Лис со стальными шарами

Последний пост:Вчера, 13:33
79
Статистика
Всего постов
2219
107K просмотров
Новых постов
+1
3,60 в день
Лучшие посты автора
28 марта +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
4 декабря +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 70 90 108 109 110 111
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    39%
    52
  2. 6-9
    32%
    43
  3. 9-12
    22%
    29
  4. 12+ я мать его гриндер
    7%
    10
  • Молочка осознанно не попала в рацион?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, уже всё это есть. По питанию, бадам, витаминам, фарме всё согласованно с топ-тренером и качественным врачом 👍🏻
    1326/1333
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 1more, да, молочка исключена полностью, в ней натрий , который задерживает воду в организме. Никакого творога, даже 0% , никакого 0% молока и тд. Никакой соли. Даже вода не просто в бутылках или родниковая, а строго детская «фруто няня» , в ней нету натрия. Сам в шоке.

на всё про всё полгода, до 23 апреля. Об этом писал выше.
    1327/1333
    Ответить Цитировать
    1
  • Хуясе. Здарова)))
    50/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CunningFOX @ 7.12.2018) *
    AA_KK, уже всё это есть. По питанию, бадам, витаминам, фарме всё согласованно с топ-тренером и качественным врачом 👍🏻

Ну-да, ну-да, а то у всех кто не достигает результата тренера или подписки на фитнес не было troll.gif Или у тех кто достиг, а потом сорвался, например из-за неправильного плана питания типа грудки и прочей подобной ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ ерунды. План питания должен быть выбран на всю жизнь, а не на время диеты, и поэтому не может быть строгим. Эффективные стратегии никогда не лежат "на тропах, которыми ходят все"

Именно по этой причине покер жив ))) Ты блин хоть с транспарантом перед людьми ходи и размахивай эффективными стратегиями, а они все равно будут считать, что эффективно что-то другое или просто прочитают и не будут делать предложенных шагов, или посмотрят видео, нихрена там не поймут и забьют ))

Кстати так же происходит и с курением. Ведь изи же бросить, и уже многим известно как, но нет же блять.... Ай все )))
    77/81
    Ответить Цитировать
    -2
  • AA_KK, не думаю, что тебе стоит в таком тоне говорить в чужом дневнике... либо чсв зашкаливает либо я хуй его знает что. Я не агрессивный человек, но не люблю вот такой бред, не подкреплённый аргументами...
    1328/1333
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, сам вахуе)))
    1329/1333
    Ответить Цитировать
    4
    AA_KK, не думаю, что тебе стоит в таком тоне говорить в чужом дневнике... либо чсв зашкаливает либо я хуй его знает что. Я не агрессивный человек, но не люблю вот такой бред, не подкреплённый аргументами...

Если честно не понял на что ты обиделся. Я просто сказал правду как есть, аргументы я приводил выше с ссылкой на сайт. Достаточно просто погуглить тему и углубиться в вопрос и ты найдешь кучу аргументов подкрепленных СОВРЕМЕННЫМИ исследованиями.

То что многие не могут бросить курить и похудеть это не только из-за того, что они какие-то безвольные или еще чего, многие готовы пахать, просто они пашут не в том направлении, например покупают никотиновые пластыри когда хотят бросить курить или подтягиваются с резинками 10 раз за тренировку когда хотят научиться подтягиваться. Твои мысли про нежирное мясо и куринную грудку из этой же серии. Вот и все.

чсв тут не при чем блин.

В общем твоя реакция мне напомнила очень классную цитату.

Цитата
    Матрица – это система. Система – есть наш враг. Но когда ты в ней – оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг, обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако до тех пор, пока эти люди часть системы, они все наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё.

Мне жаль, что ты так отреагировал. Извини. Искренне хотел помочь, а в ответ получил лишь негатив. Думаю тема исчерпана.
    78/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 7.12.2018) *
    Мне жаль, что ты так отреагировал. Извини. Искренне хотел помочь
    Надменным тоном не помогают, а самоутверждаются.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    nepridymal, сам вахуе)))
    Нахуярился, да?
    51/51
    Ответить Цитировать
    1
  • nepridymal, ебать ты пророк🤪
    1330/1333
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, в общем если перечитаешь всё что написано, ты говоришь то, что вот учись по этой ссылке, кушай по ней же, у меня был спортпита магазин и я дохуя знаю.... и тд
    Суть в том, что я с этим давно делом занят, знаю о питании, витаминах, Спортпите, фарме, но никогда так глубоко не углублялся. Я как бы тебя не обвиняю, но сам подумай как ты отвечал на всё) всем пис, всем кискам пись.
    А мне бельгийское и имбирный напиток в виде 5л на завтра и ссать каждые 5 минут biggrin.gif
    1331/1333
    Ответить Цитировать
    0
  • И уже как год хочется поставить на ноут клиент и надрать вам жопы 😂
    1332/1333
    Ответить Цитировать
    5
    И уже как год хочется поставить на ноут клиент и надрать вам жопы 😂

Да не пугай ты нас не боимся мы troll.gif Не веерюю, что вернешься tongue.gif

Цитата (CunningFOX @ 7.12.2018) *
    AA_KK, Я как бы тебя не обвиняю, но сам подумай как ты отвечал на всё)

Да устал я просто уже объяснять ) Делайте че хотите ) Те кто попробовал получил результаты. Ну пережал немножко, ну бывает, не хотел обидеть, правда.
    79/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vortix @ 7.12.2018) *
    Надменным тоном не помогают, а самоутверждаются.

Точно не хотел самоутвердиться, а помочь хотел, так что тут ты не прав.
    80/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильм «Деньги на двоих»
    1333/1333
    Ответить Цитировать
    0
    1more, да, молочка исключена полностью, в ней натрий , который задерживает воду в организме. Никакого творога, даже 0% , никакого 0% молока и тд. Никакой соли. Даже вода не просто в бутылках или родниковая, а строго детская «фруто няня» , в ней нету натрия. Сам в шоке.

на всё про всё полгода, до 23 апреля. Об этом писал выше.

привет!

а какой смысл в этом? как соль влияет на жиросжигание или рост мышц?)

рацион я видел у тебя ранее 5-6 раз в день или около того, почему так часто прием пищи? зачем?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (icaina @ 9.12.2018) *
    привет!

а какой смысл в этом? как соль влияет на жиросжигание или рост мышц?)

рацион я видел у тебя ранее 5-6 раз в день или около того, почему так часто прием пищи? зачем?

Вот именно , я понимаю когда воду сгоняют за несколько дней перед выступлением или фотосессией для лучшего рельефа, но когда в организме куча жира вода то тут при чем?

Соль важна для здоровья, электролитного баланса, регулирования нервно-мышечных связей и много другого.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 10.12.2018, 8:11
    81/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела, Лис?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
2218 постов
1 70 90 108 109 110 111
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.