Свой, среди своих. МТТшим

Последний пост:26.03.2018
12
Статистика
Всего постов
350
21,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.04.2017 +10
27.04.2017 +7
20.04.2017 +7
16.04.2017 +6
26.06.2017 +5
Самые активные читатели
Julio 36
Lolo736 16
ludik 12
mort-Sit 12
avpog 11
1 9 10 11 12 18
  • да ну, замечательная рука.
    Она кстати флопает натс чаще тузов.

    И вообще, "две одинаковые карты в руке - это недостаток, а не достоинство" неточное (с) от Ванессы Селбст
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тоже думаю подать анкету в школу омашистов. Можно условия в личку?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dron71, Привет! А что думать, подавай и все :) по вопросу условий это не совсем ко мне, не думаю что вправе говорить о своих условиях публично и не исключаю что они индивидуальны, поэтому обращайся к OlegKh

    upd: Олег сказал что-бы обращался в скайп :)
    101/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то где-то пропиарил мой блог? Что за наплыв подписчиков сегодня
    102/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное начало, подписался. Гл в катке, по поводу борьбы с тильтом - рекомендую почитать Игры разума Тэндлера, фундаментально описывает покерную психологию, если конечно еще не читал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tvorog731, спасибо на добром слове и за совет! Нет не читал, я честно признаюсь, все что по части теории - я полный распиздяй и вообще практически ничего не читал, благо сейчас есть тренер, который прилично подтянул мою игру, а вот Тэндлера точно прочитаю!
    103/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоспаде как можно колировать весь стек с ГОЛЫМ ГАТШОТОМ на флопе, КАК? КАААК??? А потом взять и уебать бэкдорным флешом сет тузов.. Боже дай мне сил не разъебать монитор
    104/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось лишь ответить самому себе на вопрос и выбрать из двух вариантов.

    1. Я хочу чтобы чуваки с гатшотами играли на стек против моих сетов.
    2. Я больше не хочу, чтобы чуваки с гатшотами играли на стек против моих сетов.


    Выбирай :)



    15/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, ты еще и издеваешься )) так то безусловно ты как всегда прав, но монитор это может не спасти

    А если серьезно, то я все никак не могу придти к выбору в другом вопросе, стоит ли разбирать отдельно игру против идиотов/дятлов/обезьян, то есть выдумывать какие-то особенные подстройки или не изобретать колесо, а играть как играю (соответственно развивая игру против сильных оппонентов)?

    Кстати может кто знает какие-то сторонние средства легкого успокоительного, чтобы практически не действовало на мозговую активность и не мешало играть в А-игру? Или не стоит прибегать к такому методу, а лучше прикупить запасной монитор?
    105/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж пошла такая пьянка. Мне кажется моя проблема заключается в том, что я слишком переоцениваю большинство своих оппонентов, поясню:

    - Я практически всегда стараюсь положить адекватный диапазон
    - Смотрю на раздачу с нескольких сторон - Как выглядит моя линия для оппонента, какой диапазон можно положить мне, как бы сыграл я против себя, имея адекватный диапазон, а на деле, когда я вижу шд в большинстве случаев реакция простая: "Что блять?"

    И тут не исключено что я совершаю много ненужного, но мне говорят - "Не нужно учиться играть против фишей, учись обыгрывать сильных", но блять меня так жестко удручает тот факт, что меня "имеют" откровенно слабые игроки. Я понимаю что диспа, играй правильно и все вернется, но неужели нет методов не шатать диспу? Так же все говорят что ты паришься из-за проигрыша слабым, ты же сыграл правильно и это главное, ну не получается спокойно к этому относиться, такой я человек, а "избирательная память" нагнетает обстановку ощущением того что я сильно заливаю фишам, хотя по факту может это и не так ) Выгоните тараканов из моей головы, вдруг жить станет проще и наживать буду со всех
    106/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad1slaw @ 13.5.2017)
    Julio, ты еще и издеваешься )) так то безусловно ты как всегда прав, но монитор это может не спасти

    А если серьезно, то я все никак не могу придти к выбору в другом вопросе, стоит ли разбирать отдельно игру против идиотов/дятлов/обезьян, то есть выдумывать какие-то особенные подстройки или не изобретать колесо, а играть как играю (соответственно развивая игру против сильных оппонентов)?

