1 10 11 12 13 14
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    Leo_Manowar, Я это знаю, но мне же необходимо прийти к какому то соглашению, поговорить. Верно?


    Нет.
    8/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Regeneration40 @ 15.4.2017)
    hARDGAM1NG,

    Чел , что ты несешь ?
    У тебя не было ничего, щас у тебя есть 150к + чужие деньги сверху ,объясни , по какими причинам чужие деньги все еще у тебя ?
    Выглядит так , что ты ищешь любые предлоги , чтобы их не отдавать. И более того провоцируешь сам ситуации ,чтоб был повод.


    Цитата (PasHTeT28 @ 15.4.2017)
    Отдал бы все деньги во время,без дополнительных требований и бонусов и сейчас вообще не было бы этой темы.


    Я это объясню в полном объеме после того, когда вся грязь прекратится.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hARDGAM1NG @ 15.4.2017)
    Leo_Manowar, Я это знаю, но мне же необходимо прийти к какому то соглашению, поговорить. Верно?
    В общем я в скайпе, готовлюсь к пасхе. У меня нету времени читать весь этот порожняк, да и не приятно. Если HS интересует конструктивный диалог, то я на связи и готов к общению.


    Чувак, порожняк - это диалог с тобой. Он нас не интересует. Нас интересует лишь выплата всей суммы без каких-либо условий: тачек, тренировок, поездок, положительных отзывов о тебе и т. д. Никаких условий.

    Только после этого нам будет что обсудить с тобой. А если у тебя потом останутся претензии к нам - ты сможешь сам написать про них здесь. Будешь ли ты платить и когда именно?
    15/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Аннигилируйтесь уже...
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • einstein, вежливость - лучшее оружие вора.
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • einstein, буду вести диалог в скайпе
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein,
    Цитата (einstein @ 15.4.2017)
    Чувак, порожняк - это диалог с тобой. Он нас не интересует. Нас интересует лишь выплата всей суммы без каких-либо условий: тачек, тренировок, поездок, положительных отзывов о тебе и т. д. Никаких условий.

    Только после этого нам будет что обсудить с тобой. А если у тебя потом останутся претензии к нам - ты сможешь сам написать про них здесь. Будешь ли ты платить и когда именно?


    ДА БУДЬТЕ ВЫ УМНЕЕ!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hARDGAM1NG, Даже если тебе никто в скайп не стукнет, то это не отменяет твоего долга - ты по существу должен оплатить свои обязательства. Не знаю как так у вас все получилось - доверие пропало, но если все в адеквате, то должны конфликт гасить и сейчас мячик на твоей стороне. Если ты реально в конструктивной плоскости, то отправь деньги для начала без эквивалента в $ на обещанные трени. Эти деньги априори их. После этого логично и школе пойти на встречу и начать диалог о бонусах на оставшуюся сумму. Для вас обоих если вы заинтересованы погасить конфликт это позитивный фриролл.

    Это мое имхо, чтобы из-за принципа не получилось так, что, кто-то станет вором, а кто-то останется без зп.
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Ок Александр - Я был пока максимально деликатен и сдержан, и задавал тебе конструктивные вопросы все из которых ты проигнорировал , а просто тупо давил на эмоции. Хорошо, давай я сделаю тоже самое.
    1) Когда я поехал передавать деньги в Москву тебе, и мы лично встретились, ты действительно произвел на меня хорошее впечатление, на тот момент я был доволен поездкой, и немного зол на Ваню что он как мне казалось действительно немного грубо себя с тобой вел.
    Как только я приехал я начал заниматься своими делами и не парился по поводу денег. Когда мне написала Люда - что с деньгами?, я сказал что ты честный чувак и на тебя можно положиться, и что тебе нужно дать время чтоб ты разрулил все с выводами.
    http://skrinshoter.ru/s/150417/xo7Vld?a
    Тут сказано про деньги которые я ему обналичивал что он мне их перевел на старзы, тоетсь вернул мои же деньги.
    Я защищал Александра перед Ваней, и мы с ним тогда сильно поссорились, потому что Ваня говорил что он просто тупо тянет времени чтобы все вывести и разговаривать с ним нужно жестко. Но я настаивал в обратном, что мы должны войти в его положении, хотя он уже больше месяца реально тянул время и сделал минимальные выплаты.
    Александр пишет что я якобы знал, что ему важно обучение и какую-то еще охинею.
    Я искренне думал что тебе это важно , и что ты дорожишь своей репутацией и что мы с тобой отлично сработаемся. Однако теперь я смотрю на все что ты мне тогда пиздел в другом свете.
    Я , Мудило, знаю что из-за тебя я подвел своих друзей и партнеров, так как доверился тебе и дал тебе нужное время чтобы спиздить наши деньги и остаться безнаказанным. Мне очень перед ними обидно, так как Ваня единственный кто видел тебя насквозь с самого начала. Только благодаря его суровой манере ведения беседы мы получили хоть что-то. Если б переговоры шли через меня, то из-за моей доверчивости мы бы вообще остались ни с чем.
    Собственно только поэтому я вообще и попросил Ваню спросить комьюнити о коллекторах. Так как если б ты просто кинул нас "по-честному", тоесть вы ребята уничтожаете мою репутацию, а я пизжу ваши деньги, то мне бы в голову не пришло продавать долг.
    Но ты выставил меня в дураках, наебал моих друзей, поехал встречаться со мной якобы чтоб наладить доверие друг к другу, а на самом деле просто чтоб надеть мне розовые очки и забрать свои блятские деньги, после чего ты нам ни хера не перевел. Такого прецедента у меня еще не было чтоб человек был настолько бессовестным и низким, поэтому мне кажется что просто разрушить твою репутацию - недостаточно суровым наказанием.
    Ты еще пишешь что теперь ты уверен что Я с Ваней планировал наебать тебя с самого начала?Выглядело это примерно так
    - "Фил привет, тут у нас ученик выиграл 300к , по договору должен нам половину и готов его выполнить. Но зачем нам 150к если можно 200? Давай пообещаем ему тренировок а потом публично кинем его на них, и полностью разрушим нашу репутацию.
    - "Ваня!!! - Да ты воще мозг!!! Давай так и сделаем"
    С самого блять начала так и спланировали. И у тебя в этом как я понял нету никаких сомнений.
    Ты я вижу написал, что оцениваешь обучение, которое обещал тебе Ваня в 56 треней помноженное на 500 баксов за каждую и того 28к.
    Получается что то что ты нам должен весь долг минус 28к , который ты обязан нам прямо сейчас перевести, так как ты на эти деньги никаких претензий не имеешь, а потом уже будет решать справедливо ли оценивать - "научим от души", в 28к...
    27/27
    Ответить Цитировать
    66
  • Ребята с Гиперскула, я, как потенциальный клиент школ, хотел бы услышать внятное обоснование такого отката при заносе топ-джека. Прочитал всю тему и так его не нашел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Cтандартная тема кидал, когда нужно отдавать чужие деньги, появляется миллион самых немыслимых отмазок и каких-то условий.

