке.


    Привет, если ты готов к тому, чтобы начать пользоваться софтом, то рассмотрим заявку. Тренировки у нас включают софт, поэтому это необходимо для обучения в команде.
    72/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.