    Кстати может кто знает какие-то сторонние средства легкого успокоительного, чтобы практически не действовало на мозговую активность и не мешало играть в А-игру? Или не стоит прибегать к такому методу, а лучше прикупить запасной монитор?


    Нет, я не издеваюсь.
    Мы радуемся когда против нас выставляются 30 на 70.
    Но почему-то расстраиваемся, когда в трех случаях из 10 опп побеждает.

    И ты при этом слпрашиваешь как играть против дятлов? Да очень просто. В семи случаях запихиваться, а в тех трех когда ты проиграешь - сбрасывать. Осталось дело за малым - научиться как-то вычленять эти три случая из 10.

    А тех, кто разбивает мониторы, я по-честному не понимаю.
    Людям с такой слабой психикой я бы не рекомендовал играть в игры, связанные со случайностью, а тем более в Омаху. Она ушатает слабую психику. Рекомендовал бы перейти в игры, где все 100% зависит от скилла.
    Шашки например. Или крестики - нолики.
    16/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad1slaw @ 13.5.2017)
    И тут не исключено что я совершаю много ненужного, но мне говорят - "Не нужно учиться играть против фишей, учись обыгрывать сильных", но блять меня так жестко удручает тот факт, что меня "имеют" откровенно слабые игроки.

    Имхо надо стремиться учиться выигрывать против всего поля. Против разных его представителей наверное надо применять разные стратегии.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я наверное не всегда точно и понятно выражаюсь, по игре против дятлов я имею ввиду не переезды и выставления, а игру в целом, то есть существуют ли какие-то определенные подстройки в стратегии (как раз то о чем написал avpog) и нужны ли они? Мне говорят что нет, играй в свою А-игру и не заморачивайся лишними действиями, что собственно исходит и из твоих слов тоже.

    А по поводу монитора, видимо я слишком убедительно пишу и не видать саркастического посыла, блин, да даже смайлики же ставлю )) Да я правда злюсь, но ничего не разбиваю, максимум поматерюсь немножко и успокаиваюсь, но вопрос об успокоительном остается актуальным, так как после сессии иногда трудно уснуть, начинаешь думать о раздачах и загоняться )
    Цитата (Julio @ 13.5.2017)
    Людям с такой слабой психикой я бы не рекомендовал играть в игры, связанные со случайностью, а тем более в Омаху. Она ушатает слабую психику. Рекомендовал бы перейти в игры, где все 100% зависит от скилла.
    Шашки например. Или крестики - нолики.


    С психикой нормально все (вроде). В другие игры переходить не вижу смысла, так как во первых все изучать с нуля, во вторых там не платят, а в третьих уже поздно, я что зря столько лет потратил чтобы так сдаться, плюс ко всему я чувствую что есть еще большой потенциал расти. А уходить из покера я не хочу, так как попробовав себя в различных отраслях деятельности, не нашел что-то по душе, а то что по душе требует приличных финансовых затрат
    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 13.5.2017, 12:28
    107/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел пику на ривере выругался - "Еб..ные старзы", фишки поехали ко мне, неловко стало. Куда делся мой оптимизм?


    108/173
    Ответить Цитировать
    1
  • О! Привет блять. Что думаете, друзья, товарищи, коллеги?

    109/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, колл рейза по флопу от оппа это не сеты 100%. Поэтому терн нас пугает мало, а вот два дро поехавших очень напрягают. С учетом наших равных стеков я б потбетил терн. (хотя не думаю, что с его К3 он бы фолдил...но против всего его диапазона ФЭ есть кмк). Как сыграно отскока на ривере нет. Дро не закрылись, по сути нас бьет единственный доезд КК. Куллер.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, ну кстати да, потбет смотрелся бы куда логичнее и страшнее, Соня хороший рег, ФЭ точно есть. Про то что не факт что фолдил(а) это уже ориентир на резалт пошел :)
    110/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп колоть лучше имхо
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы дать задешево натянуть флеш?
    17/36
    Ответить Цитировать
    2
349 постов
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.