    Недавно тут один чел вообще заявил, что не будет отдавать деньги, потому что уходит в монастырь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    26
  • einstein, nice2meet885, а вы не думали топ джек вообще убрать из контрактов или поставить символический откат в пределах 10%?
    Это же не большая часть профита, вы даже с 200 телами не наберёте там дистанцию (то есть просто лотерейка для вас), но зато вероятность кидка очень большая, как мне кажется.
    Плюс марктинговый ход для новых рабов учеников.


    Кстати, этот совет вам обойдётся почти бесплатно, думаю поездка семьёй в Тай сгодится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Я не понимаю людей которые защищают кидал. "Рабство", "херовые условия" и т.д., что за бред?? Человек сам подписывает соглашение(какое бы глупое/не совершенное оно бы ни было), на момент подписания оно его устраивает, он получает обучение, деньги на игру, страховку по ЕВ(опять таки как бы глупо/невыгодно это ни было, но ОН СОГЛАШАЕТСЯ НА ЭТО САМ), всем этим пользуется, а как только занесет бабла - так сразу же начинает думать, "а не слишком ли уебищные условия", это чистой воды пидарастия и понимания или поддержки таким быть не может. Ты считаешь такие условия полным гавном - играй дальше сам, ищи лучшие условия и т.д., но если соглашаешься - будь добр платить по счетам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Несколько минут назад мы созвонились с Сашей, и получили от него перевод 6800$. Еще более 100000$ Саша перевел в многочисленные румы и платежные системы 12-13 апреля, подтвердил это скриншотами и демонстрацией экрана.

    Зачем он это сделал? Наши хейтеры могут считать, что в целях безопасности, из-за угроз или невыполнения обязательств школы. Хейтеры Саши - что он хотел безопасно кинуть/шантажировать/торговаться.

    Мы с Сашей решили, что оставим эти причины за скобками и будем двигаться дальше. Будем ежедневно вместе работать над верификацией этих аккаунтов и возвращать все деньги: без условий и оговорок.

    Повторно просим закрыть тему. Когда появится что-то важное, либо вопрос закроется - обязательно откроем и сообщим.

    Спасибо всем, кто проявил участие.
    16/17
    Ответить Цитировать
    32
  • Хиро тупо тянет время чтобы вывести оставшиеся деньги и лишить вас последнего рычага воздействия (саппорт за мультиакк). Но это вам, грубо говоря, повезло. Повезло, что Типурион (если не ошибаюсь) оказался хорошим человеком, повезло что здесь есть зацеп. В любых других случаях с джекпотами вас будут беспощадно кидать, зная свою 100% безнаказанность. мразей очень много, увы, к сожалению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ко мне в скайп обратились обе стороны. По их просьбе я изменил заголовок и закрыл тему.
    Временный ник героя темы баню. Дорогу в мой скайп он знает, если тема будет вновь открыта и ему нужно будет здесь написать, разбаню основной ник на это время.
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • С 15 апреля мы получили от Саши в общей сложности 8К. После того, как все деньги наконец удалось вывести из румов, игрок стал редко выходить на связь.

    15 мая мы договорились о переводе на следующий день максимально возможной суммы в рамках лимитов на переводы. Вместо этого мы получили 3К и предложение "начать диалог" о том, что из выплаты нужно удержать 28К "бонусов", и 19К налогов за нашу долю профита.

    Выплатить долю налога мы согласились, но при условии, что а) сначала нам будет отправлена вся сумма б) необходимость платить налог на всю сумму джека будет подтверждена документально.

    После этого, игрок снова пропал на несколько дней. 20 мая мы сделали уведомление, что в случае отсутствия выплат на следующий день, участвовать в налоговой выплате в Белоруссии мы уже не будем. Саша видел наше сообщение, однако выплат сделано не было.

    Игрок должен 68 200$. Просим выставить статус "арбитраж".
    Сообщение отредактировал einstein - 22.5.2017, 17:50
    17/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Поставил.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.4.2017)
    Временный ник героя темы баню. Дорогу в мой скайп он знает, если тема будет вновь открыта и ему нужно будет здесь написать, разбаню основной ник на это время.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дуб, орех или мочало - начинаем все сначала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.