Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,811 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 71 91 109 110 111 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • С безугдеводкой я видимо переборщил, пару неделю назад почуял дискомфорт в области почек , сделали узи, врач сказал переставать налегать на белковую диету, если камней не хочу. Буду перестраивать план питания, хотя особо нихуя не придерживаюсь последний месяц... пицца, бухло и тд... всё хуева с дисциплиной.

    Ладно , в Новый год с новыми силами...

    Мини отчёт за год...
    после того, как ушёл с покера, полностью посвятил себя себе Книги нихрена не перелопатил, хотя надо ,но приобрёл много знакомств нужных в тренажерном зале. Хобби что приносит денег меня радует, заработано более чем дохуя в первый год, остаётся увеличивать объёмы. Будем строить планы и
    Реализовывать . Хочу себя попробовать в инвестициях ...

    В новом году хочу прочитать овердохуя книг, не знаю зачем, но хочу, просто хочу , зачем? Не знаю. Видимо чтобы стать умным... лол.

    Про алкоголь...
    блядь, такое это дерьмо , вы бы знали... да, круто конечно, если вы летите в Бельгию, Чехию , Германию и там выпиваете пиво, когда особо не употребляете его, но сука я ссаннный алкоголик, да, я это понял и признаю, блядь, мне стыдно, тьфу мне в ебало три раза. Есть у тебя деньги? Ты пьёшь пойло за 150$ за бутылку, нету? Пьёшь за 30$ а то и дешевле. Сраный ты этил, хлеб дешевле водки... фу блядь.
    Что я решил для себя? Новый год с бокалом шампанского, надеюсь, я же ж коньяк ещё не допил, чмо, ахахах. В новом году я планирую просто напросто отказаться от алкашки, хотя бы просто от частого приема в свою пустую душу. Иногда возможно по праздникам а может и волбще нет. Есть желание, огромное желание, развиваться физически и индивидуально. Нужны вызовы ... а то недавно сидел и жене доказывал какой путя говноед и сделал всё плохо... хотя всегда все было плохо)))))) просто этот факт меня озарил... любой алкаш виновным делает государство, тьфу мне на мокушку 3 верблюжьих слюны.

    Сейчас я в Финляндии встречаю Новый год, тут обалденная природа , нету новостроек, дорог, людей, есть 4 дома, вайфай никому не нужный, горки, озеро, природа. Есть всё, чтобы уединиться и подумать обо всем. А жена говорит что я скоро в психушку поеду, если буду сам с собой разговаривать. Я в машине иногда мысли в слух произношу, она боится меня
    Тут я уж точно не буду ничего выкладывать, так что кому интересно, подписывайтесь в инсту)
    alex_gruzdev87


    Даже понятия не имею что писать, отвык. Остаюсь на форуме рид онли.

    Наконец-то Бетмена увидят вновь на форуме) киса бабах перестал совсем писать, фантом куда-то пропал, остальные ребзя рвут и мечут) все молодцы)

    Всех с наступающим Новым годом. Пишите, звоните, всегда рад

    Домой приеду, поставлю наверное клиент. Вспомним молодость) всех люблю, целую, овербечу, обнимаю
    1335/1335
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты в курсе, что за год, который ты не играл,в покере многое изменилось. Теперь овербетят только ебантяи. А норм пацаны ставят флоп - 20 терн - 33 и ривер - 50?
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще, Макс забыл упомянуть, что он стал пи@3дец каким непобедимым! Выносит бабки с покера лопатами и не краснеет!!!
    99/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 30.12.2018)
    после того, как ушёл с покера, полностью посвятил себя себе


    Цитата (CunningFOX @ 30.12.2018)
    Хобби что приносит денег меня радует, заработано более чем дохуя в первый год


    Цитата (CunningFOX @ 30.12.2018)
    Сейчас я в Финляндии встречаю Новый год


    Сын мамuной подругu
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CunningFOX @ 30.12.2018)
    С безугдеводкой я видимо переборщил, пару неделю назад почуял дискомфорт в области почек , сделали узи, врач сказал переставать налегать на белковую диету, если камней не хочу.


    Знаете, словами "Я же говорил" этого не передать. к/ф Я Робот

    Я к примеру чувствую прям значительное ухудшение общего состояния и повышенную склонность к разного рода болячкам, в том числе и простудным, когда мой вес переваливает за 80, при росте 177. Если вес падает ниже 76, то повышается общая энергия и выносливость и настроение чаще на подъеме.
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 109 110 111 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.